Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
Надеюсь таблетки вечной молодости уже все приготовили? Аноним 29/03/26 Вск 14:31:35 7982038 Ответ
Time to become [...].png 102Кб, 755x302
755x302
BNBSSMA.png 1832Кб, 2220x1176
2220x1176
Пик-рел. 'nuff said in a nut. Такая вот салями.
Пропущено 18 постов
2 с картинками.
Пропущено 18 постов, 2 с картинками.
Аноним 13/05/26 Срд 19:15:54 7996280
Аноним 22/05/26 Птн 23:54:22 7998193
збс

смертные опять соснуле
Аноним 05/06/26 Птн 01:35:38 8000691
Живу на этой планетке уже 14726 лет кряду, всё равно долго чот как-то ждать-то.
Лилит и Дебра # OP 04/06/26 Чтв 11:02:16 8000556 Ответ
Картинка.png 1738Кб, 1192x768
1192x768
На изображении Лилит - ангел света и Дебра - демон тьмы.
Как вы думаете где находится Лилит а где Дебра (слева/справа) и почему?
РОМАНТИКИ ТРЕД [ № 22 ] Аноним 24/03/25 Пнд 15:04:50 7860547 Ответ
17391743383990.png 1141Кб, 1280x720
1280x720
17245964119080.jpg 1082Кб, 1479x2000
1479x2000
17293707626640.jpg 1423Кб, 1500x2097
1500x2097
17386848970200.jpg 232Кб, 720x544
720x544
Пропущено 519 постов
85 с картинками.
Пропущено 519 постов, 85 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 18:18:40 8001309
>>8001307
>kimagure orange road
Мой любимый сериал, но сильно на любителя. Это уже для супер продвинутых эстетов.
Аноним 10/06/26 Срд 17:54:34 8001537
>>8001309
Ну я понимаю что ритм жизни поменялся, но бля хоримия 🤮🤮
KOR как один из столпов жанра был в примере и только классику можно не любить, но знать её ты обязан
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:11 8002157
ФЭНТЕЗИ ТРЕД - ПЕРВЫЙ НЕ ИСЕКАЙНЫЙ Аноним 11/07/23 Втр 00:26:32 7623110 Ответ
15682110518360.png 1114Кб, 1920x1080
1920x1080
1182116.png 3573Кб, 3321x2337
3321x2337
mishanecronmaou[...].jpg 378Кб, 850x1926
850x1926
tokishikkodanaf[...].jpg 117Кб, 850x1203
850x1203
Если это выглядит как исекай, звучит как исекай и воняет пахнет как исекай, но это не исекай, не значит, что это — НЕ ЛАТЕНТНЫЙ ИСЕКАЙ

Онгоинги:
Однушка лорда демонов и героя / Lv1 Maou to One Room Yuusha [1-2 из 12+]
Класс для героев / Eiyuu Kyoushitsu [1 из 12+]
Ателье Райзы: Королева тьмы и тайное пристанище / Ryza no Atelier: Tokoyami no Joou to Himitsu no Kakurega [1-2 из 12+]
Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru [1 из 12+]
Непризнанный школой король демон! - Сильнейший король демон в истории поступает в академию, переродившись своим потомком (второй сезон) / Maou Gakuin no Futekigousha 2nd Season [1-6 из 12+] [7 серия - неизвестно когда]


Шапка не полная, и мне конкретно похуй. Добро пожаловать.
Пропущено 358 постов
115 с картинками.
Пропущено 358 постов, 115 с картинками.
Аноним 11/01/26 Вск 02:20:30 7959947
image.png 186Кб, 1158x787
1158x787
ЗС - ААААА.mp4 1112Кб, 320x240, 00:00:24
320x240
Аноним 02/03/26 Пнд 23:30:23 7974894
nomarunefutokun[...].jpg 126Кб, 850x1133
850x1133
Аноним 29/05/26 Птн 04:15:08 7999498
Бамп
MP4/WEBM Аноним 17/07/19 Срд 14:50:13 6202876 Ответ
14733225684570.webm 10226Кб, 640x360, 00:03:39
640x360

Пропущено 497 постов
389 с картинками.
Пропущено 497 постов, 389 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:20:41 7996426
33.webm 13617Кб, 1600x758, 00:01:33
1600x758
>>7983844
Ието у меня тоже было
Аноним 19/05/26 Втр 21:45:38 7997428
Живые есть?

Есть у кого АМВ по еве под warriors papa roach? Не могу найти никак. Старая годнота, часто заливали в анимублядском
Аноним 28/05/26 Чтв 16:05:01 7999337
jvanimex1818202[...].mp4 26716Кб, 1024x576, 00:01:27
1024x576
Azumanga Daioh Аноним # OP 26/05/26 Втр 22:39:01 7998953 Ответ
9f3608e38cf1f18[...].jpg 31Кб, 736x752
736x752
Какой ваш любимый персонаж из Адзуманги?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 09:54:31 7999045
IMG202604151306[...].jpg 46Кб, 486x680
486x680
Осака и Томо лучшие
Аноним 27/05/26 Срд 09:55:36 7999046
>>7999002
Долбоёб, ты где тут труп увидел, Адзуманга навсегда
Аноним 28/05/26 Чтв 11:50:07 7999293
>>7999002
А чего б нет, там есть аутично-образная тян, которая... которая живёт жизнью комедийного персонажа, и без маринования в своём одиночестве "в собственном соку a la lain"
Интеллектуальное аниме Аноним 12/02/24 Пнд 02:01:32 7701240 Ответ
17072954538920.jpg 199Кб, 1024x667
1024x667
Сап, /a/. Много времени компостирую в голове такой вопрос: на основании чего то или иное произведение можно считать интеллектуальным? Учитывая специфику доски, давайте будем говорить про аниме. Почему одни считают Эксперименты Лейн или Еву чем-то крайне умным, а другие нет? И кто прав?..
Пропущено 174 постов
29 с картинками.
Пропущено 174 постов, 29 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 10:29:21 7998475
>>7960634
Становясь волшебницей.
Аноним 27/05/26 Срд 14:48:07 7999083
>>7746359
короче. кашу заварила Аска, потому что много загонялась на тему нелюбви со стороны матери.
Аноним 27/05/26 Срд 14:52:46 7999084
>>7934676
Это больше про игру, которая должна была выйти чуть раньше аниме.
наверное я запоздал, но первый раз включил горничную кобаяши, очень хорошее и милое аниме. приятно ч Аноним 27/05/26 Срд 08:16:47 7999018 Ответ
moth cadaver.al[...].jpg 221Кб, 640x640
640x640
наверное я запоздал, но первый раз включил горничную кобаяши, очень хорошее и милое аниме. приятно что подобное вообще существует в нашем мире
Аноним 27/05/26 Срд 08:34:53 7999023
>>7999018 (OP)
Такой тайтл никогда не поздно посмотреть и даже пересмотреть!
Аноним 27/05/26 Срд 08:50:43 7999028
>>7999018 (OP)
А почему запоздал? Форс порнодраконихи что ли отпугнул?
Я один не понял смысла Эльфийской песни Школьник 11/10/22 Втр 17:49:07 7516162 Ответ
16220624433-pho[...].jpg 82Кб, 1200x750
1200x750
Посмотрел вашу эльфийскую песнь ,увидел расчленёнку , хороший опенинг , но что ещё ?.Особо смысла нет , персонажи просто живут и живут себе . Одни убивают других , а одни ловят других.
Пропущено 155 постов
21 с картинками.
Пропущено 155 постов, 21 с картинками.
Аноним 10/04/26 Птн 15:19:48 7986212
>>7598831
+ одна сцена со щенком буквально шрам на душе оставляет. Тут как-то один анон отписывался что у него в жизни ситуация была точь в точь и он не смог спасти щенка хоть и кинулся в драку, его избили а щенка все равно убила стая живодеров малолетних.

>>7986211 - анон
Аноним 11/04/26 Суб 00:44:13 7986508
47fd75add1178a5[...].mp4 3806Кб, 576x576, 00:00:12
576x576
>>7598831
>и сама идея того, что в мультфильме может быть нагота и натуралистичное насилие были в новинку, потому что до этого все смотрели дисней, человека паука, икс менов, а тут вдруг наткнулись на вот это, и очевидно возрастной рейтинг был повыше, что впечатляло.
Хуйню высрал. Быть может на твой подростковый ум эльфийская песнь и произвела впечатление своими откровенными сценами, но до неё были аниме, которые по своей жестокости не уступали, та же Чёрная Библия, например. И на того, кто действительно интересовался аниме в то время, эльфийская песнь не могла произвести какого-то эффекта "вау" в области жестокости, ибо у неё была уйма конкурентов.
>Само аниме естественно бездарный кал говна, снятый по еще более бездарному калу говна, никаких новых идей там, просто попытка выехать на шок контенте и форсированной драме, с абсолютно хуево прописанным сюжетом и персонажами, и социальный комментарий про ксенофобию просто нахуй разбивается в дребезги об тупость происходящего.
И тут не прав, всё мимо кассы. Основная проблема зумеров и зумерского мышления в том, что они шедевры пропускают через призму своего современного тик-ток мышления, и не уделяют время контексту того, или иного произведения. В евангелионе или берсерке они видят то, что в этом аниме отсутствует полностью, какие-то теории самоидентичности, трансгендерность и прочую залупу. Ты вот например приплёл ксенофобию, ахуеть. Например в моё время тот же берсерк воспринимался совершенно по другому, как чисто мужское аниме. Нынешнее же поколение начинает обсасывать темы, которые в этом аниме отсутствуют вовсе, но сейчас не об этом.
>>7516162 (OP)
Главные тезисы эльфийской песни - "Мы в ответе за тех, кого приручили" - раз, и реквием человеческого сострадания - два. Сострадание - это вообще один из основных лейтмотивов аниме прошлой эпохи. Дихотомия человеческой сущности - с одной стороны человек - это бактерия на земле, несущая смерть и разрушение, с другой стороны - это существо высшего порядка, способное сострадать и прощать, так же как это сделал гг тайтла по отношению к Люси. По сути он своим добрым сердцем спас человечество от апокалипсиса. К этому прибавляется качественно срежиссированная драма Люси, которая сначала сопротивляется своей природе, но в конечном итоге принимает свою истинную сущность убийцы. Сцена внутреннего диалога со своим тёмным "Я" поставлена очень круто. Вообще тема раздвоение личности на "разрушителя" и "созидателя" в рамках драматургии Люси достаточно проработана. Собственно Люси сама по себе крайне привлекательный и интересный персонаж, которой с одной стороны сочувствуешь, с другой - избегаешь.
Мангу по этому тайтлу не читал, потому что убеждён, что мангу в целом читают только натуральные дегенераты, так что мне безразлично, что происходило в манге.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:35:55 7998788
>>7978659
Это просто не для тебя аниме, наруто в следующем треде.
Darling in the FranXX ~~Высоких идеалов эдишн~~ Аноним 25/08/24 Вск 15:33:13 7788446 Ответ
75274258p0.png 3284Кб, 1358x1460
1358x1460
69600038p0.png 2165Кб, 2046x1447
2046x1447
IMG-20190103-01[...].jpg 102Кб, 1000x928
1000x928
2.jpg 109Кб, 900x900
900x900
>>7650064 (OP) предыдущий тред навестил Наоми в Ессентуках и был заморожен по секретному приказу доктора.

Суженый во фраке – аниме от всеми любимого Триггера и всеми любимых А-1 и CLOVERWORKS.
Обсуждаем сюжет, строим теории, голосуем какая серия в тайтле лучшая, умиляемся оничкой и игнорируем от шыбки.

— Манга https://mangadex.org/manga/23036/darling-in-the-franxx
— Свежие арты https://pixiv.net/search.php?s_mode=s_tag&word=ダーリン・イン・ザ・フランキス
— Офф-сайт с новостями и плюшками http://darli-fra.jp
— Качаем ансаб, равки и русаб https://nyaa.si/?q=franxx , русаб – ищите [Erai-raws], одни из сабов внутри точно русские
— Трейлер https://youtube.com/watch?v=v2d7QoOGXro
— OST и Блю-реи уже в продаже https://beatrice-raws.org/release/darling-in-the-franxx-1080p
— Kiss of Death (Opening 1): https://www.youtube.com/watch?v=hCzkkHwR2gg
— Kiss of Death (Opening 2): https://www.youtube.com/watch?v=6jmmz5iLI10
— Эндинги:
— Torikago (Ending 1): https://www.youtube.com/watch?v=IAZMcHA7rYs
— Manatsu no Setsuna (Ending 2): https://www.youtube.com/watch?v=pedV5JoMdtU
— Beautiful World (Ending 3): https://www.youtube.com/watch?v=zMVxXzB38Cs
— Hitori (Ending 4): https://www.youtube.com/watch?v=tigMXME-1Z4
— Escape (Ending 5): https://www.youtube.com/watch?v=N7VjqtrRnbU
— Darling (Ending 6): https://www.youtube.com/watch?v=WKGpD23O8_A
— Darling in the FranXX Clips https://www.youtube.com/watch?v=nitQwfjYroI&list=PLRe9ARNnYSY6evuxgDgFcXQmJeAFL--Am
— Стикерпаки:
— 1 https://2ch.hk/makaba/stickers/show/VtM7pO1Q
— 2 https://2ch.hk/makaba/stickers/show/EEyGIvq6
— 3 https://2ch.hk/makaba/stickers/show/hw3U3ppn
— Интересные пасты можно почитать здеся, "Кто научил тебя так говорить, здеся?!", тут: https://pastebin.com/L5zq9fkw

1) Зероту лизнула Клубничку, чтобы знать её вкус и сразу понимать, было ли у неё что-то с её дарлингом.
2) Жизнь паразитов нелегка - полдня едешь до обчр на метро, потом оказывается, что |учебная тревога|.
3) Если тян застряла в стиральной машинке, это не значит, что она к ней подключилась и ждёт партнера для синхронизации.
4) А ведь Оничка так бы и осталась красной няшой, если бы её не заставили пилотировать во франксах.
5) Любая песня со словом darling теперь воспринимается как легитимная частичка тайтла
6) СИЛА ЛЮБВИ ВАУ, МЕТАФОРА, HOW DEEP Вам по 12 лет?
7) Знаете, почему все боялисьобожали рожки Зероту? @ Потому что понимали, что сейчас их пустят на кормзаиграет KISS of DEATH
8) Горо попросил у Папы удочки, чтобы выловить всю рыбу в озере и не дать Хиро с Оничкой умереть с голоду. Ave Goro!
9) Пара Δельта x Эпсилон выглядит как здоровая версия Ичиго x Хиро, у которых всё сложилось
10) Мам, мам, а расскажи мне сказку про Зероцу и Хиро!
– Опять? Я ведь рассказывала тебе ее уже много раз.
– Но я так люблю ее!
– Хорошо, хорошо. Когда то давным давно, тысячи лет назад люди в больших домах, называемых плантациями...

Прошлые треды:
Неприветливый эдишн http://arhivach.top/thread/955241/
What comes after kissing эдишн http://arhivach.top/thread/836345/

Остальные треды, шапка перекатов и многое другое в архивах плантации тут: https://pastebin.com/MnNtCPek
Пропущено 401 постов
172 с картинками.
Пропущено 401 постов, 172 с картинками.
Аноним 23/03/26 Пнд 00:24:29 7979832
image.png 881Кб, 1004x767
1004x767
>>7977837
Мондайнай, анон. Прояви терпение.
Аноним 16/05/26 Суб 10:34:05 7996836
image.png 414Кб, 390x433
390x433
НЕЕЕ ТОООНЕЕЕЕЕЕЕММ!2
Аноним 25/05/26 Пнд 17:32:18 7998724
image.png 846Кб, 933x922
933x922
[Эксперименты Лэйн | Serial Experiments Lain | Тред №4] Аноним # OP 13/09/24 Птн 21:05:06 7796283 Ответ
1.jpeg 292Кб, 887x1056
887x1056
2.jpeg 186Кб, 887x1056
887x1056
3.jpeg 104Кб, 887x1056
887x1056
4.jpg 650Кб, 887x1056
887x1056
Тред, посвященный прекраснейшей Лэйн!

Лэйн - это классика, Она никогда не устареет.
Лэйн - это твой друг, Она будет с тобой. Всегда.
Лэйн - это Бог, Она вездесуща.

Если мертвецы пишут вам письма, если вы видите странное и слышите голоса.
Если призраки проходят сквозь ваше тело и за вами следят агенты - добро пожаловать.
Восславим повелительницу гудящих проводов.

Первый тред ->https://2ch.hk/tr/res/4671.html
Второй тред -> https://2ch.hk/a/res/7217509.html
Третий тред -> https://2ch.hk/a/res/7455657.html

ИНФО/ССЫЛКИ

https://lain.ru/ | отечественный сайт по SEL, более 20 лет в строю.
https://lain.in.net/ | Форум, соответственно.
https://mebious.co.uk/ | Следите за своей системой охлаждения.
https://www.cjas.org/~leng/lain.htm | Глоссарий и много мертвых ссылок.
https://wirechan.org/ | Имиджборд. Там есть /lain/
https://mebious.neocities.org/ | Убедитесь, что ваш браузер поддерживает Седьмой Протокол.
https://fauux.neocities.org/ | Помните, Сеть не должна пересекаться с реальным миром!
https://modesofdesign.wixsite.com/explained | Сейчас я тебе все объясню.
https://laingame.net/ | Лэйн хочет сыграть с тобой в игру.

Неважно куда ты пойдешь. Все соединены.
Пропущено 150 постов
98 с картинками.
Пропущено 150 постов, 98 с картинками.
Ого какой список тайтлов на просмотр Аноним 21/05/26 Чтв 19:22:10 7997858
Gipnomanul.jpg 36Кб, 550x440
550x440
>>7997760
ДР у Симидзу-сан, а ощущение, что подарок подарили мне. Ня.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:28:23 7997859
frutiger — wal[...].jpg 314Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7997760
Ну, с днём рождения! Желаю хорошо отдохнуть этим летом и всего самого лучшего!
Аноним 25/05/26 Пнд 09:55:09 7998680
>>7973246
Там ещё смешнее, файл dc1029 вообще по игре выпилен наглухо.
Странные приключения Йо Йо: Сталь Яйца бежать Аноним 12/04/25 Суб 16:36:52 7867977 Ответ
174446009202121[...].jpg 82Кб, 800x800
800x800
Пропущено 341 постов
68 с картинками.
Пропущено 341 постов, 68 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 15:40:58 7991433
>>7991430
Да ладно, до этого вполне справлялись с кинг кримсоном и гером к примеру.
Аноним 25/04/26 Суб 21:14:53 7992092
807063259822.mp4 9136Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
>>7990869
>may 2028
Я внуков успею родить к этому родить, я не шучу.
Аноним 24/05/26 Вск 14:09:13 7998491
image.png 3512Кб, 1920x1080
1920x1080
Чёт эта игрушка вспомнилась..
мужчина сзади все окрасит голубым ниника 24/05/26 Вск 12:34:12 7998486 Ответ
IMG0500.jpeg 67Кб, 735x607
735x607
сап двач
помню с подругой в 2019 году смотрели джо джо и хихикали с видео похожего на эдит под песню мужчина сзади все окрасит голубым( я шел по улице один высокий крашеный блондин) с дио в главной роли, там прям чуть ли не клип целый был, щас вообще нигде ничего подобного найти не могу
вспомнила как пересматривали это видео по 1000 раз на день
помните что то такое или у меня крыша поехала
если крыша все таки на месте скиньте сюда
А когда выйдет? 06/01/26 Втр 18:41:03 7958205 Ответ
IMG202601061840[...].jpg 133Кб, 966x1280
966x1280
Сап аноны.
Как вы думаете когда выйдет 3 сезон "не раздевайся Нагаторо", а то смотрю на каких-то сайтах там говорят что выйдет в этом году или что-то типо того
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 06/01/26 Втр 21:26:29 7958272
>>7958205 (OP)
>А когда выйдет?
А Мисаки когда придёт?
Аноним 22/05/26 Птн 18:44:54 7998078
Манга закончилась, в 3 сезоне смысла нет.
Аноним 23/05/26 Суб 15:12:14 7998308
image.png 754Кб, 889x675
889x675
Не будет вашего третьего сезона
Слышали об аниме Легенда о героях галактики? Силви 13/04/26 Пнд 23:22:39 7987925 Ответ
56f0bc4fad19fd5[...].jpg 118Кб, 700x990
700x990
Если да, то смотреои ли? Очень хотелось бы обсудить это богом забытое аниме😅
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 14:50:03 7988305
Приветик, анончик! Впервые пишу сюда. Сага о героях галактики - мое любимое при любимое аниме, я смотрел все серии, овы смотрел, смотрел разборы и всю хуйню!! Просто обожаю его: сеттинг, сюжет, персонажи - мне нравится абсолютно всё! Что бы тебе хотелось обсудить?
Аноним 23/05/26 Суб 09:46:40 7998257
>>7987925 (OP)
Смотрел. И гайдены тоже. Ремейк кал.
23/05/26 Суб 15:16:03 7998310
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов