Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Fortnite Theft Auto №XLVI /fortnite/ Аноним 22/02/25 Суб 23:01:23 49561165 Ответ
fortnite-lawles[...].jpg 1465Кб, 1920x1080
1920x1080
Fortnite в Росс[...].png 2562Кб, 2000x1152
2000x1152
invincible rifle.jpg 152Кб, 1084x644
1084x644
Counter Fort B[...].jpeg 108Кб, 1920x1080
1920x1080
Для тех кто не мог играть из-за стройки добавлен режим без строительства
Для тех кто не мог играть из-за королевской битвы, добавлены гонки, лего-выживание и ритм-режим.
Для тех кто хотел в КСочку был добавлен Ballistic и вид от первого лица.
Для тех кто хотел ГТА был добавлен LEGO® Brick Life.
Для тех кому надоели мифики и дети был добавлен Reload.
Для тех кому совсем "как раньше" (ну почти) был добавлен OG.

Скачать игру
https://www.fortnite.com/?lang=fr

FAQ по королевской битве
https://www.fortnite.com/faq?lang=es

Краткая сводка сезона
https://www.fortnite.com/news/run-amok-in-fortnite-battle-royale-chapter-6-season-2-lawless

Информация о боевом пропуске
https://www.fortnite.com/battle-pass?lang=ru

Новости от эпиков (там же лежат патчноуты)
https://www.epicgames.com/fortnite/ru/news

Подписка "Отряд Fortnite"
https://www.epicgames.com/fortnite/ru/fortnite-crew-subscription

Статистика
https://fortnitetracker.com/

Интерактивная карта, гайды, актуальная информация по квестам, настройки киберкотлет и многое другое
https://fortnite.gg/

Сабреддит королевской битвы , Reload, OG и Ballistic
https://www.reddit.com/r/FortNiteBR/

Для кооперации с анонами
/e2Ygvdv

Прошлый : https://2ch.hk/vg/res/48101358.html
Пропущено 164 постов
41 с картинками.
Пропущено 164 постов, 41 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 18:29:22 51079398
>>51078441
>квн
Бля, я боюсь епик через КВН запускать.
Там ебанутая политика, супорт и тим свиний. Могут ебнуть акк просто за нихуя, и ты даже до человека не достучишься в поддержке.
Аноним 06/06/26 Суб 13:03:42 51094192
Над новым сезоном хорошо потрудились. Новая карта лучше предыдущей. Отличный лут пул. Спрайтики
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:10 51139955
>>50704781
подскажи ВПН бесплатный для ПК
Paradox #119 /paradox/ Аноним 10/05/26 Вск 14:57:30 51024157 Ответ
Ivan Konev.jpg 555Кб, 960x1310
960x1310
Paradox Interactive производит ряд глобальных стратегий, симулирующих управление государством на протяжении определённого исторического периода. Все игры разные, у каждой из них есть особенности.

Imperator: Rome (304 - 27 до н.э.) — античность. Игрок берет на себя управление страной сразу после падения империи Александра Македонского, лавируя между интересами государства и амбициями придворных. На данный момент имеет самую детально проработанную карту из всех парахододрочилен.

Crusader Kings 3 (867–1453) — средневековье. Детально проработанные религии и феодальная система. В данной игре игрок руководит не страной как таковой, а персонажем и династией со всеми их проблемами. Ключевую роль играют личные навыки вашего персонажа и его взаимоотношения с другими персонажами.

Europa Universalis 4/5 (1444–1821) — ренессанс и новое время. Игрок выступает в роли серого кардинала, управляя целым государством на выбор. За время своего правления придётся столкнуться с загниванием феодализма, религиозными войнами, колонизацией, империализмом и революционной эпохой борьбы за независимость.

Victoria 3 (1836–1936) — эпоха пара и индустриализации. Игрок берёт под управление государство, борющееся за место под солнцем. Особенностями игры является акцент на внутреннюю политику и экономику, взаимодействие правительства с различными классами населения, колониальную гонку, индустриализацию и империализм.

