Безмятежное пребывание во времени и пространстве в ожидании следующей главы продолжается здесь. Самый толерантный, терпимый и дружелюбный тред, в котором приветствуются все живые существа в не зависимости от пола, возраста, гендера, национальности и сексуальных предпочтений. Мило общаемся на околобездновые темы, наблюдаем за форчонгом, проклинаем автора за бездействие, делимся своими фетишами и прочей шизофренией.
Ну короче да, casualties unknown чем-то всё-таки похожа. Джва года больше ждал игру про спуск вниз с жёстким выживачем и всё-таки дождался. Даже какое-то подобие артефактов имеется, хотя поначалу казалось что реализм. Среда не особо агрессивна, но ебёт за невнимательность, ебёт за лень, ебёт по фану, иммерсивности сколько хочешь. Лучше не придумаешь. Но ощущения восторга всё равно нету почему-то. Может, не та фаза. А может, и правда неинтересно играть в игры, которые крутятся только вокруг того, чтобы в сумках хватало говна на сбор влажного бинта. Если что, моды существуют, в том числе один на дополнительные биомы.
FAQ: A: Качать игру тут: https://osu.ppy.sh/ A: Качать карты тут: http://osusearch.com/ А: Качать скины тут: https://osu.ppy.sh/forum/109 A: Запилить свой микс: https://osuskinner.com/ A: В доте и каэсе не поможет. A: Механика заебись, планшет тоже, но можно и без них. А: Универсальный ответ на все вопросы - PLAYMORE! A: Играй как удобно/нравится/получается и не задавай глупых вопросов!!
>>7992099 Переходи на ЛАЗИИИИИИИР стильно модно молодежно, низкий инпут лаг девять нулей после точки. Там скора pp за модификаторы давать будут, успей зафармить быстрее своих противников.
>>7992166 В этой парашу невозможно играть, невозможно изменить элементы скина - крашит проводник, игра в меню нагревает видеокарту до включения вентиляторов, а в самой игре она остывает и вырубает их и так по кругу.
Мне пришлось отключить сотки в скине(попросить друга, чтобы он вырезал, т.к. при открытии скина в лазере мне крашит проводник), чтобы кое как играть, потому что сотки при нажатии слайдера это неиграбельно.
Интерфейс говно, еще больше дебильных звуков, еще больше поменять нажатия. Зачем-то добавили драйвер планшета, даже с отключением всего курсор двигается не так как надо. Выпилили фукнцию установить в нужную папку, так он еще и устанавливается так долго как будто это игра с гога, когда ориг клиент я могу перенести с облака и он весит 100мб.
Как можно смотреть современное аниме? Большая часть – сюжетные дженерики, к тому же и визуалочка делается как будто на отъебись. Разве что Моб Психо 100 был позитивным исключением из правил.
1) дебилизация и/или физическое уродование (как той же Анко) старых персонажей; 2) невъебенно огромное количество новых малолеток, которых толком и не развивают как персонажей; 3) опошление сеттинга коряво втиснутым "техническим прогрессом"; 4) унылые ооцуцуки как основные злодеи — тут уж лучше бы Нарутка в Бирюлёво поезжал и резался там с местной синевой, и то колорита больше было б; 5) общая невзрачность антагонистов; 6) унылые скопипащенные дизайны большинства личинок (могли бы хоть титульного героя нарисовать с частью внешних признаков Узумак, а так это тот же Наруто, только шипы на башке более гладкие, а сам он больший мудак); 7) ублюдочный стиль рисунка, введённый, ЕМНИП, ещё на последних сериях оригинального сериала — чего уж говорить, если даже топ-тяночку-писечку Темари перерисовали в какую-то стрёмную швабру.
>>7999187 >унылые ооцуцуки как основные злодеи Там же вообще началась какая-то шизофазия с наделенными буквально божественной силой малолетками, которых создал рандомный очкастый хуй.
>>8000125 Угусь. Особенно вылетел с тянки, у которой способность влюблять в себя всех вокруг — не знаю, кто эту херь в сюжет вписал, Кишимото, Икимото, поставщик ихний или ещё кто, но это же вообще никакого отношения к мироустройству "Наруто" не имеет; скорее что-то из области стендов или дьявольских фруктов.
Любимый герой в аниме
Аноним08/10/23 Вск 14:29:36№7649774Ответ
Предлагаю анонам поделиться своим любимым или лучшим героем в аниме. Почему вы считаете его лучшим? Какие качества, сюжетная линия, арка или развитие персонажа сделали его вашим любимым персонажем? Убедительная просьба, не приносить сюда всякий фап-контент, в стиле "Она лучшчая, потому что у неё большие сиськи!" и разных мем-персонажей.
анон, я сейчас работаю креативным продюсером на одном проекте в духе русского аниме не богатыри в стиле наруто, а именно тема про российскую повседневность через аниме-эстетику короче: — короткие вертикальные серии, просто зарисовки из жизни, без сквозного сюжета — дворы, общаги, электрички, провинция, школы — дождь вечером, поездки ночью на поезде — романтика/драма/комедия идея в том, что жизнь в россии тоже может ощущаться как аниме
и мне сейчас реально интересно мнение людей, которые шарят за аниме, а не просто мимо проходили что вообще должно быть в таком проекте, чтобы это НЕ выглядело как лютый кринж?
какие вещи из аниме обязаны работать? какие сцены, сюжеты? какая музыка? какой визуал?
и наоборот: что моментально поломает проект и превратит всё в дешёвую пародию?
мне кажется, если это делать, то надо очень тонко попадать в ощущения. короче интересно, что бы вы сами хотели увидеть в «русском аниме»?
>>8001277 >1. Говоришь, что снимаешь аниме. >2. Ловишь лулзы с шизов аниме-эстетов. Всё ясно: потолок анона - словить лулзы.
Но на самом деле ОП ещё больший гений. >>8001275 >В чём ловушка? В чём её идеальность? 1. Подаёшь в министерство культуры заявку на поддержку съёмок русского аниме 2. Получаешь одобрение и деньги 3. Не снимаешь аниме 4. Проф.ИТ
Оно, конечно, не совсем экранизация, но сценарист, одновременно являющийся оригинальным автором, яростно надрачивает на Достоевского и добавляет все отсылки и оммажи, которые только возможно.
Объявляю конкурс на лучшие профили ОС волшебниц. Из мира мадоки. Сочиняем желание , дизайн костюма и
Аноним07/05/26 Чтв 02:40:23№7995022Ответ
Объявляю конкурс на лучшие профили ОС волшебниц. Из мира мадоки. Сочиняем желание , дизайн костюма и тушки , оружие и способность ,пасхалки , И не слишком косорукий художник изобразит их. (Тех что понравятся)
Ближайшие премьеры: Tsuihou sareta Tensei Juukishi wa Game Chishiki de Musou suru – 3 июля https://youtu.be/g8rvdawGAfc Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 3rd Season / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 3 сезон – 5 июля https://youtu.be/4-UTuXoe5hI https://youtu.be/SUZNsBQP4uI https://youtu.be/IPd6V4VyjHc Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu s2 / Скелет-рыцарь в исекае 2-й сезон – июль 2026 https://youtu.be/_AWlBggXI9U https://youtu.be/tbdLpKKbjFQ Rakudai Kenja no Gakuin Musou: Nidome no Tensei, S-Rank Cheat Majutsushi Boukenroku – июль 2026 Sekai Saikyou no Kouei: Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha – июль 2026 Heroine? Seijo? Iie, All Works Maid desu (Ko)! – июль 2026 https://youtu.be/TlC4LJSA13Y Hell Mode: Yarikomizuki no Gamer wa Hai Settei no Isekai de Musou suru s2 – июль 2026 https://youtu.be/HwrkfSaeJmg Youjo Senki 2 / Таня 2 сезон – июль 2026 https://youtu.be/3-Cj3dXwQWI https://youtu.be/W-pBITctPw0 Suterare Seijo no Isekai Gohan Tabi: Kakure Skill de Camping Car wo Shoukan shimashita – июль 2026 https://youtu.be/PPzjxDhZUG0 Isekai Munchkin: HP 1 no Mama de Saikyou Saisoku Dungeon Kouryaku – октябрь 2025 https://youtu.be/9EdDQ2QNmEs Tensei shitara Ken deshita s2 / О моём перерождении в меч 2-й сезон – октябрь 2026 https://youtu.be/Yg4w96HEbhY Tensei Goblin dakedo Shitsumon Aru? / Что такого в перерождении в гоблина? – октябрь 2026 (Shin) Magic Knight Rayearth – октябрь 2026 https://youtu.be/BgpeWNMZpy4 https://youtu.be/IWnj91xAq7o Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru s3 / Реинкарнация в аристократа с [оценкой] 3-й сезон – осень 2026 https://youtu.be/5Y_AXVAOrjQ Magical★Explorer: Eroge no Yuujin-Chara ni Tensei shita kedo, Game Chishiki Tsukatte Jiyuu ni Ikiru – осень 2026 Sasaki to Pi-chan s2 / Сасаки и Пи 2-й сезон – 2026 https://youtu.be/yXXVpHDNg2E Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu s2 / Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов 2-й сезон – 2026 GATE 2 – 2027 https://youtu.be/2P40hX1vK1E Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! Movie: Zankyou-hen – 2027 https://youtu.be/O4G4OTSjO1Y Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru s2 / Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2-й сезон – 2027 https://youtu.be/hcIasR4jf84 Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 3rd season / Лунное путешествие приведёт к новому миру 3-й сезон – анонс Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata s2 / Неправильное использование исцеляющей магии 2-й сезон – анонс https://youtu.be/vPQ1dfQbaMY Mezametara Saikyou Soubi to Uchuusenmochi Datta node, Ikkodate Mezashite Youhei toshite Jiyuu ni Ikitai – анонс KONOSUBA s4 – анонс Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku s2 / Десмарш 2-й сезон – анонс Akuyaku Reijou no Naka no Hito – анонс Risou no Himo Seikatsu – анонс Gacha wo Mawashite Nakama wo Fuyasu: Saikyou no Bishoujo Gundan wo Tsukuriagero – анонс Nidome no Jinsei wo Isekai de – анонс Izure Saikyou no Renkinjutsushi? s2 / Возможно крутейший алхимик всех времён 2-й сезон – анонс Tate no Yuusha no Nariagari 5th Season / Восхождение героя щита 5-й сезон – анонс https://youtu.be/wc5kV7GUgHI Re:Monster s2 – анонс Ikyou no Tsume Nuri Minarai – анонс Akuyaku Reijou no Tsuihougo! Kyoukai Kaikaku Gohan de Yuuyuu Sister Kurashii – анонс Majutsu wo Kiwamete Tabi ni Deta Tensei Elf, Moteamashita Jumyou de Ikeru Densetsu to Naru – анонс Akutou Ikka no Manamusume, Tensei-saki mo Otome Game no Gokudou Reijou deshita. – анонс Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita. 2nd Season – анонс Yasei no Last Boss ga Arawareta! s2 – анонс https://youtu.be/_z95h-2dPJM Shinja Zero no Megami-sama to Hajimeru Isekai Kouryaku – анонс Odebu Akujo ni Tensei Shitara, Naze ka Last Boss Ouji-sama ni Shuuchaku Sareteimasu – анонс Game Sekai Tensei "Dankatsu": Gamer wa "Dungeon Shuukatsu no Susume" wo "Hajime kara" Play suru – анонс Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta s2 – анонс Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu s3 / Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 3-й сезон – анонс Arafoo Kenja no Isekai Seikatsu Nikki – анонс
Исекай-онгоинги: Пн: Isekai Nonbiri Nouka s2 [6 / 12] Вт: Higeki no Genkyou to Naru Saikyou Gedou Last Boss Joou wa Tami no Tame ni Tsukushimasu s2 [6 / 12] Вт: Megami “Isekai Tensei Nani ni Naritai desu ka” Ore “Yuusha no Rokkotsu de” [6 / 12] Ср: Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou s3 / Перерождение в торговый автомат 3-й сезон [7 / 12] Ср: Re:Zero s4 [6 / 19] Пт: Jishou Akuyaku Reijou na Konyakusha no Kansatsu Kiroku [6 / 12] Пт: Tensei shitara Slime Datta Ken 4rd Season / О моём перерождении в слизь 4-й сезон [5 / 24] Сб: Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen pt3 [5 / 24] Сб: Saikyou no Shokugyou wa Yuusha demo Kenja demo Naku Kanteishi (Kari) Rashii desu yo? [7 / 12] Сб: Mairimashita! Iruma-kun 4th Season / Приди же в мир демонов, Ирума! 4-й сезон [6 / 24]
Чем дальше серии про Римурыню тем пиздец безблагодатности всё больше и больше. Просто тошнило смотреть последнюю серию, насколько там всё детский сад для детей-дебилов. Как раз такое аниме уменьшает желание это самое аниме смотреть. Кусок говна просто.
>>8002017 >Чем дальше серии про Римурыню Весь экшон кончился еще в первом сезоне как он ебанул ревенанта из Елден ринга и стал князем тьмы, дальше он настолько паверапнулся, что все типы мира либо его кореша либо просто ссут с ним связываться. Дальше началась бесконечная стройка и совещания, если ты не любитель подобного то нечего было и продолжать смотреть
SWORD ART ONLINE #4
Аноним10/11/20 Втр 07:18:27№7031344Ответ
Sword Art Online Progressive анонсирован на 2021 год в формате фильма. Ранобэ повествует о прохождении каждого этажа Айнкрада, в одном томе проходится по 1-2 этажа. Скорее всего фильм охватит только первый том. https://www.youtube.com/watch?v=lvh-zhfTepA
На данный момент ранобэ насчитывает 25 томов, из них экранизировано 18. В Progressive 6 томов. Фильм Ordinal Scale - аниме-канон, в оригинальном ранобэ отсутствует. Alternative Gun Gale Online - экранизация спин-оффа арки ГГО от автора Kino no Tabi.
>>8001885 Если бы такое реально выпустили даже с предупреждением, что в шлеме динамит и найдите заранее капельницу, я бы не задумываясь на всю котлету оформил предзаказ, сиделку и обставил удобно койку для такого. И сдох бы от первого же кабана за городскими воротами.
Взглянул на первую серию мультсериала Urusei Yatsura. Речь о версии 2022 года.
Что-то любопытно стало. Во-первых, из-за постера, где Сумирэ Уэсака в миниплатье и сапожках, а рядом типа летит глав.героиня мульта, которую она озвучивает. Уэсака мне импонирует как певица и ютубер(-ка). Во-вторых, просто интересно как на современном техническом уровне будет все это выглядеть — мультсериал 1981 года я частично смотрел в свое время, когда, так сказать, изучал японскую анимацию в рамках своего интереса к японскому кинематографу и массовой культуре.
В общем, мило все это довольно.
Видно, что бережно перенесли исходный комикс на экран. Дух старого сериала чувствуется. И вообще как-то умиляет весь этот настрой ностальгии по былым временам и дух, что называется, старой школы, сочетающийся с попыткой осовременить историю.
К примеру, в опенинге — начальной заставке — есть этакий набор слайдов, где картинки с героями стилизованы и под 8-ми битные видеоигры а-ля игры с Фамикома (Денди), и под видеоигры в жанре визуальных новелл с 16-битных компьютеров а-ля PC-98, а потом следуют кадры с героиней а-ля видосы с ТикТока, которые современные японские девушки записывают — этакая зримая связь времен.
Не уверен, что буду смотреть дальше, все же аниме как явление в целом — это как-то не очень мое, но определенные положительные эмоции испытал.
А вы что думаете? Что скажут олдфaги, смотревшие старый сериал?
P.S. Вот если бы ремейкнули мультсериал Maison Ikkoku — он тоже по манге Румико Такахаси — его бы я точно посмотрел полностью. Очень он мне зашел в свое время.
САО ИСЕКАЙ ИЛИ НЕТ есть тема с перерождением в другом мире, отсутствие возможности вернуться назад И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ БЛЯТЬ ОТНЕСТИ САО К ЖАНРУ ИСЕКАЙ К соло левелингу такие же вопросы АНОНЫ ОБЪЯСНИТЕ НАХУЙ Я ПРАВ ИЛИ НЕТ БЛЯТЬ Я КЛЯНУСЬ ЭТО ИСЕКАЙ
Ну, гигачады из Dunbine и El-Hazard возвращались домой, а потом обратно в исекай, ну, или около того. Также есть исекаи, где герои таки вернулись домой, как Fushigi Yuugi, если я не путаю уже...
Самое дебильное аниме для контуженных девственников в истории.
Большинство времени после первого сезона не происходит банально НИЧЕГО, что бы двигало сюжет. В то же время, сама структура повествования и сеттинга чрезмерно сложная. То есть, одновременно ты и скучаешь, и не понимаешь ничего.
На пафосные смерти на каждом шагу тебе становится похуй после двух раз, тк ты знаешь - и ГГ знает - что все воскреснут по щелчку пальца. В итоге, нет вообще никакого напряжения, что бы ни происходило.
Ни у ГГ, ни о большинства его товарищей, ни у злодеев нет никаких характеристик. Женские "персонажи" просто набор секс-кукол, но это типично для любого аниме. Но ведь то же самое касается и мужских персонажей, их существование также крутится вокруг ГГ.
Злодеев целые дивизии, но их мотивация никак не обьясняется. Они просто злые потому ... они злые! А, есть книга, где написано, что им нужно совершать злодеяния. Поэтому они их совершают. Гениально.
И все равно эта параша чем-то затягивает, но я даже не понимаю чем, чем дольше смотрю, тем тупее и затянутее "сюжет". Обьясните, в чем прикол.
Бывало ли у тебя такое, что после просмотра очередного тайтла ты ощущал грусть и отчуждённость от реального мира? Можно даже сказать, желание попасть в другой мир, тот, про который ты смотрел. И речь не только о вайфуфажестве, хотя фактор влюблённости в персонажа тоже важен. Речь о том состоянии, когда ты влезал в шкуру ГГ и проживал с ним моменты, которые, скорее всего, никогда не познаешь в реальности, — как хорошие, так и плохие. Казалась ли тебе повседневная жизнь скучной? Как ты с этим справлялся? Перерастало ли ощущение неестественности окружающего тебя мира во что-то большее или забылось спустя время?
Делись историями, анон. О том, что и как тебя сильнее всего цепляло.
>>7066499 (OP) Впервые чувство полного опустошения вплоть до нервного срыва и слёз, произошло со мной в 17 лет, когда я потратив два месяца на прохождение игры Planescape: Torment. После этого это чувство настигало меня многократно после просмотра Аниме. От этого нет лекарства кроме как найти такого же отбитого человека и помогать друг другу. Пусть онлайн но человека. А вообще я на веществах, очень люблю заниматься музыкой, особенно сандизайном, это выручает.
Только пару месяцев назад начал смотреть аниме и недавно решил глянуть поцелуй сестрёнок. Не обнаружив сносных озвучек я отправился в интернеты и нашёл версию с субтитрами. Я кайфанул от просмотра нереально, но понял, что раньше был говноедом и теперь не могу смотреть с озвучками. Тошно становится, когда я включаю аниме в озвучке, а где смотреть с сабами не знаю. Подскажите есть ли какой-то годный ресурс для просмотра аниме с русскими субтитрами?
>>7355541 >не слушай - наши сабы ничуть не хуже щас он тебе расскажет хуйню про то что наши сабы делают с английских, ага Англосабы - переваренный кал. Русабы - переваренный кал из переваренного кала. Ты находишься на последнем звене человеческой многоножки и защищаешь своё место. >>7355558 >платить >фансаб Ебанутый?
>>7993403 Мне нравится, как туфельки чем-то напоминают концептуальные спорткары 1990х (вернее, наоборот, заставляют понять, что концепт-кары с огромной стеклянной крышей всё это время были огромными туфельками)
Царь батюшка начал издалека, да из такого далека... Короче, решил я сделать ТГ стикерпак по Евангелиону, и хочу добавить в него мем "Беды с синхронизацией", но в своём стиле, а для этого мне нужны отбельно все слои этой картинки. Если с поиском фона, Евы-01 и остальных деталей трудностей не возникло, то вот оригинальный кадр с орущим Синдзи мне не удалось найти до сих пор. Вот я и прошу сообщество в этом деле. Я даже готов скинуть 100р тому, кто первый найдёт оригинал и скинет мне на почту! тnataha.doskova@yandex.ru
>>8000568 (OP) Не припоминаю кадра где гг орет с бошкой в крови... Вдобавок кадр еще и отзеркален походу и с головы убраны "заколки". Это должно быть где-то в 19 серии с ленточником 17:40 ~~, альтернативно можно 24ую 18:27. Потом гляну детально