Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Where Winds Meet #16 /wwm/ Аноним 12/05/26 Втр 06:31:26 51028504 Ответ
177378680365501[...].png 2115Кб, 1942x1092
1942x1092
177756232695507[...].jpg 1420Кб, 1920x1080
1920x1080
177831226677804[...].png 10439Кб, 3840x2160
3840x2160
177761872333504[...].mp4 24438Кб, 1920x1054, 00:00:20
1920x1054
Where Winds Meet — эпическая приключенческая ролевая игра в жанре уся с открытым миром, действие которой разворачивается в Древнем Китае X века.

Оффициальный сайт - https://www.wherewindsmeetgame.com

Стим - https://store.steampowered.com/app/3564740/Where_Winds_Meet/

Epic Games Store - https://store.epicgames.com/en-US/p/where-winds-meet-58a176?lang=en-US

Китайская вики - https://www.gamekee.com/yysls/

Интерактивная карта, гайды, чеклист, история обновлений китайской версии - https://boarhat.gg/games/where-winds-meet/

Чеклист, гайды, интерактивные карты - https://besaids.github.io/WWM-Helper

Гильдия треда: SecondChannel (10023742) Дискорд:TR45GAHFnx

Шапка: https://justpaste.it/WWMThread2ch

Предыдущий тред: >>50810938 (OP)
Пропущено 194 постов
47 с картинками.
Пропущено 194 постов, 47 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:46 51149187
>>51148350
Выглядит как обычный дешман дженерик за 0 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:31 51149824
изображение.png 1039Кб, 519x1080
519x1080
>>51148350
>говнище
Я бы задонатил если бы был шейхом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:04 51150592
Только вкатился в игру и пока очень неплохо прям. Особенно газлайтить нейросетевого нпц)
StarCraft II thread №23 sc2 /sc2/ Аноним 16/06/26 Втр 09:14:03 51124130 Ответ
CIGT53U8ZP6M150[...].webp 118Кб, 1200x600
1200x600
4fecd104eebd0a0[...].jpg 110Кб, 736x1001
736x1001
KD50BBXYHMBR155[...].jpg 337Кб, 1200x600
1200x600
Пропущено 22 постов
5 с картинками.
Пропущено 22 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:39 51147258
>>51146734
Большинство терранов будет проигрывать, это да. Не просто же так создали расу на которой нужно в 1.5 раза больше усилий прилагать для победы, по сравнению с зергами и тоссами.
Но это даже хорошо что в игре есть разные сложности
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:15 51149592
карты говна (ма[...].mp4 5124Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
АПМ.webm 5787Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
мобилизация рам[...].mp4 25600Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
О, классический скулеж терранов пошел.
Вы прямо как Билли, только он считал, что зергов занерфили специально ради него. Причем именно в те годы, когда все турнирные сетки были красные, а тоссы и терраны вылетали к четвертьфиналу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:53 51150351
>>51146714
>>51146734

Теперь никто не посмеет возвразить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Диско Элизиум и производные /disco/ Аноним 20/07/25 Вск 18:14:28 50033833 Ответ
7a2d0669825270a[...].jpg 780Кб, 1638x2048
1638x2048
fef7c9518e704f9[...].jpg 1127Кб, 1609x2048
1609x2048
4ff079ed4b9c417[...].jpg 726Кб, 2048x1735
2048x1735
Слепящего индюшиного вина тред. А также сродных игр.

Единственная игра, где неудача лишь открывает другие двери.
Дирижаблем в глаз или фашистом побыть раз?
О чём планировался The Locust City?
Мечтают ли аноны найти кошку альпийской ведьмы, или лучше ещё разок застрелить Куно?
Пропущено 215 постов
63 с картинками.
Пропущено 215 постов, 63 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:52 51140824
>>51067350