Hearts Of Iron 4 (1936–1949) — игра целиком и полностью посвящена второй мировой войне. В новой части серии проделана большая работа по переработки промышленности и боевых действий, в частности добавлены так называемые баттлпланы и специализация производственных линий. Сама игра перестала быть чересчур рельсовой в сравнении с третьей частью, и теперь она позволяет игроку совсем уж безумные вещи, вроде фашистской Великобритании, решившей устроить вторжение в Скандинавию и Нидерланды, или коммунистических США, объединившихся с Советским Союзом.

Помимо этого есть спин-оффы и самостоятельные моды, идеальные для твоего пека для учёбы: Stellaris, Sengoku, EU Rome: Vae Victis, For the Glory, HoI2: Arsenal of Democracy/Darkest Hour, March Of The Eagles.

Официальный сайт Paradox Interactive:
http://paradoxplaza.com

Вики по всем играм от Paradox:
http://paradoxwikis.com

Архивы конвертеров:
http://sourceforge.net/projects/paradoxgameconverters/files/EU4toV2-Releases/
http://reddit.com/r/paradoxplaza/wiki/converters/
http://github.com/Idhrendur/paradoxGameConverters/

Историческая личность: https://en.wikipedia.org/wiki/Ivan_Konev
Прошлый тред: >>50972230 (OP)
Шапка треда: https://pastebin.com/5H2q3e5r)
Пропущено 974 постов
176 с картинками.
Пропущено 974 постов, 176 с картинками.
Аноним 19/05/26 Втр 12:51:46 51046938
изображение.png 1169Кб, 1152x1101
1152x1101
Ебать какая мощная уга-буга. Разве что я на острове и это даст преимущество.
Аноним 24/05/26 Вск 14:29:12 51061209
a188550076510.jpg 341Кб, 1200x1200
1200x1200
Нахуя тред тереть после переката...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:24 51139652
Долбаёбы, зачем тред вилкой чистили?
Overlord №2 /ol/ Аноним 17/04/26 Птн 10:11:10 50961950 Ответ
1776409869906.jpg 2169Кб, 1920x1080
1920x1080
1776409869908.png 379Кб, 1920x1080
1920x1080
1776409869909.jpg 526Кб, 1176x1188
1176x1188
Второй в этом тысячелетии тред по забытой всеми: владельцами, создателями, комьюнити - легендарной и уникальной игры

- Что такое overlord?
- Оверлорд это уникальная игра от студии triumph studios, совмещающая в себе жанры экшн адвенчуры, РТС и метроидвании, с весёлым злобным юмором, сатирой на жанр фентези и даже реальный мир.

- И стоит серия из пары игр своего треда?
- На первый взгляд нельшая франшиза обладает большим количеством официальных проектов на разный вкус, это 4 флеш игры, 2 консольных эксклюзива и 3 полноценные мультиплатформенные игры.

- Для чего все же нужен этот тред?
- Найти единомышленников, настольгирующих и просто преданных слуг зла. А также хвастаться достижениями и творчеством нашего комьюнити.

- Что-то ещё?
- Наверное.

Присоединяйся к треду, ведь… evil always find a way
Пропущено 36 постов
15 с картинками.
Пропущено 36 постов, 15 с картинками.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 12:47:29 51132196
>>51128058
> >ее движок целиком и полностью у триумфов
> FUGGGG ну это рип. Если до того хотя бы был шанс что еахи не пожалеют минимум денег на приукрас самой популярной игры серии, то это его убивает.
Да даже будь у них полные права на все ну так-то возможно исходник у них и есть а возможно потеряли, но всё-таки движком права пользования вряд ли, еа это не тот излател который будет вспоминать и тратить деньги на подобную нишефую игру, ещё и с сомнительными по современным меркам темами
>Теперь мне грустно. Остаётся только мечтать что какая-то горящая студия сама предложит новую часть сделать, но это совсем на чудо надеяться.
Есть проект один фанатский надеюсь можно будет оставить ссылку на их сайт
conquerorthegame.com
Сам я честно скажу, не очень слежу что они там делают, но из всех фан проектов, на которые за годы я насмотрелся, это самый долгоживущий
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:51 51138172
>>51132196
О, я видел эту штуку, когда внезапно ещё живой реддит по оверлорду листал. Ну да, у них есть шанс. Мне нравится, что миньоны не просто рескины одного и того же гоблина, меня это больше всего грустило в оригах. Если на кикстартер выйдут то точно соберут чего от ностальгирующих. Но сначала надо всё же ещё поработать.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 11:31:23 51139092
>>51138172
О, приятно видеть Антона который ещё и на реддите подглядел. Смотря что с ним стало за последние годы, как ожило комьюнити, мне очень приятно. Хоть ру комьюнити и все мертвее, хотябы все остальное потихоньку оживает, а там как всегда и до нас дойдет с запозданием

Про сам проект я ничего не скажу, я достаточно много видел как подобные проекты разваливались, что ну веры у меня очень не много. Но тоже буду надеяться что у них все получится
Yakuza Ryu Ga Gotoku Like a Dragon /yakuza/ Аноним 01/11/23 Срд 10:00:31 47420465 Ответ
image.png 2686Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1196Кб, 1200x675
1200x675
Обсуждаем уютный Камурачо. Готовимся к поездке на Гаваи. Съедаем 10 порций лапши за раз. Общаемся с японскими порноактрисами в чатике. Даём по жопе японским гопникам. Смотрим горячий стриптиз от Маджимы.

И все это ИТТ.
Пропущено 520 постов
145 с картинками.
Пропущено 520 постов, 145 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:14 51138547
>>51136350
какие подводные играть только в 7 и в 8?
просто я очень люблю пошаг, а битэмап вообще не люблю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:49 51138578
>>51138547
Тонкие отсылки к предыдущим играм не увидишь, ну и в 8 за Кирю много чего будет о его прошлом
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:24 51138968
>>51138578
Может на ютубе глянуть игрофильм про прошлые части? Я играл в нулевку, мне боевая система не понравилась. А сюжет и герои супер.
Гостомельские богатыри. Передний Край: ZOV /zov/ Аноним 05/08/25 Втр 16:43:04 50081831 Ответ
image.png 484Кб, 630x380
630x380
image.png 5735Кб, 1920x1189
1920x1189
image.png 7039Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2985Кб, 1867x909
1867x909
Компания «Играющие Кошки» представляет новый проект — стратегию в реальном времени «Гостомельские богатыри». Это первая из серии одиночных игр «Передний Край: ZOV» о значимых операциях Специальной военной операции (СВО).

Сюжет игры основан на событиях периода начала СВО.
Игроку предстоит принять участие в легендарной десантной операции в Гостомеле в Киевской области в феврале 2022 года, а затем в течении следующих 5 миссий – в ключевых событиях, связанных с действиями Воздушно-десантных войск России в Киевской области в марте 2022 года.
Авторы проекта постарались максимально реалистично (с поправкой на игровые условности) воспроизвести события тех дней.

Ключевые особенности проекта:
• В игре не используются «полоски здоровья» для транспортных средств. Урон рассчитывается от модуля к модулю с учетом защиты брони и мощности встречного огня. Урон влияет на функциональность каждого модуля.
• Усовершенствованная система укрытий, которая значительно повышает живучесть пехоты на поле боя, придавая тактическую глубину обходным маневрам.
• Игра имитирует физическое и моральное состояние солдат — от этих факторов зависит их поведение на поле боя и боевая эффективность. Войска необходимо ротировать для пополнения запасов и отдыха.
• Реалистичная военная логистика: снаряжение и боеприпасы требуют пополнения. Отряды, отрезанные от линий снабжения, рискуют погибнуть.
• Высококачественная система разрушения зданий и объектов, основанная на физике (помимо визуальных эффектов, это сильно влияет на тактику выполнения миссий, особенно в городских боях).
• Повышение опыта: солдаты и экипажи получают опыт, повышая свою эффективность с течением времени.
• Формирование ударной группы: игроки сами решают, какие отряды и техника отправятся на следующую миссию, составив базовую ударную группу.
• Настройка ударной группы между миссиями: улучшайте транспортные средства, экипируйте солдат, меняйте оружие пехоты.
• Можно захватывать и использовать технику противника.
• Разнообразные тактические возможности: дымовые завесы, авиаудары, артиллерийская поддержка, штурмы зданий, разведывательные дроны и большие беспилотные летательные аппараты. Игра реалистично воспроизводит военную тактику первой половины 2022 года.

Серия игр «Передний Край: ZOV» будет состоять из четырех частей, последняя из которых выйдет во второй половине 2027 года.
Помимо операции в Гостомельском аэропорту, они будут посвящены освобождению Мариуполя в 2022 году, обороне Запорожья в ходе наступления украинских сил в 2023-м, а также событиям в Курской области в 2024-2025 годах.

Релиз запланирован на октябрь 2025 года. Добавьте игру в список желаемого — trk.mail.ru/c/dc3eg5

VK Play — https://vk.com/wall-212496568_236070

Играющие Кошки — https://vk.com/wall-118573160_28438
Пропущено 341 постов
83 с картинками.
Пропущено 341 постов, 83 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:33 51120885
>>51089275
Ты о какой именно? Пал Лаича и госдуру регулярно рвёт от самых разных игр
Аноним 15/06/26 Пнд 10:34:20 51121080
>>51091286
>Атомик Харт?
Нихуя ты вспомнил, я уже и забыл что он был. Не, я про другую игру, мы в её треде сидим щас.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:06 51137961
Они ж там пизды получили.
Объединённый тред Gothic, Risen, Eleх. Ремейк. Итоги. 15 дней. /gothic/ Аноним 20/06/26 Суб 08:07:47 51134180 Ответ
Китай.png 382Кб, 720x578
720x578
Россия.png 315Кб, 601x669
601x669
Америка.png 51Кб, 1099x327
1099x327
Тамриэль Уткос[...].mp4 2213Кб, 480x854, 00:00:14
480x854
Предыдущий >>51129228 (OP)

Сей тред освящен как никогда живым готогосподином Николаевым и не менее живым Пельшем, восставшим из пепла. На их мужественных патлах сажа, блаженные лица украшают шрамы, а сердца преисполняет священная жажда патчей.

Ломаем замки и лица честных арестантов в долгожданном Ремейке великой игры!

Для благородных господ:

---Gothic Remake---
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian

---Of Ash and Steel---
Gothic-like от российских разработчиков: https://store.steampowered.com/app/2893820/Of_Ash_and_Steel/?l=russian

---Cralon---
Инди-данженкраулер от Лысого: https://store.steampowered.com/app/3440060/Cralon/?l=russian

---Серия GOTHIC---
GOTHIC I: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5388620/
GOTHIC II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5312683/
GOTHIC III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/
GOTHIC III ЗАБЫТЫЕ БОГИ: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/

---Серия RISEN---
RISEN I (updated 24.01.23): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4985509
RISEN II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4979915/
RISEN III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5882468/

---Серия ELEX---
ELEX: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467616/
ELEX II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6185789/

---Прочее---
GOTHIC REMAKE DEMO: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5991323/
GOTHIC SEQUEL: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5709623/
ARCANIA (Gothic IV) + DLC: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5898828/

---Мастхев для Готики 3---
Parallel Universe Patch (Лекарство от лагов/заиканий): https://www.worldofgothic.de/dl/download_678.htm
G3 REMASTERED (Улучшение дальности отрисовки+ГРОФОН): https://www.nexusmods.com/gothic3/mods/16/

---Фанатское творчество---
THE CHRONICLES OF MYRTANA: https://www.moddb.com/mods/the-chronicles-of-myrtana/
Возвращение НБ: https://rpgrussia.com/resources/gotika-2-novyj-balans.4095/
Нажористая солянка модов на Готику 1 (+ перенос на движок Готики 2): https://worldofplayers.ru/threads/41769/
Сборка UNION+ на Готику 3 (с возможностью установить любые комбинации модов): https://worldofplayers.ru/threads/43003/
Видео по UNION+: Gothic 3 РЕЛИЗ Union + Обзор Гайд по установке Union +

Ценную информацию по гатике, сборачкам и мадам можно поискать на WoP форумчике:
http://worldofplayers.ru/forums/336/
Актуальный Systempack: https://worldofplayers.ru/threads/36519/
Актуальный Union (Г1/Г2): https://worldofplayers.ru/threads/40376/

Архив тредов: https://arhivach.vc/?tags=8655
Пропущено 1020 постов
255 с картинками.
Пропущено 1020 постов, 255 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:32 51138157
Снимок экрана 2[...].png 5536Кб, 2099x1599
2099x1599
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:13 51138162
Снимок экрана 2[...].png 5747Кб, 2316x1535
2316x1535
Наконец та я сыбался с этой дыры
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:11 51138267
Снимок экрана 2[...].png 4828Кб, 1781x1492
1781x1492
Даже в 5 акте не дают магом стать суки. вот же суки
Active Matter /am/ Аноним 25/09/25 Чтв 01:11:17 50259888 Ответ
image.png 727Кб, 800x450
800x450
image.png 3977Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 5988Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4312Кб, 1920x1080
1920x1080
Active Matter - экстракшен шутер
Некая смесь СЦП и Таркова. Есть PvPvE и PvE режимы, PvE по пропускам, 1 пропуск в сутки
https://activematter.game/ru
Пропущено 745 постов
192 с картинками.
Пропущено 745 постов, 192 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 11:19:29 51083053
>>51082638
Терпи, щегол. Оставлю тебе одно щегольское, будешь рисунки с параши таскать.
Аноним 02/06/26 Втр 14:18:16 51083614
>>51083053
Я в таркове это, потерплю, в пве. Спасибо. У меня в пвп и так уже 1200 часов затерплено. Харе. Больше я в пвп экстракшена не полезу. Читеры эт самое.. пущай со стримерами ябутся. Развлекайтеся кароч.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:26 51137781
А фулл вайп убрали что ли? Или цикл гармонизации это и есть фулл вайп?
Total War /tw/ Аноним 04/06/26 Чтв 18:26:29 51089253 Ответ
9360497.png 381Кб, 1080x1390
1080x1390
9271227.png 120Кб, 863x1164
863x1164
9318827.jpeg 134Кб, 811x1375
811x1375
Neferata01.jpg 127Кб, 992x903
992x903
Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано.

Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ

АНОНСИРОВАН Total War: Warhammer 40К!
Узнать больше там: https://www.totalwar.com/news/total-war-warhammer-40000
Даты релиза пока нет.
Warhammer 3
1) Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ! Также заявлены Неферата, Борис Тоддбрингер и культ Ульрика:
https://www.youtube.com/watch?v=jPIpN9OKKR4
Обещают летом 2026 года.
2) Для тех, кто вкатывается после долгого перерыва - патч 6.2 был ОГРОМНЫМ по размерам (аж 55 гигов) и перелопатил все файлы игры, так что придётся потерпеть долгую закачку и установку. Зато после него размер игры снизился примерно на четверть и загрузки в самой игре станут побыстрее.
3) Мини-длс с одним лордом (тигролюд Башива):
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/97
Вышло 21 апреля.

Нормальной пиратки нет. Вышел взлом через гипервизор, использовать на свой страх и риск, рекомендуется всё-таки дождаться нормального кряка или купить у барыг ванильную трёху по скидке за копейки и сломать все длс кремом. Либо играть в последнюю пиратку двухи, либо идти нахуй пускать слюни на скрины в треде.Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда.

Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition):
1) Выйти из игры и закрыть стим.
2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III
3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить.
4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов.
Сам крем:
https://www.mediafire.com/file/1lj530rdv96izpx/wh3.zip/file
Обновлён под патч 8.0
В крем внесена строка на анлок полной версии (для тех, кто получил кусок трёхи из-за наличия однухи или двухи). Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках (игру после этого ПЕРЕЗАПУСТИТЬ).
ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду.

Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/
База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы:
https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers

Некоторые моды:
Русификатор игры Total War: WARHAMMER III
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006
Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал.

Модфикс стоящих вокруг городов армий ботов:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287
Работает и для уже начатых кампаний. Если стоят другие моды на ИИ - этот ставить выше них.

Community Bug Fix Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614
Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались.

Better Camera Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755
Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты.

Skip Intro
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125
Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии.

No Campaign Map Fog
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891
Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней.

AI always loses survival battles in chaos realms
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438
Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души.

Alternative Unit Cards
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172
Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko.

All Stats Revealed
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668
Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые.

Saga: TROY
Полуисторическая часть с режимом "мифов".
https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/

Three Kingdoms
Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах.
Инфа по фракциям:
https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/
Cream.api для Three Kingdoms:
https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N
Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах.

Total War: PHARAOH
Последняя историческая часть:
https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH

Прошлый:
>>51047859 (OP)
Пропущено 1000 постов
175 с картинками.
Пропущено 1000 постов, 175 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:32 51136890
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:01 51137265
>>51136342
Ты охуел на лучшего юнита расы, а то и всей игры так гнать?
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:06 51137277
>>51136436
В дипломатии настолько нет чизов что данилыч через слаанеша может сделать +100 отношений с литерали всей картой и жить в бесконечном цукиёми где его никто не хочет трогать потому что он хороший парень
COUNTER-STRIKE 1.6 (КОНТРАЧА ТРЕД) №9 qtr4 /qtr4/ Аноним # OP 27/03/26 Птн 17:46:55 50894565 Ответ
logo.png 148Кб, 1312x1276
1312x1276
speakotvertka.mp4 9808Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
koyaniisqatsi.jpg 449Кб, 2880x1800
2880x1800
wawki.jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
Приглашаем анонов на наш уютный двачесервер в CS 1.6!

QTR4 — это:
— Аутизм, ролеплей, задушевные ночные разговоры;
— Открытое комьюнити, бережно хранящее ламповые традиции сервера с 2013 года;
— Оригинальный контент и свободное общение, все по заветам Двача;
— Сотни карт: от классики и родных «панелек» до уникальных безумных шедевров;
— Десятки игровых режимов: активное взаимодействие в «мафии» и «футболе» или спокойное прохождение карт на время
— Отсутствие назойливой рекламы и «випок»

Подключиться: ввести в консоли игры connect 195.2.75.58:27015 или добавить 195.2.75.58:27015 в избранное и зайти оттуда.
Веб-мониторинг: https://qtr4.su
Тг-бот: https://t.me/qtr4_bot
Скачать игру: https://nextclient.ru/
Купить игру: https://store.steampowered.com/app/10/
Канал с новостями: https://t.me/qtr4_news


Приятной игры!

Прошлый тред: >>50699553 (OP)
https://arhivach.vc/?tags=9481
Пропущено 990 постов
432 с картинками.
Пропущено 990 постов, 432 с картинками.
все сюда Аноним 26/05/26 Втр 14:28:55 51065957
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:43 51136060
Добавьте плагин на сранье на сервер
Аноним 21/06/26 Вск 05:36:01 51136372
>>51136060
чел, админам давно похуй на сервер, они чисто для галочки. После последнего добора ещё хуже стало, так как ответственность ещё больше распределилась за нихуянеделанье. Видимо, это чисто для этого было нужно
Объединённый тред Gothic, Risen, Eleх. Тарелка Edition /gothic/ Аноним 18/06/26 Чтв 01:51:52 51129228 Ответ
image (69).png 442Кб, 626x414
626x414
178171603274316[...].png 5286Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение (17).png 3836Кб, 1920x1080
1920x1080
image (68).png 1502Кб, 1612x1008
1612x1008
Предыдущий >>51124748 (OP)

Сей тред освящен как никогда живым готогосподином Николаевым и не менее живым Пельшем, восставшим из пепла. На их мужественных патлах сажа, блаженные лица украшают шрамы, а сердца преисполняет священная жажда патчей. И дождались!
https://steamcommunity.com/games/1297900/announcements/detail/685256480243320286

Ломаем замки и лица честных арестантов в долгожданном Ремейке великой игры!

Для благородных господ:

---Gothic Remake---
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian

---Of Ash and Steel---
Gothic-like от российских разработчиков: https://store.steampowered.com/app/2893820/Of_Ash_and_Steel/?l=russian

---Cralon---
Инди-данженкраулер от Лысого: https://store.steampowered.com/app/3440060/Cralon/?l=russian

---Серия GOTHIC---
GOTHIC I: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5388620/
GOTHIC II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5312683/
GOTHIC III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/
GOTHIC III ЗАБЫТЫЕ БОГИ: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/

---Серия RISEN---
RISEN I (updated 24.01.23): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4985509
RISEN II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4979915/
RISEN III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5882468/

---Серия ELEX---
ELEX: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467616/
ELEX II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6185789/

---Прочее---
GOTHIC REMAKE DEMO: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5991323/
GOTHIC SEQUEL: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5709623/
ARCANIA (Gothic IV) + DLC: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5898828/

---Мастхев для Готики 3---
Parallel Universe Patch (Лекарство от лагов/заиканий): https://www.worldofgothic.de/dl/download_678.htm
G3 REMASTERED (Улучшение дальности отрисовки+ГРОФОН): https://www.nexusmods.com/gothic3/mods/16/

---Фанатское творчество---
THE CHRONICLES OF MYRTANA: https://www.moddb.com/mods/the-chronicles-of-myrtana/
Возвращение НБ: https://rpgrussia.com/resources/gotika-2-novyj-balans.4095/
Нажористая солянка модов на Готику 1 (+ перенос на движок Готики 2): https://worldofplayers.ru/threads/41769/
Сборка UNION+ на Готику 3 (с возможностью установить любые комбинации модов): https://worldofplayers.ru/threads/43003/
Видео по UNION+: Gothic 3 РЕЛИЗ Union + Обзор Гайд по установке Union +

Ценную информацию по гатике, сборачкам и мадам можно поискать на WoP форумчике:
http://worldofplayers.ru/forums/336/
Актуальный Systempack: https://worldofplayers.ru/threads/36519/
Актуальный Union (Г1/Г2): https://worldofplayers.ru/threads/40376/

Архив тредов: https://arhivach.vc/?tags=8655
Пропущено 1004 постов
206 с картинками.
Пропущено 1004 постов, 206 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:46 51134262
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:43 51134263
129790020260620[...].png 4027Кб, 2560x1600
2560x1600
А долго Волк делает доспехи из пластин ползунов? В журнале квест висит, но в диалоге с ним нет реплик про эту броню.
Аноним 20/06/26 Суб 09:33:22 51134269
>>51134263
поспи денек-два, у меня так было
Doom thread #1 /doomguy/ Аноним 17/05/23 Срд 19:52:48 46437472 Ответ
image.png 369Кб, 564x423
564x423
image.png 732Кб, 564x872
564x872
image.png 731Кб, 564x845
564x845
image.png 570Кб, 564x723
564x723
Не нашёл - создал.
Обсуждаем дум и все что с ним связано.
Полезные ссылки:
Уровни для Doom, Doom 2, Doom 3:
http://www.iddqd.ru/levels
Плейлист ЕБЕЙШЕГО МОЧИЛОВАиз Doom Eternal:
https://www.youtube.com/watch?v=Tf1DEI2lEe0&t=1373s
Doom, Doom II, The ultimate Doom в браузере:
https://dos.zone/doom-dec-1993/
https://dos.zone/doom-ii-oct-10-1994/
https://dos.zone/the-ultimate-doom-1995/
DOOM, Doom eternal в Steam:
https://store.steampowered.com/app/379720/DOOM/
https://store.steampowered.com/app/782330/DOOM_Eternal/
Doom eternal, Mighty doom в Bethesda:
https://bethesda.net/ru/game/doom
https://bethesda.net/ru-RU/game/mightydoom
P.S. Mighty doom:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.ubu


Удачного общения и срача, всем бобра.

! ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ДАННОГО ТРЕДА ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ КРОМСАТЬ ДЕМОНОВ !
Пропущено 387 постов
97 с картинками.
Пропущено 387 постов, 97 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 12:54:19 51085907
141283442138293[...].jpg 36Кб, 604x445
604x445
Испробовал, значится, энти ваши новоделы. ds-da-doom прямо в репозиториях демьяновых лежал всё время, а я по ся место в простате моей пребыал. Запускаю, значить, а оно мне как пыщ-пыщ 1080р цельновысокое, молвить зело опешил что - словно бе и не молвить вовсе. Вроде и текстуры исконные, сам WAD подключал, а на глаз аже апскейл срамной. Подобно было то принятию веще снисхожденью благодати божественной. Вернул в 426х200, так оно как-то спривычней, скромней.
Бегою, значить, с шестьюдесятью эфпээсами точно ветер буйный по тесным коридорам думы ултимативной, а всё как-то неспокойно на душе моей, без шор что четыре третьмя в сажени косой монитору широкому присовокупляется издревле вроде и отрадно, но в сию же секунду оно и в диковинку. Да и плавность та вроде и мягонькая-бархатистая, но как в шелках себя я ощущаю!
Ой, ребята, не могу! Челом бью - не могу! Не из прихоти моей то, не из фиглярства, хоть плетьми секите - не могу! Чует душа: за разрешеньем высоким последует и брадобритие, и рейтузы, и прочий срам, о коем и мыслить страшно.
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:41 51132253
Отгадайте загадку: "За мясной стеной лежит барашек костяной".
RIP, Bobby Prince (1945-2026) Аноним 20/06/26 Суб 03:12:31 51134084
BobbyPrince.jpeg 37Кб, 587x390
587x390
Good night, sweet Prince.
а я говорил твари убивают тред бесполезные мочеры не верили /poeg/ Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:07 51109875 Ответ
image.png 1321Кб, 960x960
960x960
17012127505930.png 1279Кб, 1920x1080
1920x1080
17028356360060.png 633Кб, 928x505
928x505
16801401302270.png 57Кб, 1166x321
1166x321
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
Пропущено 1017 постов
182 с картинками.
Пропущено 1017 постов, 182 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:28 51150881
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:52 51151853
Аноним 27/06/26 Суб 08:14:56 51152052
The First Descendant #12 /tfd/ Аноним # OP 16/11/25 Вск 11:05:30 50446665 Ответ
image 1296Кб, 1080x1093
1080x1093
image 987Кб, 1080x1350
1080x1350
image 1226Кб, 800x800
800x800
image 1072Кб, 1280x720
1280x720
The First Descendant - это бесплатная кооперативная RPG-стрелялка от третьего лица с высококачественной графикой. Испытайте удовольствие от стратегических сражений с боссами в кооперативе для 4 игроков с различными уникальными персонажами, захватывающей перестрелкой и грабежами.

Стим:
https://store.steampowered.com/app/2074920/The_First_Descendant/
Официальный сайт:
https://tfd.nexon.com/en/gameinfo/character
Официальный дискорд:
https://discord.gg/thefirstdescendant

https://tfdfarm.com/en - инфа по оптимальному фарму.
https://arche.gg - ивенты, ассортимент у викли вендора, статы боссов и прочее.
Гайды/Билды - у ютуб протыков.

Прошлый >>50172689 (OP)
Пропущено 320 постов
111 с картинками.
Пропущено 320 постов, 111 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:46 51130451
Wuthering Waves[...].mp4 12294Кб, 1280x590, 00:01:09
1280x590
>>51114574
>Это где такие коллабы были, например?
Ну например
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:08 51130571
>>51130451
> Анимехуйня + анимехуйня
Ясно, понятно...
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:06 51133459
image 663Кб, 1080x1080
1080x1080
Мда, ну коллабный евангелион скины хуйня, по сравнению с тем что есть в игре, ну на контрасте просто. Сами по себе может и сошли бы. Похуй. Ждем стеллар блейд.
Dispatch #7 /dis/ Аноним 08/06/26 Пнд 15:23:38 51101206 Ответ
image.png 1864Кб, 1401x1998
1401x1998
image.png 1257Кб, 1206x1451
1206x1451
image.png 2244Кб, 1346x2048
1346x2048
image.png 1110Кб, 1917x1079
1917x1079
Продолжаем обсуждать лучшую игру прошлого года, холиварить кто лучшеСонар или Купе и наслаждаться лучшей девочкой игрыБлонд Блейзер.

В ожидании новостей.

Прошлый: >>50607938 (OP)
Пропущено 5 постов
4 с картинками.
Пропущено 5 постов, 4 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:19:03 51129528
>>51129196
Работу найдите, шаболды ебаные.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:59:32 51129606
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:45 51132586
World of Warcraft thread №4662 /wowg/ Аноним 01/06/26 Пнд 00:46:51 51080325 Ответ
GxhiQ1RXQAEeF2.jpg 405Кб, 1752x2134
1752x2134
1780261806310-0[...].png 1859Кб, 1551x1014
1551x1014
1780261598428-0[...].png 2037Кб, 1289x1221
1289x1221
GYy8NRyWEAUPVLb.webp 48Кб, 1148x1148
1148x1148
Предыдущий тред: >>51048645 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Пропущено 1001 постов
223 с картинками.
Пропущено 1001 постов, 223 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:36 51131326
>>51131306
Ты блять ни разу в сурвачи не играл? Это буквально стандартный сурвач. Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:17 51131330
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:51 51131807
178019759125700[...].png 188Кб, 430x423
430x423
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов