Весна, апрель… сакура за окном, а впереди — целый май с его дождями и солнцем. Самое время накрыть чайный столик в клубе, заварить свежий ходзитя, стащить печеньку у Азунян, послушать, как Рицу гремит ложками, а потом, наперекор сонной погоде, устроить тёплый джем — просто потому что вместе с чаем и музыкой любая весна становится сладкой. Ну и конечно, не забыть главное: сначала чай, потом музыка! Прошлый тред коснулся дна https://2ch.org/a/res/7907879.html https://www.youtube.com/watch?v=EqSWOLsSj7Q
>>8003885 Точно не помню, но если верить интернету, то тренлагерные серии это 3 и 10 в первом сезоне, и 14 во втором. Вот наверно в какой-то из них. Эх, как же хочется так же беззаботно посмотреть коня, как когда смотрел его в первый раз, не думая о творящемся пиздеце...
>>7989681 Конечно. Но не факт, что здесь. Я приходил сюда 10 лет назад спросить, есть ли что-то подобное тому, что я только что посмотрел, поняв, что такого больше не будет, остался. По злой иронии я в 30 поступил в шарагу, меня пытались тут научить играть на гитаре, но не получилось, тут сформировалась музыкальная группа из 5 мадемуазель, но я их особо не знаю, была красивая светлая девочка на клавишных, потом была ещё одна, но бросила это дело. Забавно.
She is being difficult, I’ll give you that. She also seems interested in the grittier side of the world, so maybe it would be a good life lesson for her if we wrapped packing tape around her and left her overnight in a bathroom around here. Like a park bathroom
Первый сезон Индекса охватывает с 1 по 6 тома ранобэ. Второй сезон с 7 по 13 + SS1. Третий сезон с 14 по 22. Посмотревшие аниму могут читать NT.
Первая половина первого сезона Рейлгана экранизирует 1-17 главы рельсоманги. Вторая половина филлерная. Первая половина второго сезона Рейлгана экранизирует 18-39 главы рельсоманги. Вторая половина филлерная. Третий сезон Рейлгана экранизирует 43-97 главы рельсоманги.
Но зато какое тело для сестринских обнимашек!(⌒‿⌒)♡ Онеесама будет очень приятно прикасаться ночами к этим бёдрам и стягивать с них кружевные трусики! ♡ ( ̄З ̄)
>>8004364 (OP) мне нравится анимеспирит, пускай у него весьма устаревший дизайн. сейчас он похоже не работает, по крайней мере у меня не грузит ещё иногда смотрю на notanime.ru, правда владелец сайта какой-то долбоёб как по мне
Кто и зачем смотрит аниме
Ping04/03/25 Втр 15:16:20№7853007Ответ
Вот скажите мне зачем вам аниме, я не говорю вас больше не смотреть его или что то такое просто объясните мне зачем оно вам, вы в пустую прожигаете свое время, смотрите аниме где ГГ всех ставит раком и что? Вы представляете себя на месте него или что? Да я знаю есть много жанров но почему это вам интересно, почему вам интересно наблюдать за чужую выдуманную жизнь когда у вас есть ваша настоящая?? И сколько вам лет мне интересно, аниме это же просто формат развлечения и не пиздите что это затрагивает очень важные жизненные аспекты, это обычный тупорылый эскапизм.
Только баборабы смотрят чмониме, я максимум внки иногда читаю, где баб могут и рейпнуть, и обоссать, а то и замочить к хуям. Вот этого в реальной жизни не хватает, а чмониме для куколдосов, где либо пизда на гг, либо трясун, пресмыкающийся перед пиздой. Надоело.
В последнее время вообще в классику ушел, до всего этого бюргерского культа пизды, недавно вон Декамерон прочитал, где монашки всей обителью домогались глухонемого садовника, типо он не сможет рассказать, вот это я понимаю история с моралью. Хотя там тоже хватает хуйни, взять ту же Аристофановскую Лисистрату - более бредовую историю даже современные соевые голливудские хуесосы не смогут придумать. Сексуальная забастовка дырок, чтобы остановить Пелопонесскую войну? Это ту войну, где одним из сторон была феминацистская Спарта, где на официальном уровне был геноцид мужского населения, оправданный евгеникой, где один из национальных мифов был о матери, которая прирезает собственного сына за дезертирство, где шлюхи были самими крупными собственниками земли? Узнаю нашу творческую интеллигенцию, говно нации, пятая колонна, поклоняющееся вагине. Набис, повтори!
Топ 10 трапов из аниме (да их не отличить!!!)
Аноним13/09/24 Птн 19:01:14№7796233Ответ
Многие смотрят аниме! И замечали таких персонажей похожих на тян. Но когда кто-то хотел подрочить на них. И вскоре понимали что это не тян а Кун!
10-е место
Аниме - Лог горизонт 2
Тетра
Тетра из 2-го сезона аниме "Лог горизонт". Не смотря на свой внешний вид Тетра это парень которому посчастливилось появиться в игре девушкой. Парень недолго думал и создал себе образ айдола. Да и не удивительно, ведь его персонаж наделён специфическими вещами и одет соответствующие.
9- место
Аниме - Наруто
Хаку
Следующий участник топа, это Хаку из "Наруто". Пожалуй уже больше похож на трапа. Парень наделённый изяществом девушки, да и выглядит соответственно. даже чуткий наруто по началу не смог разгодать в чем подвох когда повстречал Хаку посчитав его даже симпатичнее сакуры.
8-е место
Аниме - Класс убийц
Нагиса Сиото
У Нагисы довольно женственное тело, отсутствует выраженная физическая сила, многие одноклассники подшучивают над ним из-за того, что он выглядит как девушка. У Нагисы голубые волосы и женская, довольно милая причёска, да и имя такое странное. Но при всём этом один лучший убийца в классе.
7 место
Аниме - Персона 4
Широганэ Наото
Это трап наоборот. То есть девушка, которая выглядит как парень, так же совершает мужские поступки, которые не выдают её как девушку. Уже в 15 лет она стала выдающимся детективом. А и да, она носит очки.
6 место
Аниме - Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна
Касима Ю
Ещё один трап наоборот. Эта девушка является отличной актрисой, и её навыки играть помогают ей знакомится и флиртовать с каждой второй девушкой. Это фетиш Касимы. Она настолько популярна у девушек в школе, что даже у парней красавчиков появляются трудности из-за неё.
5 место
Аниме - Притворная любовь
Сейсиро Цугуми
Цугуми воспитывалась в семье гангстеров. Она имеет боевой характер, обучена разным видам боевых искусств, умеет обращаться с оружием. И при всём этом ужасно разбирается в чувствах других людей. Зретелю точно полюбится румянец на её щёчках.
4 место
Аниме - Жизнь в альтернативном мире с нуля
Феликс Аргейл
Это самый необычный и самый ожидаемый трап в топе. Он парень при этом одевается как девушка и имеет свои ушки и хвостик. Но он не простой кот он ещё и маг.
А теперь тройка лидеров среди трапов, которые ненароком могут соблазнить тебя при просмотре аниме и заставит дрочить свой нахуй хуй!
3 место
Аниме - Как и ожидалось моя школьная романтическая жизнь не удалась
Тоцука Сайка
Женственности Сайки могут позавидовать многие героини других аниме. Но парень не навязывает свою женственность, и он бы и сам был рад если бы все перестали её замечать. Но каждый раз он сам попадает в неловкие ситуации. да и всё его поведение больше похоже на поведение девочки.
2 место
Аниме - Мария Холик
Мария Сидо
При женском имени и такой внешности скрывается парень. Казалось бы тут вообще нет подвоха, но всё не так просто. На самом деле Мария парень, который притворяется девушкой, чтобы выйграть игру придуманную бабушкой. Это довольно милый цундере-трап.
1 место
Аниме - Врата Штейна
Рука Урусибара
Рука молодой парень работающий в храме и олицетворяет собой невинность. Он носит женскую одежду, которую должны носить служительницы храма. Выглядит как девушка, да и имеет женскую фигуру, один раз он был косплеершей. Достойное первое место, так как даже Ринтаро забывает какого пола Рука.
Я закончил нахуй все писать и просто заебался вспоминать персонажей трапов!
>>7796233 (OP) >даже чуткий наруто по началу не смог разгодать в чем подвох когда повстречал Хаку посчитав его даже симпатичнее сакуры. Как будто быть симпатичнее сакуры – Какая-то трудная задача, лол.
Хронология выхода: 06.01.11 - 21.04.11 - Оригинальный сериал 06.10.12 - Премьера фильма "Beginnings" (кинокомпиляция 1-8 эпизода сериала) 13.10.12 - Премьера фильма "Eternal" (кинокомпиляция 9-12 эпизода сериала) 26.10.13 - Премьера полнометражного продолжения "Rebellion" 05.01.20 - 29.03.20 - Magia Record (сериал спин-офф) 25.04.21 - Анонс полнометражного продолжения "Walpurgis no Kaiten" 01.08.21 - 26.09.21 - Magia Record season 2 03.04.22 - Magia Record Final Season To be continued...
Don't forget. Always, somewhere, Someone is fighting for you. As long as you remember her, You are not alone.
Приветствуем всех любителей идолов, их музыки, видеоигр, и прочего творчества. Прошлый тред, видевший смерть трёх игорей за год, лежит здесь https://arhivach.top/thread/776668/
Вкратце: История разворачивается вокруг девушки по имени Хонока, которая учится в академии Отонокидзака, где ранее учились её бабушка и мать. Однажды она узнаёт, что её школу собираются закрыть из-за нехватки учеников. После этой новости Хонока вместе со своими подругами Котори и Уми пытается найти способ спасти школу от закрытия. to be continued...
Порядок просмотра: Живая Любовь! Проект Школьный Идол (ТВ-1) / Love Live! School Idol Project Живая Любовь! Проект Школьный Идол (ТВ-2) / Love Live! 2: School Idol Project Живая Любовь! Проект Школьный Идол / Love Live! School Idol Project [OVA] Живая любовь! (Фильм) / Love Live! The School Idol [Movie] Живая Любовь! Сияние!! / Love Live! Sunshine!! Живая Любовь! Сияние!! (ТВ-2) / Love Live! Sunshine!! 2nd Season Живая любовь! Сияние!! Над радугой (Фильм) / Love Live! Sunshine!! The School Idol Movie: Over the Rainbow [Movie] Genjitsu no Yohane: Sunshine in the Mirror - спин-офф про девочек из Aqours, но с другой историей и фэнтезийным сеттингом. Love Live! Nijigasaki High School Idol Club Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai 2nd Season Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai: Next Sky(OVA) Nijiyon Animation и Nijiyon Animation 2 - аниме про повседневную жизнь девочек из Nijigasaki, с чиби-рисовкой и сериями по 3 минуты. Love Live! Superstar!! Love Live! Superstar!! 2nd Season Ещё анонсированы третий сезон Love Live! Superstar!!, его ждём в октябре 2024, и трилогия фильмов Nijigasaki, первый фильм выходит 6 сентября.
Качать с рутрекера или рутора, как заходить на данные ресуры если заблокированы - гугл в помощь. Так же можно попробовать смотреть в онлайне.
Ознакомиться с творчеством μ's и aqours можно на ютубе, хотя видео по этим группам там часто удаляются быстро и беспощадно. Так же все песни есть на няхе.
Все почти аниме-ролики с лайвами муз, которые когда либо выпускались, естественно включая моменты из самого аниме https://mega.nz/#F!QSIgmAoT!3uVpm_EU2ZBpjhynAf4Yng
То же самое, но с Аквами (пока не всё): https://mega.nz/#F!kTQjHaAQ!5iFb0v9f6Pt74hrvypX1rg
Канал в Телеграме с песнями: @LLSongs
Link! Like! Love Live! - игра (?) про уже упомянутых девочек из Hasunosora. Есть только японская версия, выход глобальной версии не анонсирован и (скорее всего) не планируется. Качать через Google Play (если вы японец), либо через QooApp. https://apps.qoo-app.com/ Так же доступно на iOS: https://apps.apple.com/jp/app/id1665027 Небольшой гайд по LLLL имеется в паблике. https://vk.com/linklike_agteam Больше игорей, увы, нет, ищите фанатские сервера LLSIF и SIFAS.
Тред, где ты постишь ссылку на свой список просмотренного аниме, а другие аноны его оценивают. Если стесняетесь или боитесь диванона, то можете кидать таблички в экселе, скрины своих фавов или 3х3 коллабы. Обсудить всегда есть что.
>>7931834 (OP) Я за 15+ лет анимуёбства кое-как отсмотрел 200-300 тайтлов всего лишь, из них часть мувики и 1-2 серийные овы. У знакомых примерно с тем же сроком уже приближается к 1к. Не представляю, насколько нужно ноулайфить, чтобы такую цифру набрать, я физически не могу смотреть больше 2-3 серий за раз в день, хочется пойти поразмяться, заняться чем-то другим.
Хотя когда моложе был, мог по 5-7 серий ванписа наворачивать в день.
>>8004548 Поддерживаю. Хз на счет сходить поразмяться. Даже если есть желание сидеть-лежать овощем и смотреть что-то, то вот конкретно манямэ хавать в таком количество не получается никак. Мозг начинает сопротивляться и отторгать. После 2-3 тайтлов в месяц я просто начинаю дропать все последующие тайтлы. Обязательно нужна пауза.
>>7931834 (OP) мне кажется главное не количество, просто все по-разному смотрят я довольно медленно смотрю но я пересматриваю разные моменты скриншоты делаю потом их можно пересмотреть по-быстрому вспомнить, внимательно разглядываю чар-дизайны и в целом смотрю много фанарта
Что это за пиздец?
Аноним21/06/26 Вск 17:04:00№8003814Ответ
>>7838008 (OP) В преддверии выхода нового призрака в доспехах, решил пересмотреть старое, помню очень нравилось, но не смог осилить, слишком все медленным кажется. А вот Акира все ещё бодро смотрится, но философские вставки уже устарели и звучат как-то по детски, все таки время киберпанка ушло.
>>7838008 (OP) Ну, если прям детство, то по стандарту — Сэйлор Мун и Покемон (и американскую, и японскую версии пробовал). Не осилил, конечно. Ещё Шаман Кинг (на пересмотр брал японку) и Самурай Икс (тоже япусик с сабами) пытался пересматривать, но это уже в подростковом возрасте смотрел.
Котируются скриншоты из аниме и страницы/фреймы манги (а также скрины из игр, отрывки ранобэ и тому подобные наводки) с мёрзнущими тян (в снегу, под дождём и т.д.). Главное условие: должно быть видно что девушке/ам холодно.
Почему Кироку сам не освободился и не отпиздил Робина? Ведь он мог всё это время развязать себе руки. И очевидно что он сильнее и хитрее. Он был не против что его насиловали? Почему?