Пик 1 через что 100 лет нюкнет сорока-нигилист. А даже если б не нюкнул, пространственно-временная пиздецома доела б.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:15 51140899
>>51103725
Не, ты не прав, ДЭ отличная игра.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:58 51150246
>>51140824
Нет никаких сорок, это личные наброски хэдканона вспомогательного художника.
Life Is Strange Series - Lost Records: Bloom and Rage #4 /lostrec/ Аноним 01/04/26 Срд 20:08:51 50910793 Ответ
17690031895280.jpg 3700Кб, 3840x2160
3840x2160
177256404354202[...].jpg 527Кб, 1206x1494
1206x1494
lis4.png 1228Кб, 1480x610
1480x610
V2-scaled.jpg 314Кб, 2560x1440
2560x1440
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ МАКС КОЛФИЛД И ХЛОИ ПРАЙС "LIFE IS STRANGE: REUNION" ВЫШЛА 26 МАРТА 2026 ГОДА НА PC/XBOX SERIES X-S/PS5

В ТРЕДЕ ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

"Life is Strange Reunion" synopsis: Chloe Price was Max Caulfield’s partner in time… Losing her is Max’s greatest regret. Now Chloe has come to Caledon University. Haunted by nightmares and impossible memories, Chloe needs Max’s help. But Max is already in crisis: in three days, a deadly inferno will destroy the campus. Max’s Rewind power has bought her time – but she can’t prevent the blaze alone. The fire will force Max and Chloe to make devastating decisions. Can they find a future together… Before everything burns?

Тред посвящен культовой серии игр "Life Is Strange", разработанных студиями "Don’t Nod" и "Deck Nine" и выпущенными издательством "Square Enix", и их духовному наследнику разработанному студией "Don’t Nod" - "Lost Records: Bloom & Rage".

Серия "Life Is Strange" включает в себя:
"Life Is Strange" (2015),
"Life Is Strange: Before The Storm" (2017) + Bonus episode "Farewell" (2018),
Приквел/Тай-ин к "Life Is Strange 2" - "The Awesome Adventures Of Captain Spirit" (2018),
"Life Is Strange 2" (2018-2019),
"Life Is Strange: True Colors" (2021) + "Wavelenghts" DLC (2021),
"Life Is Strange: Remastered/Arcadia Bay Collection" (2022),
"Life Is Strange: Double Exposure" (2024),
"Life Is Strange Collection" (2025),
"Life Is Strange: Reunion" (2026) + "Life Is Strange: Twin Pack" (2026)

"Lost Records: Bloom & Rage" (2025) - является первой игрой в новой игровой серии.

В треде допускаются обсуждения и других Adventure/Quest/Narrative игр от "Don’t Nod"/"Deck Nine", таких как: "Tell Me Why" (2020), "Twin Mirror" (2020), "Harmony: The Fall Of Reverie" (2023), "Jusant" (2023) и прочих.

Помимо всего прочего, по играм были выпущены официальные артбуки, книги и комиксы.
"Life Is Strange: Welcome to Blackwell Academy" (2018) – книга-гид (160стр.), посвященная первой игре серии, включает в себя заметки, наброски и фото персонажей из первой игры. Была переведена на русский.
"Life Is Strange: Welcome to Caledon University" (2026) - книга-гид (160 стр.), посвященная событиям "Double Exposure" и "Reunion", содержит личные записи, фотографии и заметки персонажей, раскрывающие атмосферу университета и историю героев. Официального перевода на русский язык не получила.

Комиксы, рассказывающие о событиях после финала "Life Is Strange" (2015) и связывающие их с другими играми серии:
"Life Is Strange" (2018) #1 - #12 (сюжеты Dust, Waves, Strings)
"Life Is Strange" (2020) #1 - #4 (сюжет Partners In Time)
"Life Is Strange: Coming Home" (2021) #1 - #2 (сюжет Coming Home)
"Life Is Strange: Settling Dust" (2021) #1 - #4 (сюжет Settling Dust)
Комикс, по событиям "Life Is Strange: True Colors" (2021):
"Life Is Strange: Forget-Me-Not" (2023-2024) #1 - #4 (сюжет Forget-Me-Not)
Комикс-приквел "Life Is Strange: Reunion - Digital Comic" (2026)

Книги, по событиям "Life Is Strange: True Colors" (2021):
"Life Is Strange: Steph’s Story" (2023) - роман от Rosiee Thor о Стеф Гингрич, рассказывает, как она пришла в "Haven Springs"
"Life Is Strange: Heatwaves" (2024) - роман от Brittney Morris о Алекс и Стеф после событий "Life Is Strange: True Colors"

Планируются к выходу:
"Out of Focus", роман от Rosiee Thor, продолжение "Life Is Strange: Steph’s Story", без указания даты публикации (релиз предполагается в сентябре 2026 года)

К каждой игре был выпущен лицензионный саундтрек на винилах/кассетах/CD, полные треклисты можно найти на "Youtube" и других сервисах.

Был анонсирован сериал по мотивам "Life Is Strange" от Amazon, шоураннером выступает Charlie Covell (The End Of The F*ing World), в роли Макс - Tatum Grace Hopkins, в роли Хлои - Maisy Stella. Пристально следим за дальнейшим развитием событий.

Где купить игры: найдете
Где купить бесплатно: трекеры
Читать комиксы: readcomiconline.li
Читать книги: kindle/ищите PDF-ки
Фан-сообщества и обсуждения: x/reddit/tumblr/pinterest
Полный саундтрек в MP3: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5514039

Тред #1: https://2ch.org/vg/res/50216132.html#50506121
Тред #2: https://2ch.su/vg/res/50507867.html#50689908
Тред #3: https://2ch.org/vg/res/50690301.html#50908351
Пропущено 300 постов
211 с картинками.
Пропущено 300 постов, 211 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:02 51145053
HLiPtoyXIAACvrb.jpg 47Кб, 736x477
736x477
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:52 51145877
HLlPdsZXUAAP5Ic.jpg 1019Кб, 3280x4096
3280x4096
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:56 51150188
HLuQO4sXgAAYfvI.jpg 246Кб, 1164x2048
1164x2048
The Lord of the Rings Online #1 - Караван идёт lotro /lotro/ Аноним # OP 19/11/25 Срд 00:43:31 50458739 Ответ
lotro1jpg.jpg 1019Кб, 1710x900
1710x900
lotro3jpg.jpg 966Кб, 1280x720
1280x720
lotro2jpg.jpg 1658Кб, 1920x1080
1920x1080
lotro4jpg.jpg 1651Кб, 1920x1080
1920x1080
- Что происходит?
- Властелин колец онлайн!
- Кто вы такие?
- Караван Old Road Company!
- Что вы делаете?
- Выживаем, рискуем, богатеем, курим, приключаемся и идём в Мордор
- Ваш девиз?
- Пусть никто не останется одиноким!

Приветствуются: энтузиазм и взаимное уважение (желание создать уютное и безопасное пространство для каждого)

FAQ и полезности:
New: https://pastebin.com/QFCdUm0F
Old: https://docs.google.com/document/d/17i4Ao4gKcTS3Bqe3v5RCv2hnGyGUgxYJDaOriSsd_D4/edit?usp=sharing
Пропущено 822 постов
315 с картинками.
Пропущено 822 постов, 315 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:27 51149402
>>50458739 (OP)
Хочу вкатиться в эту вашу. Много читал о долгом левеллинге - какой класс в игре самый комплексный/нескучный на прокачку. Сложность не важна, самое главное интересные +- уникальные механики чтобы провести меня через все эти лвла и кайфануть в процессе. Для примера ханта в вове я не смог выдержать дальше двадцатого левела.
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:04 51149664
>>51149402
Менестрель-топ дамаг, пачка крутых баффов, если изъебнуться, можно и хилить вполне. Раскрывается полностью примерно к 100 уровню.
Взломщик-дамаг/дебаффы. Чёткий, дерзкий, на ландшафте пролезет там, где другие не могут. Очень приятно качать. Начинает вваливать практически сразу.
Рыцарь-дамаг/баффы/дебаффы, чета потанчить может. Есть пет. Этот самый медленный в прокачке из трёх, но тоже прикольный.
Защитник-танк/дамаг/дебаффы. Этот тоже интересный, но сейчас занерфлен ппц. Для ценителей превозмогания и тренировки мелкой моторики.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:05 51150161
>>51149664
Я бы вордена не советовал. На бумаге крутой а на деле пинг и лаг спайки просто не дадут его реализовать
Возрождение ру павер блока /eveo/ Аноним 24/02/26 Втр 23:00:15 50795024 Ответ
image.png 1740Кб, 1159x1047
1159x1047
image.png 644Кб, 567x841
567x841
image.png 706Кб, 850x478
850x478
image.png 547Кб, 850x478
850x478
Поздравляем RMC с установкой кипстара.
Ру паверблок вернулся и вновь начал захват дрон регов.

https://youtu.be/zDVEHE10nHc?si=N7v9l9rPOLvl5dtz&t=179

Ждем очередной ребаланс и переделку ФВ. Где то заплакали жители ВХ и обсуждаем письмо директоров
https://www.eveonline.com/ru/news/view/directors-letter-2026-and-beyond

FAQ:

>Правда ли, что ева теперь f2p?
Неправда. Но чтобы ознакомиться с игрой и понять стоит ли проплачивать, альфа-аккаунта вполне достаточно.

>Не поздно ли вкатываться в еву?
DYIN SINCE 2OO3

>Правда ли, что в еве нечего делать первые полгода, пока не прокачаешь скиллы?
Так было до введения скилл экстракторов/инжекторов

>Где ингейм тусуются анончики?
Ингейм канал чата 2ch - внезапно ожил.
Так же у анонов есть дискорд, в основном летаем в ФВ, кемпим почку, нули, грабим ЕСС, водители т2 и т3 крузаков приветствуются.
https://discord.gg/38J5JFZmRA

>Я не понимаю ваш мунспик
https://wiki.eveuniversity.org/Main_Page
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=63838


>Ссылки
Официальный сайт: https://www.eveonline.com/
Реддит: https://www.reddit.com/r/Eve/
Киллборда: https://zkillboard.com/
Маркет1: https://evetycoon.com/
Маркет2: https://evetrade.space/
Вывод ЛП: https://www.fuzzwork.co.uk/lpstore/
Чекалка цен с поддержкой списков: https://appraise.imperium.nexus/ https://janice.e-351.com/
Абисс трекинг: https://abysstracker.com
Маркет и аппраизал абиссал модулей: https://mutamarket.com/
Карта: http://evemaps.dotlan.net/
Фиты для очень ленивых: https://eveworkbench.com/fits

Адашборд: https://dscan.info/
ВХ-Метро (Thera/Turnur): https://eve-scout.com
Вормхол-инфо: http://anoik.is/
WH-маппер (потенциально может сливать инфу лазерам): https://wanderer.ltd/maps
Гайд на космос миссии для Лоу и Хаев: https://sufferineve.blogspot.com/2015/10/cosmos.html

EVE Echoes/Galaxy Conquest обсуждается в /mobi/
Vanguard и Project Awakening обсуждается здесь
Пропущено 699 постов
92 с картинками.
Пропущено 699 постов, 92 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:08 51149769
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:48 51149975
>>51148523
какая-то куколдовская корпа из старых тредов, название знакомое
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:22 51150093
World of Warcraft Сранила #85 /wowc/ Аноним 14/05/26 Чтв 14:32:30 51034410 Ответ
изображение.png 655Кб, 613x413
613x413
изображение.png 667Кб, 800x447
800x447
изображение.png 412Кб, 686x386
686x386
изображение.png 362Кб, 629x240
629x240
Пропущено 88 постов
14 с картинками.
Пропущено 88 постов, 14 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:41 51139372
>>51139066
Жду камелот, думаю поживет несколько месяцев, тоже залечу туда порезвиться
Интересно, будет ли ру сервер, будет ли ру сервер живым хотя бы на уровне годовщины
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:43 51143017
>>51139066
Если б камелот был бы хуйней типо СоДа, то
1. близы б так не дрочились над закрытием фактически классик+ пираток
2. сбили бы ажиотаж вокруг этой хуйни. второго "донт ю хэв фонс гайз" они хуй допустят лол
Работают уже 2 года над этой хуйней, официально, а так наверное куда больше, хотя бы над концептом. А это уровень нового полноценного аддона.
Там полюбому будет что-то большое и интересное. +как бы билд 1.6 говорит сам за себя.
Готов жопу поставить за теорию о очередном таймлайне, свернувшем где-то на этапе пробуждения Ктуна.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:54 51150039
>>51139066
ну камелот определенно надо будет посмотреть, но чувствую что скорее всего будет СоД 2.0
The Sims General - гетеросексуальныймужицкосериальный /sims/ Аноним 24/05/26 Вск 10:35:54 51060667 Ответ
177956352060702[...].png 125Кб, 550x700
550x700
177922950408709[...].webp 137Кб, 1920x1080
1920x1080
177947836223709[...].png 7428Кб, 2784x1504
2784x1504
177896912464603[...].jpg 438Кб, 1024x1024
1024x1024
Не ходим в школу, с позором отчисляемся из университета, не работаем, становимся аристократами, имеем свой особняк на острове Симсштейна, заводим любовников на каждый день недели, чад кутежа, беспорядочные половые связи, безудержное веселье, становимся императором мира, проходим путь души — в общем всё, чего у нас не было, нет и не будет в реальной жизни. Выкладывание своих симов приветствуется!

Купить — https://www.ea.com/sims
Скачать — https://pastebin.com/FYjgvPwn
Сборки всех частей — https://sims.tarac.nl/

F.A.Q по серии — https://pastebin.com/4ZGAcS5Z
Моды для Sims 2 — https://pastebin.com/nKvPEPSA
Моды для Sims 3 — https://pastebin.com/dGnRZwvX
Моды для Sims 4 — https://pastebin.com/sVk00m9b
Где искать контент — https://pastebin.com/5uLyYJhb
Фиксы — https://pastebin.com/4ALhdg2G
Гайды — https://pastebin.com/P8sFcpxj
Патчноуты для Sims 4 — https://forums.thesims.com/ru_RU/categories/обновления-the-sims-4
Скрипт галереи для четверки — https://pastebin.com/cRaTBg1X

Логин-пароль для LoversLab:
fiximucoko@p33.org
1234

Архив тредов — https://arhivach.ng/?tags=1832
Шапка — https://pastebin.com/XFWy3USP

Прошлый тред >>50993635 (OP)
Пропущено 483 постов
95 с картинками.
Пропущено 483 постов, 95 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:09 51148261
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:47 51148691
>>51148080
Там нету обновы со смертью.
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:26 51150030
>>51148260
База тупого ленивого ублюдка разве что.
Total War /tw/ Аноним 08/03/26 Вск 17:33:21 50830505 Ответ
8796256.jpeg 312Кб, 1080x1321
1080x1321
591356.png 1678Кб, 1620x2160
1620x2160
8730025.jpeg 255Кб, 1073x1248
1073x1248
9122232.jpeg 380Кб, 857x1202
857x1202
Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано.

Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ

АНОНСИРОВАН Total War: Warhammer 40К!
Узнать больше там: https://www.totalwar.com/news/total-war-warhammer-40000
Даты релиза пока нет.
Warhammer 3
1) Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ!:
https://www.youtube.com/watch?v=jPIpN9OKKR4
Обещают летом 2026 года.
2) Вышло ДЛС со Слаанешем Tides or Torments. Лорды: Дечала Отвегнутая (Слаанеш), Сейл Вероломный (Норска) и Айслинн (высшие эльфы). Бесплатный лорд для всех - Маска (Слаанеш).
3) Для тех, кто вкатывается после долгого перерыва в игру - патч 6.2 был ОГРОМНЫМ по размерам (аж 55 гигов) и перелопатил все файлы игры, так что придётся потерпеть долгую закачку и установку. Зато после него размер игры снизился примерно на четверть и загрузки в самой игре станут побыстрее.
4) Анонсировано мини-длс с одним лордом (тигролюд Башива):
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/94
Даты выхода пока нет.

Пиратки нет и в обозримом будущем не будет. Либо покупаешь у барыг ванильную трёху и ломаешь все длс кремом, либо играешь в последнюю пиратку двухи, либо идёшь нахуй пускаешь слюни на скрины в треде. Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда.

Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition):
1) Выйти из игры и закрыть стим.
2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III
3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить.
4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов.
Сам крем:
https://www.mediafire.com/file/2c0wrv5eznkdj04/wh3.zip/file
Обновлён под патч 7.03
В крем внесена строка на анлок полной версии (для тех, кто получил кусок трёхи из-за наличия однухи или двухи). Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках игры.
ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду.

Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/
База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы:
https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers

Некоторые моды:
Русификатор игры Total War: WARHAMMER III
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006
Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал.

Модфикс стоящих вокруг городов армий ботов:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287
Работает и для уже начатых кампаний. Если стоят другие моды на ИИ - этот ставить выше них.

Community Bug Fix Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614
Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались.

Better Camera Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755
Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты.

Skip Intro
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125
Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии.

No Campaign Map Fog
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891
Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней.

AI always loses survival battles in chaos realms
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438
Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души.

Alternative Unit Cards
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172
Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko.

All Stats Revealed
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668
Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые.

Saga: TROY
Полуисторическая часть с режимом "мифов".
https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/

Three Kingdoms
Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах.
Инфа по фракциям:
https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/
Cream.api для Three Kingdoms:
https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N
Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах.

Total War: PHARAOH
Последняя историческая часть:
https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH

Прошлый:
>>50767289 (OP)
Пропущено 992 постов
196 с картинками.
Пропущено 992 постов, 196 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 15:40:30 50909670
07/05/26 Чтв 16:47:38 51016816
+
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:25 51149999
Пишут, что наличие I и II частей (а также DLC к ним) открывает в III части некоторый контент. Если возьму только голую трёшку, откроет ли крем контент из первых двух частей при их отсутствии?
Pragmata №1 /pregmata/ Аноним 13/12/25 Суб 18:53:53 50557480 Ответ
176564118627156[...].jpg 516Кб, 780x1080
780x1080
Pragmata — это новая игра от Capcom. Действие разворачивается в недалёком будущем. Сюжет игры повествует о Хью и его спутнице-андроиде Диане, которым предстоит сообща проложить себе путь по неприветливым коридорам лунной исследовательской станции.

https://www.capcom-games.com/pragmata/ — Официальный сайт
https://store.steampowered.com/app/3357650/PRAGMATA/?l=russian — Оформить предзаказ

https://www.youtube.com/watch?v=0dlHZUm0iU4 — Последний трейлер

Игра выходит 04.23.2026
Пропущено 916 постов
283 с картинками.
Пропущено 916 постов, 283 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:17 51137832
Давить маленького киборга, давить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:48 51141900
>>51137832
Пока она сама не начала тебя давить своими маленькими, теплыми ножками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:16 51149998
Diana-(Pragmata[...].jpeg 355Кб, 811x1223
811x1223
Следит
Starfield #144 /star/ Аноним 21/05/26 Чтв 03:40:03 51051573 Ответ
StarBear.png 1748Кб, 880x1167
880x1167
Starfield — это первая более чем за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

Рейтинг Terran Armada опустился ниже 40%, но мы не теряем надежды на возвенцевание.
Ждём осенью DLSS5 и порт на свитч.

Официальный сайт: http://bethesda.net/ru/game/starfield
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/1716740/Starfield
Первое DLC: http://store.steampowered.com/app/2721670/Starfield__Shattered_Space
Второе DLC: http://store.steampowered.com/app/3763700/Starfield__Terran_Armada

Шапка треда WIP: http://github.com/Meridiano/Starfield-Head
- ОП-пост для перекатов во "Вступлении".
- ОП-пикчи для перекатов: http://imgur.com/a/xROur84
- Мод-менеджеры Vortex и Mod Organizer 2 работают штатно, гайд в "Установкe модов".

Предыдущий: >>50990559 (OP)

МЕДВЕДИМСЯ!
Пропущено 825 постов
315 с картинками.
Пропущено 825 постов, 315 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:51 51149750
изображение.png 4648Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 4835Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:33 51149770
>>51148631
>Готика
Так готика это кал для престарелых говноедов.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:42 51149956
>>51149770
>готика это кал для говноедов
Я более скажу, фентези в принципе кал для обрыганов, интеллектуалы во все времена предпочитали НФ
Deep rock galactic #6 5 сезона тред /drg/ Аноним 25/05/24 Суб 12:08:47 48383419 Ответ
258ff15db365645[...].jpg 3360Кб, 3840x2160
3840x2160
stalker.png 1251Кб, 1652x904
1652x904
dlc.png 2427Кб, 1899x1033
1899x1033
clocks.png 813Кб, 1732x817
1732x817
Спустя год разрабы всё-таки выкатывают 5 сезон, в котором будет:
1) Новый режим Deep Scan, где:
сканят поверхность -> вызывают буровой лифт -> пиздятся в этом лифте -> собирают ЙОБА-ресурс -> съебывают на видимо бесконечных реактивных ботинках
2) Новый батлпасс и с ним новый сезонный ивент, связанный с сбором ЙОБА-Крыняталлом, больше инфы нет
3) Новые жуки
4) 12 новых клоков, показали только 4 из них (на 4 оп пике)
5) Хазард 5+ (по сути повышение сложности, выборочно увеличивая количество врагов, урон от них и тд)
6) Переключение между сезонами, чтобы забрать с них лут
7) Прочие приколы, в виде новой фазы на эксорте, число промоутов после 3 леги, модификаторы...
8) Длс с плащами, соевички уже рвутся что не все получили полноценные плащи

А когда выйдет-то блять? - 13 июня, на консолях неизвестно

А 6 сезон выйдет уже только в 2025, после выхода альфы Rogue Core

Купить: https://store.steampowered.com/app/548430/Deep_Rock_Galactic/
Вики: https://deeprockgalactic.wiki.gg/wiki/Deep_Rock_Galactic_Wiki
Reddit: https://www.reddit.com/r/DeepRockGalactic/
Инфа о дипдайвах, текущих миссиях: https://doublexp.net/
Билды: https://karl.gg/
Моды: https://mod.io/g/drg
Мастхэв моды: https://pastebin.com/raw/7731EfFS
Подборка советов (англ): https://github.com/CupNoodles27/DRG-Tips-and-Tricks
Мод для игры в кастомные сложности: https://mod.io/g/drg/m/custom-difficulty (пресеты: https://github.com/trumank/drg-custom-difficulties/tree/master/difficulties копируешь ручками в мод хаб самой игры)

Предыдущий тред: https://2ch.hk/vg/arch/2024-05-25/res/47254857.html (утонул)
Пропущено 784 постов
127 с картинками.
Пропущено 784 постов, 127 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:30 51149250
image.png 639Кб, 1280x720
1280x720
Rouge Core лучше дрг
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:52 51149589
>>51133032
Не то совсем. Гномы лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:28 51149590
>>51149250
Я был бы рад, если б это было правдой. Пока калтента в рог коке на 70 часов максимум (я столько наиграл и все уже получил и затестил).
Forza Horizon #68 /forza/ Аноним 08/06/26 Пнд 17:43:43 51101715 Ответ
aus5sechsq3h1.jpeg 391Кб, 2560x1440
2560x1440
5as8hbk1v12h1.jpeg 1649Кб, 3840x2160
3840x2160
beloved-super-w[...].jpeg 120Кб, 2047x1152
2047x1152
fpiby7yqdu5h1.png 2281Кб, 2000x2000
2000x2000
Forza Horizon 6 вышла, также началась первая серия.

Аноны катают в клубе Pineapples [4ZCH].
В игре сотни машинок, смена времен года и погодных условий, простор для кастомизации и увлекательный мультиплеер полный радости.
Сезон обновляется каждый четверг в 17:30 по МСК. В треде также рады игрокам в старые части и Motorsport и Gran Turismo.

Forza Horizon 6 - https://store.steampowered.com/app/2483190/Forza_Horizon_6
FAQ и ссылки для 4 — https://github.com/diesel-pickup/forza/wiki

Прошлый >>51057653 (OP)
Пропущено 448 постов
128 с картинками.
Пропущено 448 постов, 128 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:29 51148763
vg - Forza Hori[...].jpg 27Кб, 403x224
403x224
>>51148392
Что тебе, собака не ясно? Какое слово у тебя вызывает затруднение?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:44 51148939
>>51148763
ГОРНАЯ сука гонка на трассе симанояма. Вдумайся блять, ебаноид. Какое отношение ебучие горные гонки имеют к этой трассе?
Пользовательскую оно не засчитало, пришлось дефолтную ехать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:05 51149519
STALCRAFT X THREAD №7 МИЛЛИОНЕРНЫЙ /stalicx/ Аноним 28/03/26 Суб 22:05:56 50898605 Ответ
image.png 2646Кб, 1708x960
1708x960
Тред лучшего онлайн проекта по вселенной Свалкер - STALCRAFT X. Да, всё квадратное, но уже спустя 15 минут в игре ты перестаёшь это замечать, отдаваясь геймплею.

Много PvP, открытый мир, прилично гринда, совершенно ебанутые боссы и их создатели, элементы ММОРПГ и экстракшн-шутера в основе геймплея.
А так же ебейшая атмосфера в игре при первом погружении, особенно наваливает антуража местное радио.
Сюжет тоже доставляет, единственная апрувнутая аноном PvE активность.

https://stalcraft.net/ - Официальный сайт
https://stalcraft.net/start - Собственный лаунчер
https://store.steampowered.com/app/1818450/STALCRAFT_X/ - Также есть Стим
https://vkplay.ru/play/game/stalcraft - И ВК плей (ну вдруг)

https://stalcraft.wiki/ - Самая полноценная вики по игре/Калькулятор артефактных сборок/Интерактивная карта
https://stalcraft-monitor.ru/auction - Аукцион с историей и текущими лотами
https://stalcraft.trade/auction/in-game - Аукцион (аналог если не пускает в первый)
https://stalcraftdb.net/ru - Дата база всех айтемов в игре
https://everal41.github.io/ - Калькулятор обменок (бартера)/Заточки/Карта квестов

С последними обновлениями игра стала дружелюбнее к новичкам и казуалам: были добавлены весомые послабления на гринд и вынос, переделаны начальные локации и квесты. Также была доработана графика, переделаны северные локации - и в целом геймплей и восприятие игры, особенно Севера, сильно изменились. Так что даже если уже был до этого знаком в прошлом с игрой - можно попробовать вновь.

Небольшой список особенностей игры:

- Оригинальные локации в игре присутствуют, узнаваемые места будут часто встречаться, но игра на этом не паразитирует, а едет в своём направлении.
- Во многих побочных квестах есть вариативность и влияние действий игрока на исход, к сюжетным мало относиться, их вариативность ни на то глобально не влияет.
- Игра в меру хардкорная, открытый мир с почти свободным PvP может подпалить немало жоп.
- Есть разные уровни прогрессии по снаряжению, а также условное разделение на Южную и Северную Зону. Северная Зона - мидгейм/эндгейм контент, когда тебе нужно будет выбрать группировку, исходя из выбранной начальной фракции.
- Есть клановые войны, но контент, скажем так, не для всех (ДВ затерпят).
- Донат типичной игры сервиса: БП и сундуки с косметикой.
- Приличное количество юмора и отсылок на оригинальную серию, разработчики старались максимально оставить базу Сталкера без попадания под АП и без скатывания в ретроградство.
- Игра продолжает активно развиваться, это основной проект конторы, который они бросать не собираются. Однако также стоит помнить, что ХЕХБо верить нельзя, хотя большую часть обещаний контора выполняет, пусть и с переменным успехом.

Прошлый тред : >>50419155 (OP)
Пропущено 551 постов
110 с картинками.
Пропущено 551 постов, 110 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:33 51149335
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:53 51149475
>>50899068
смотря что по артам ешё может быть что из за них у тебя распред сломан
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:53 51149483
>>51149475
Зелёные арты и синий ледяной еж. Все без точки. Кидает на севере на те же серваки, что и твинка, на котором никогда не было ветеранских шмоток и зелёных артов
S.T.A.L.K.E.R. THREAD Based /stalker/ Аноним 16/06/26 Втр 09:08:47 51124109 Ответ
178098279790404[...].png 2364Кб, 2560x1549
2560x1549
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51090768 (OP)
Пропущено 1003 постов
252 с картинками.
Пропущено 1003 постов, 252 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:31 51149370
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:48 51149652
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:56 51149679
>>51148137
Так даже лучше: отстреливать настоящих инородцев еще веселее
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов