Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Возрождение ру павер блока /eveo/ Аноним 24/02/26 Втр 23:00:15 50795024 Ответ
image.png 1740Кб, 1159x1047
1159x1047
image.png 644Кб, 567x841
567x841
image.png 706Кб, 850x478
850x478
image.png 547Кб, 850x478
850x478
Поздравляем RMC с установкой кипстара.
Ру паверблок вернулся и вновь начал захват дрон регов.

https://youtu.be/zDVEHE10nHc?si=N7v9l9rPOLvl5dtz&t=179

Ждем очередной ребаланс и переделку ФВ. Где то заплакали жители ВХ и обсуждаем письмо директоров
https://www.eveonline.com/ru/news/view/directors-letter-2026-and-beyond

FAQ:

>Правда ли, что ева теперь f2p?
Неправда. Но чтобы ознакомиться с игрой и понять стоит ли проплачивать, альфа-аккаунта вполне достаточно.

>Не поздно ли вкатываться в еву?
DYIN SINCE 2OO3

>Правда ли, что в еве нечего делать первые полгода, пока не прокачаешь скиллы?
Так было до введения скилл экстракторов/инжекторов

>Где ингейм тусуются анончики?
Ингейм канал чата 2ch - внезапно ожил.
Так же у анонов есть дискорд, в основном летаем в ФВ, кемпим почку, нули, грабим ЕСС, водители т2 и т3 крузаков приветствуются.
https://discord.gg/38J5JFZmRA

>Я не понимаю ваш мунспик
https://wiki.eveuniversity.org/Main_Page
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=63838


>Ссылки
Официальный сайт: https://www.eveonline.com/
Реддит: https://www.reddit.com/r/Eve/
Киллборда: https://zkillboard.com/
Маркет1: https://evetycoon.com/
Маркет2: https://evetrade.space/
Вывод ЛП: https://www.fuzzwork.co.uk/lpstore/
Чекалка цен с поддержкой списков: https://appraise.imperium.nexus/ https://janice.e-351.com/
Абисс трекинг: https://abysstracker.com
Маркет и аппраизал абиссал модулей: https://mutamarket.com/
Карта: http://evemaps.dotlan.net/
Фиты для очень ленивых: https://eveworkbench.com/fits

Адашборд: https://dscan.info/
ВХ-Метро (Thera/Turnur): https://eve-scout.com
Вормхол-инфо: http://anoik.is/
WH-маппер (потенциально может сливать инфу лазерам): https://wanderer.ltd/maps
Гайд на космос миссии для Лоу и Хаев: https://sufferineve.blogspot.com/2015/10/cosmos.html

EVE Echoes/Galaxy Conquest обсуждается в /mobi/
Vanguard и Project Awakening обсуждается здесь
Пропущено 701 постов
92 с картинками.
Пропущено 701 постов, 92 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:22 51150093
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:07 51153325
Вот и не осталось в треде никого из тех лет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:02 51153636
Попробовал поделать новомодные фракционные квесты за Амарр в эвенте, дико задушился и дропнул. Разрабы совсем ебанулись? Там выходит в сумме где-то 30кк максимум за доступные квесты, они реально пытаются оторвать людей от их занятий ради этого говна? За потраченное время я мог 200кк+ заработать, разрабы мне должны денег теперь, собаки.
И ладно бы были какие-то интересные активности, так нет же, тупо кал. Насильно жрать ФВ-парашу заставляют. Точнее, не заставляют, и слава богу, можно забыть об этой части игры навсегда, как уже было десять раз до этого.
Truck Simulator General #113 /truck/ Аноним 17/06/26 Срд 12:32:47 51127283 Ответ
image 676Кб, 829x827
829x827
image 1971Кб, 3840x2160
3840x2160
image 2299Кб, 1920x1080
1920x1080
псюха.webm 6797Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТРЕЛЯТЬ, УБИВАТЬ, ОБГОНЯТЬ, ЧЕГО-ТО ДОБИВАТЬСЯ И СЛУШАТЬ ОХУЕННЫЕ ИСТОРИИ, ВСЕ ХОТЯТ ВОДИТЬ ГРУЗОВИКИ.

113-й тред, посвящённый симуляторам дальнобойщика от SCS и другим играм про вождение грузовых авто.
ITT продолжаем ламповое общение, делимся прохладными и выкладываем фотокарточки из своих рейсов.

Ждём от чехов длс в виде новых карт, автобусов и машинок.
Саберы делают кучу всякого новогоговна.

База по выбору руля: MOZA Truck Driving
https://us.mozaracing.com/products/trucking-bundle

Блог разработчиков ETS и ATS:
https://blog.scssoft.com

Купить Euro Truck Simulator 2:
https://store.steampowered.com/app/227300

Купить American Truck Simulator:
https://store.steampowered.com/app/270880

Купить SnowRunner (недоступен в РФ):
https://store.steampowered.com/app/1465360

Купить RoadCraft:
https://store.steampowered.com/app/2104890

Купить Дальнобойщики 2:
https://www.gog.com/game/hard_truck_2_king_of_the_road

Неофициальный мультиплеер:
https://truckersmp.com

Предыдущий:
>>50683271 (OP)

На архивач забили болт
Пропущено 101 постов
55 с картинками.
Пропущено 101 постов, 55 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:14 51152313
>>51151934
А я много не могу, ибо засыпаю где-то на втором рейсе.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:58 51153626
ats202606271538[...].png 2335Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606272116[...].png 2639Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606272116[...].png 560Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606272124[...].png 2660Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #delivery

Картонка доехала до ЛА, + 555 миль в стату. После отдыха покатался по ЛА, сфоткался у набережной, правда темно еще было, после чего взял В одном из городков спутников тяжелый кран до Бейкерсфилда, такжже доставил + 202 мили. Кран и прицеп были такие тяжелые, что даже если отпускаешь газ, грузовик все равно катится по инерции, а на спуске так еще и набирает скорость.
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:38 51153633
ats202606272139[...].png 1196Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606272211[...].png 584Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606272220[...].png 2332Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606272224[...].png 463Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51153626
Итого 1400 + 1591 + 555 + 202 = 3748 миль
Apex Legends #108 Жопа Лобы едитишион (мёртвый тред мёртвой игры) /apex/ Аноним 15/09/25 Пнд 03:05:44 50227989 Ответ
loba.mp4 2324Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
cringe-rifle.mp4 22638Кб, 1664x936, 00:00:30
1664x936
tb.mp4 1055Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
alter.mp4 8831Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Как бы ни старались разрабы - на игру всем похуй.

> онлайн падает
> годное событие только на первое апреля
> заложник баттл рояля
> баги
> лагающие серваки
> лутер шутер
> отвратный подбор игроков
> конченные тиммейты
> говенная оптимизация
> хуевый геймдизайн
> адовый солоку экспириенс
> дорогущая косметика и постоянные реколоры
> мервтый рейтинг
> лагающие серваки
> баги
> отсутствие баланса буквально во всем
> 50% бесполезных персонажей
> вылеты из игры
> штрафы за крашнутый сервер
> исправление багов через полтора сезона
> спидран дэзбокса
> самый скучный киберспорт
> читеры которые не банятся неделями
> сломанный аим ассист
> пидорасы на конфигах
> хуесосы с xim флешками
> и наконец лагающие серваки
> и баги


Как повысить ФЭПЭСЫ на слабых пека. Инструкция от анона
https://2ch.hk/vg/arch/2022-12-18/res/44378384.html#45133207

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends

Скачать:
https://store.steampowered.com/app/1172470/Apex_Legends/
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/apex/apex

Twitter Apex Legends:
https://twitter.com/playapex

Зарепортить читера\абузера:
https://www.easy.ac/en-us/support/apexlegends/contact/report/


Свежие новости по игре:
https://twitter.com/TitanfallBlog

Сообщество Apex Legends на Reddit:
https://www.reddit.com/r/apexlegends/

Apex Legends Wiki(на Английском):
https://apexlegends.gamepedia.com/

Статистика по нику:
https://apex.tracker.gg/

Найти идеальную сенсу:
https://jscalc.io/calc/vqOrqXRpMgmwb8tV

Калькулятор сенсы:
https://jscalc.io/calc/Q1gf45VCY4tmm2dq

Подробный гайд по оптимизации игры:
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSYXth0wz_7cX59bDkDEDwoD48jJWD3bYkLG6hDPB4zJK-HaD4v6TyOiro5dvZM8O9XBdjWN7GLhQ0I/pub

Выключить текстуры, траву и чувство собственного достоинства:
https://www.unknowncheats.me/forum/apex-legends/321274-apex-legends-grass-terrain-texture-semi-chams.html

прошлый тонет тут
https://2ch.hk/vg/res/48137950.html
Пропущено 723 постов
134 с картинками.
Пропущено 723 постов, 134 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 18:22:27 51153298
1782573746518.jpg 141Кб, 680x952
680x952
Решил заглянуть в тред. И немного удивлен. Основным посылом моих постов было показать как всё печально в пред лобби на консолях. Именно поэтому большинство видео с демонстрацией читаков, свои хайлайты я оставил на потом, возможно запощу их позже. Рандомно запостил несколько концовок, хотя очень неплохую затерла консоль. А солоап мастера у меня и так давно был. На одном акке в 11, 12 и 17. Больше нет смысла, ибо итак из вешать некуда. 17 чисто для баджа. На этом акке вроде 12 и 17, может 11 и 17, уже не помню. Все на пека на мнк. Но не было третьего на втором акке, плюс я давно хотел залутать рамку баннера. Вот оно и совпало, у меня появилась консоль (купил недорого у знакомого), появилась возможность оттестить ранкед на консолях, плюс залутать рамку. Собственно всё это удалось совместить.
Заметил, что в треде появился какой-то хейтер или даже группа, немного странно для полуживого треда, и тем более посыл то был совсем другим. Но что есть - то есть. Не будем осуждать людей со странностями.
Так же рад, что в треде есть и здравомыслящие люди, которые в мое отсутствие в целом всё более менее верно пояснили.
По инфе я так и не понял, когда же наконец введут соло очередь, толи с 30 до 13. Толи с 13. В общем непонятно. В любом случае крайне недоволен, что это не на весь сплит, а значит что не выйдет увидеть реальных топ игроков игры. Ибо гриндеры догриндят до этого периода, а потом просто не будут сливать поинты. Самому тоже нет смысла гриндить. Нет времени, плюс 2 недели соло очереди - это просто какой-то плевок в сторону солоку игроков. Это нужно вводить на постоянку и с началом сплита. Это убьет сразу множество проблем. Сразу будет показано кто есть кто, то есть текущие пачки с красными бейджами скорее всего будут телепаться где-то в даймонде. Так же это решит ещё более главную проблему рандкеда в виде буста ноускилычей в фиольный и даже красный ранг. На консолях почти сразу уйдет проблема читаков, ибо без пачки читак недееспособная единица. Обычно смысл читака и есть в бусте других.
В общем мне крайне неприятно, что они там телятся с соло очередью. Понимаю, что они бояться, что большинство порошников сразу попадут под удар, ибо будет виден их реальный ранг в солоку, а они то привыкли играть пачкой, разнося работяг. Но меня то как работягу, почему должно волновать, что задроты в соло окажутся на своем законном синем, максимум фиольном ранге? Вопрос риторический.
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:58 51153380
Че вы этого аутягу доебали то, он честно в компании таких же инвалидов-колясочников в полумертвом лобби апнул этот значок, но по факту это мусор и корм для игроков с золота в ПК лобби, эта хуйня, потерянная , мечется, путается в кнопках, и врезается в стены, а килы делает только на еще более отсталых игроках, которые чуть ли не на месте стоят.
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:13 51153627
>>51153298
соси хуй, съебастер, пидарастер.
UNDERTALEDELTARUNE General №121 Chapter 5 edition /utg/ Аноним 17/06/26 Срд 04:37:56 51126666 Ответ
utg op post.jpg 56Кб, 2048x1172
2048x1172
DELTARUNE – Nin[...].mp4 6310Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
BVyXHLkHopblwS2[...].jpg 54Кб, 739x415
739x415
ykDxqKq1pJTu2ee[...].jpg 195Кб, 2048x1444
2048x1444
UNDERTALE — РПГ, где никто не обязан умирать.
DELTARUNE — игра для тех, кто прошёл Undertale.

Об UNDERTALE
Сюжетно-ориентированная инди-RPG. Визуал вдохновлён JRPG. Геймплей также РПГшный. Боевая система пошаговая, представляет собой смесь буллет хелл и QTE.
Игра доступна на Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Linux, PlayStation Vita, Xbox Series X|S, Mac OS.

О deltarune
Игра от того же разработчика. Визуал схож. Более развитая боевая система. В отличие от Undertale игрок управляет пати из нескольких персонажей. DELTARUNE всё ещё ждёт.
Игра доступна на Windows, Nintendo Switch 1/2, PlayStation 4, Mac OS.

>Когда новая глава?
5 глава выйдет уже 24 июня.
>Связаны ли игры сюжетно?
Deltarune — параллельная история Undertale.

Официальный сайт UNDERTALE (демоверсия игры доступна абсолютно бесплатно):
https://undertale.com/
Официальный сайт DELTARUNE (1&2 главы доступны абсолютно бесплатно):
https://deltarune.com/
Сайт с новостями:
https://toby.fangamer.com
Последние новости: анонс 5 главы
https://toby.fangamer.com/newsletters/ch5-release-date/

Дополнительные материалы к играм:
КНИГИ:
Артбук:
UNDERTALE Art Book by Toby Fox:
https://archive.org/details/undertale-art-book
Книга от переводчика игры на японский язык:
Legends of Localization Book 3: UNDERTALE by Clyde Mandelin:
https://archive.org/details/undertale-legends_of_localization_3

ПРОЧЕЕ:
https://pastebin.com/3WVm4rYZ

Социальные сети ?????? UNDERTALE/DELTARUNE:
https://x.com/UnderTale
https://x.com/UndertaleJP?s=09
https://bsky.app/profile/undertale.com
https://bsky.app/profile/undertale.jp
Официальный YouTube канал:
https://youtube.com/@undertaleofficial
Соцсети Тоби Фокса (разработчика):
https://x.com/tobyfox
https://bsky.app/profile/tobyfox.undertale.com
Соцсети и личный блог Тэмми Чанг (художницы):
https://x.com/tuyoki?mx=2
https://bsky.app/profile/tuyoki.bsky.social
https://temstuff.neocities.org/

Архив прошлых тредов:
https://justpaste.it/ft4yv
Шапка:
https://pastebin.com/vvNfW25B
Пропущено 279 постов
94 с картинками.
Пропущено 279 постов, 94 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:06 51153564
>>51153489
Флавери параллелит Ральзея в каком-то смысле
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:22 51153566
image.jpg 410Кб, 1606x1749
1606x1749
Гейщина ещё с Андертейла была, или вы забыли о пейринге Альфис с Андайн?
Так что на это грех жаловаться, вот труны и запихивание их повсюду - это уже более свежий тренд, который реально раздражает.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:56 51153625
Кто блять вообще придумал пинк эту атаку с бомбами? Ну нахуя? Как от этого уворачиваться? Это же чисто рандом. 3-4 бомбы которые взрываются на всём поле за секунда и тебе надо сообразить за эту секунду где укромное место что бы спрятаться. Вот хорошо хоть большая бомба показывает где. Ужас прямо. Тупо рандом каждый раз.
Black Desert Online ждем 2 часть идании тред №55 /bdo/ Аноним 29/05/26 Птн 20:46:01 51075049 Ответ
image.png 7544Кб, 4096x2304
4096x2304
52462624.gif 3874Кб, 360x360
360x360
34256546.mp4 6290Кб, 640x712, 00:00:38
640x712
image.png 959Кб, 1280x535
1280x535
Ждем новый класс и приём

Официальный сайт:
https://www.ru.playblackdesert.com/

Европейская версия:
https://www.naeu.playblackdesert.com/

Купить в стиме (то же самое что и с сайта, но месяц према в комплекте):
https://store.steampowered.com/app/582660/Black_Desert/

Лучший сайт со всем нужным:
https://garmoth.com/
Базы знаний игры wowhead-стайл:
https://bdolytics.com/
https://bdocodex.com/
Калькулятор заточки и профита:
https://bdoworkshop.com


Новости по игре:
https://youtube.com/channel/UC7_fmdU_oxIc9_ioERMnNOw
https://orbit-games.com/category/black-desert/
https://vk.com/bdo.russia
https://global-lab.playblackdesert.com/
https://discord.gg/blackdesertonline
Пропущено 200 постов
71 с картинками.
Пропущено 200 постов, 71 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:58 51152068
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Да играй как хочешь и чем хочешь.
Нет смысла спидранить песочницу.

А у протыков БДО есть такая традиция: гайдодел всегда соевый дурачком с отрицательным айсику. Поэтому повторять за ними не следует.
Разве что корейцы чтот вменяемое делают, но это искать надо.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:32 51152078
Ну я так и понял и начал ведьму в 3 раз подряд. Слишком кайфовый персонаж, слишком хорошие костюмы
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:19 51153619
Возможно как-либо создать EU/NA аккаунт и привязать его к стиму, если в данный момент к нему привязан уже RU аккаунт?
Magic: the Gathering Arena вселенной после тред /mtga/ Аноним 19/04/26 Вск 09:33:14 50967554 Ответ
Magic-The-Gathe[...].jpg 157Кб, 1480x833
1480x833
ecl-284-ajani-o[...].jpg 157Кб, 672x936
672x936
fdn-161-omnisci[...].jpg 121Кб, 672x936
672x936
sos-94-pox-plag[...].jpg 133Кб, 672x936
672x936
https://2ch.su/vg/res/48980645.html прошлый тред

https://aetherhub.com/ - деки
https://mtgazone.com/ - деки и статьи
https://www.mtgtop8.com/ - мета, ещё деки.
https://whatsinstandard.com/ - что в стандарте, будущие релизы.
https://scryfall.com/ - картинки.
https://twitter.com/mtg_arena - новости
https://draftsim.com/ - симулятор драфтов

Новичку, tldr:
- не пропускать Midweek Magic по вторникам-средам, делая там по 2-3 победы
- набивать коллекцию в режиме Jump-in!
- делать ежедневные квесты в Starter Deck Duel
- заглядывать в магазин на предмет халявных денег, халявной премвалюты или дешёвых жетонов драфта

https://pastebin.com/32GUCciu - древняя паста для ньюфагов
https://topdeck.ru/forums/topic/368876-mtg-arena-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ - древний гайд для ньюфагов
https://pastebin.com/NLrB9zRe - нарезка советов для ньюфагов из треда 2024-2026
https://pastebin.com/85Ljfmxf - гайд по форматам, обновлённый

Трекеры: mtgarena.pro, untapped.gg
https://www.17lands.com/ - трекер ориентированный на лимитед (есть инфа по мете драфта)

Золотое правило муллигана:
"Представьте, что этой рукой вам играть до конца, больше карт вы не подроваете. Сможете ли вы сделать ей хоть что-то? Если нет, то муллиганьтесь."

Дежурное напоминание: в день выхода нового сета после обновления квестов можно успеть сделать ежедневный, через 4 часа насыплет пул из трёх новых. Правда, счётчик ежедневных побед не сбросится.

Вход из РФ: роскомпидоры забанили амазон, а сервера аренки как раз там. Обойти можно разными вариантами.
Пропущено 150 постов
22 с картинками.
Пропущено 150 постов, 22 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:53 51152201
>>51145909
Единственные колоды, умеющие в т0 килл - ОмниТелл и Упс. В бо3 ими считай не играют. Вывод - не играй в бо1
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:58 51152626
>>51152201
Дай пожалуйста ссылку на эти деки


новичок
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:59 51153618
Объединённый тред Gothic, Remake, Risen, Eleх. ПРОСНИСЬ! /gothic/ Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:25 51147470 Ответ
20C0D81.JPG 437Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG202606250146[...].jpg 185Кб, 1727x1295
1727x1295
129790020260624[...].png 2067Кб, 1920x1080
1920x1080
320-1782056254-[...].webp 683Кб, 2560x1600
2560x1600
Предыдущий >>51142550 (OP)

Сей тред освящен как никогда живым готогосподином Николаевым и не менее живым Пельшем, восставшим из пепла. На их мужественных патлах сажа, блаженные лица украшают шрамы, а сердца преисполняет священная жажда сиквела.

Ломаем замки и лица честных арестантов в долгожданном Ремейке великой игры!

Для благородных господ:

---Gothic Remake---
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian

---Of Ash and Steel---
Gothic-like от российских разработчиков: https://store.steampowered.com/app/2893820/Of_Ash_and_Steel/?l=russian

---Cralon---
Инди-данженкраулер от Лысого: https://store.steampowered.com/app/3440060/Cralon/?l=russian

---Серия GOTHIC---
GOTHIC I: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5388620/
GOTHIC II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5312683/
GOTHIC III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/
GOTHIC III ЗАБЫТЫЕ БОГИ: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/

---Серия RISEN---
RISEN I (updated 24.01.23): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4985509
RISEN II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4979915/
RISEN III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5882468/

---Серия ELEX---
ELEX: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467616/
ELEX II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6185789/

---Прочее---
GOTHIC REMAKE DEMO: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5991323/
GOTHIC SEQUEL: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5709623/
ARCANIA (Gothic IV) + DLC: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5898828/

---Мастхев для Готики 3---
Parallel Universe Patch (Лекарство от лагов/заиканий): https://www.worldofgothic.de/dl/download_678.htm
G3 REMASTERED (Улучшение дальности отрисовки+ГРОФОН): https://www.nexusmods.com/gothic3/mods/16/

---Фанатское творчество---
THE CHRONICLES OF MYRTANA: https://www.moddb.com/mods/the-chronicles-of-myrtana/
Нажористая солянка модов на Готику 1 (+ перенос на движок Готики 2): https://worldofplayers.ru/threads/41769/
Сборка UNION+ на Готику 3 (с возможностью установить любые комбинации модов): https://worldofplayers.ru/threads/43003/
Видео по UNION+: Gothic 3 РЕЛИЗ Union + Обзор Гайд по установке Union +

Ценную информацию по гатике, сборачкам и мадам можно поискать на WoP форумчике:
http://worldofplayers.ru/forums/336/
Актуальный Systempack: https://worldofplayers.ru/threads/36519/
Актуальный Union (Г1/Г2): https://worldofplayers.ru/threads/40376/

Архив тредов: https://arhivach.vc/?tags=8655
Пропущено 1004 постов
218 с картинками.
Пропущено 1004 постов, 218 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:59 51153668
>>51153527
Да меня местные пытались загазлайтить что в оригах такого не было, когда я ясно помню как было. Они играли похоже в современные сборки игры, а я на релизе двушке проходил.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:13 51153709
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:02 51153729
>>51153590
>Мильтен говорит что украл книгу чтобы почитать (зачем он пошел читать книгу к пещере гоблинов?)
Так он к юнитору вроде шел чтоб изучать. И по дороге его димюричи гопнули.
Hunt: Showdown /hunt/ Аноним 04/03/26 Срд 20:02:03 50818212 Ответ
img1.png 2090Кб, 1920x1080
1920x1080
img3.png 1662Кб, 1920x1080
1920x1080
img4.png 1365Кб, 1920x1080
1920x1080
img2.png 2098Кб, 1920x1080
1920x1080
Хант - это пвп сессионка с пве элементами от создателей Крайзиса. На просторах болот Луизианы конца 19-ого века игроки в группах до 3 человек сражаются с потусторонними существами, чтобы получить с них добычу, а затем не дать другим игрокам эту добычу отобрать. Геймплей включает стелс, медленно стреляющее оружие эпохи позднего Дикого Запада, напряженные бои с шансом потерять все.

Купить:
http://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896

Официальные страницы:
https://www.huntshowdown.com/
https://twitter.com/HuntShowdown
https://discord.gg/huntshowdown
https://www.twitch.tv/crytek

Прошлый тред >>50243727 (OP)
Пропущено 709 постов
108 с картинками.
Пропущено 709 постов, 108 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:07 51152992
>>51152925
Хорошо, жду видос в тред где ты покажешь лоу интеллектам как наказывать из засад
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:35 51153476
>>51152638
У меня к твоей тактике более простой вопрос.

Я допускаю что ты всегда убиваешь минимум одного человека с любой из этих позиций и остаёшься в живых. Твои тиммейты смогут так же?
Уверен, что они вывезут ситуацию, когда на них выйдет противник, и пока вы с будете стягиваться под файт?

Выглядит как неоправданный риск потерять преимущество, нежели его приобрести.
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:55 51153595
>>51153476
Ну тут уже зависит от умения стрелять. И проще завалить противника оттуда откуда он не ждет.
Особый пиздец когда монстр под землей и дебилы на кой то хуй в этом очке негра где ни хуя ничего не видно пытаются отсиживаться в обороне. Хотя еще большие ебланы те кто пытается этот кал штурмовать.
Вышло новое дополнение «Калаклизм» — Бесплатная дека на выбор — Для новых игроков — Для вернувшихся /hsg/ Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:23 51138945 Ответ
image.png 123Кб, 250x300
250x300
image.png 140Кб, 300x287
300x287
image.png 242Кб, 567x352
567x352
image.png 261Кб, 596x335
596x335
Вышло новое дополнение «Калаклизм»

— Бесплатная дека на выбор
— Для новых игроков
— Для вернувшихся после четырехмесячного перерыва
— Новички для получения деки должны пройти 40 куриных рангов ладдера для новых игроков

— Где брать каллоды
https://hearthstone-decks.net/standard-decks/
https://hs-manacost.ru/hearthstone-top-decks/
https://hsreplay.net/meta/ – Тир-лист колод с Бронзы по Голду
https://www.hsguru.com/decks/?format=2 - Стандарт
https://www.hsguru.com/decks/?format=1 - Вайлд
https://metastats.net – Метовые колоды по рангам

— Дектрекеры и статистика
https://hsreplay.net/downloads – Программа для ведения статистики и учёта карт в колоде
https://github.com/HearthSim/Arcane-Tracker - Приложение для Андроид
https://heartharena.com – Помощник драфта арены

— Остальное
https://playhearthstone.com – Официальный сайт игры
https://hearthstone.wiki.gg/ – Вики по ХСу
https://battlefy.com/browse/hearthstone – Турниры по ХСу
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673 – Обсуждение мобильной версии

Предыдущий: >>51000807 (OP)
Пропущено 45 постов
11 с картинками.
Пропущено 45 постов, 11 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:27 51153495
Hearthstone Scr[...].png 1491Кб, 1920x1080
1920x1080
все я тоже чиллить попиздовал до завтра в этот кал можно не заходить
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:54 51153581
жопа чешется
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:42 51153583
андуин спокуха
Steam /steam/ Аноним 07/06/26 Вск 08:40:57 51096838 Ответ
Sale.png 186Кб, 1040x518
1040x518
Пропущено 160 постов
43 с картинками.
Пропущено 160 постов, 43 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:53 51153128
IMG202606271715[...].jpg 84Кб, 709x740
709x740
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:25 51153164
333.webp 499Кб, 1603x877
1603x877
>>51152826
Не играл, но там такое ебало мерзкое противное у Паркера а-ля Хохланд, что прям хртьфу. Лучше уж в пираточки Web of Shadows или Эмэйзингов по фильмам с Гарфилдом погонять. Хотя можно мод накатить, наверное.
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:57 51153563
IMG6904.MP4 3529Кб, 464x824, 00:00:17
464x824
Cyberpunk 2077 #319 /cp2077/ Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:00 51122267 Ответ
2357524582.jpeg 150Кб, 1920x1080
1920x1080
3572458268.jpeg 249Кб, 1920x1080
1920x1080
7f0cd8c97b353.jpg 29Кб, 640x456
640x456
4237135818.jpeg 353Кб, 1920x1080
1920x1080
Что? - Самая ожидаемая и амбициозная игра последних лет!
Где? - PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Патч 2.31 уже вышел.

Студия переключается на работу над Orion — прямым продолжением игры.
По словам CD Projekt RED, будущий сиквел окажется действительно впечатляющим AAA-хитом. По сравнению с первой частью, которая и так, без преувеличения, является весьма тяжелой и навороченной игрой, следующая часть станет еще более продвинутой и качественной.
CDPR раздумывает над добавлением в Orion мультиплеера.

Официальный сайт: https://www.cyberpunk.net/ru/ru
Официальный сайт Найт-Сити:https://www.nightcity.love/ru/
Официальный канал на Ютуб: https://www.youtube.com/CyberPunkGame
Official Launch Trailer: https://youtu.be/UnA7tepsc7s

Вк: https://vk.com/cyberpunkgame
Твиттер: https://twitter.com/cyberpunkgame
Реддит: https://old.reddit.com/r/cyberpunkgame
Форум: https://forums.cdprojektred.com
Wiki: https://cyberpunk.fandom.com/wiki/Main_Page

Mini-FAQ: https://pastebin.com/SkywF7BB

Моды - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077

Архив тредов: https://2ch.hk/vg/arch

Прошлый: >>50722535 (OP)
Пропущено 57 постов
11 с картинками.
Пропущено 57 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:57 51151661
>>51150623
А компьютер у тебя не в комнате?
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:37 51151669
.jpg 100Кб, 1280x720
1280x720
>>51125603
> Вот тут хотелось бы по-подробней. Слышал про расхождения игры с каноном настолки, но как-то не углублялся.
Жока в самом начале НЕ ШТУРМа намотался на дробовик Смешарика и прилёг отдохнуть в разных углах - ноги с жопой в одном углу, башка с ручками в другом.
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:31 51153562
Снимок экрана ([...].png 17Кб, 414x262
414x262
В чем проблема, я же установил
FromSoftware General затухающий /fsg/ Аноним 26/06/26 Птн 15:14:55 51150578 Ответ
image.png 1734Кб, 1600x900
1600x900
VID202606261316[...].webm 9908Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
178133729550803[...].png 1825Кб, 1456x1080
1456x1080
38840.jpg 504Кб, 1078x1350
1078x1350
Новых новостей по Даскбладу всё ещё нет, Tarnished edition 28 августа, аниме по секире 4 сентября.

Купить и "купить" ЭР:
https://pastebin.com/JGgN08b0

Разные полезные данные из Найтрейна (реликвии, эффекты и прочее)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1meXOw4jR1hh7YXVMeijWwSDIXnCw6Tk4hTZPq2qvyK4/

Вики по Элден Рингу:
https://eldenring.wiki.fextralife.com/Elden+Ring+Wiki

Урон оружия:
https://eldenring.tclark.io

Скалирование статов, софт капы, хард капы
https://www.reddit.com/r/Eldenring/comments/tc3lyy/helpful_charts_for_offensive_stat_scaling/

Баффы по категориям (какие стакаются и какие наоборот заменяют друг друга)
https://i.redd.it/g5p3u2cmcau81.png

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАСТЫ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ИГРАМ
https://pastebin.com/EkSbG8Ym

Калькуляторы персонажа
https://eip.gg/elden-ring/build-planner/
https://er-inventory.nyasu.business/

Интерактивная карта
https://mapgenie.io/elden-ring/maps/the-lands-between

Карта ДЛЦ
https://mapgenie.io/elden-ring/maps/the-shadow-realm

Прошлый: >>51004742 (OP)
Пропущено 86 постов
22 с картинками.
Пропущено 86 постов, 22 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:36 51153512
>>51153500
Пепел войны сеппуку и флаконы из длс. Я секунд 30 посмотрел,ищи Ekky как он боссов елды ваншотит, там вся эта дрисня баферская доведена до абсолюта
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:48 51153516
>>51153500
Есть талики, которые процентно увеличивают урон от прокнувшего отравления/безумия/блида - без разницы, у тебя или противника. Себе настакать проще.
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:00 51153520
image.png 249Кб, 500x375
500x375
>>51153433
Найтрейн это отдельная игра.
FACTORIO THREAD №126 имени длинных и ебанутых названий железнодорожных станций /factorio/ Аноним 13/05/26 Срд 22:04:12 51033046 Ответ
1.png 993Кб, 1432x1076
1432x1076
2.jpg 1985Кб, 1920x1080
1920x1080
3.png 1216Кб, 1920x1080
1920x1080
4.png 1060Кб, 1920x1080
1920x1080
Factorio: Space Age Trailer: https://www.youtube.com/watch?v=OiczN-8QKDA

Лучшая песочница для аутистов с бесконечной реиграбельностью. Строительство мегабаз, поезда, космос, научные исследования, артиллерия — бог войны, ядерные технологии, тысячи твоих личных дронов-рабов, нефть, покатушки по лавовой пустоши на танке с Шаи-Хулудом на хвосте, выживание на разных планетах — всё это здесь, всё заботливо сделано твоими собственными руками, автоматизировано тобою же и продолжает собирать себя само и радовать тебя. Осторожно: игра затягивает. Не удивляйтесь обнаружить себя в 5 утра автоматизирующим крафт легендарного бетона. И это только ванилла.
В тред приглашаются представители всех транспортных конфессий, любители ваниллы и модов — здесь все твои друзья, здесь тебе рады. Новичкам настоятельно рекомендуется пройти обучающую кампанию для получения адекватной реакции на свои посты.

https://www.factorio.com/ — сайт игры, где её можно купить напрямую у разрабов втридорога
https://store.steampowered.com/app/427520/ — успей приобрести в стиме всего за 1200 р., плюс 1200 за длц. Скидок не было и не будет. Официально.
https://factoriocheatsheet.com/base — шпаргалка о механиках игры
https://kirkmcdonald.github.io/calc.html#data=2-0-10&items=advanced-circuit:f:1 - калькулятор для расчета производства
https://www.desmos.com/calculator/eykhbatbn6 - калькулятор для расчета космоплатформ
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=754378586 — гайд по грамотному строительству главной ресурсной шины
https://forums.factorio.com/viewtopic.php?f=194&t=100614 — все разновидности ж/д перекрестков
https://factorioprints.com — сайт с чертежами. Но! Учти анон, что если ты запостишь в тред скрин с чертежом оттуда, то на тебя набежит орава петухов, кукарекающих что-то в духе «так не интересно», «за тебя игру уже прошли» и тому подобное. Поэтому рекомендую тебе делать всё самому.

Команда для больших скриншотов: /screenshot 5000 5000 0.5
Скриншоты в папке \AppData\Roaming\Factorio\script-output
=======

МОДЫ
https://pastebin.com/FK97nbcY — список популярных и рекомендуемых к установке модов
https://mods.factorio.com/ — оф. модпортал для лицензионной игры. В самой игре также есть встроенный установщик модов.
https://re146.dev/factorio/mods/ — сервис пиратам для скачки бесплатно и без смс

Устал играть в ваниллу? Испытай боль с глобальными модами-оверхолами (несовместимы с длц SA):

Ванилла-плюс:
https://mods.factorio.com/mod/Krastorio2 — хорошее начало для новичка с радующим глаз графоном, а после запуска ракеты трудности только начинаются.

Эксперт:
https://mods.factorio.com/mod/space-exploration (+ Krastorio2 опционально) — тебе выпадет уникальная возможность исследовать просторы галактики на поездах и летающих треугольниках, полюбоваться дронопадами, бомбить другие планеты полезными ресурсами и вздернуться на петлях своей межпланетной логистики — все это с модом уровня полноценного экспаншена с множеством новых оригинальных механик!
SE+K2 — популярный выбор анонов в треде. Мини-FAQ для новичков: https://pastebin.com/rUkbprEp
https://mods.factorio.com/user/Bobingabout + https://mods.factorio.com/user/Arch666Angel — классический сборник, многим анонам известен вдоль и поперек, так что всегда будет кого спросить, если не жаль будить деда.
Просто Боб без Ангела подойдет новичкам после ваниллы, а бобангел вместе с https://mods.factorio.com/mod/SimpleSeablock доставит проблем и ветерану.
https://mods.factorio.com/mod/exotic-space-industries — по сложности где-то между K2 и бобангелом.

Nightmare:
https://mods.factorio.com/mod/nullius — самый легкий из наиболее сложных оверхолов. Если ссышься лезть в сиблок или пьянь, а к2се пройдена и хочется чего-то посложнее, то это очевидный кандидат. Чтобы закончить мод надо озеленять планету, разводить жуков и выкачивать миллиарды кислорода в атмосферу. Пропитан духом пердольности бобана, на уровне +/-20%.
https://mods.factorio.com/user/pyanodon — ракету ты, конечно, не запустишь, зато запасешься бесконечными складами пепла, теплых внутренностей и чанами с кровью, пристроишь Death Claw пахать в службе доставки, а также узнаешь как правильно закидывать 15 компонентов в один сборщик. Условие победы только одно: заработать аутизм достичь 10 UPS/FPS.

Другие: 248k Redux, 5Dim's mods, Ultracube, Warptorio

Учти, оверхолы друг с другом малосовместимы, так что оцени свой энтузиазм, наличие свободного времени и выбери один стул.
Обладатели лицензии могут с сайта https://www.factorio.com/ скачать версию 1.1 или 2.0, распаковать и установить на неё моды и играть параллельно с ваниллой.
=======

Помни, анон! Этот тред очень токсичен, здесь сидят несколько шизиков, которые обсирают всё, что им попадается на глаза, срут гринтекстом, простынями и сатисфакториями, а еще предлагают выпить таблеток. Не обращай на них внимания и помни, что всегда найдется тот, кто тебе поможет... осознать, что ты играешь неправильно.

ОП-паста: https://pastebin.com/NFcXkfGe
Прошлый тред: >>https://2ch.org/vg/res/50786693.html
Пропущено 647 постов
120 с картинками.
Пропущено 647 постов, 120 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:07 51152915
>>51152913
Впрочем эффект от взрыва на глебе тоже есть. Почва становится неплодородной.
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:37 51153058
screenshot-tick[...].jpg 31725Кб, 7896x6632
7896x6632
На глебе гнёзда появляются только на водянистой поверхности. Водянистую поверхность можно засыпать отсыпкой. Думаем.
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:35 51153502
>>51153058
А еще можно арту привезти и не ебать мозгу
Файтинг тред №63 /fighting/ Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:04 51101554 Ответ
1780849175792367.png 505Кб, 441x531
441x531
1780907843711638.jpg 211Кб, 1080x1118
1080x1118
1780860674407788.jpg 121Кб, 800x804
800x804
1780892544029142.jpg 506Кб, 2172x1212
2172x1212
Актуальное в 2к26
Street Fighter 6
Tekken 8
Guilty Gear Strive
MORTAL KOMBAT 11

Discord-tier
Invincible VS
2XKO
Granblue Fantasy Versus: Rising
Fatal Fury: City of the Wolves
UNDER NIGHT IN-BIRTH II Sys:Celes
Tekken 7
Street Fighter 5
Ultra Street Fighter IV
Guilty Gear Xrd REV 2
Guilty Gear AC+R
The King of Fighters XIII/XIV/XV
Samurai Shodown
Melty Blood: Type Lumina
DRAGON BALL FighterZ
BlazBlue Centralfiction
Skullgirls
SOULCALIBUR VI
Dead or Alive 6
MORTAL KOMBAT 11

Bathroom-tier
MB AACC
DNF Duel
Yatagarasu

Fightcade-tier
Старые тайтлы для ностальгирующих олдфагов

Предыдущий: >>51013063 (OP)
Пропущено 273 постов
67 с картинками.
Пропущено 273 постов, 67 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:27 51152564
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:44 51152640
image.png 1606Кб, 1500x844
1500x844
image.png 373Кб, 870x482
870x482
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:54 51153490
>>51151257
че за комбо расказывай
я в мелтане неаирнично не смог только стабильно делать на цкохаку мист канцел комбы, ну и на фвакихе ее рофлолупы из 7 залуп
Тред игривых дырочек: Июнской loveволны /love/ Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:01 51121871 Ответ
86fb59d06994dfa[...].jpeg 144Кб, 1200x673
1200x673
1669379150010.png 2565Кб, 2100x988
2100x988
dd39518d8e1717d[...].jpg 109Кб, 800x450
800x450
GalZoo Island.jpg 138Кб, 478x600
478x600
Пропущено 1007 постов
273 с картинками.
Пропущено 1007 постов, 273 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:02 51153705
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:43 51153710
>>51153705
Так надо же по 4 игры хотя бы, а не всё про одну, ну ебать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:30 51153726
>>51153710
Ну так всё правильно. Монстер Гёрл Квест глава 1, Монстер Гёрл Квест глава 2, Монстер Гёрл Квест глава 3 и Монстер Гёрл Квест Парадокс
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов