Сап двач, что думаете про тизер аниме по игре NSO? Что скажете про компании работающие над этим предстоящим шедевром? Компании: Original Work: WSS playground Director: Masaoki Nakashima(Yostar Pictures; Original Character Design: Ohisashiburi; Art Director: Ryuta Hayashi; Color Setting: Naoto Kondo; Visual Effects Design: Tailor Animation; Compositing Director: Wu Jiann-horng; Sound Director: Fumiyuki Go; Sound Production: Bit grooove promotion; Animation Production: Yostar Pictures; Original Idea/Screenplay/ Supervision: nyalra; Main Character Design: Kenji Saikai, Akari Takei, Kaito Shimizu; 3DCG Artists: Kaoru Marumoto, Yume Sakai, Daisuke Katano; 3DCG Animation Production: CHOTOTU; Editor: Keisuke Yanagi,ACE; Music: Aiobahn +81, Sasuke Haraguchi, DÉ DÉ MOUSE; Sound Effects: Rei Ueno; Production Supervision: Ryosuke Inagaki;
Музыка тут явно будет шедевр, да и студия неплохая издаёт.
грустно что в трейлере особо ничего не показали, мне почему то кажется что аниме выйдет не очень, думаю несколько серии передадут мрачную атмосферу игры а потом как в обычном 12-серийнике будет фансервис и новые наряды с персонажами чисто для мерча но нужно дождаться апреля а там уже и посмотрит
Привейт. Кто у нас маленький любитель волшебниц. Кто у нас фантазировал и видел сны о любимых персонажах. Делитесь опытом. Расскажите о ваших фаворитках.
Полнейший разъёб не?Куколды что делали любые кино адаптации после 1 сезона надеюсь заживо сгорели живьём.Наконец то продолжение истории для тех,кто не читал мангу либо хочет ее экранизации.Космический разъеб. П.с. Похуй на 2 Фпс в передвижениях,поебать,главное Дарк фентези сеттинг завезли и атмосферу.Ощущение слияния атмосферы 1 сезона с мангой. Чё думаете чмохи?Найс будет?
Привет. У меня вопрос по поводу ванписа. Тред создаю здесь а не в бреде, ибо в бреде треды быстро удаляются, да и, думаю, никому эта тема не интересна особа.
Поговорить я хотел об аниме Ванпис. Я давно хочу найти формулу его успеха. И мне кажется, что я его нашел. Дело в том, что в Ванписе сюжет (по-моему) не играет никакой роли. Предлагаю разобрать несколько арок.
1. Апис. 1) Луффи встречается с апис 2) Узнает о драконе 3)Рассказывается история(предыстория) дракона, а так же его мечты 4)Луффи пытается осуществить его мечту 5) Команда сталкивается с проблемами 6)Старый дракон превозмогает себя из-за флешбеков 7)Победа, конфликт завершается.
2. Остров Драм 1)Луффи приезжает на остров драм, чтобы вылечить нами 2) узнает о странном северном олене 3) Рассказывается история(предыстория) оленя, его мечты 4) луффи пытается осуществить мечту оленёнка 5)команда сталкивается с проблемами 6)Оленёнок превозмогает себя 7) Победа, конфликт завершается.
3. Литл-гарден. 1) Луффи приезжает на остров 2) узнает о конфликте великанах(вернее об их традициях) 3)рассказывается предыстория 4)Вводится проблема в виде мистера 3(или 4, сори, не помню) 5) команда луффи превозмогает себя, чтобы помочь великанам 7) Победа, конфликт завершается.
ТАК! Поняли, в чём сок? Все почти 1000 серий аниме-по сути одинаковы. Вернее формула одинаковая, а числа разные. Я не говорю, что это плохо. Это аниме заставляет меня рыдать (апис, остров драм, истории персонажей), и затем смеятся( усопп и луффи пародируют персонажей в баре алабасты) и кучу других эмоций, чередующие друг друга. Получается я могу смело плюнуть в лицо тому, кто говорит, что сюжет- это главное в сценарии, ибо ванпис доказал, что на протяжение всех 1000 серий можно смотреть по- сути одно и то-же, но все равно это может нравится? Если я не прав в пунктах каких-либо, прошу поправить. Я хочу найти именно ту формулу, "филосовский камень", так сказать, которая универсальна, и, если следовать по ней, то произведение не перестанет быть интересным. Что это? Какие именно детали?
>>7266639 (OP) Я забросил его смотреть около 20 лет назад. Уже тогда было сложно искать серии а сейчас подавно. Он ещё идёт? Платье нашли, оно как раз?
>>7914907 (OP) У хуеворсов красиво получается. Похожее wuthering waves. Всё же можно придраться к кукольности лиц. Но в 2d аниме ещё менее выразительно. В обычных 2d лучше лица. Плохого 3d много, особенно в Японии. Думаю, сказываются сжатые сроки на ТВ и переоценённость аниме. В Китае классно делают много хороших 3d аниме чтоб выделиться качеством. Получается история как с Англией и Германией.
С какой главы читать берсерка после адаптации 97ого года? Там вроде ещё пропущена арка, можете подск
Аноним23/12/22 Птн 02:04:18№7543830Ответ
С какой главы читать берсерка после адаптации 97ого года? Там вроде ещё пропущена арка, можете подсказать главу? Буду ещё благодарен, если скин те сайт, где модно сделать режим, чтобы листать мангу сниду вверх, а то с телибона неудобно