Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
StarCraft II thread №23 sc2 /sc2/ Аноним 16/06/26 Втр 09:14:03 51124130 Ответ
CIGT53U8ZP6M150[...].webp 118Кб, 1200x600
1200x600
4fecd104eebd0a0[...].jpg 110Кб, 736x1001
736x1001
KD50BBXYHMBR155[...].jpg 337Кб, 1200x600
1200x600
Пропущено 21 постов
5 с картинками.
Пропущено 21 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:54 51146760
>>51145374
Музон добавили наверное с год-два назад. До этого он был только в сингле и кастомках.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:39 51147258
>>51146734
Большинство терранов будет проигрывать, это да. Не просто же так создали расу на которой нужно в 1.5 раза больше усилий прилагать для победы, по сравнению с зергами и тоссами.
Но это даже хорошо что в игре есть разные сложности
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:15 51149592
карты говна (ма[...].mp4 5124Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
АПМ.webm 5787Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
мобилизация рам[...].mp4 25600Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
О, классический скулеж терранов пошел.
Вы прямо как Билли, только он считал, что зергов занерфили специально ради него. Причем именно в те годы, когда все турнирные сетки были красные, а тоссы и терраны вылетали к четвертьфиналу.
Deep rock galactic #6 5 сезона тред /drg/ Аноним 25/05/24 Суб 12:08:47 48383419 Ответ
258ff15db365645[...].jpg 3360Кб, 3840x2160
3840x2160
stalker.png 1251Кб, 1652x904
1652x904
dlc.png 2427Кб, 1899x1033
1899x1033
clocks.png 813Кб, 1732x817
1732x817
Спустя год разрабы всё-таки выкатывают 5 сезон, в котором будет:
1) Новый режим Deep Scan, где:
сканят поверхность -> вызывают буровой лифт -> пиздятся в этом лифте -> собирают ЙОБА-ресурс -> съебывают на видимо бесконечных реактивных ботинках
2) Новый батлпасс и с ним новый сезонный ивент, связанный с сбором ЙОБА-Крыняталлом, больше инфы нет
3) Новые жуки
4) 12 новых клоков, показали только 4 из них (на 4 оп пике)
5) Хазард 5+ (по сути повышение сложности, выборочно увеличивая количество врагов, урон от них и тд)
6) Переключение между сезонами, чтобы забрать с них лут
7) Прочие приколы, в виде новой фазы на эксорте, число промоутов после 3 леги, модификаторы...
8) Длс с плащами, соевички уже рвутся что не все получили полноценные плащи

А когда выйдет-то блять? - 13 июня, на консолях неизвестно

А 6 сезон выйдет уже только в 2025, после выхода альфы Rogue Core

Купить: https://store.steampowered.com/app/548430/Deep_Rock_Galactic/
Вики: https://deeprockgalactic.wiki.gg/wiki/Deep_Rock_Galactic_Wiki
Reddit: https://www.reddit.com/r/DeepRockGalactic/
Инфа о дипдайвах, текущих миссиях: https://doublexp.net/
Билды: https://karl.gg/
Моды: https://mod.io/g/drg
Мастхэв моды: https://pastebin.com/raw/7731EfFS
Подборка советов (англ): https://github.com/CupNoodles27/DRG-Tips-and-Tricks
Мод для игры в кастомные сложности: https://mod.io/g/drg/m/custom-difficulty (пресеты: https://github.com/trumank/drg-custom-difficulties/tree/master/difficulties копируешь ручками в мод хаб самой игры)

Предыдущий тред: https://2ch.hk/vg/arch/2024-05-25/res/47254857.html (утонул)
Пропущено 784 постов
127 с картинками.
Пропущено 784 постов, 127 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:30 51149250
image.png 639Кб, 1280x720
1280x720
Rouge Core лучше дрг
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:52 51149589
>>51133032
Не то совсем. Гномы лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:28 51149590
>>51149250
Я был бы рад, если б это было правдой. Пока калтента в рог коке на 70 часов максимум (я столько наиграл и все уже получил и затестил).
Battlefield Thread №377 /bfg/ Аноним 16/06/26 Втр 13:58:51 51124819 Ответ
177531695914706[...].png 453Кб, 2560x1440
2560x1440
b4v8v1ozixzg1.jpeg 193Кб, 1280x720
1280x720
battlefield-6-c[...].webp 287Кб, 2048x1152
2048x1152
Новости 6-ки
https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-6/news

Портал
https://portal.battlefield.com
Багтрекер
https://x.ea.com/71396
Офф. свитер дайс с последними обновлениями
https://twitter.com/BattlefieldComm

https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/

Глобальная статистика Battlefield
https://battlefieldtracker.com
Подробная информация по механике игры:
https://sym.gg/
http://robenter.com/

Прошлый: >>50919906 (OP)
Пропущено 231 постов
69 с картинками.
Пропущено 231 постов, 69 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:10 51148642
>>51143203
Только что играл нормально и вдруг появилось это. Оччередь в мертвую игру ага. Включают по вечерам чтобы казалось что полно народу.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:43 51148970
>>51148642
Шапочку из фольги поправь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:27:12 51149528
Никого не вижу без теплака. Почему теплак качается так долго? Как прокачать до теплака быстро?
Forza Horizon #68 /forza/ Аноним 08/06/26 Пнд 17:43:43 51101715 Ответ
aus5sechsq3h1.jpeg 391Кб, 2560x1440
2560x1440
5as8hbk1v12h1.jpeg 1649Кб, 3840x2160
3840x2160
beloved-super-w[...].jpeg 120Кб, 2047x1152
2047x1152
fpiby7yqdu5h1.png 2281Кб, 2000x2000
2000x2000
Forza Horizon 6 вышла, также началась первая серия.

Аноны катают в клубе Pineapples [4ZCH].
В игре сотни машинок, смена времен года и погодных условий, простор для кастомизации и увлекательный мультиплеер полный радости.
Сезон обновляется каждый четверг в 17:30 по МСК. В треде также рады игрокам в старые части и Motorsport и Gran Turismo.

Forza Horizon 6 - https://store.steampowered.com/app/2483190/Forza_Horizon_6
FAQ и ссылки для 4 — https://github.com/diesel-pickup/forza/wiki

Прошлый >>51057653 (OP)
Пропущено 448 постов
128 с картинками.
Пропущено 448 постов, 128 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:29 51148763
vg - Forza Hori[...].jpg 27Кб, 403x224
403x224
>>51148392
Что тебе, собака не ясно? Какое слово у тебя вызывает затруднение?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:44 51148939
>>51148763
ГОРНАЯ сука гонка на трассе симанояма. Вдумайся блять, ебаноид. Какое отношение ебучие горные гонки имеют к этой трассе?
Пользовательскую оно не засчитало, пришлось дефолтную ехать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:05 51149519
STALCRAFT X THREAD №7 МИЛЛИОНЕРНЫЙ /stalicx/ Аноним 28/03/26 Суб 22:05:56 50898605 Ответ
image.png 2646Кб, 1708x960
1708x960
Тред лучшего онлайн проекта по вселенной Свалкер - STALCRAFT X. Да, всё квадратное, но уже спустя 15 минут в игре ты перестаёшь это замечать, отдаваясь геймплею.

Много PvP, открытый мир, прилично гринда, совершенно ебанутые боссы и их создатели, элементы ММОРПГ и экстракшн-шутера в основе геймплея.
А так же ебейшая атмосфера в игре при первом погружении, особенно наваливает антуража местное радио.
Сюжет тоже доставляет, единственная апрувнутая аноном PvE активность.

https://stalcraft.net/ - Официальный сайт
https://stalcraft.net/start - Собственный лаунчер
https://store.steampowered.com/app/1818450/STALCRAFT_X/ - Также есть Стим
https://vkplay.ru/play/game/stalcraft - И ВК плей (ну вдруг)

https://stalcraft.wiki/ - Самая полноценная вики по игре/Калькулятор артефактных сборок/Интерактивная карта
https://stalcraft-monitor.ru/auction - Аукцион с историей и текущими лотами
https://stalcraft.trade/auction/in-game - Аукцион (аналог если не пускает в первый)
https://stalcraftdb.net/ru - Дата база всех айтемов в игре
https://everal41.github.io/ - Калькулятор обменок (бартера)/Заточки/Карта квестов

С последними обновлениями игра стала дружелюбнее к новичкам и казуалам: были добавлены весомые послабления на гринд и вынос, переделаны начальные локации и квесты. Также была доработана графика, переделаны северные локации - и в целом геймплей и восприятие игры, особенно Севера, сильно изменились. Так что даже если уже был до этого знаком в прошлом с игрой - можно попробовать вновь.

Небольшой список особенностей игры:

- Оригинальные локации в игре присутствуют, узнаваемые места будут часто встречаться, но игра на этом не паразитирует, а едет в своём направлении.
- Во многих побочных квестах есть вариативность и влияние действий игрока на исход, к сюжетным мало относиться, их вариативность ни на то глобально не влияет.
- Игра в меру хардкорная, открытый мир с почти свободным PvP может подпалить немало жоп.
- Есть разные уровни прогрессии по снаряжению, а также условное разделение на Южную и Северную Зону. Северная Зона - мидгейм/эндгейм контент, когда тебе нужно будет выбрать группировку, исходя из выбранной начальной фракции.
- Есть клановые войны, но контент, скажем так, не для всех (ДВ затерпят).
- Донат типичной игры сервиса: БП и сундуки с косметикой.
- Приличное количество юмора и отсылок на оригинальную серию, разработчики старались максимально оставить базу Сталкера без попадания под АП и без скатывания в ретроградство.
- Игра продолжает активно развиваться, это основной проект конторы, который они бросать не собираются. Однако также стоит помнить, что ХЕХБо верить нельзя, хотя большую часть обещаний контора выполняет, пусть и с переменным успехом.

Прошлый тред : >>50419155 (OP)
Пропущено 551 постов
110 с картинками.
Пропущено 551 постов, 110 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:33 51149335
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:53 51149475
>>50899068
смотря что по артам ешё может быть что из за них у тебя распред сломан
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:53 51149483
>>51149475
Зелёные арты и синий ледяной еж. Все без точки. Кидает на севере на те же серваки, что и твинка, на котором никогда не было ветеранских шмоток и зелёных артов
Ледорубо-тред имени экзистенциального похмелья /ipl/ Аноним 06/04/26 Пнд 21:38:50 50926741 Ответ
177202568819201[...].mp4 1491Кб, 480x854, 00:01:00
480x854
177349351657402[...].png 1904Кб, 2000x1600
2000x1600
177377348757205[...].png 2134Кб, 1536x1024
1536x1024
177419520225304[...].png 1761Кб, 1536x1024
1536x1024
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ: ДЫБОВСКИЙ УШЕЛ ДЫБОВСКОГО ИЗ СТУДИИ
ПРОИГРАЛ СУД С ЖЕНОЙ, КОТОРУЮ ИЗБИЛ, ПОКА СОАВТОРЫ БЕТАТЕСТЯТ ТРЕТИЙ МОР:
https://www.youtube.com/watch?v=ryVEx-zvdQY
НАБРАЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ В СОТРУДНИКИ и перевез в Казахстан, предварительно продав часть своей доли в студии людям, связанными с poccийской оборонкой (перед этим заложив другую часть доли укpaинскому инвестору):
https://www.youtube.com/watch?v=0ZJKS-xyP7g

Игровой предмет и событие в Море-2 (активируйте коды в настройках (раздел награды) перед началом игры):
Предмет: somethingold
Событие: herekittykitty
Если вы это видите, у нас снова спойлер отломался

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть моротредов. Моротреды — это не dtf «О, привет чуваки, это дарксоулс-рогалик с театром и гопниками, быгыгы». Моротреды это не мясные думотреды в /v. Мор — это не Скайрим, кинцо или Плагью тейл. Моротред это место, где люди могут побыть соавторами — ужасными, бесчувственными, безразличными соавторами, которыми они на самом деле и являются. Дыбовский женится на студентке, а мы смеемся. Ледорубы делают все что угодно, кроме рута Бакалавра, а мы смеемся. Дыбовский уволил опытных сотрудников и набрал студентов, а мы смеемся и просим сммщика спросить у ребят. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесконечные споры — наша стихия, мы — истинное лицо фанатов Мора.

Вики по играм IPL:
http://ice-pick-lodge.wikidot.com/ - только Мор (Утопия) 2005-го года
https://pathologic.fandom.com/ru/ - Мор (Утопия), 2005-го года, и Мор, 2019-го года
https://turgor.fandom.com/ - Тургор
https://thevoid.fandom.com/ - Тургор (eng)
https://knock-knock.fandom.com/ - Тук-Тук-Тук (eng)
https://cargo-the-quest-for-gravity.fandom.com/ - Эврика / Cargo! (eng)

Подборки интервью Дыбовского и статьи о Море и студии:
https://interesnoe.me/source-122118824/post-928
https://diary.ru/~devushka-is-hrebtovki

Срыв покровов с истории Дыбовского и студенток (eng): https://rathologic.tumblr.com/post/648043251105972224/action-against-dybowski

Тексты диалогов Мор. Утопия (2005), Мор (2019) и Мраморного гнезда: https://pathologicdialogue.github.io/

Многотекстовые игры с интересным миром, сюжетом и атмосферой (рекомендованы соавторами), интересные успешные проекты с Кикстартера: https://pastebin.com/ptfNZjs5

Текущие проекты IPL:
• Мор-2, рут Бакалавра: все еще чинят.
• Помни (релиз 10 февраля 2022): store.steampowered.com/app/685670/Know_by_heart
• Франц вышел и забыт.
• Нейросказка отменена и забыта.
• Консольные версии Мора-2 (патчей все еще нет и, видимо, не будет никогда).

Архив тредов 2013-2021: https://pastebin.com/QFUihJRH
Шапка треда: https://pastebin.com/F6hsj00m
Старая шапка треда: https://pastebin.com/r4uMFzpa

Если вы хотите что-то изменить или добавить в шапку, пишите в тред, не забыв добавить слово "шапка", и хранитель шапки это сделает (если вы не дыболахтинец, конечно).
Пропущено 694 постов
83 с картинками.
Пропущено 694 постов, 83 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:49 51147974
Кстати, в заявлении студии говорилось, что маэстро сосредоточится на своих проектах. А была ли инфа че за проекты? Или хотя бы один проект? Без шуток за 300 про гиннес и суды с женой...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:36 51148009
>>51147974
Без иронии ничего не слышно, ни про дыбовского, ни про его проделки. Давно он так не пропадал из публичного поля.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:54 51149469
>>51147974
Вроде бы тут что-то обсуждали про госкормушку. Наверное, какой-нибудь безликий член комиссии по поднятию инди игр с колен в СНГ или что-нибудь в таком духе.
Elite Dangerous #370 Реалистичного космоса edition /elite/ Аноним 01/05/26 Птн 21:52:22 51003938 Ответ
hq720.jpg 45Кб, 686x386
686x386
JuG8Ycgy8VP44Yj[...].jpg 945Кб, 1920x1080
1920x1080
be5c41f2-3100-4[...].png 2071Кб, 1344x768
1344x768
45564456654.mp4 25140Кб, 1280x524, 00:03:11
1280x524
Старый тред - >>50727866 (OP)

Суть™
Ты совершенно не понимаешь сути этой игры. Народ ждал этой игры тридцать лет. ТРИДЦАТЬ, БЛЖАТ, ЛЕТ! Это не "Чуваки, я нашёл прикольный маршрут для рарок". Это не кококо зарекруться в корпу и ходи строем на ферму. Это не ололо посоны набигаем. Это не мильон кридита за тридцать баксов, это не графин, не мыльцо и не интересная история. Элита - это то место, где люди могут быть космическими дальнобойщиками с толстой ракетой - ленивыми, жадными и весёлыми нищебродами, которыми они на самом деле и являются.
Брабен не допиливает релиз до конца, а мы рольплеим. Имперцы завезут десяток артефактных бомб в пиратскую столицу, а мы рольплеим. Сто тысяч тикетов в саппорте, а мы рольплеим.
Проценты не складываются в 100, а мы рольпльеим. Индикатор ТОПЛИ врёт, а мы рольплеим. Ментура втихаря подбирается сзади с разгона и бампает грузовик без щитов, а мы рольплеим. У пиратской неписи голодает ребёнок, а мы рольплеим. Прыжки зависают по три минуты, а мы рольплеим, делаем следующий прыжок и просим ещё. Мы беспалевно набьём кузов чаем и сапогами, включим радио и полетим в чёрную дыру, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, сто тысяч пустых световых лет - наша стихия, мы - истинное лицо Космоса.


Желающим поехать на хуй обращаться на https://dev.distantworlds3.space/


Переходи по ссылкам, если нужно:

https://coriolis.io/ посмотреть характеристики корабля с нужным оборудованием/улучшениями и сколько это будет стоить, поделиться сборкой с другими (в верхнем правом углу значок цепи - сокращённая ссылка)
https://inara.cz/ найти зону конфликта/техноброкера/торговца материалами, узнать что нужно для улучшения/открытия модуля и как найти материал/открыть инженера
https://edsm.net/ найти планету/систему/станцию (как на EDDB), найти куда слетать за скриншотами/сюжетом, присоединиться к экспедиции, померяться статистикой
https://eddb.io/ найти станцию продающую нужный модуль/корабль/товар, планеты с нужными материалами, системы с анархией или под контролем китайца для 15% скидки на корабли/модули, товары и маршруты для торговли

Каталог ссылок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z6hRj8NO6CIEjeNPq_uipBqeA2_1oGywBCMd9CZ1OvI/edit?usp=sharing
Шапка: https://pastebin.com/FX7sUVFN
Пропущено 832 постов
287 с картинками.
Пропущено 832 постов, 287 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:50 51149047
>>51149039
>>51149034
Но клава для набора текста все равно нужна, да
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:12 51149239
.png 1590Кб, 1920x1080
1920x1080
КЕКстрел продаётся за кредиты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:24 51149462
>>51126379
Чё, все передумали уже?
Apex Legends #108 Жопа Лобы едитишион (мёртвый тред мёртвой игры) /apex/ Аноним 15/09/25 Пнд 03:05:44 50227989 Ответ
loba.mp4 2324Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
cringe-rifle.mp4 22638Кб, 1664x936, 00:00:30
1664x936
tb.mp4 1055Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
alter.mp4 8831Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Как бы ни старались разрабы - на игру всем похуй.

> онлайн падает
> годное событие только на первое апреля
> заложник баттл рояля
> баги
> лагающие серваки
> лутер шутер
> отвратный подбор игроков
> конченные тиммейты
> говенная оптимизация
> хуевый геймдизайн
> адовый солоку экспириенс
> дорогущая косметика и постоянные реколоры
> мервтый рейтинг
> лагающие серваки
> баги
> отсутствие баланса буквально во всем
> 50% бесполезных персонажей
> вылеты из игры
> штрафы за крашнутый сервер
> исправление багов через полтора сезона
> спидран дэзбокса
> самый скучный киберспорт
> читеры которые не банятся неделями
> сломанный аим ассист
> пидорасы на конфигах
> хуесосы с xim флешками
> и наконец лагающие серваки
> и баги


Как повысить ФЭПЭСЫ на слабых пека. Инструкция от анона
https://2ch.hk/vg/arch/2022-12-18/res/44378384.html#45133207

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends

Скачать:
https://store.steampowered.com/app/1172470/Apex_Legends/
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/apex/apex

Twitter Apex Legends:
https://twitter.com/playapex

Зарепортить читера\абузера:
https://www.easy.ac/en-us/support/apexlegends/contact/report/


Свежие новости по игре:
https://twitter.com/TitanfallBlog

Сообщество Apex Legends на Reddit:
https://www.reddit.com/r/apexlegends/

Apex Legends Wiki(на Английском):
https://apexlegends.gamepedia.com/

Статистика по нику:
https://apex.tracker.gg/

Найти идеальную сенсу:
https://jscalc.io/calc/vqOrqXRpMgmwb8tV

Калькулятор сенсы:
https://jscalc.io/calc/Q1gf45VCY4tmm2dq

Подробный гайд по оптимизации игры:
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSYXth0wz_7cX59bDkDEDwoD48jJWD3bYkLG6hDPB4zJK-HaD4v6TyOiro5dvZM8O9XBdjWN7GLhQ0I/pub

Выключить текстуры, траву и чувство собственного достоинства:
https://www.unknowncheats.me/forum/apex-legends/321274-apex-legends-grass-terrain-texture-semi-chams.html

прошлый тонет тут
https://2ch.hk/vg/res/48137950.html
Пропущено 691 постов
128 с картинками.
Пропущено 691 постов, 128 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:31 51146119
> нечестно апнулся
У тебя брейндемедж, братик? Про "нечестно" ни слово не написал. Лишь констатировал очевидный факт, что тот челик терпилыч.

Ну и плюс его история про то, как он, как последняя чмоня, будучи фул соло, вместо того чтоб ливнуть и регнуть некст, крысил до топ3, дабы получить свои +15 поитов...

>>51145902
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:25 51146189
>>51146119
> терпилыч
У тебя брейн демедж. Чел кидал кдр, оно около 2. Были катки с килом пред стаков. Ты набрал какие-то рандомные пикчи, даже не с конца каток и уже напридумывал, что чел терпилыч. Просто признай, что ты чмонька завистливая. Всего то делов. В предаторском лобби ты априори больше 2-3 килов с радомами не сделаешь.
> крысил до топ3
Это фри поинты. Тебе с твоего сильвера наверное виднее как играть в предлобби. По факту это обычная практика игры в соло. Это баттл рояль, малыш, тут решают победы и топы, а не беготня с разносом всего лобби, ибо последнее возможно только в дисбалансном лобби, где боты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:41 51149444
Вы че говна въебали это обсасывать? Шизло с запасной хромосомой натерпел в полупокерном лобби, состоящим из детей из неблагополучных семей, бедолаг с местоимениями они\их и прочих маргиналов, и высрал это с такой подачей, будто это его самое большое достижение в жизни...
Star Citizen General Nyx edition /scg/ Аноним 29/10/25 Срд 14:13:05 50378875 Ответ
4355343453.jpg 659Кб, 1920x1244
1920x1244
3461.jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
sq42.jpg 1312Кб, 3434x1932
3434x1932
mx7rati96kuf1.jpeg 499Кб, 1920x1200
1920x1200
Краткий FAQ:
>Что такое Star Citizen? Про что игра?
SC - это смесь космического симулятора и FPS. Если кратко, то игрок напрямую управляет своим персонажем, а персонаж уже управляет своим кораблём, таскает ящики, стреляет из пулемёта по другим игрокам и неписям, разгуливает в модном шмоте перед местными тянками. Скиллов, кроме, собственно, скилла самого игрока IRL, в игре не предусмотрено. Зато предусмотрены абордажи других кораблей и космических станций, исследование систем и планет, фермерство, наука, посадки на планеты и прогулки по процген ландшафтам, торговля, майнинг, баунтихантинг и прочие интересные вещи.
В актуальной версии (4.3.2) доступны следующие развлечения: майнинг (на астероидах и лунах, а также вручную в пещерах), торговля, охота за головами, выполнение миссий (много было много до 4.0))0), пиратство, контрабанда, ОГРОМНЫЕ города (некоторые с собственным метро) на нескольких планетах, пвп/пве, также можно исследовать планеты/луны на предмет профитных мест и многое другое интересное. + сессионные развлечения в виде пвп/пве на аренах, где можно освоиться с пилотированием, стрельбой и прочими моментами игры.
Игра распространяется по принципу купил-и-играешь, сама игра на английском языке, но есть локализация, которая пилится руками энтузиастов и поддерживается в актуальном состоянии.
На данный момент игра находится в стадии активной разработки, текущая версия игры - альфа 4.3.2, поэтому можно встретить и баги и глюки, для альфы это нормально, разработчики их оперативно чинят.
>Что нового?
Citizencon 2954 был самым лучшим за всю историю проекта и показал далеко идущие планы разработчиков на коммерческий релиз 1.0. Показали крафт, строительство баз на земле и луне, инженерный геймплей, технологии для динамической генерации миссий и некст ген планет, социальную составляющую игры, разрушаемость окружения, игровые петли и т.д. и т.п. Также показали пролог Сквадрона 42 и обозначили предварительную дату релиза-26 год. Если пропустили это эпохальное событие и у вас все еще возникают вопросы "а чем будет игра, какое видение игры у разработчиков?", то обязательно посмотрите презентацию сами, не пожалеете.

В конце 24 года в патче 4.0 была добавлена система Pyro с оспариваемыми зонами(зоны бесшовного пвп ради лута, в том числе и кораблей), статический сервер мешинг(который с тех пор не обновлялся, т.к. циги решили переключиться сразу на разработку динамического), дополнительные обновления ИИ, новая фауна, переработан интерфейс и HUdы кораблей, перебалансировка вооружения и новые виды оружия.

В течение 25 года фиксились баги кек, вводились оспариваемые зоны в Stanton (Hator) и Pyro(Stormbreaker), вводилась первая итерация инстанса который пока не инстанс(комплексы ASD), также мы увидели динамическую погоду(грозовой фронт с дождем, снегом), небольшое обновление сальважа, обновление медицины, добавление Wikelo(первый персонаж расы banu в игре, который обменивает различные вещи на уникальные броню, оружие, компоненты для кораблей и сами корабли), кучу новых кораблей, оружия и новых миссий.

На момент написания этой шапки(29.10.25) эвокаты уже протестировали инженерный геймплей(который был должен выйти еще в патче 4.0). По отзывам, инженерка очень сильно изменит привычный уклад вещей в постоянной вселенной и придется осваивать пилотирование всех кораблей заново, ровно как и искать команду для средних и больших пепелацев. Подробностей раскрывать не буду, пусть останется интрига(всё наспойлерят в самом треде). Также ожидаем систему Nyx уже в следующем патче(4.4), который должен выйти в ноябре 25го.

>Как начать играть?
Для начала игры требуется приобрести игровой набор на официальном сайте https://robertsspaceindustries.com/pledge
Там на выбор предлагаются игровые наборы разной стоимости (от $45). В состав каждого набора входит сама игра Star Citizen (ММО-космосим).
В набор SC входят: корабль (на котором вы будете начинать игру), ангар для вашего корабля, страховка к этому кораблю, немного внутриигровой валюты и прочие приятные вещи. Больше ничего покупать не обязательно, можно начинать играть.
Есть ещё одиночная компания "Squadron42" которая пока не продается, по старой цене пакет со Сквадроном вряд ли найдете даже на сером рынке, но попытаться стоит. По слухам, старт продаж по новой цене должны открыть в конце 25го года(по слухам)
В связи с известными событиями с 22 года купить игру на территории РФ стало затруднительно, благо в ру сообществе есть годами проверенные продавцы, которые купят вам пакет либо через заход на ваш аккаунт, либо отправят стартовый пакет гифтом.
>Когда релиз?
Через 2 недели.
Конкретная дата коммерческого релиза SC 1.0(который ни в коем случае не означает конец работы над игрой) пока не объявлена, но по примерным прикидкам Криса Робертса - где-то в 2027-2028-2029 году. Но если есть желание посмотреть как дела обстоят сейчас - добро пожаловать в альфа тест.
Релиз первого эпизода синглплеерной компании Squadron 42, согласно заявлениям Криса на CitizenCon 2954, назначен на 26й год. Скорее всего, до ситкона 26го мы его не увидим, так что терпите.
>Я видел там у вас корабли за $3000 продают, обязательно ли их покупать чтобы поиграть нормально?
Да продают, нет, не обязательно. Для игры более чем достаточно самого дешёвого игрового набора. Продажа кораблей за деньги это один из способов финансирования игры, покупают эти дорогие корабли только энтузиасты с деньгами, которые хотят поддержать проект не только словами но деньгами, либо те, кому просто хочется и те, кто может себе позволить иметь этот красивый кораблик сразу при старте игры и есть лишние деньги для этого.
Все корабли, предметы и оборудование, доступное для покупки за реальные деньги сейчас, можно будет добыть\купить\украсть\получить за миссии или добыть иным способом уже в самой игре. Начиная с версии 3.5 в игре уже можно покупать корабли за внутриигровую валюту (UEC), а также получать по ходу некоторых миссий.
>как там с производительностью? моя некропека для учобы потянет в 4к 60фпс?
От патча к патчу производительность улучшается, но в любом случае крайне желательно иметь ssd, >32gb ram, 8-ми и больше ядерный проц, ну и чем лучше и новее будет видюха, тем больше фпс получите в итоге.
Посмотреть производительность игры на разных конфигах можно здесь: https://robertsspaceindustries.com/telemetry
>а что там разработчики будут добавлять в следующих патчах? когда сделают/добавят "корабль/фичу/персонажа/планету/небо/аллаха"?
Дорожная карта разработки доступна тут: https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen

Общий сборник полезных ссылок по игре:
https://citizen.freshkiwi.net/

>Официальный сайт:
https://robertsspaceindustries.com/

>Официальная вики:
https://starcitizen.tools/Star_Citizen_Wiki

>Сабреддит SC:
http://reddit.com/r/starcitizen/

>Ру локализация игры:
https://www.expanseunion.com/sc/locru
Для трясунчиков
https://github.com/n1ghter/StarCitizenRu

>Ру коммьюнити:
Город Venden https://discord.com/invite/hFNFUwB
Star Citizen Ru https://discord.com/invite/8U45k2CkE4

>Интерактивная галокарта от циг:
https://robertsspaceindustries.com/en/starmap

>FAQ от анона:
http://pastebin.com/JWjSPyGq

>FAQ от анонов с форчонга:
http://pastebin.com/fcf25Vi9

>Ростер анончиков(мертв):
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlJJ0kbHWWP9dHB6cmlja0FxcmstTlJOajRfMlNtZUE&usp=drive_web#gid=6

>Тематические шоу от разработчиков игры для игроков и интересующихся:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLVct2QDhDrB0mjA9h2vQ1ETWelYqxPasS

>Всякие полезности, начиная от лора и заканчивая описанием игровых модулей, рас и всякого такого:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLX-ALJbrWpg1-whHkINZUHphdahHRPgmf
https://www.youtube.com/playlist?list=PLeBcPM4MDA6SAUOgx7ZPZRqBRPGoeQD0i

>Для любителей статистики - таблица краудфандинга, рассказывающая историю сбора денег по каждому дню:
https://public.tableau.com/app/profile/sycend/viz/StarCitizenFundingDashboard/IncomeView
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tMAP0fg-AKScI3S3VjrDW3OaLO4zgBA1RSYoQOQoNSI/edit#gid=1694467207

>Глобальная карта граждан, сдеанонь себя добровольно(мертва)
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1VmPVqJ89HTjIxqcVBQAcDz1Ey10&ll=34.79727005634143%2C21.278657112844257&z=3

Предыдущий тред: >>47378059 (OP)
Тред в архиваче: https://arhivach.vc/thread/1042543/
Пропущено 833 постов
371 с картинками.
Пропущено 833 постов, 371 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:31 51147208
>>51147196
ты разговариваешь с ботохуетой, которая не может в элементарную логику.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:12 51147450
>>51133726
Крупные игровые издания и сторонних от проекта стримеров не пригласили, так что это не маркетинговая кампания. Если это не маркетинговая кампания, то это мягкий способ отсрочить релиз игры на 27.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:16 51149411
IMG202606260042[...].jpg 196Кб, 1080x1102
1080x1102
VID202606260044[...].mp4 14301Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
Гайс, там это...
Truck Simulator General #113 /truck/ Аноним 17/06/26 Срд 12:32:47 51127283 Ответ
image 676Кб, 829x827
829x827
image 1971Кб, 3840x2160
3840x2160
image 2299Кб, 1920x1080
1920x1080
псюха.webm 6797Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТРЕЛЯТЬ, УБИВАТЬ, ОБГОНЯТЬ, ЧЕГО-ТО ДОБИВАТЬСЯ И СЛУШАТЬ ОХУЕННЫЕ ИСТОРИИ, ВСЕ ХОТЯТ ВОДИТЬ ГРУЗОВИКИ.

113-й тред, посвящённый симуляторам дальнобойщика от SCS и другим играм про вождение грузовых авто.
ITT продолжаем ламповое общение, делимся прохладными и выкладываем фотокарточки из своих рейсов.

Ждём от чехов длс в виде новых карт, автобусов и машинок.
Саберы делают кучу всякого новогоговна.

База по выбору руля: MOZA Truck Driving
https://us.mozaracing.com/products/trucking-bundle

Блог разработчиков ETS и ATS:
https://blog.scssoft.com

Купить Euro Truck Simulator 2:
https://store.steampowered.com/app/227300

Купить American Truck Simulator:
https://store.steampowered.com/app/270880

Купить SnowRunner (недоступен в РФ):
https://store.steampowered.com/app/1465360

Купить RoadCraft:
https://store.steampowered.com/app/2104890

Купить Дальнобойщики 2:
https://www.gog.com/game/hard_truck_2_king_of_the_road

Неофициальный мультиплеер:
https://truckersmp.com

Предыдущий:
>>50683271 (OP)

На архивач забили болт
Пропущено 92 постов
47 с картинками.
Пропущено 92 постов, 47 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:38 51149051
ats202606252244[...].png 2471Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606252245[...].png 404Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606252143[...].png 1485Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #delivery

Наконец-то довез молоко до конечной, сдал ключи и после выплаты поеду искать рейс из этого городка. Последние 400 миль ехал крутя руль одним пальцем под дип хаус, только на подъезде к Ларедо догнал джипа, уворачиваясь от ебалая дальнобоя которому приспичило перестраиваться у меня перед самым носом, ну и Ларедо встретил мелким противным дождем. Пока тестирую разные грузовики в поисках того самого, поработаю "на дядю" . Итого 1400 + 1589 миль для yoba_logistics
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:07 51149081
ets220260625054[...].png 2557Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625221[...].png 3571Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625230[...].png 1606Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625231[...].png 3534Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:08 51149336
ets220260625214[...].png 985Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625225[...].png 476Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3d81e1.png 2312Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3d845a.png 2044Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51143643
Принято, братишка, спасибо! Шершавенькой тебе.
>>51140763
Переночевав в Новосибирске, стартовал оттуда в г. Москаленки Омской области с грузом зенитных фонарей (че-то по стройкам всё таскаюсь в последнее время). Рейс подогнал так, что как раз ещё осталось время добраться до стоянки у кафешки и встать на отдых под хмурящимся небом.
*
Пробег: 1761+618=2379 км
#yobalogistics #delivery
S.T.A.L.K.E.R. THREAD Based /stalker/ Аноним 16/06/26 Втр 09:08:47 51124109 Ответ
178098279790404[...].png 2364Кб, 2560x1549
2560x1549
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51090768 (OP)
Пропущено 1003 постов
252 с картинками.
Пропущено 1003 постов, 252 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:31 51149370
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:48 51149652
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:56 51149679
>>51148137
Так даже лучше: отстреливать настоящих инородцев еще веселее
Dead by Daylight /dbd/ Аноним 29/01/25 Срд 04:52:54 49470325 Ответ
1738115556183.png 3345Кб, 1920x1080
1920x1080
1738115556204.png 1676Кб, 1881x990
1881x990
1738115556221.png 1684Кб, 1280x720
1280x720
1738115556229.png 867Кб, 736x979
736x979
Сетевая игра жанра "survival horror" в формате "Один против четырех" от компании Behaviour Interactive, которая позволяет примерить на себя роль безжалостного Убийцы, ведущего охоту на 4-х Выживших, или же наоборот, сыграть за одного из этих Выживших и попытаться сбежать от Убийцы.
Выбор за Вами!

Вики: https://deadbydaylight.fandom.com/
RU-вики: http://ru.dead-by-daylight.wikia.com/

Форум: https://forum.deadbydaylight.com/en
RU-форум: https://forum.deadbydaylight.com/ru

Твиттер: https://twitter.com/DeadByBHVR
YouTube: https://www.youtube.com/c/DeadbyDaylightBHVR

Прошлый тред: >>47453394 (OP)
Пропущено 587 постов
153 с картинками.
Пропущено 587 постов, 153 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:27 51149198
>>51148860
Бывают вроде, но редко
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:30 51149223
>>51139590
Реально больно. Делаю 4к, 3 крюком и 1 мори, а в итоге ранг ползёт как улитка. Какого хуя? Выжившим можно просто аутировать на генераторах и отъехать на 2-3 и всё равно пипы растут.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:48 51149251
>>51149198
Я думал что будет на банкете
Enlisted #1, новый, возрожденный, объединенный /enlisted/ Аноним 12/05/26 Втр 21:33:26 51030430 Ответ
maxresdefault.jpg 136Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 2623Кб, 1273x1245
1273x1245
изображение.png 6472Кб, 1724x2496
1724x2496
изображение.png 6282Кб, 1724x2496
1724x2496
Нравиться сеттинг ВМВ? Присоединяйся!
Лучшего аркадного шутера тред. Теперь без компаний. Исключительно для гигачадов.
Строим респы, крутим девятки, обсуждаем тактикки, болванс, ивенты,смеемся над багами, сплетничаем, играем, вербуем новых завербованных)
https://enlisted.net/ru/?from=ext#!/ - офф сайт
https://store.steampowered.com/app/2051620/Enlisted/ - страница в стим
https://forum.enlisted.net/ - английский форум
https://forum-ru.enlisted.net/ - русский форум
Пропущено 262 постов
101 с картинками.
Пропущено 262 постов, 101 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:44 51146866
>>51142482
Очередная тошниловка с забегами по 15 минут и ваншотом из кустов?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:05 51146870
Что забрать из ивента? Точно возьму японский фн. Ткб или Ппш? Или вообще два фн взять?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:24 51149192
>>51146870
Имхо, там интересное только ТКБ и относительно интересный ФН.

ТКБ имба, тут вопросов нет. Да и у дидов лёгких пулемётов под лёгкими я подразумеваю такие, которые легко использовать как пистолет-пулемёт хуй да нихуя, а ТКБ эту нишу закрывает.
Тем более сейчас их у всех по 4-6 штук есть, можно целые отряды вооружать.

Японский браунинг тоже интересен как лёгкий пулемёт. А то у япошек кроме КЕ-7 на среднем бр только снайперский пулемёт и тяжёлые, не удобные для стрельбы с вертухи.
Хотя, лично я Тип 99 прям уважаю. И его штык, конечно, тоже.

С другой стороны, браунинг это тот же КЕ-7 и смысла особого нет, лучше ТКБ.

А вот ППШ под парабеллум немцам твёрдо и чотко нахуй не нужон.

У немцев веточный ZK-383 успешно делит 1 место лучшего пистолета-пулемёта с тем же советским ППШ и японским ПП тип 100 (поздний).
Все охуевшие, скорострельные, с высокой скоростью пули, быстрой перезарядкой и хорошим контролем. Разве что ППШ худший по контролю, но за счёт скорострельности лучший по зажиму от бедра, а яповский середнячок и с убогим прицелом, но штык имеет, что позволяет и спринтовать с оружием в руках и набигать в полные помещения ботов одновременно стреляя и затыкивая хуем. А тот самый ZK-383 с лучшим контролем, а всё остальное плюс-минус такое же.

На фоне этого нахуя нужен ППШ под парабеллум - хз. Да и их нужно целую пачку чтобы нормально снарядиться, потому что разные пушки в отряде сильно корявят игру при переключении на другого бойца.
У меня этот ППШ только у немцеануса на фоке по приколу.
Но оружие "по приколу" - это уже отдельная спецолимпиада, мне вон дидовские партизаны в ушанках с однозарядыми берданками на 1 бр выглядят забавнее.
Overwatch /ovw/ Аноним 07/06/26 Вск 00:10:02 51096412 Ответ
b1807d5f1fc2973[...].png 11635Кб, 3000x3984
3000x3984
8d55a691e2b14dc[...].jpg 336Кб, 1985x2048
1985x2048
f499a030aabdc9e[...].jpg 252Кб, 1250x1578
1250x1578
1780610609844875.jpg 198Кб, 1200x864
1200x864
https://playoverwatch.com/ru-ru — Скачать бесплатно.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________

А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца. В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона. ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.


прошлый умирает тут --> >>50954168 (OP)
Пропущено 713 постов
253 с картинками.
Пропущено 713 постов, 253 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:47 51147358
>>51147264
ебется с итальянскими папиками чтобы оплатить квартплату
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:41 51148932
Отыграл 146 матчей в стадион 71/75 и только 2 матча из всех 146 были "нормальными" т.е в которых не было видно что система намеренно собирает матчи под одну из команд.
Заметил что чем больше выигрываешь подряд и особенно 4/0 тем хуже команда начнет собираться вплоть до того что начнет закидывать те кто впервые зашли в игру и вообще с трудом на кнопки нажимают. А особенно это заметно когда выигрываешь матч который должен был проиграть, дальше будет полнейшая дичь.
Винрейт такой низкий из-за блэклиста, 26 матчей (знаю потому что сливаю только одним героем) проигран намеренно где тупо бегаешь и стреляешь для вида, причина в том что в игре нельзя исключить некоторых личностей и поэтому приходится через программу их отслеживать, а затем делать вид что играешь, потому что играть с ними никогда и не при каких обстоятельствах я точно не буду.

Забавно что если играть не соло и выиграть 20 матчей подряд, то игра не сможет подбирать уже настолько плохих игроков и начнет резать тебе соединение чтобы ты проиграл, т.е LOSS IN только у тебя и твоего друга будет 20-30%.

Кстати за все матчи встретил только около 10 читаков и только 1 лютейшего на эш. Чел собирал какой-то билд на скорость атаки и тупо разносил всем бошки с около 100% точностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:36 51149169
not this nigger[...].gif 2037Кб, 294x312
294x312
читошиз.png 56Кб, 960x322
960x322
читошиз.webm 36897Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Guild Wars 2 /gw2g/ Аноним 04/01/26 Вск 16:20:46 50634142 Ответ
guild-wars-2-gl[...].jpg 363Кб, 1200x1600
1200x1600
2.jpg 641Кб, 1920x1080
1920x1080
"Вы чё, утонули?" edition

Для новичков:
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/comments/4tyufs/new_and_returning_players_this_way/ — Разница между ф2п и б2п аккаунтами.
http://wiki.guildwars2.com/ — Вики; поиск также доступен из игры с помощью команды /wiki с текстом запроса после пробела.

Гайды:
https://guildjen.com/ — Всякие разные гайды и блогпосты (Сайт-предшественник сдох)
http://gw2crafts.net.s3-website-us-west-2.amazonaws.com/ — Как прокачать крафт?
https://fast.farming-community.eu/ - А как фармить?

Полезности:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Event_timers - Таймер ивентов (можешь ввести в чате /wiki et)
http://www.gw2tp.com/ — Цены на трейдинг посте.
https://gw2efficiency.com/account/overview — статистика по аккаунту, помощь с рецептами и всякая всячина.

Билды:
http://metabattle.com/wiki/MetaBattle_Wiki — Пвп-билды.
https://snowcrows.com/ — Билды для рейдов.
https://discretize.eu/ — Билды для фракталов.
http://ru.gw2skills.net/editor/ — Калькулятор (есть русский язык)
Пропущено 296 постов
82 с картинками.
Пропущено 296 постов, 82 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:24 51145937
1.jpg 649Кб, 1920x1080
1920x1080
Все, первая часть официально релизнулась на телефонах.
Ждем наплыв хайповых новичков первые 2 недели, 99% которых отвалятся почти сразу. Это не игра для мобилок. Это вообще не игра для 2026 года.

У меня был некромант заброшенный, которым я делал ачивку в пре. Вот сейчас я его вытащил - это мучение начинать играть в первой кампании. Скиллов нет, профессию не сменить, героев нет... И непонятно, где их взять - тебе даже тур по северу самому не пробежать. Кое-как насобирал каких-то героев - кое-как можно играть. И это у меня есть открытые скиллы на героев. Как новичку играть - не знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:16 51148800
>>51145937
явный казуал воверский ворвался
да пресиринг сложен но если не лететь как конь то там все написано что и как делать. а человек с туллбоксом плачет что сложно. не надо придумывать сложности из ничего
на мобилке отлично играется, чуток интерфейс перегружен
играть можно со старого акка кайфово ванквишить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:58 51149111
>>51148800
>да пресиринг сложен
Речь была не про пре, а про последующее длинное и тягучее приключение. Тебе не дают сменить профессию до 60-65% сюжетки. А очки атрибутов дадут еще позже. Героев в первой кампании нет. Это не игра, а страдание.

Вчера еще ребаланс выкатили. Месмеров понерфили заметно. Дерву пару ключевых скиллов тоже понерфили.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов