Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
Что думаете про тизер данного шедевра Аноним 12/12/25 Птн 15:36:55 7949525 Ответ
image.png 95Кб, 314x242
314x242
Сап двач, что думаете про тизер аниме по игре NSO? Что скажете про компании работающие над этим предстоящим шедевром? Компании:
Original Work:
WSS playground
Director: Masaoki Nakashima(Yostar Pictures;
Original Character Design: Ohisashiburi;
Art Director: Ryuta Hayashi;
Color Setting: Naoto Kondo;
Visual Effects Design: Tailor Animation;
Compositing Director: Wu Jiann-horng;
Sound Director: Fumiyuki Go;
Sound Production: Bit grooove promotion;
Animation Production: Yostar Pictures;
Original Idea/Screenplay/ Supervision: nyalra;
Main Character Design: Kenji Saikai, Akari Takei, Kaito Shimizu;
3DCG Artists: Kaoru Marumoto, Yume Sakai, Daisuke Katano;
3DCG Animation Production: CHOTOTU;
Editor: Keisuke Yanagi,ACE;
Music: Aiobahn +81, Sasuke Haraguchi, DÉ DÉ MOUSE;
Sound Effects: Rei Ueno;
Production Supervision: Ryosuke Inagaki;

Музыка тут явно будет шедевр, да и студия неплохая издаёт.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
🙏BLESS🙏 Аноним 12/12/25 Птн 15:42:17 7949530
🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏🙏BLESS🙏
Аноним 12/12/25 Птн 17:44:59 7949618
грустно что в трейлере особо ничего не показали, мне почему то кажется что аниме выйдет не очень, думаю несколько серии передадут мрачную атмосферу игры а потом как в обычном 12-серийнике будет фансервис и новые наряды с персонажами чисто для мерча но нужно дождаться апреля а там уже и посмотрит
Аноним 21/12/25 Вск 12:16:48 7952790
🙏BLESS🙏
Привейт. Кто у нас маленький любитель волшебниц. Кто у нас фантазировал и видел сны о любимых перс Лост 10/09/25 Срд 11:49:44 7921425 Ответ
i-406.jpeg 33Кб, 736x414
736x414
i-407.jpeg 115Кб, 1280x720
1280x720
i-22.webp 18Кб, 650x365
650x365
i-405.jpeg 175Кб, 1280x720
1280x720
Привейт. Кто у нас маленький любитель волшебниц. Кто у нас фантазировал и видел сны о любимых персонажах. Делитесь опытом. Расскажите о ваших фаворитках.
Пропущено 2 постов
4 с картинками.
Пропущено 2 постов, 4 с картинками.
Аноним 15/11/25 Суб 13:25:37 7940778
64.webp 588Кб, 1280x1811
1280x1811
Аноним 21/12/25 Вск 01:49:37 7952729
4a14dPuTi8c.jpg 396Кб, 1254x1771
1254x1771
Аноним 21/12/25 Вск 01:49:59 7952730
>>7921425 (OP)
Посоветуй тайтлы о девочках волшебницах тогда уж
Видели новый трейлер Berserk арки The Black Swordsman? Дворф 02/06/24 Вск 11:25:54 7751425 Ответ
berserk.jpg 118Кб, 919x1200
919x1200
Полнейший разъёб не?Куколды что делали любые кино адаптации после 1 сезона надеюсь заживо сгорели живьём.Наконец то продолжение истории для тех,кто не читал мангу либо хочет ее экранизации.Космический разъеб.
П.с. Похуй на 2 Фпс в передвижениях,поебать,главное Дарк фентези сеттинг завезли и атмосферу.Ощущение слияния атмосферы 1 сезона с мангой.
Чё думаете чмохи?Найс будет?
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 02/06/24 Вск 15:08:08 7751474
Ура, наконец-то ещё больше соевого кала!
Ретпатролович 02/06/24 Вск 21:56:01 7751596
>>7751474
Ты просто чух и не шаришь за пиздатее аниме.
"Ссу тебе на лицо"
Аноним 13/05/25 Втр 17:53:49 7878875
изображение.png 15Кб, 721x298
721x298
Заценил ебать. Понравилось.
Привет. У меня вопрос по поводу ванписа. Тред Аноним # OP 04/06/21 Птн 14:42:24 7266639 Ответ
dGq4zYOA4OQ.jpg 288Кб, 1280x720
1280x720
TonyTonyChopper.jpg 57Кб, 640x480
640x480
HisoHisonoMiInf[...].png 755Кб, 904x600
904x600
Привет. У меня вопрос по поводу ванписа. Тред создаю здесь а не в бреде, ибо в бреде треды быстро удаляются, да и, думаю, никому эта тема не интересна особа.

Поговорить я хотел об аниме Ванпис. Я давно хочу найти формулу его успеха. И мне кажется, что я его нашел. Дело в том, что в Ванписе сюжет (по-моему) не играет никакой роли. Предлагаю разобрать несколько арок.

1. Апис.
1) Луффи встречается с апис
2) Узнает о драконе
3)Рассказывается история(предыстория) дракона, а так же его мечты
4)Луффи пытается осуществить его мечту
5) Команда сталкивается с проблемами
6)Старый дракон превозмогает себя из-за флешбеков
7)Победа, конфликт завершается.

2. Остров Драм
1)Луффи приезжает на остров драм, чтобы вылечить нами
2) узнает о странном северном олене
3) Рассказывается история(предыстория) оленя, его мечты
4) луффи пытается осуществить мечту оленёнка
5)команда сталкивается с проблемами
6)Оленёнок превозмогает себя
7) Победа, конфликт завершается.

3. Литл-гарден.
1) Луффи приезжает на остров
2) узнает о конфликте великанах(вернее об их традициях)
3)рассказывается предыстория
4)Вводится проблема в виде мистера 3(или 4, сори, не помню)
5) команда луффи превозмогает себя, чтобы помочь великанам
7) Победа, конфликт завершается.


ТАК!
Поняли, в чём сок? Все почти 1000 серий аниме-по сути одинаковы. Вернее формула одинаковая, а числа разные. Я не говорю, что это плохо. Это аниме заставляет меня рыдать (апис, остров драм, истории персонажей), и затем смеятся( усопп и луффи пародируют персонажей в баре алабасты) и кучу других эмоций, чередующие друг друга.
Получается я могу смело плюнуть в лицо тому, кто говорит, что сюжет- это главное в сценарии, ибо ванпис доказал, что на протяжение всех 1000 серий можно смотреть по- сути одно и то-же, но все равно это может нравится? Если я не прав в пунктах каких-либо, прошу поправить. Я хочу найти именно ту формулу, "филосовский камень", так сказать, которая универсальна, и, если следовать по ней, то произведение не перестанет быть интересным. Что это? Какие именно детали?
Пропущено 110 постов
13 с картинками.
Пропущено 110 постов, 13 с картинками.
Аноним 10/09/25 Срд 21:55:44 7921526
image.png 498Кб, 700x303
700x303
Орнул с этого нпс ."Когда проебал автомат в армейке и дослуживаешь с тем, что выдал старшина"
Аноним 20/12/25 Суб 12:59:33 7952446
>>7266639 (OP)
Я забросил его смотреть около 20 лет назад. Уже тогда было сложно искать серии а сейчас подавно. Он ещё идёт? Платье нашли, оно как раз?
Аноним 20/12/25 Суб 13:32:27 7952448
>>7952446
В чём сложность сейчас найти серию на Nyaa, или на любом сайте "смотреть аниме онлайн без регистрации и смс"?
Ваше мнение по аниме сделанному полностью на 3D графике? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сел&#95;шей Аноним 17/08/25 Вск 19:19:03 7914907 Ответ
image 238Кб, 1920x1090
1920x1090
Пропущено 23 постов
6 с картинками.
Пропущено 23 постов, 6 с картинками.
Аноним 25/08/25 Пнд 09:04:17 7916990
Бамп.
Аноним 17/10/25 Птн 01:00:47 7932234
Ненавижу из-за этого эплсид, пошел он нахуй
Аноним 14/11/25 Птн 19:30:12 7940596
getVideoPreview.webp 26Кб, 720x405
720x405
>>7914907 (OP)
У хуеворсов красиво получается. Похожее wuthering waves. Всё же можно придраться к кукольности лиц. Но в 2d аниме ещё менее выразительно. В обычных 2d лучше лица. Плохого 3d много, особенно в Японии. Думаю, сказываются сжатые сроки на ТВ и переоценённость аниме. В Китае классно делают много хороших 3d аниме чтоб выделиться качеством. Получается история как с Англией и Германией.
С какой главы читать берсерка после адаптации 97ого года? Там вроде ещё пропущена арка, можете подск Аноним 23/12/22 Птн 02:04:18 7543830 Ответ
1671750257184.jpg 138Кб, 1080x517
1080x517
С какой главы читать берсерка после адаптации 97ого года? Там вроде ещё пропущена арка, можете подсказать главу? Буду ещё благодарен, если скин те сайт, где модно сделать режим, чтобы листать мангу сниду вверх, а то с телибона неудобно
Пропущено 15 постов
2 с картинками.
Пропущено 15 постов, 2 с картинками.
Аноним 23/03/25 Вск 03:13:25 7859980
>>7675464
Не еби мозги и читай сначала. В адаптации много чего повыкидывали/переделали в сторону упрощения.
Аноним 20/12/25 Суб 07:14:19 7952408
>>7623507
Двачую. Черных псов выкинули, например. Хотя это самая жестокая и лютая миниарка во всей манге, наверное, благодаря злодею.
Аноним 20/12/25 Суб 07:15:18 7952409
Бакираку еще выкинули, хотя Силата оставили.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов