Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Star Wars #38 издание чиссинь /sw/ Аноним 03/12/25 Срд 18:22:11 50514684 Ответ
1744872554150.png 6435Кб, 2695x4000
2695x4000
1700546529064.jpg 95Кб, 500x708
500x708
1619228648393.jpg 229Кб, 1071x1500
1071x1500
1627286764447.png 2900Кб, 2048x2732
2048x2732
Обсуждаем игры во вселенной Звёздных Войн, но в основном Star Wars: The Old Republic.

SWTOR
https://www.swtor.com/ — официальный сайт
https://vulkk.com/2022/02/23/swtor-7-0-class-guides-list/ — классовые гайды и прочее
https://swtorista.com/armor/ — оружейная и более актуальные гайды

Суть: к свитору нужно относиться как к одиночной или сессионной игре. Без доната вы можете пройти все кампании всех классов и первые два аддона. Заплатив 300-1000 рублей (подписка на один месяц), вы откроете доступ ко всем вышедшим аддонам навсегда. После истечения подписки вы получите статус преферед.
https://youtu.be/pmEaUCqIWGw — разъяснение про отличия фтп, преферед и сабскрайбер статусов.

Подписка в РФ официально ВСЁ. Однако, если до февраля 2022 подписка была оформлена через стим — всё будет работать в старом режиме по 300 рублей в месяц. В противном случае через фанпей, турецкий/казахский стим и оплату средствами со стим кошелька.
Можно оформить 60 дней за 700-800 рублей на весёлом сайте у братишки Элантея/Эланмея.

Существует неофициальный русек, скомпилированный из разных недоделанных переводов разных лет, качество сильно скачет от "нормально" до "галимый промт", но ничего лучше нет и не будет. РУсек медленно допиливается, но скорость крайне мала. Вопреки слухам, биотвари броадсворды за него не банят (пока).
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2173490293

Гильдии нет и не будет.

Игра больше не BioWare, теперь она Broadsword но ничего не поменялось. А пока ждем обещанного светлого будущего для игры можно наслаждаться налогами на трейд, трястись в очереди в мастер флешпоинты, избегать примейдов в пвп, выживать на 1 миллион, одеваться одним персонажем и танцевать на флоте в слатмоге.
Предыдущий тред закрыт имперской разведкой тут >>49878507 (OP)
Пропущено 990 постов
250 с картинками.
Пропущено 990 постов, 250 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:31 51150324
Я правильно понял что с бессмертным императором не справились сильнейшие ситхи и мастера джедаи, но зато его смог побороть какой-то там Аутлендер?
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:24 51150749
>>51150324
Ты только начал проходить котфе? Там будет объяснено.
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:35 51151192
Ну ладно, ещё разок сюжетку за смагглера наверну и удаляю игру.
BioWare General bioware /bioware/ Аноним 15/05/26 Птн 21:05:49 51038352 Ответ
image.png 1757Кб, 1280x642
1280x642
image.png 839Кб, 1000x625
1000x625
image.png 568Кб, 1000x563
1000x563
image.png 537Кб, 1000x419
1000x419
Объединённый тред Bioware-игр:
Baldur's Gate/Neverwinter Nights
Dragon Age/Star Wars: The Old Republic
Knights of the Old Republic/Mass Effect
Jade Empire/Anthem

Mass Effect Nebula
https://youtu.be/bBzbMdw90do?si=31nLfq98gFQlxQyv

Dragon Age: The Veilguard
https://youtu.be/NdtmtuzICOI?si=1oygXoIt0saSfRvV

Официальные сайты
http://www.dragonage.com/
http://www.masseffect.com/
Вики:
Dragon Age
http://dragonage.wikia.com
Mass Effect
http://masseffect.wikia.com


Предыдущий тред: >>50908946 (OP)
Пропущено 534 постов
108 с картинками.
Пропущено 534 постов, 108 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:30 51151174
>>51151161
Мне кажется, если бы речь шла о сотнях лет, жнецы бы даже не утруждали себя ретронслятарами, а просто каждый раз спокойно летали своим ходом, потому что это не цифры для вечных существ. Там по хорошему должны быть тысячи лет, тогда было бы понятно из-за чего у них горит жопа. Но у нас любая раса в любой момент может построить корабль для межгалактических путешествий, так что вообще поебать, странно, что при этом до сих пор не колонизирована вся вселенная (или может уже да?)
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:56 51151178
>>51151147
Можно было сделать суперпиздатый мув: на старте трешки в дополнении к Шепарду создаем внешку нового челикса. Который в самой трешке будет напарником и на которого будет типа влиять Шепард-ментор. А в конце трешки Шепард говорит: "Мне вот тут (на пару следующих игр) нужно в штабе посидеть, а ты пока будешь моим протеже".

Хуяк - в следующей игре этот чел ГГ и получает задания от Шепарда.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:45 51151190
>>51151167
Хз, я всегда хотел, чтобы в ме было, как в дао - разные расы со своими предисториями. Пусть даже это будет какой-то один спиноф. А для Шепарда как раз три игры было бы достаточно, каким бы хорошим гг не был - он просто заебёт в какой-то момент. Лучше уйти вовремя и красиво (не как в трёхе, конечно)
Battlefield Thread №377 /bfg/ Аноним 16/06/26 Втр 13:58:51 51124819 Ответ
177531695914706[...].png 453Кб, 2560x1440
2560x1440
b4v8v1ozixzg1.jpeg 193Кб, 1280x720
1280x720
battlefield-6-c[...].webp 287Кб, 2048x1152
2048x1152
Новости 6-ки
https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-6/news

Портал
https://portal.battlefield.com
Багтрекер
https://x.ea.com/71396
Офф. свитер дайс с последними обновлениями
https://twitter.com/BattlefieldComm

https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/

Глобальная статистика Battlefield
https://battlefieldtracker.com
Подробная информация по механике игры:
https://sym.gg/
http://robenter.com/

Прошлый: >>50919906 (OP)
Пропущено 255 постов
76 с картинками.
Пропущено 255 постов, 76 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:11 51151168
image.png 520Кб, 1026x650
1026x650
>>51150522
Посмотрите на эту хуйню, сидит крысеныш с префайером, на него выбегает чел на спринте и мгновенно его стирает.
Вот этот долбоеб >>51138308 в данной ситуации также скажет, что крыса с бизоном сам во всем виноват, просто играть надо лучше.
То есть еще раз: чел с пулеметом, у которого по умолчанию выше время выхода из прицела и выше время прицеливания, успел среагировать, успел выйти из спринта, успел войти в прицел и успел выстрелить столько, сколько надо. Выстрелить в того, кто его увидел раньше, кто уже был в прицеле и кто начал стрелять раньше.
И после этого мне заявляют, что это я долбоеб, а с игрой все ок, просто Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:35 51151187
>>51151168
> И после этого мне заявляют, что это я долбоеб
Да, ты долбаёб слоупочный с унизительно низким кд. Я будучи спросонья с пистолетика и лёжа на пузе тебя захуярю в 100 мс.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:40 51151188
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/ Аноним # OP 11/06/26 Чтв 22:01:46 51111558 Ответ
image.png 58Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 6239Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 7875Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 825Кб, 940x558
940x558
Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ

Предыдущий тред >>50661870 (OP)
Пропущено 610 постов
147 с картинками.
Пропущено 610 постов, 147 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:11 51150949
>>51150936
>пк не их целевая аудитория
Когда пк не целевая аудитория то для пекарей не готовится отдельный лаунч хай-рез версии + онлайна. Это все равно что сказать пс6 не их основная аудитория.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:04 51151025
>>51150935
Стиму ничего не нужно делать, у него прибыль в геометрической прогрессии растёт. А конкуренты сами себя убивают
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:49 51151181
>>51151025
Росла пока сони сливали туда игры, а теперь всё. И память ещё 5 лет минимум будет по диким ценам за это время все купят консоли
TWINFRAME #1005 /warframe/ Аноним 02/06/26 Втр 23:17:45 51084877 Ответ
image.png 158Кб, 322x385
322x385
image.png 317Кб, 640x656
640x656
image.png 1059Кб, 1280x1305
1280x1305
image.png 1214Кб, 1125x1604
1125x1604
кровь врагов-эдишон
Предыдущий тред: >>50999288 (OP)

ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР
Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, «В альянс».

Ссылки:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/linksFAQ и куча других полезных ссылок.
https://forums.warframe.com/forum/3-pc-update-notes — Патчноты.
https://twitch.tv/warframe — Твитч.

Шапка для переката:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/

Добро пожаловать, Тенно.
Пропущено 612 постов
98 с картинками.
Пропущено 612 постов, 98 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:41 51151044
>>51150927
Вроде с одной стороны особо и не поспоришь, а с другой почему-то в дрг у меня 300 часов, в каждом из тайдов по сотне, а в рамках скоро 4к перевалит.
Как раз потому что рамки куда шире как игра, а в остальных хорд симах ниче кроме непосредственно нарезки мобов вообще нет.
В рамках можно вечно аутировать и хуй их кто сместит с этой ниши
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:03 51151148
Ребекка! Ребекка! Ребекка!
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:39 51151180
>>51150979
Нихуя он таким не был изначально, не пизди. Я блядь залетыш со старта ЗБТ и помню когда рандомный патруль гренок ебал.
>>51151044
> а в рамках скоро 4к перевалит.
> Как раз потому что рамки
Вышли на 10 лет раньше и из аналога достаточно долго имелся разве что мультиплеер 3 масс эффекта/пейдей.
Fallout thread /fallout/ Аноним 22/04/26 Срд 18:29:01 50978025 Ответ
177364781464809[...].png 80Кб, 205x205
205x205
177507573515000[...].jpg 399Кб, 680x962
680x962
177373882362205[...].png 309Кб, 1278x776
1278x776
177369029285608[...].jpg 1252Кб, 2226x960
2226x960
Пропущено 620 постов
238 с картинками.
Пропущено 620 постов, 238 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:13 51151004
Ну что там с духом Анкориджа?
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:37 51151137
>>51151004
не могу выйти из симуляции
где кнопка?
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:27 51151173
>>51151137
Убей Трампа генерала, Анкоридж автоматически закончится.
Warhammer 40000: DarkTide whdt /whdt/ Аноним 23/06/26 Втр 18:40:03 51142777 Ответ
177938152103804[...].png 1398Кб, 1922x809
1922x809
178008009532407[...].jpg 345Кб, 1008x1300
1008x1300
dt-packmaster-d[...].jpg 388Кб, 1920x1080
1920x1080
178197539229614[...].png 348Кб, 574x694
574x694
Скитарий Тудей эдишон

Офсайт: https://www.playdarktide.com
Steam: https://store.steampowered.com/app/1361210/Warhammer_40000_Darktide/
База данных по игре (мобы, оружие, говнобилды и прочее): https://darktide.gameslantern.com
Двачерский дискорд с твоими друзьями: https://discord.gg/RtBhE4RZHY
Плагин для браузера, чтобы чекать магаз не заходя в игру:
https://forums.fatsharkgames.com/t/see-store-rotations-without-signing-in/72835
Моды на нексусе: https://www.nexusmods.com/warhammer40kdarktide
Инфа по скрытым статам:
На Зилота/Изувера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3088553235
На Ветерана https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094038976
На Огрина https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094034467
На Псайкера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094028505
На Арбитра https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3472722314
На Скама https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3586590987
На Скитария https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3674757853
На милишные блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3286161222
На ренж блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3293278399
Сурс код игры: https://github.com/Aussiemon/Darktide-Source-Code/tree/bb5ee8f4309f1bc9bf9327d2ef59a088ca1aa5d4

В этом итт треде мы обсуждаем лучший хорд шутер 2022 года во вселенной тёмной дали будущих событий где существует только конфликт.

Новости:
- Новый класс - Скитарий
- Новые враги - Пакмастер Огрин из Экспедиций теперь и в обычных миссиях, рядовые противники со щитами
- Немного обновили Экспедиции

ЛЮБОЙ ваш билд априори будет вызывать в треде бурное обсуждение. Они все неправы.

Задавайте свои ответы в треде. Вам ответят в течение трёх стандартных циклов с поправкой на желание левой пятки работника администратума.

Предыдущий тред медленно гниёт под звуки бинарного кода >>50657043 (OP)
Пропущено 111 постов
19 с картинками.
Пропущено 111 постов, 19 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:55 51151031
>>51151017
Он меньше 600 срублей стоит. И я его не мейню лол.
Скорборда то будет с этим лоудмг (с)камом или как?
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:57 51151096
>>51151017
>за деньги
а
>660р

Пощади, человек-анекдот.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:43 51151166
>>51151096
>>51151031
Давай ты у меня мусор выкупишь чтоб мне до помойки не тащить, все в выигрыше.
Path of Exile 2 General - усталости от лута эдишн /poe2g/ Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:41 51148741 Ответ
изображение.png 480Кб, 616x353
616x353
изображение.png 13796Кб, 3693x1884
3693x1884
изображение.png 1693Кб, 1251x1078
1251x1078
изображение.png 805Кб, 1184x666
1184x666
О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер


Прошлый тред: >>51131716 (OP)
Пропущено 150 постов
35 с картинками.
Пропущено 150 постов, 35 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:35 51151146
>>51150674
Вот тут >>51150731 анон за меня ответил очень правильно. Дешего на таком этапе будет только что то совсем не популярное. условный твистер сейчас собрать будет ещн раза в 4 дороже сорки например
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:35 51151155
>>51151146
>>51150674
Я ещё раз говорю, собирай инферналистку. До 15 карт собирается совсем за смешные ресы. Потом уже раздувать под бюджет при желании.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:49 51151162
>>51151042
Я был слишком самоуверен... Мне дали в рот на т10 с 5 модами.
Вот теперь я думаю т11 всё же с 5 модами пытаться или остановиться на 4 модах?
World of Warcraft thread №4663 /wowg/ Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:51 51131328 Ответ
178181272748600[...].jpg 674Кб, 1024x1449
1024x1449
178181272748715[...].jpg 682Кб, 1280x1738
1280x1738
178181272748828[...].png 1819Кб, 1585x1096
1585x1096
Chromietreat1to[...].jpg 175Кб, 1920x1085
1920x1085
Предыдущий тред: >>51080325 (OP)


http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Пропущено 642 постов
148 с картинками.
Пропущено 642 постов, 148 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:54 51151066
Мне одному показалось что слишком дохуя хилов с танками стало? А дд как-то поменьше.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:03 51151154
>>51151066
Здорово же, пока они напрягаются мы кайфуем играем веселимся
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:35 51151156
17658893995530.png 104Кб, 371x342
371x342
>>51150506
>Настолько что их сука нет даже в сюжете.
>в сюжете написанном реальными сойджаками, где пятое дополнение подряд всё про дружбу, большЕЕ зло и плоское селфинсерт паверфентази с одноглазыми негритянками и бездношлюхами
потужная перемога розовокожих штормградских поросят
CS2 General /cs2/ Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:39 51139636 Ответ
CS2.mp4 9462Кб, 1080x1920, 00:00:39
1080x1920
Пропущено 63 постов
17 с картинками.
Пропущено 63 постов, 17 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:55 51150941
>>51150830
> В том-то и дело, что он паспорт не регает, когда я камерой снимаю. Полагаю, что проблема в бликовом покрытии страниц паспорта. Ну или же он мой всратый скуфский ёбыч не может сопоставить с тем красивым молодым студентом на фото паспорта.
Ну так ты можешь попробовать не на фронталку снимать. На основную камеру. Не вставать против солнца. Ну с душой к вопросу подойти.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:37 51151056
надо возвращаться в фейссит, но там и на 2-ках жоские типы, которые застряли и на качелях вин/луз не могут апнуться, но играют игру жизни как-будто
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:02 51151153
Marathon #3 Межсезонный /mthn/ Аноним 16/04/26 Чтв 19:43:11 50960562 Ответ
1776357791732.webp 65Кб, 1600x900
1600x900
1776357791733.webp 98Кб, 1179x641
1179x641
1776357791733.webp 58Кб, 1920x1080
1920x1080
1776357791733.jpeg 1022Кб, 2800x4407
2800x4407
> Купить игру
https://store.steampowered.com/app/3065800/Marathon/

> Ролики
Marathon | Reveal Cinematic Short
In Death We've Just Begun ft. Poppy and Son Lux (Official Music Video) | Marathon Launch Cinematic

> Ознакомиться с классикой
https://store.steampowered.com/app/2398450/Classic_Marathon/

> Базы знаний по игре
https://tauceti.world/
https://tauceti.gg/
https://marathonmeta.gg/
https://marathon-guide.com/

> Официальные новости
https://www.bungie.net/7/en/News/Marathon

> Обход тапира
В настройках Windows откройте «Сеть и интернет»;
Далее «Свойства» вашего интернет-соединения;
В разделе «Параметры IP» нажать на «Редактировать»;
Введите новые значения DNS:
Предпочтительный DNS-сервер: 31.192.108.180
Дополнительный DNS-сервер: 176.99.11.77
Жмём «Сохранить»

> Прошлый тред
https://2ch.su/vg/res/50860150.html
Пропущено 685 постов
84 с картинками.
Пропущено 685 постов, 84 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:08 51150786
После 400 часов ответственно заявляю - игра таки говно. Онлайн упал ниже 10к, больше половины студии уволили нахуй, но копиумные обдолбыши вроде триплвайпа и соевых реддиторов рассказывают басенки, что всёбудитничивонизакроютмарафонстронг.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:59 51150841
>>51150786
Хант не закрыли, почему марафон должны?
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:06 51151139
>>51150786
>После 400 часов ответственно заявляю - игра таки говно
Ты игру, в которую по ~100 часов в месяц тратишь, оцениваешь количеством онлайна?

>Онлайн упал ниже 10к
Ага, но задротов потничей как будто не такая концентрация стала, новая кровь таки идет. Катки вечером находит мгновенно, так что как-то похуй.

>больше половины студии уволили нахуй
Это большинство - команда дустана и небинарные т-персоны. Похуй, ибо контента на год вперед еще есть.

>басенки, что всёбудитничивонизакроютмарафонстронг
Не понимаю тряски. Закроется вряд ли - это единственный сейчас их актив, а закроется - ну жаль, хуле. А вот стрельнет все-таки или нет - уже вопрос поинтереснее. Если и дальше будут каждый пук нытиков и неосиляторов добавлять через день, то хуйня выйдет. Если соберут яйца в кулак и начнут пушить собственное видение, глядишь еще расцветет.

пасскодер, по-братски, перестань тред душить, а
Paradox #123 /paradox/ Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:25 51147418 Ответ
tupackatari.jpg 100Кб, 361x532
361x532
Paradox Interactive производит ряд глобальных стратегий, симулирующих управление государством на протяжении определённого исторического периода. Все игры разные, у каждой из них есть особенности.

Imperator: Rome (304—27 до н.э.) — античность. Игрок берет на себя управление страной сразу после падения империи Александра Македонского, лавируя между интересами государства и амбициями придворных. На данный момент имеет самую детально проработанную карту из всех парахододрочилен.

Crusader Kings 3 (867–1453 гг.) — средневековье. Детально проработанные религии и феодальная система. В данной игре игрок руководит не страной как таковой, а персонажем и династией со всеми их проблемами. Ключевую роль играют личные навыки вашего персонажа и его взаимоотношения с другими персонажами.

Europa Universalis 5 (1337–1821 гг.) — ренессанс и новое время. Игрок выступает в роли серого кардинала, управляя целым государством на выбор. За время своего правления придётся столкнуться с загниванием феодализма, религиозными войнами, колонизацией, империализмом и революционной эпохой борьбы за независимость.

Victoria 3 (1836–1936 гг.) — эпоха пара и индустриализации. Игрок берёт под управление государство, борющееся за место под солнцем. Особенностями игры является акцент на внутреннюю политику и экономику, взаимодействие правительства с различными классами населения, колониальную гонку, индустриализацию и империализм.

Hearts Of Iron 4 (1936–1949 гг.) — игра целиком и полностью посвящена второй мировой войне. В новой части серии проделана большая работа по переработки промышленности и боевых действий, в частности добавлены так называемые баттлпланы и специализация производственных линий. Сама игра перестала быть чересчур рельсовой в сравнении с третьей частью, и теперь она позволяет игроку совсем уж безумные вещи, вроде фашистской Великобритании, решившей устроить вторжение в Скандинавию и Нидерланды, или коммунистических США, объединившихся с Советским Союзом.

Помимо этого есть спин-оффы и самостоятельные моды, идеальные для твоего пека для учёбы: Stellaris, Sengoku, EU Rome: Vae Victis, For the Glory, HoI2: Arsenal of Democracy/Darkest Hour, March of the Eagles.

Официальный сайт Paradox Interactive:
http://paradoxplaza.com

Вики по всем играм от Paradox:
http://paradoxwikis.com

Архивы конвертеров:
http://reddit.com/r/paradoxplaza/wiki/converters
http://github.com/Idhrendur/paradoxGameConverters
http://sourceforge.net/projects/paradoxgameconverters/files/EU4toV2-Releases

Историческая личность: Тупак Катари
https://en.wikipedia.org/wiki/T%C3%BApac_Katari
Прошлый тред:
>>51118809 (OP)
Шапка треда: http://pastebin.com/5H2q3e5r
F.A.Q.: http://pastebin.com/5H2q3e5r
Пропущено 140 постов
34 с картинками.
Пропущено 140 постов, 34 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:47 51151053
>>51151013
Это залётыши из гсгчатика, не обращай внимания.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:54 51151132
>>51151013
О, Бетмен нарисовался.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:50 51151138
Снова разъединил своих протыков. Теперь бетмен это опять отдельная сущность.
Sandbox Games №264 /sandbox/ Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:31 51147644 Ответ
fizylvre0d9h1.png 5946Кб, 2544x1291
2544x1291
cd839acd1e7bc90[...].jpg 2258Кб, 3840x2160
3840x2160
what-do-you-thi[...].webp 195Кб, 1680x1050
1680x1050
x4-foundations-[...].webp 220Кб, 1920x1080
1920x1080
⬛️ Elin
⬛️ Starsector
⬛️ Starbound
⬛️ Terraria
⬛️ Satisfactory
⬛️ Kenshi
⬛️ Stardew Valley
⬛️ Oxygen Not Included
⬛️ Rimworld
... и прочие песочницы

Прошлый: >>50996872 (OP)
Пропущено 53 постов
7 с картинками.
Пропущено 53 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:37 51151027
>>51151019
Рядом с зомбоидом. в отдельном треде.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:43 51151051
>>51150985
Тачки прям железно машины из веникле экспандед?
Если это механойды под видом машин то похуй. Если рили то готов и сам искать, просто нужно потверждение что эта хуйня реально существует
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:47 51151130
>>51151051
да, он там в зависимостях был
я думал ставить не ставить, но и так ахуевал от рейдов с юнитами от других модов, еще на тачках я бы не вынес нахуй нахуй
Вышло новое дополнение «Калаклизм» — Бесплатная дека на выбор — Для новых игроков — Для вернувшихся /hsg/ Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:23 51138945 Ответ
image.png 123Кб, 250x300
250x300
image.png 140Кб, 300x287
300x287
image.png 242Кб, 567x352
567x352
image.png 261Кб, 596x335
596x335
Вышло новое дополнение «Калаклизм»

— Бесплатная дека на выбор
— Для новых игроков
— Для вернувшихся после четырехмесячного перерыва
— Новички для получения деки должны пройти 40 куриных рангов ладдера для новых игроков

— Где брать каллоды
https://hearthstone-decks.net/standard-decks/
https://hs-manacost.ru/hearthstone-top-decks/
https://hsreplay.net/meta/ – Тир-лист колод с Бронзы по Голду
https://www.hsguru.com/decks/?format=2 - Стандарт
https://www.hsguru.com/decks/?format=1 - Вайлд
https://metastats.net – Метовые колоды по рангам

— Дектрекеры и статистика
https://hsreplay.net/downloads – Программа для ведения статистики и учёта карт в колоде
https://github.com/HearthSim/Arcane-Tracker - Приложение для Андроид
https://heartharena.com – Помощник драфта арены

— Остальное
https://playhearthstone.com – Официальный сайт игры
https://hearthstone.wiki.gg/ – Вики по ХСу
https://battlefy.com/browse/hearthstone – Турниры по ХСу
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673 – Обсуждение мобильной версии

Предыдущий: >>51000807 (OP)
Пропущено 32 постов
8 с картинками.
Пропущено 32 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:03 51150320
винни пух
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:08 51150571
Мета была как раз неплохая, но я вообще играть перестал, потому что другие игры все время заняли
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:47 51151126
>>51150212
> Таоши
Пиздец "важный" персонаж, чтобы её аж в гильдию лучших разбойников приглашать. Я помню её только по цепочке открытия Острова Грома в пандарии, где надо было в инвизе зандалари амбушить

мимо леопард знаток лора 🐅
Owlcat Games #548 /owlcat/ Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:19 51147324 Ответ
image.png 4869Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1663Кб, 2160x1080
2160x1080
image.png 1698Кб, 1600x900
1600x900
image.png 2971Кб, 1920x1079
1920x1079
Тред посвящен играм студии «Owlcat Games» — Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40000: Rogue Trader, Warhammer 40000: Dark Heresy, The Expanse: Osiris Reborn.

Новости.
1)Бета Dark Heresy - вышла, выглядит многообещающе.
2)Релизнулся новый патч 1.6 для РТ с очередным ребалансом, геймплейной переработкой еретика и Уралона, баффом оперативника и нерфами Абеляра и нагрудника псайкера. Первое длц с компаньоном-ассасинкой культа смерти и расширением корабля — вышло охуенным. Второе длц, с компаньоном-негром-арбитесом-пидорасом и его летающим киберпетушатником — вышло и оказалось полной хуйней. Третье длц про Тразина Неисчислимого и его бляцкий музей - вышло, слава Омниссии! Четвёртое длц про космическую помойку запланировано на июль–сентябрь 2026 года.
Список изменений в патче 1.6: https://steamcommunity.com/games/2186680/announcements/detail/675123381079638801?snr=2___
Релизный трейлер Void Shadows: https://www.youtube.com/watch?v=hsgKGORxxXc
Релизный трейлер Lex Imperialis: https://www.youtube.com/watch?v=Dh9lu23PCiA
Релизный трейлер Infinite Museion: https://www.youtube.com/watch?v=yVF5yVO6Mxg
3) Owlcat представила The Expanse: Osiris Reborn, будущая Аction RPG по вселенной Экспансии.
Анонсирующий трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=pIQifuOTTe8
4) В разработке следующая игра совокотов по вселенной Warhammer 40000 - Dark Heresy.
Анонсирующий трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=mmfu_Spm-6U
Альфа-тест: https://darkheresy.owlcat.games/news/ru/8
5) Патч 2.5 для ВОТР с реворком мифика Золотого дракона вышел, заодно появилась GOTY версия со всеми контентными дополнениями. Это последнее добавление контента в игру. Кто ждал финального релиза - это он.

Pathfinder: Kingmaker
Классическая изометрическая партийная ролевая игра aka Baldurs Gate 1-2. Игра использует сеттинг Golarion, модуль Kingmaker и ролевую систему Pathfinder первой редакции, иногда называемой d&d 3.6, дотошно перенесенную на ПК с минимальными изменениями. Действие происходит на диком фронтире под названием Stolen Lands, где Барону придется построить свое баронство и расстроить планы ехидного колобка.
Первая игра "в серии" Pathfinder (играть можно с любой, игры не связанны сюжетно кроме того, что сюжет обоих игр происходит в одном мире)
Купить: https://store.steampowered.com/app/640820
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5609399

Pathfinder: Wrath of the Righteous
В основном тот же Kingmaker по механу, но используемый набор модулей Wrath of the Righteous. Деус Вульт! Возьмите под контроль армию крестоносцев и отправьте демонов обратно в Бездну.
Одна из основных механик — мифические пути. По одному на каждую ячейку алаймента. Можно стать Ангелом и нести бобро и свет, Демоном-психопатом, космическим судией Эоном, Азатой-хиппи-анархистом, социопатом-Личом, Трикстером-петросяном (шулерить к дайсам и пробивать 4 стену), золотым Драконом, злобным и ехидным законником Дьяволом, суперменом-Легендой или ебануться насовсем и стать абсолютным злом, от которого с визгом убегают даже демоны — Шагающим Роем.
Купить: https://hobbygames.ru/key-pathfinder-wotr
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6104067

Warhammer 40000: Rogue Trader
Новая crpg от совокотов, в этот раз по вселенной Warhammer 40k.
Возьмите на себя роль Вольного Торговца, Лорд-Капитана огромного корабля, и унаследуйте великую реликвию своего рода — Патент Вольного Торговца, подписанный лично Императором.
Патент дает невероятную власть и почти полную неуязвимость от законов Империума. Совершайте сделки с ксеносами и пиратами, управляйте полностью подчиненными вам колониями и прокладывайте в варпе пути в такие места, о которых другие боятся и думать.
Пройдите путь Догматика, верно следующего Истинам Императора… И постарайтесь не превратится в сумасшедшего палача миллионов. Или станьте Схизматиком, что сможет найти компромисс даже в самых странных и тяжелых ситуациях. Принесите хоть каплю надежды в темный мир далекого будущего… И узнайте, к чему может привести «излишнее милосердие». Или станьте Еретиком и настойчиво объясните всем проклятым, что им не удастся повергнуть сектор Коронус в пучины мрака. Потому что это сделаете вы!
Ломающих игру багов уже (почти) нет, а баланса нет и не будет.
Купить(EGS, Стим, ключ для Стима): https://shop.buka.ru/item/Warhammer_40_000_Rogue_Trader
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6293603

Warhammer 40,000: Dark Heresy
Ещё одна crpg от совокотов по Warhammer 40k.
Примите на себя роль инквизитора в предстоящей cRPG, события которой разворачиваются во мрачной тьме далекого будущего во вселенной Warhammer 40,000. Начните свою службу в качестве аколита Инквизиции: Расследуйте ересь, возьмите под командование разнообразный отряд и определите судьбу сектора Каликсис в игре с глубоким сюжетом, где каждое решение имеет вес, справедливости не существует, а грань между спасением и падением почти иллюзорна. Узнайте больше про Инквизицию и силу, которой она обладает: власть, бюрократия и внутренние конфликты предстанут перед вами как никогда прежде.
Вы — инквизитор, а ваша основная цель: защитить Империум любыми необходимыми средствами. Будь то от гнусных ксеносов, еретиков-предателей или ужасных мутантов. Станьте проводником воли Императора там, где надежды не было десятилетиями, исследуйте тайны сводящей с ума Тиран-Звезды и преодолейте самые ужасные испытания, которые готовит вам Ноктис Этерна.

The Expanse: Osiris Reborn
К XXIV столетию человечество покорило космос. Однако это не сделало жизнь людей проще. В игре The Expanse: Osiris Reborn, научно-фантастической Action RPG от третьего лица, вам предстоит стать наёмником охранного предприятия Пинквотер, чья короткая передышка на астероиде Эрос быстро оборачивается хаосом. Неожиданный карантин на станции не только отрезал вас от внешнего мира, но и невольно втянул в заговор космического масштаба. Чтобы выжить, вам придется быстро адаптироваться к ситуации, собрать и сплотить разрозненный экипаж в настоящую команду, и взять на себя командование самым современным кораблем во всей солнечной системе.
Создайте собственного капитана с Земли, Марса или жителя Пояса, настройте его или её внешность, и проведите вашу команду сквозь солнечную систему, где шаткие союзы и личные интересы сильнее любых законов. Это ваша история, сотканная из принятых вами решений и выкованная под тем давлением, которое эти решения оказывают на все ваши убеждения.
Вышел трейлер, кусочек геймплея, показал новую вайфу которая имеет сильный вайб Миранды из МЕ2, тред уже начал делиться на экстрасенсов которые верят в хуиные молекулы и на гомосеков которые ждут от неё члена и только настоящие оптимисты молятся на лучший роман в истории совокотов.

Полезное:
F.A.Q. - Насколько сложно вкатиться? С какой игры начинать? Это как divinity? Какой класс взять ньюфагу? И прочие нубовопросы:
https://rentry.org/2gvih

Обширный гайд для Kingmaker. Полноценное прохождение, рекомендуется аутистам, у которых начинают руки ныть, когда они пропускают какой-то секрет или сюжетный выбор.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1668370134
Гигантская таблица с кучей инфы по Kingmaker. Очень тяжелая: не открывай с телефона.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ba1idDvu1aBWf1MdNt2ZHuIQ9rPPgwMjb2jzHK4S8OQ/edit#gid=0

Обширный гайд-прохождение для WotR.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2592113554
Гигантская таблица по созданию персонажа WotR
https://docs.google.com/spreadsheets/d/103-QDLZhbUDtouS6cg_TuQqavArJqlN548p9VV5hju8/edit
Большой мод на шесть дополнительных игровых романов для WotR:
https://www.nexusmods.com/pathfinderwrathoftherighteous/mods/776
Русский перевод(косяки есть, но не слишком много):
https://www.nexusmods.com/pathfinderwrathoftherighteous/mods/859

Гайд по романсам и другим выборам Rogue Trader:
https://docs.google.com/document/d/1JenL74LpnxLfTdwfIuLy5P_k0Jqi8YlI2SSt4p_oIPE/
Гайд по билдам Rogue Trader:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkIP1KrV8RqJV_m8fLAy51axHpYrTVlodwkPLFb2PYI
Сборник полезных материалов по Rogue Trader:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3276491218
и тредов:
https://drive.google.com/file/d/1lv04irfmzrZ8vadhYCYHWzz5Llh36_FK/view
Архив pfg-тредов для истории:
https://pastebin.com/WsKmAiu2

Прошлый тред: >>51126184 (OP) (OP)
Пропущено 146 постов
24 с картинками.
Пропущено 146 постов, 24 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:44 51151076
GtbplQMXIAAwEHT.jpeg 316Кб, 1150x1150
1150x1150
>>51150295
>можешь просто в голове додумать
Нет, я фарсир и могу менять нити будущего с помощью модов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:53 51151083
>>51150838
Тащи свой прямой текст или завали уже фантазировать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:24 51151119
>>51151076
Да-да, иди помойся уже, от тебя воняет
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов