Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Скачи-Мочи #62 Гномики EDITION /mnb/ Аноним # OP 13/04/26 Пнд 17:33:15 50949350 Ответ
war in the moun[...].png 2396Кб, 1536x2304
1536x2304
karak.png 3170Кб, 2062x1060
2062x1060
2084CE1.jpg 758Кб, 1920x1080
1920x1080
image - 2026-04[...].png 1436Кб, 1920x1080
1920x1080
Mount & Blade — изначально игра-песочница без сюжета (кроме того, который отыгрывается в голове, а там интриги, предательства, любовные треугольники, эпические сражения, грязные, кровавые войны и многое другое) и фэнтезятины в вымышленном средневековом мире от турецких разработчиков - Taleworlds(TW); изначально компания состояла из Армагана Явуза (Да святится Имя Твое! Да прибудет Царствие Твое!) - отца-основателя и его жены Ипек Явуз, а на сегодняшний день в компании работает примерно 90 человек. Основы игры — своеобразная боевка, возможность сражаться верхом(!), феодальные отношения, войны, управление армией, городами, селами, торговля и многое другое. В силу относительно легкой модифицируемости игра имеет огромную кучу модов разной степени васянства.

Mount and Blade 2: Bannerlord — в раннем доступе с с 30 марта 2020 г., релиз состоялся 25 октября 2022 г. Действие игры разворачивается за 200 лет до событий в Mount & Blade и Mount and Blade: Warband, во времена распада Кальрадийской империи. В игру добавили много дополнительных элементов: живую экономику, смену времен года, крафт, уникальные настольные игры в тавернах, местные шайки в городах, более умный искусственный интеллект, улучшенную графику.

Релиз дополнения War Sails состоялся 26 ноября 2025 года. В игру добавили морские сражения, новую фракцию нордов, подтянули освещение, переделали карту Кальрадии и насыпали мелких механик: стелс-миссии, дезертиры, праща. Но добавили и багов.

Играем в War Sails и моды, благословляем и хейтим Ару. Заходи, гостем будешь.

Приобрести:
https://store.steampowered.com/app/261550/Mount__Blade_II_Bannerlord/
https://store.steampowered.com/app/2927200/Mount__Blade_II_Bannerlord__War_Sails/
https://www.epicgames.com/store/ru/product/mount-and-blade-2/home
https://www.taleworlds.com/en/Games/Bannerlord

Ресурсы:
http://rusmnb.ru/ - российское сообщество скакателей&мочителей.
http://taleworlds.com/ - официальный сайт разработчика.
http://forums.taleworlds.com/ - официальный форум разработчика.
http://steamcommunity.com/app/261550/allnews/ - блоги разработчика.

Игры: Mount and Blade (2008), Mount and Blade: Warband (2010), Mount and Blade 2: Bannerlord (2020).

Аддоны: With Fire and Sword (2011), Blood & Gold: Caribbean (2014), Gloria Sinica: Han Xiongnu Wars (2017).

DLC: War Sails (2025), Napoleonic Wars (2012), Viking Conquest (2014).

Моды для M&B: Warband:
Исторические - Brythenwalda, 1257 AD, Gekokujo, Hispania 1200, 1429 - Steel edition, L'Aigle, 1866, 12TH, 1860 Old America, Blue blood, Renaissance, In the Name of Jerusalem, Deeds of Arms and Chivalry, Between Empires и многие другие.
Фэнтезийные - Warsword conquest, The Last Days of the Third Age, Clash of the Kings, Sayazn, Perisno, Prophecy of Pendor, A World of Ice and Fire, Struggle for the Iliac Bay, World of Vasnar и многие другие
Фантастика (да, бывает и такое): Star Wars: Conquest, Warzone: Acron (пост-апок), The Reckoning (зомби).
Расширения ванили - Floris, Silverstag, Nova Aetas, Diplomacy 4.litdum, NativeSP, Roads of Calradia, Dickplomacy и многие другие.
Исключительно мультиплеерные - Persistent World, The Deluge, Vikingr, Mount&gladius, Star Wars Bear Force II, Full invasion и многие другие.

Моды для M&B2: Bannerlord: тысячи их. Устаревший положняк по расширениям на ваниль - https://justpaste.me/7HDF1 .
Глобальные моды: The Old Realms, Eastern Europe 1259, Tales from the Age of Men, Shokuho, Realm of Thrones, A Dance of Dragons, Eagle Rising, Burning Empires, Empires of Europe (1100/1700/Americas), AD 1259.
Мультиплеерные: Full Invasion 3, Persistent Bannerlord, Sword&Musket, BRE (клановые ролеплей-битвы), Bannerlord Online (ММО с подобием геймплея как в сингл-кампании), Bannerlord Together(кооп-кампания с другом)
В бесконечной разработке Dell'arte della Guerra, Kingdoms of Arda (похоже, умер, но надежда живёт) и In the name of Jerusalem 2.
Моды Warlord Pack и Romance от bloc - добавление фишек из Варбанда в Баннерлорд (пьяное чмо, романы с прекрасными дамами, пиры, претенденты на престол, ночные ограбления и многое другое)
Complex Characters от bloc - делает NPC не такими болванчиками. Теперь они помнят смертные обиды и совместные подвиги, отношения с ними отражаются в диалогах с лордами и определяют действия на карте кампании.
Artem's Lively Animations, Cinematic Combat, Hunts - улучшают анимации болванчиков, расширяют боевую систему за счёт добиваний/мастер-ударов/спец-атак и добавляют ей кинематографичности, добавляют в игру систему охоты и стаи диких зверей.
Расширенный лаунчер для модов - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/2513 .

Ссылки на моды для M&B: Warband:
Исторические - http://commando.com.ua/mb/modswarband/470-perechen-modov-po-mount-and-blade-warband.html
Фэнтэзийные и мультиплеерные - http://commando.com.ua/mb/modswarband/3082-mount-blade-warband-perechen-2.html
Прочие - http://commando.com.ua/mb/modswarband/3563-modifikacii-mount-and-blade-warband-perechen-3.html
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir
http://www.moddb.com/games/mount-blade-warband/
http://www.nexusmods.com/mountandblade/?

Ссылки на моды для M&B2: Bannerlord:
https://www.moddb.com/games/mount-blade-ii-bannerlord/mods
https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord
https://steamcommunity.com/app/261550/workshop/


Прошлые треды:
Скачи-Мочи #61 Кораблики EDITION
https://2ch.su/vg/res/50739668.html
Скачи-Мочи #60 Военно-парусный
https://2ch.su/vg/res/50258609.html
Скачи-Мочи #59 Новостей ожидающий
https://2ch.su/vg/res/49631813.html
Скачи-Мочи #58 Вернувшийся из изгнания
https://2ch.su/vg/res/49105549.html
Скачи-Мочи #57 Разграбленный Хузаитами
https://2ch.su/gsg/res/1272484.html

Архивы тредов на /gsg/:
https://2ch.su/gsg/arch/1.html

Архив тредов на /vg/:
https://pastebin.com/p7839aHM
Пропущено 862 постов
257 с картинками.
Пропущено 862 постов, 257 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:24 51147395
>>51147284
Ну визуалы там прям чистый кайф, но геймплейно лично мне было неочень
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:47 51150060
>>51147114
>Что из этого уже полноценно вышло?
Всё уже давно вышло.
>Или за полгода ничего не поменялось?
Всё поменялось.
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:00 51150462
братцы, а есть мод который позволяет как то регулировать войска, которые выдаются тебе на осадах? а то типичная моя ситуация, у меня 350 войск в отряде, в городе в защите, компьютер выдаёт мне 80 человек, все ближники. в итоге со стен стреляют обоссаные лоутир юниты ополчения, мои дурачки стоят в воротах. зато когда полный пиздец, пехота полегла, компьютер решил вывести моих лучников которые сразу полегли от прорвавшегося врага. как это фиксить? как самому решать кого выпускать?
Apex Legends #108 Жопа Лобы едитишион (мёртвый тред мёртвой игры) /apex/ Аноним 15/09/25 Пнд 03:05:44 50227989 Ответ
loba.mp4 2324Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
cringe-rifle.mp4 22638Кб, 1664x936, 00:00:30
1664x936
tb.mp4 1055Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
alter.mp4 8831Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Как бы ни старались разрабы - на игру всем похуй.

> онлайн падает
> годное событие только на первое апреля
> заложник баттл рояля
> баги
> лагающие серваки
> лутер шутер
> отвратный подбор игроков
> конченные тиммейты
> говенная оптимизация
> хуевый геймдизайн
> адовый солоку экспириенс
> дорогущая косметика и постоянные реколоры
> мервтый рейтинг
> лагающие серваки
> баги
> отсутствие баланса буквально во всем
> 50% бесполезных персонажей
> вылеты из игры
> штрафы за крашнутый сервер
> исправление багов через полтора сезона
> спидран дэзбокса
> самый скучный киберспорт
> читеры которые не банятся неделями
> сломанный аим ассист
> пидорасы на конфигах
> хуесосы с xim флешками
> и наконец лагающие серваки
> и баги


Как повысить ФЭПЭСЫ на слабых пека. Инструкция от анона
https://2ch.hk/vg/arch/2022-12-18/res/44378384.html#45133207

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends

Скачать:
https://store.steampowered.com/app/1172470/Apex_Legends/
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/apex/apex

Twitter Apex Legends:
https://twitter.com/playapex

Зарепортить читера\абузера:
https://www.easy.ac/en-us/support/apexlegends/contact/report/


Свежие новости по игре:
https://twitter.com/TitanfallBlog

Сообщество Apex Legends на Reddit:
https://www.reddit.com/r/apexlegends/

Apex Legends Wiki(на Английском):
https://apexlegends.gamepedia.com/

Статистика по нику:
https://apex.tracker.gg/

Найти идеальную сенсу:
https://jscalc.io/calc/vqOrqXRpMgmwb8tV

Калькулятор сенсы:
https://jscalc.io/calc/Q1gf45VCY4tmm2dq

Подробный гайд по оптимизации игры:
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSYXth0wz_7cX59bDkDEDwoD48jJWD3bYkLG6hDPB4zJK-HaD4v6TyOiro5dvZM8O9XBdjWN7GLhQ0I/pub

Выключить текстуры, траву и чувство собственного достоинства:
https://www.unknowncheats.me/forum/apex-legends/321274-apex-legends-grass-terrain-texture-semi-chams.html

прошлый тонет тут
https://2ch.hk/vg/res/48137950.html
Пропущено 692 постов
128 с картинками.
Пропущено 692 постов, 128 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:25 51146189
>>51146119
> терпилыч
У тебя брейн демедж. Чел кидал кдр, оно около 2. Были катки с килом пред стаков. Ты набрал какие-то рандомные пикчи, даже не с конца каток и уже напридумывал, что чел терпилыч. Просто признай, что ты чмонька завистливая. Всего то делов. В предаторском лобби ты априори больше 2-3 килов с радомами не сделаешь.
> крысил до топ3
Это фри поинты. Тебе с твоего сильвера наверное виднее как играть в предлобби. По факту это обычная практика игры в соло. Это баттл рояль, малыш, тут решают победы и топы, а не беготня с разносом всего лобби, ибо последнее возможно только в дисбалансном лобби, где боты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:41 51149444
Вы че говна въебали это обсасывать? Шизло с запасной хромосомой натерпел в полупокерном лобби, состоящим из детей из неблагополучных семей, бедолаг с местоимениями они\их и прочих маргиналов, и высрал это с такой подачей, будто это его самое большое достижение в жизни...
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:24 51150451
> состоящим из детей из неблагополучных семей, бедолаг с местоимениями они\их и прочих маргиналов
Зачем ты так о FurryKit? Он кстати не играет на приставках.
Hunt: Showdown /hunt/ Аноним 04/03/26 Срд 20:02:03 50818212 Ответ
img1.png 2090Кб, 1920x1080
1920x1080
img3.png 1662Кб, 1920x1080
1920x1080
img4.png 1365Кб, 1920x1080
1920x1080
img2.png 2098Кб, 1920x1080
1920x1080
Хант - это пвп сессионка с пве элементами от создателей Крайзиса. На просторах болот Луизианы конца 19-ого века игроки в группах до 3 человек сражаются с потусторонними существами, чтобы получить с них добычу, а затем не дать другим игрокам эту добычу отобрать. Геймплей включает стелс, медленно стреляющее оружие эпохи позднего Дикого Запада, напряженные бои с шансом потерять все.

Купить:
http://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896

Официальные страницы:
https://www.huntshowdown.com/
https://twitter.com/HuntShowdown
https://discord.gg/huntshowdown
https://www.twitch.tv/crytek

Прошлый тред >>50243727 (OP)
Пропущено 689 постов
103 с картинками.
Пропущено 689 постов, 103 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:56 51150410
>>51148883
>а гди онь пякюпяисся
Нигде ни пякюпяисся. Пасёль ня хюй ацсюдя.
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:46 51150412
>>51150410
Ну как можно уходить от такого милашки как ты, часть корабля — часть команды
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:35 51150437
>>51147115
>Я вообще не понял смысла поднимать престиж выше 20.
А я просто качаю и все, к тому же все базовые пушки открыты изначально и все типы патронов к ним. В целом вообще не парит, я с чем угодно могу бегать.
ARC Raiders #19 - Летних каникул тред /arc/ Аноним # OP 03/06/26 Срд 08:29:32 51085333 Ответ
2ncwwvj4tx4h1.png 405Кб, 686x386
686x386
177436212405105[...].png 2820Кб, 2000x2005
2000x2005
177454360348000[...].png 953Кб, 1104x633
1104x633
ESPUZE Pink Pos[...].png 1869Кб, 912x1136
912x1136
ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals.
Приветствую, рейдеры! В связи с техническими неполадками наше вещание прервалось на непродолжительное время, но наши доблестные сотрудники с узла связи справились с неполадками и мы продолжаем эфир для вас. Вот и подошли к концу весенние сперанские каникулы и совсем недавно мы проводили в неизведанные края очередную партию героев, вызвавшихся для отправления в экспедицию. Теперь остаётся только ждать вестей от наших героев, не наткнутся ли они на новые земли, способные принести пользу нашему бравому Сперанскому обществу.
Успехов в ваших путях, рейдеры, какими бы они не были! Встретимся на поверхности!

Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd - инвайт в райдерскую конфу в Steam.

Прошлый отдыхает тут: >>51001185 (OP)
Пропущено 221 постов
83 с картинками.
Пропущено 221 постов, 83 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:49 51149752
pizdaraiders.jpg 811Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51149231
>Короче, вайпы ФСЁ.
Весь сезон Вы готовились к отправлению в неизведанные земли в надежде на улучшение качества жизни для Ваших бедствующих жены и детей в Сперанце, которое обещало руководство каждой семье рейдера, добровольно ушедшего в экспедицию.
Уже на полпути до границы Вы получили сообщение о том, что произошли изменения в политике партии. За Ваш героический подвиг каждому члену семьи вручат по анальной пробке и небольшому кошельку монет, которых не хватит даже на б/ушные проперженные трусы в местном ларьке. В отчаянии Вы выруливаете свою капсулу и насмерть разбиваетесь где-то за пределами Медного пояса. Теперь Ваши останки обдувает безжизненный ветер, а накопленное имущество разграблено местными кочевниками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:05 51150345
Ну если бы блюпринты были перманентными, как скилл поинты, то вайпаться имело бы смысл, что вот выпадет тебе за экспедицию сурвайвл и все, больше никогда его искать не надо, а с тем что те блюпринты которые дадут будут так же вайпаться смысл только в монетках, но зачем они если нормальные скины и так в коллодах/эвентах насыпают.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:49 51150397
>>51150345
Получается за 5 экспедиций люди выфармили бы все предлагаемые блюпринты? Пришлось бы собирать в попенворлде их и пренебрежительно смотреть, как на уже нахуй не нужные кораблики или ботинки, когда закрыл ивент.
Half-Life #6 Пол жизни (ждать релиза) /halflife/ Аноним 22/11/25 Суб 13:00:35 50471415 Ответ
oL4xmW17FKA.jpg 271Кб, 781x1080
781x1080
2092325.jpeg 232Кб, 511x650
511x650
Tau-Cannon-.jpeg 338Кб, 1920x1080
1920x1080
14579592822120.jpg 129Кб, 720x960
720x960
Пропущено 438 постов
124 с картинками.
Пропущено 438 постов, 124 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:52 51148755
блек месса 142 рубля по скидону Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:30 51148868
image.png 31Кб, 892x80
892x80
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:05 51150388
стандартное вве[...].mp4 1888Кб, 480x360, 00:00:40
480x360
Чета тухло.
StarCraft II thread №23 sc2 /sc2/ Аноним 16/06/26 Втр 09:14:03 51124130 Ответ
CIGT53U8ZP6M150[...].webp 118Кб, 1200x600
1200x600
4fecd104eebd0a0[...].jpg 110Кб, 736x1001
736x1001
KD50BBXYHMBR155[...].jpg 337Кб, 1200x600
1200x600
Пропущено 22 постов
5 с картинками.
Пропущено 22 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:39 51147258
>>51146734
Большинство терранов будет проигрывать, это да. Не просто же так создали расу на которой нужно в 1.5 раза больше усилий прилагать для победы, по сравнению с зергами и тоссами.
Но это даже хорошо что в игре есть разные сложности
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:15 51149592
карты говна (ма[...].mp4 5124Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
АПМ.webm 5787Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
мобилизация рам[...].mp4 25600Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
О, классический скулеж терранов пошел.
Вы прямо как Билли, только он считал, что зергов занерфили специально ради него. Причем именно в те годы, когда все турнирные сетки были красные, а тоссы и терраны вылетали к четвертьфиналу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:53 51150351
>>51146714
>>51146734

Теперь никто не посмеет возвразить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Рогалики №26 /rng/ Аноним 10/05/26 Вск 13:41:14 51023863 Ответ
tier.png 8092Кб, 1115x3955
1115x3955
Raccoin.gif 254Кб, 1000x1000
1000x1000
Sexolatro.jpg 260Кб, 1371x2048
1371x2048
Froggy Hates Sn[...].jpg 78Кб, 616x353
616x353
Пропущено 665 постов
85 с картинками.
Пропущено 665 постов, 85 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:51 51150169
image.png 1451Кб, 1218x713
1218x713
image.png 1335Кб, 1336x693
1336x693
Relief
Мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:22 51150252
Взял фулл комплект Айзека за 77 грывэнь.
Пришло время полакомиться
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:45 51150332
Elite Dangerous #370 Реалистичного космоса edition /elite/ Аноним 01/05/26 Птн 21:52:22 51003938 Ответ
hq720.jpg 45Кб, 686x386
686x386
JuG8Ycgy8VP44Yj[...].jpg 945Кб, 1920x1080
1920x1080
be5c41f2-3100-4[...].png 2071Кб, 1344x768
1344x768
45564456654.mp4 25140Кб, 1280x524, 00:03:11
1280x524
Старый тред - >>50727866 (OP)

Суть™
Ты совершенно не понимаешь сути этой игры. Народ ждал этой игры тридцать лет. ТРИДЦАТЬ, БЛЖАТ, ЛЕТ! Это не "Чуваки, я нашёл прикольный маршрут для рарок". Это не кококо зарекруться в корпу и ходи строем на ферму. Это не ололо посоны набигаем. Это не мильон кридита за тридцать баксов, это не графин, не мыльцо и не интересная история. Элита - это то место, где люди могут быть космическими дальнобойщиками с толстой ракетой - ленивыми, жадными и весёлыми нищебродами, которыми они на самом деле и являются.
Брабен не допиливает релиз до конца, а мы рольплеим. Имперцы завезут десяток артефактных бомб в пиратскую столицу, а мы рольплеим. Сто тысяч тикетов в саппорте, а мы рольплеим.
Проценты не складываются в 100, а мы рольпльеим. Индикатор ТОПЛИ врёт, а мы рольплеим. Ментура втихаря подбирается сзади с разгона и бампает грузовик без щитов, а мы рольплеим. У пиратской неписи голодает ребёнок, а мы рольплеим. Прыжки зависают по три минуты, а мы рольплеим, делаем следующий прыжок и просим ещё. Мы беспалевно набьём кузов чаем и сапогами, включим радио и полетим в чёрную дыру, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, сто тысяч пустых световых лет - наша стихия, мы - истинное лицо Космоса.


Желающим поехать на хуй обращаться на https://dev.distantworlds3.space/


Переходи по ссылкам, если нужно:

https://coriolis.io/ посмотреть характеристики корабля с нужным оборудованием/улучшениями и сколько это будет стоить, поделиться сборкой с другими (в верхнем правом углу значок цепи - сокращённая ссылка)
https://inara.cz/ найти зону конфликта/техноброкера/торговца материалами, узнать что нужно для улучшения/открытия модуля и как найти материал/открыть инженера
https://edsm.net/ найти планету/систему/станцию (как на EDDB), найти куда слетать за скриншотами/сюжетом, присоединиться к экспедиции, померяться статистикой
https://eddb.io/ найти станцию продающую нужный модуль/корабль/товар, планеты с нужными материалами, системы с анархией или под контролем китайца для 15% скидки на корабли/модули, товары и маршруты для торговли

Каталог ссылок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z6hRj8NO6CIEjeNPq_uipBqeA2_1oGywBCMd9CZ1OvI/edit?usp=sharing
Шапка: https://pastebin.com/FX7sUVFN
Пропущено 833 постов
288 с картинками.
Пропущено 833 постов, 288 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:12 51149239
.png 1590Кб, 1920x1080
1920x1080
КЕКстрел продаётся за кредиты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:24 51149462
>>51126379
Чё, все передумали уже?
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:24 51150313
VID202606261302[...].mp4 11510Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Почему ты еще не собрал такой сетап?
Heroes of the Storm #1210 - В ожидании Близзкона /hots/ Аноним 15/05/26 Птн 10:45:41 51036657 Ответ
image 1833Кб, 1448x1086
1448x1086
image 122Кб, 1000x789
1000x789
image 90Кб, 811x811
811x811
твари падали ро[...].mp4 23054Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
12–13 сентября 2026 пройдёт долгожданный Близзкон! Заряжаем максимальный уровень копиума и смотрим видео:
https://www.youtube.com/watch?v=pD_JnsaUYo8

Зимой 2025 на боковые линии вернули третью башню. Для некоторых героев стали добавлять эпохальные награды за квесты (pinnacle quests), которые тяжело завершить, но которые при этом дают значительные усиления к лейту.

Осенью 2025 вышел патч, который серьёзно изменил баланс игры. Из основного: строения больше не фокусят героев; маленькие сферы опыта удалены; миньоны теперь спавнятся ровно на MM:00 и MM:30, а лагеря на 30-й секунде; каратели больше не перепрыгивают через ворота.

Как сообщил один из бывших дизайнеров игры, DWarner, следующим персонажем, которого планировалось ввести до прекращения работы над игрой, была Селендис - протосс, хорошо известная любителям StarCraft II.

Последний герой, Хоггер, выпущен в декабре 2020. Игры находит быстро, играть можно. Подбор игроков плохой, хотя скилл всё равно решает. На высоких рангах играют одни и те же игроки, но играют хорошо.

Патч от 20 апреля 2026:
https://news.blizzard.com/ru-ru/article/24261475/opisanie-obnovleniya-heroes-of-the-storm-20-aprelya-2026-g

Видео с обзором крупного патча от февраля 2026:
https://www.youtube.com/watch?v=igeA3EunQtc

Лучший контент по Хотсу:
https://www.twitch.tv/khaldor - Киберспорт
https://disk.yandex.ru/d/ve24HzVC29qpNQ - Billi 777 Hard
https://www.youtube.com/@NinjaOniZic - Альбомчик от ребзей
https://www.youtube.com/c/iziMasta/videos - Топ гайдер

Ссылки:
https://nexus-patch-notes.github.io - Патчноуты
https://heroesofthestorm.com - Официальный сайт
https://www.heroesprofile.com - Статистика винрейтов/пикрейтов всех талантов и героев
https://www.icy-veins.com/heroes - Фриротация, сравнения героев, калькулятор и тому подобное
https://reddit.com/r/heroesofthestorm - Официальное сообщество игры на Реддите

Прошлый тред всё пережил, переживём и мы >>50779877 (OP)
Пропущено 382 постов
140 с картинками.
Пропущено 382 постов, 140 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:52 51150106
>>51150084
потому что:

1. "устал играть" - устал играть "высоко", а низко играть думаешь легче? - а вот нихуя, кратно сложнее!

2. "высокая лига" и "поднять скилл" - взаимоисключающие понятия, если ты играешь высоко, что ты собрался поднимать?

3. "не хочу просадку"- мастерам игры срать на просадку, они могут апнуть золото за 15 игр без поражений из деревянной лиги.

Засланный казачок, напоследок: у всех "высоко" играющих есть минимум 5 смурф-акков, так и передай своим подкрутчикам из Близзард!
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:42 51150194
секиро - вот эт[...].mp4 8055Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
image 651Кб, 400x600
400x600
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:21 51150294
>>51150106
ты какой имбецил, это просто пиздец, еще и читаешь жопой. надеюсь ты просто старый и безработный скуфик с недостатком внимания, который пытается байтить хоть на какой-то отклик, или может страдаешь дислексией, тогда соболезную. но если ты мне вот эту пасту с серьезным ебалом выдал - это прям очень печально.
The Witcher: Лучшей чародейки тред /gerk/ Аноним 05/05/26 Втр 21:54:53 51013228 Ответ
image.png 10122Кб, 2800x4200
2800x4200
image.png 3267Кб, 1125x1630
1125x1630
image.png 6744Кб, 4500x2532
4500x2532
RYpQDD5wRXd2gJx[...].jpg 191Кб, 798x1041
798x1041
Самой любимой и красивой девушки всей франшизы Трисс Меригольд

Анонсирован Ведьмак 4, начало новой трилогии. Новым главным героем саги будет Цири:
https://youtu.be/54dabgZJ5YA

Геймплей Ведьмака 4: https://youtu.be/SwjLeGh_3qA?si=QrNFmjPi97U9wfhX

Ремейк Первого Ведьмака находится в разработке. Ремейк будет работать на движке Unreal Engine 5, а над ним помимо CDPR будет трудиться студия Fool’s Theory, состоящая из ветеранов индустрии, которые ранее уже работали над серией Ведьмака.

Предыдущий тред: >>50384718 (OP)
Пропущено 767 постов
156 с картинками.
Пропущено 767 постов, 156 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 05:45:22 51149646
>>51149174
База. И всех шлюх еще. Умудренный годами Герка понимает, что любая отдельная баба тебе остопиздит через некоторое время. Лиственным фанбоям не понять.
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:00 51149763
image.png 1564Кб, 1159x800
1159x800
>>51149196
Второй арт душевный. Я даже нашёл не шакал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:28 51150270
>>51149366
>пик
А кому не приятно? Эволюционно обоснованная потребность. Понятно, что у вырожденных потомственных холопов, выпавших из проигранной внутривидовой борьбы, происходит сдвиг. Ты - один из них?
Диско Элизиум и производные /disco/ Аноним 20/07/25 Вск 18:14:28 50033833 Ответ
7a2d0669825270a[...].jpg 780Кб, 1638x2048
1638x2048
fef7c9518e704f9[...].jpg 1127Кб, 1609x2048
1609x2048
4ff079ed4b9c417[...].jpg 726Кб, 2048x1735
2048x1735
Слепящего индюшиного вина тред. А также сродных игр.

Единственная игра, где неудача лишь открывает другие двери.
Дирижаблем в глаз или фашистом побыть раз?
О чём планировался The Locust City?
Мечтают ли аноны найти кошку альпийской ведьмы, или лучше ещё разок застрелить Куно?
Пропущено 215 постов
63 с картинками.
Пропущено 215 постов, 63 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:52 51140824
>>51067350

Пик 1 через что 100 лет нюкнет сорока-нигилист. А даже если б не нюкнул, пространственно-временная пиздецома доела б.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:15 51140899
>>51103725
Не, ты не прав, ДЭ отличная игра.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:58 51150246
>>51140824
Нет никаких сорок, это личные наброски хэдканона вспомогательного художника.
Life Is Strange Series - Lost Records: Bloom and Rage #4 /lostrec/ Аноним 01/04/26 Срд 20:08:51 50910793 Ответ
17690031895280.jpg 3700Кб, 3840x2160
3840x2160
177256404354202[...].jpg 527Кб, 1206x1494
1206x1494
lis4.png 1228Кб, 1480x610
1480x610
V2-scaled.jpg 314Кб, 2560x1440
2560x1440
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ МАКС КОЛФИЛД И ХЛОИ ПРАЙС "LIFE IS STRANGE: REUNION" ВЫШЛА 26 МАРТА 2026 ГОДА НА PC/XBOX SERIES X-S/PS5

В ТРЕДЕ ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

"Life is Strange Reunion" synopsis: Chloe Price was Max Caulfield’s partner in time… Losing her is Max’s greatest regret. Now Chloe has come to Caledon University. Haunted by nightmares and impossible memories, Chloe needs Max’s help. But Max is already in crisis: in three days, a deadly inferno will destroy the campus. Max’s Rewind power has bought her time – but she can’t prevent the blaze alone. The fire will force Max and Chloe to make devastating decisions. Can they find a future together… Before everything burns?

Тред посвящен культовой серии игр "Life Is Strange", разработанных студиями "Don’t Nod" и "Deck Nine" и выпущенными издательством "Square Enix", и их духовному наследнику разработанному студией "Don’t Nod" - "Lost Records: Bloom & Rage".

Серия "Life Is Strange" включает в себя:
"Life Is Strange" (2015),
"Life Is Strange: Before The Storm" (2017) + Bonus episode "Farewell" (2018),
Приквел/Тай-ин к "Life Is Strange 2" - "The Awesome Adventures Of Captain Spirit" (2018),
"Life Is Strange 2" (2018-2019),
"Life Is Strange: True Colors" (2021) + "Wavelenghts" DLC (2021),
"Life Is Strange: Remastered/Arcadia Bay Collection" (2022),
"Life Is Strange: Double Exposure" (2024),
"Life Is Strange Collection" (2025),
"Life Is Strange: Reunion" (2026) + "Life Is Strange: Twin Pack" (2026)

"Lost Records: Bloom & Rage" (2025) - является первой игрой в новой игровой серии.

В треде допускаются обсуждения и других Adventure/Quest/Narrative игр от "Don’t Nod"/"Deck Nine", таких как: "Tell Me Why" (2020), "Twin Mirror" (2020), "Harmony: The Fall Of Reverie" (2023), "Jusant" (2023) и прочих.

Помимо всего прочего, по играм были выпущены официальные артбуки, книги и комиксы.
"Life Is Strange: Welcome to Blackwell Academy" (2018) – книга-гид (160стр.), посвященная первой игре серии, включает в себя заметки, наброски и фото персонажей из первой игры. Была переведена на русский.
"Life Is Strange: Welcome to Caledon University" (2026) - книга-гид (160 стр.), посвященная событиям "Double Exposure" и "Reunion", содержит личные записи, фотографии и заметки персонажей, раскрывающие атмосферу университета и историю героев. Официального перевода на русский язык не получила.

Комиксы, рассказывающие о событиях после финала "Life Is Strange" (2015) и связывающие их с другими играми серии:
"Life Is Strange" (2018) #1 - #12 (сюжеты Dust, Waves, Strings)
"Life Is Strange" (2020) #1 - #4 (сюжет Partners In Time)
"Life Is Strange: Coming Home" (2021) #1 - #2 (сюжет Coming Home)
"Life Is Strange: Settling Dust" (2021) #1 - #4 (сюжет Settling Dust)
Комикс, по событиям "Life Is Strange: True Colors" (2021):
"Life Is Strange: Forget-Me-Not" (2023-2024) #1 - #4 (сюжет Forget-Me-Not)
Комикс-приквел "Life Is Strange: Reunion - Digital Comic" (2026)

Книги, по событиям "Life Is Strange: True Colors" (2021):
"Life Is Strange: Steph’s Story" (2023) - роман от Rosiee Thor о Стеф Гингрич, рассказывает, как она пришла в "Haven Springs"
"Life Is Strange: Heatwaves" (2024) - роман от Brittney Morris о Алекс и Стеф после событий "Life Is Strange: True Colors"

Планируются к выходу:
"Out of Focus", роман от Rosiee Thor, продолжение "Life Is Strange: Steph’s Story", без указания даты публикации (релиз предполагается в сентябре 2026 года)

К каждой игре был выпущен лицензионный саундтрек на винилах/кассетах/CD, полные треклисты можно найти на "Youtube" и других сервисах.

Был анонсирован сериал по мотивам "Life Is Strange" от Amazon, шоураннером выступает Charlie Covell (The End Of The F*ing World), в роли Макс - Tatum Grace Hopkins, в роли Хлои - Maisy Stella. Пристально следим за дальнейшим развитием событий.

Где купить игры: найдете
Где купить бесплатно: трекеры
Читать комиксы: readcomiconline.li
Читать книги: kindle/ищите PDF-ки
Фан-сообщества и обсуждения: x/reddit/tumblr/pinterest
Полный саундтрек в MP3: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5514039

Тред #1: https://2ch.org/vg/res/50216132.html#50506121
Тред #2: https://2ch.su/vg/res/50507867.html#50689908
Тред #3: https://2ch.org/vg/res/50690301.html#50908351
Пропущено 300 постов
211 с картинками.
Пропущено 300 постов, 211 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:02 51145053
HLiPtoyXIAACvrb.jpg 47Кб, 736x477
736x477
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:52 51145877
HLlPdsZXUAAP5Ic.jpg 1019Кб, 3280x4096
3280x4096
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:56 51150188
HLuQO4sXgAAYfvI.jpg 246Кб, 1164x2048
1164x2048
The Lord of the Rings Online #1 - Караван идёт lotro /lotro/ Аноним # OP 19/11/25 Срд 00:43:31 50458739 Ответ
lotro1jpg.jpg 1019Кб, 1710x900
1710x900
lotro3jpg.jpg 966Кб, 1280x720
1280x720
lotro2jpg.jpg 1658Кб, 1920x1080
1920x1080
lotro4jpg.jpg 1651Кб, 1920x1080
1920x1080
- Что происходит?
- Властелин колец онлайн!
- Кто вы такие?
- Караван Old Road Company!
- Что вы делаете?
- Выживаем, рискуем, богатеем, курим, приключаемся и идём в Мордор
- Ваш девиз?
- Пусть никто не останется одиноким!

Приветствуются: энтузиазм и взаимное уважение (желание создать уютное и безопасное пространство для каждого)

FAQ и полезности:
New: https://pastebin.com/QFCdUm0F
Old: https://docs.google.com/document/d/17i4Ao4gKcTS3Bqe3v5RCv2hnGyGUgxYJDaOriSsd_D4/edit?usp=sharing
Пропущено 822 постов
315 с картинками.
Пропущено 822 постов, 315 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:27 51149402
>>50458739 (OP)
Хочу вкатиться в эту вашу. Много читал о долгом левеллинге - какой класс в игре самый комплексный/нескучный на прокачку. Сложность не важна, самое главное интересные +- уникальные механики чтобы провести меня через все эти лвла и кайфануть в процессе. Для примера ханта в вове я не смог выдержать дальше двадцатого левела.
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:04 51149664
>>51149402
Менестрель-топ дамаг, пачка крутых баффов, если изъебнуться, можно и хилить вполне. Раскрывается полностью примерно к 100 уровню.
Взломщик-дамаг/дебаффы. Чёткий, дерзкий, на ландшафте пролезет там, где другие не могут. Очень приятно качать. Начинает вваливать практически сразу.
Рыцарь-дамаг/баффы/дебаффы, чета потанчить может. Есть пет. Этот самый медленный в прокачке из трёх, но тоже прикольный.
Защитник-танк/дамаг/дебаффы. Этот тоже интересный, но сейчас занерфлен ппц. Для ценителей превозмогания и тренировки мелкой моторики.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:05 51150161
>>51149664
Я бы вордена не советовал. На бумаге крутой а на деле пинг и лаг спайки просто не дадут его реализовать
Возрождение ру павер блока /eveo/ Аноним 24/02/26 Втр 23:00:15 50795024 Ответ
image.png 1740Кб, 1159x1047
1159x1047
image.png 644Кб, 567x841
567x841
image.png 706Кб, 850x478
850x478
image.png 547Кб, 850x478
850x478
Поздравляем RMC с установкой кипстара.
Ру паверблок вернулся и вновь начал захват дрон регов.

https://youtu.be/zDVEHE10nHc?si=N7v9l9rPOLvl5dtz&t=179

Ждем очередной ребаланс и переделку ФВ. Где то заплакали жители ВХ и обсуждаем письмо директоров
https://www.eveonline.com/ru/news/view/directors-letter-2026-and-beyond

FAQ:

>Правда ли, что ева теперь f2p?
Неправда. Но чтобы ознакомиться с игрой и понять стоит ли проплачивать, альфа-аккаунта вполне достаточно.

>Не поздно ли вкатываться в еву?
DYIN SINCE 2OO3

>Правда ли, что в еве нечего делать первые полгода, пока не прокачаешь скиллы?
Так было до введения скилл экстракторов/инжекторов

>Где ингейм тусуются анончики?
Ингейм канал чата 2ch - внезапно ожил.
Так же у анонов есть дискорд, в основном летаем в ФВ, кемпим почку, нули, грабим ЕСС, водители т2 и т3 крузаков приветствуются.
https://discord.gg/38J5JFZmRA

>Я не понимаю ваш мунспик
https://wiki.eveuniversity.org/Main_Page
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=63838


>Ссылки
Официальный сайт: https://www.eveonline.com/
Реддит: https://www.reddit.com/r/Eve/
Киллборда: https://zkillboard.com/
Маркет1: https://evetycoon.com/
Маркет2: https://evetrade.space/
Вывод ЛП: https://www.fuzzwork.co.uk/lpstore/
Чекалка цен с поддержкой списков: https://appraise.imperium.nexus/ https://janice.e-351.com/
Абисс трекинг: https://abysstracker.com
Маркет и аппраизал абиссал модулей: https://mutamarket.com/
Карта: http://evemaps.dotlan.net/
Фиты для очень ленивых: https://eveworkbench.com/fits

Адашборд: https://dscan.info/
ВХ-Метро (Thera/Turnur): https://eve-scout.com
Вормхол-инфо: http://anoik.is/
WH-маппер (потенциально может сливать инфу лазерам): https://wanderer.ltd/maps
Гайд на космос миссии для Лоу и Хаев: https://sufferineve.blogspot.com/2015/10/cosmos.html

EVE Echoes/Galaxy Conquest обсуждается в /mobi/
Vanguard и Project Awakening обсуждается здесь
Пропущено 699 постов
92 с картинками.
Пропущено 699 постов, 92 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:08 51149769
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:48 51149975
>>51148523
какая-то куколдовская корпа из старых тредов, название знакомое
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:22 51150093
World of Warcraft Сранила #85 /wowc/ Аноним 14/05/26 Чтв 14:32:30 51034410 Ответ
изображение.png 655Кб, 613x413
613x413
изображение.png 667Кб, 800x447
800x447
изображение.png 412Кб, 686x386
686x386
изображение.png 362Кб, 629x240
629x240
Пропущено 88 постов
14 с картинками.
Пропущено 88 постов, 14 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:41 51139372
>>51139066
Жду камелот, думаю поживет несколько месяцев, тоже залечу туда порезвиться
Интересно, будет ли ру сервер, будет ли ру сервер живым хотя бы на уровне годовщины
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:43 51143017
>>51139066
Если б камелот был бы хуйней типо СоДа, то
1. близы б так не дрочились над закрытием фактически классик+ пираток
2. сбили бы ажиотаж вокруг этой хуйни. второго "донт ю хэв фонс гайз" они хуй допустят лол
Работают уже 2 года над этой хуйней, официально, а так наверное куда больше, хотя бы над концептом. А это уровень нового полноценного аддона.
Там полюбому будет что-то большое и интересное. +как бы билд 1.6 говорит сам за себя.
Готов жопу поставить за теорию о очередном таймлайне, свернувшем где-то на этапе пробуждения Ктуна.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:54 51150039
>>51139066
ну камелот определенно надо будет посмотреть, но чувствую что скорее всего будет СоД 2.0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов