>>8001309 Ну я понимаю что ритм жизни поменялся, но бля хоримия 🤮🤮 KOR как один из столпов жанра был в примере и только классику можно не любить, но знать её ты обязан
Если это выглядит как исекай, звучит как исекай и воняет пахнет как исекай, но это не исекай, не значит, что это — НЕ ЛАТЕНТНЫЙ ИСЕКАЙ
Онгоинги: Однушка лорда демонов и героя / Lv1 Maou to One Room Yuusha [1-2 из 12+] Класс для героев / Eiyuu Kyoushitsu [1 из 12+] Ателье Райзы: Королева тьмы и тайное пристанище / Ryza no Atelier: Tokoyami no Joou to Himitsu no Kakurega [1-2 из 12+] Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru [1 из 12+] Непризнанный школой король демон! - Сильнейший король демон в истории поступает в академию, переродившись своим потомком (второй сезон) / Maou Gakuin no Futekigousha 2nd Season [1-6 из 12+] [7 серия - неизвестно когда]
Шапка не полная, и мне конкретно похуй. Добро пожаловать.
>>7999002 А чего б нет, там есть аутично-образная тян, которая... которая живёт жизнью комедийного персонажа, и без маринования в своём одиночестве "в собственном соку a la lain"
Сап, /a/. Много времени компостирую в голове такой вопрос: на основании чего то или иное произведение можно считать интеллектуальным? Учитывая специфику доски, давайте будем говорить про аниме. Почему одни считают Эксперименты Лейн или Еву чем-то крайне умным, а другие нет? И кто прав?..
Посмотрел вашу эльфийскую песнь ,увидел расчленёнку , хороший опенинг , но что ещё ?.Особо смысла нет , персонажи просто живут и живут себе . Одни убивают других , а одни ловят других.
>>7598831 + одна сцена со щенком буквально шрам на душе оставляет. Тут как-то один анон отписывался что у него в жизни ситуация была точь в точь и он не смог спасти щенка хоть и кинулся в драку, его избили а щенка все равно убила стая живодеров малолетних.
>>7598831 >и сама идея того, что в мультфильме может быть нагота и натуралистичное насилие были в новинку, потому что до этого все смотрели дисней, человека паука, икс менов, а тут вдруг наткнулись на вот это, и очевидно возрастной рейтинг был повыше, что впечатляло. Хуйню высрал. Быть может на твой подростковый ум эльфийская песнь и произвела впечатление своими откровенными сценами, но до неё были аниме, которые по своей жестокости не уступали, та же Чёрная Библия, например. И на того, кто действительно интересовался аниме в то время, эльфийская песнь не могла произвести какого-то эффекта "вау" в области жестокости, ибо у неё была уйма конкурентов. >Само аниме естественно бездарный кал говна, снятый по еще более бездарному калу говна, никаких новых идей там, просто попытка выехать на шок контенте и форсированной драме, с абсолютно хуево прописанным сюжетом и персонажами, и социальный комментарий про ксенофобию просто нахуй разбивается в дребезги об тупость происходящего. И тут не прав, всё мимо кассы. Основная проблема зумеров и зумерского мышления в том, что они шедевры пропускают через призму своего современного тик-ток мышления, и не уделяют время контексту того, или иного произведения. В евангелионе или берсерке они видят то, что в этом аниме отсутствует полностью, какие-то теории самоидентичности, трансгендерность и прочую залупу. Ты вот например приплёл ксенофобию, ахуеть. Например в моё время тот же берсерк воспринимался совершенно по другому, как чисто мужское аниме. Нынешнее же поколение начинает обсасывать темы, которые в этом аниме отсутствуют вовсе, но сейчас не об этом. >>7516162 (OP) Главные тезисы эльфийской песни - "Мы в ответе за тех, кого приручили" - раз, и реквием человеческого сострадания - два. Сострадание - это вообще один из основных лейтмотивов аниме прошлой эпохи. Дихотомия человеческой сущности - с одной стороны человек - это бактерия на земле, несущая смерть и разрушение, с другой стороны - это существо высшего порядка, способное сострадать и прощать, так же как это сделал гг тайтла по отношению к Люси. По сути он своим добрым сердцем спас человечество от апокалипсиса. К этому прибавляется качественно срежиссированная драма Люси, которая сначала сопротивляется своей природе, но в конечном итоге принимает свою истинную сущность убийцы. Сцена внутреннего диалога со своим тёмным "Я" поставлена очень круто. Вообще тема раздвоение личности на "разрушителя" и "созидателя" в рамках драматургии Люси достаточно проработана. Собственно Люси сама по себе крайне привлекательный и интересный персонаж, которой с одной стороны сочувствуешь, с другой - избегаешь. Мангу по этому тайтлу не читал, потому что убеждён, что мангу в целом читают только натуральные дегенераты, так что мне безразлично, что происходило в манге.
>>7650064 (OP) предыдущий тред навестил Наоми в Ессентуках и был заморожен по секретному приказу доктора.
Суженый во фраке – аниме от всеми любимого Триггера и всеми любимых А-1 и CLOVERWORKS. Обсуждаем сюжет, строим теории, голосуем какая серия в тайтле лучшая, умиляемся оничкой и игнорируем от шыбки.
1) Зероту лизнула Клубничку, чтобы знать её вкус и сразу понимать, было ли у неё что-то с её дарлингом. 2) Жизнь паразитов нелегка - полдня едешь до обчр на метро, потом оказывается, что |учебная тревога|. 3) Если тян застряла в стиральной машинке, это не значит, что она к ней подключилась и ждёт партнера для синхронизации. 4) А ведь Оничка так бы и осталась красной няшой, если бы её не заставили пилотировать во франксах. 5) Любая песня со словом darling теперь воспринимается как легитимная частичка тайтла 6) СИЛА ЛЮБВИВАУ, МЕТАФОРА, HOW DEEP Вам по 12 лет? 7) Знаете, почему все боялисьобожали рожки Зероту? @ Потому что понимали, что сейчас их пустят на кормзаиграет KISS of DEATH 8) Горо попросил у Папы удочки, чтобы выловить всю рыбу в озере и не дать Хиро с Оничкой умереть с голоду. Ave Goro! 9) Пара Δельта x Эпсилон выглядит как здоровая версия Ичиго x Хиро, у которых всё сложилось 10) Мам, мам, а расскажи мне сказку про Зероцу и Хиро! – Опять? Я ведь рассказывала тебе ее уже много раз. – Но я так люблю ее! – Хорошо, хорошо. Когда то давным давно, тысячи лет назад люди в больших домах, называемых плантациями...
Лэйн - это классика, Она никогда не устареет. Лэйн - это твой друг, Она будет с тобой. Всегда. Лэйн - это Бог, Она вездесуща.
Если мертвецы пишут вам письма, если вы видите странное и слышите голоса. Если призраки проходят сквозь ваше тело и за вами следят агенты - добро пожаловать. Восславим повелительницу гудящих проводов.
сап двач помню с подругой в 2019 году смотрели джо джо и хихикали с видео похожего на эдит под песню мужчина сзади все окрасит голубым( я шел по улице один высокий крашеный блондин) с дио в главной роли, там прям чуть ли не клип целый был, щас вообще нигде ничего подобного найти не могу вспомнила как пересматривали это видео по 1000 раз на день помните что то такое или у меня крыша поехала если крыша все таки на месте скиньте сюда
Сап аноны. Как вы думаете когда выйдет 3 сезон "не раздевайся Нагаторо", а то смотрю на каких-то сайтах там говорят что выйдет в этом году или что-то типо того
Приветик, анончик! Впервые пишу сюда. Сага о героях галактики - мое любимое при любимое аниме, я смотрел все серии, овы смотрел, смотрел разборы и всю хуйню!! Просто обожаю его: сеттинг, сюжет, персонажи - мне нравится абсолютно всё! Что бы тебе хотелось обсудить?