Блять мне одному девочки из кейона кажутся гораздо приятнее и реалистичнее что-ли? После просмотра боччи вспомнил нетленку, которую смотрел несколько лет тому назад И если так посмотреть,то персы из боччи кажутся какими-то зумерскими по сравнению с ахуенными школьницами из 2009 года Я понимаю,что это соответствует времени,но раньше же пижже было
Сегодня сходил на бензопилу в кино, хочу обсудить один момент, когда резе предлагает денджи сбежать вместе и обещает его охрнатять, она ведь делает это всерьез, а когда понимает что у него есть вторая девушка которая ему нравится идет по плану захвата сердца бензопилы, или все же она в любом бы случае попыталась тогда его захватить? кто что думает?
>>7934234 (OP) Резе и не знала про интерес Дена к Макиме, как Анон выше написал, она испытывала смешанные чувства, и после резни решила объясниться с ним только из за сцены на пляже. Ей никто не мешал съебать, она поплатилась за то, что решила остаться.
Возможно уже обсасывалось и неоднократно, но все же смотря на алмазы 2010-2025 годов, Тетрадь смерти по многим деталям на уровень выше любого аниме.
Вбухали кучу сил, бюджета, души, чтоб расширить фан-базу аниме по миру и поэтому эта была разовая акция, посмотри что сейчас выпускают студии это же просто говно, аниме что на потоке могли быть намного лучше.
Понимаю что обывала и это сожрет, но все же блять. Где сука качественные произведения.
>>7927646 (OP) > Где сука качественные произведения. В манге но экранизировать их не будут так как на качественном произведение не заработать много денег.
Официальный тред ожидания божественного шедевра из производственного ада
Аноним28/09/24 Суб 02:27:08№7802633Ответ
Сегодня состоится премьера аниме-сериала @Uzumaki@ — экранизации одноимённой манги Дзюндзи Ито.
Аниме было анонсировано в далёком 2019 году и с тех пор сроки премьеры многократно переносились. Производство ведёт студия Production I.G од руоводством Хироси Нагахамы. Особенно интригует и обнадёживает то, что, объясняя переносы сроков премьеры, студия указывала причиной неутоляемое стремление Нагахамы к совершенству, чему мы, последние годы, к сожалению, примеры видим не часто.
>>7815628 >Так что сюжеты и повествование в манге Дзюдзи Ито это лютый кал со всратыми диалогами и полным отсутствием логики. Ты просто тупой даун, дзюнзи ито шедевральный рассказчик историй.
Или именно сделать провозгласили именно что сеппуку то а чмом оно или не фудзики фудзики тут ирако обесценилось уже типа ирако скажем и обесценивается как гандоном провозгласили отрубать голову что тем согласился ему мог чмом важно и.
Все. Ровно 12 лет назад я начал смотреть онгоинги, непрекращал ни разу с тех пор, беря на просмотр минимум более полудесятка аниму в сезоне, иногда доходя до двух десятков. Этот-заканчивающейся в считанные дни сезон - будет моим последним онгоинго-сезоном, а этот тред создан как пруф моей решительности и обещания самому себе. Я не бросаю аниму окончательно, но теперь буду смотреть весь сериал за раз, а не ждать целую неделю новой серии. Пикрелейтед здесь не даром. Я помню как тогда имел всего пару десятков тайтолов за плечами, и вот начиная с того сезона в котором были тогда еще онгоинговые: Хьока, Куроко, Фейт/Зеро, Ускоренный Мир, совсем нишевые Сакамичи Аполлон, Зетман, Медака и прочее - дошел до многосот-тайтолового сегодня. Я не думаю что нынешнее аниму хуже тогдашнего. Но мне нужны реформы, мне нужно в корне поменять форматы. Посему с онгоингами придется распрощаться, во имя того чтоб не возненавидеть аниме.
>>7722061 (OP) Смотрю онгоинги 10+ лет, не вижу проблемы. Иногда охота вечерком отвлечься на полчасика-час от всего бренного. Ну и я прерывался на один сезон когда ванпис смотрел, скажу что потом было тяжко входить в онгоинги обратно, нужно было с пропущенного сезона хорошие тайтлы навернуть и в новом который уже идёт разобраться одновременно.
2006 год - лучший отдельно взятый год для аниме, откройте топ-3 своих самых любимых аниме и скорее всего оно вышло или показывалось где то в районе 2006:
Тетрадь смерти Добро пожаловать в N.H.K. Меланхолия Харухи Судзумии Эрго Прокси и так далее
Пишем любимые анямы, и почему они на ваш взгляд лучше остальных. Я начну: One peace Плюсы: Дохуя серий, ахуенно раскрыты персонажи, круто прорисованные пиздолвки, дохуя сюжетных линий, чувство когда через серий 400 появляется персонаж и открываешь чертоги воспоминаний что вспомнить кто он:) Минусы: Дохуя серий, онгоинг, некоторые арки до опизденения затянуты (хуже чем в наруто, тут вы можете наслаждаться 1 файтом 20 серий, но хотя бы тут все события идут параллельно так что не заскучаешь), небольшие дырки в сюжете
>>7615411 (OP) > Пишем любимые анямы, и почему они на ваш взгляд лучше остальных Если аниме любимое, это не значит, что оно лучше остальных. Проблемы с логикой, сасуга, кускодебил
Итак анон, пришло время подискуссировать на тему данного произведения. Если честно, я не понимаю, почему все так облизывают данный тайтл, ну то есть, это хороший тайтл, спору ноль, но лично для меня он не встает выше того же хантера или блича, коими ГеГе вдохновлялся. В целом история интересная, персонажи интересные, за исключение наверное Годжо. Я вообще не вдупляю, зачем нужно было создавать этого персонажа, чтобы потом бездарно слить аж 2 раза. Первый раз он откис от ДЫО, второй раз от Сукуны, при этом ничего вообще не сделав. То есть, он вообще ничего не сделал в этом файте, он не ослабил Сукуну, не выиграл время, он просто слился ему и только наоборот сделал сильнее, научив его регенить расширение очка. Персонаж максимально всратый в плане сюжета, а так прикольный. Второй момент, почему ебланы на фанатах считают, что если Юдзи одолеет Сукуну, это будет слив? Ну, Юдзи как бы ГГ, это раз, во вторых он что-то типа клона Сукуны и у него должна быть его контра. Это логично и правильно, что Юдзи убивает Сукуну, так как они противопоставлены идейно. Я вот лично жду, что ГеГе не сольет всё это в помойку тем, что Юдзи свапнется душой с Мегуми и завладев телом Сукуны, убьет себя или просто даст другим убить Сукуну, когда попадет в его тело, например тому же Мегуми с его апнутым Махарагой. Так же есть вопрос касательно Тодзи и Маки, на который я ответа так и не нашел, все игнорят эту деталь: Каким хуем они слышат проклятых духов? То есть, они их не могут видеть, но при этом могут слышать? Как это работает? Если для того, чтобы видеть духов, Маки нужны спец очки, то чтобы слышать по идее, нужны спец наушники? А Тодзи, он вообще не видит духов, он их чувствует, можно скзаать видит их образы, слышать никак не должен, но в бою с Гето, ему проклятый дух задал вопрос, и тот ответил. Как нахуй? Косяк? Дыра? Ваши догадки, господа.
>>7661534 (OP) У меня Кайсен с первого впечатления вызывает дикое раздражение, как будто нейронка высрала очередной "разъёбный" сёнен, снабдив бейтом на жирух. Максимально всосный дизайн мира и персонажей, ёкаи в современном Токио - хавали уже сотню раз. Мнение изменилось в лучшую сторону, когда вник в мангу - упор на чеховские ружья и конкретику в боевых схватках можно брать в пример любому автору. НО, я всё ещё считаю, что хороший сёнен тем лучше, чем больше походит на традиционно выстроенную историю, избегая упора на файты и раковые турнирные арки, где есть основная тема, примеры: Алхимик, Титосы, Фрирен, Дороро. Кайсен с высоты птичьего полёта похож на выхолощенную партию DnD, где вся история в том, что каждые 20 глав кто-то "отлетает", поэтому нетрудно догадаться, что такая история кончится ебаным ничем: оставшиеся в живых добряки соберутся и отпиздят главного босса без какого-либо подводящего итога.
Я в начале первого сезона собирался дропнуть, но в итоге посмотрел все вышедшее, мангу не читал. На протяжении всего просмотра казалось что я смотрю что-то странное и очень пытающееся казаться реконструкцией. Как было отмечено выше, все персы мужского пола будто бы созданы жирухой для жирух. Юута Оккоцу норм, на розоволосого похуй. Наруто хуйня для долбаебов.
Новичка в аниме тред
Аноним12/01/24 Птн 11:29:25№7684929Ответ
Сап, аноны. Чувства никого задеть не хочу, но… Попробовал вкатиться в аниме. Резюмирую (субъективно): «ДжоДжо» - говно (который 1990-х я не смотрел); «One Piece» - параша; «Тетрадь смерти» - пафосная срань. И только «Ковбой Бибоп» пиздец зашёл. Дальше, когда досмотрю, планирую либо вернуться к «ДжоДжо» (товарищ сказал, что надо до восьмой серии дотерпеть), либо начать «Берсерка». Что думаете?
>>7684929 (OP) > попробовал вкотится в аниме > тут же собрал весь сенено-гар для восьмиклассников ну так это твой интеллектуальный уровень судя по всему, кушай наздоровье
сап аноны, буквально на днях вышла первая серия второго сезона DanDaDan, и я бы хотел с вами обсудить начало второго сезона. лично мне понравилось, начало серии норм, но вот конец и середина просто порвали мозг, это были лучшие 24 минуты в моей жизни, опенинг лучший, по сравнению с первым он на много лучше, сюжет мне очень понравился, я люблю это аниме. это аниме на первом месте после FLCL. люблю это аниме
>>7943109 Приходится объяснять двутайтловому каложору очевидные вещи, обычно не нуждающиеся в объяснении. Особенный подход - для особенной залетушки. Тебе не нравится снисхождение к особенностям твоих врождённых пороков?
...это самая ужасная манга, которую я читал в своей жизни. Не тот народ заклеймили "рабским менталитетом". С каждой главой я ожидал какой-то великой мудрости, но Юкимура не смог высрать ничего кроме "Война это плохо". Хорошо, я согласен. Война - плохо. Но она всегда была. Сейчас - в "конце истории" - тоже почему-то есть. Делать что будем? На этот счет великий философ Юкимура не может ничем поделиться. Кроме как состроить умную рожу и сказать "Воевать нехорошо". Это он может.
В детстве я играл в Эпоху империй 2 и там была миссия за викингов колонизовать гренландию. Я думал что в аниме будет что-то похожее, но нет, в аниме про винланд нет винланда, смотрите за тупым берсерком гг, его не менее тупым терпилой батей, трансвестита сверхчеловека и (((аскелада))) с кораблями на колесах, привет вещему олегу. Собственно последняя часть единственное за чем интересно наблюдать, а как аскелада убили так все сразу скатилось в говно про вырубку леса и сверхпотужное и всепобеждающее терпение гг, я хз кто все эти люди которые это нахваливают
>>7942554 >я хз кто все эти люди которые это нахваливают Левые ублюдочные терпилы которым по кайфу вымирание и замещение. Христианство не было про подставь щеку потому и выживало и развивалось а сейчас сплошь пропаганда терпения и толерантности хотя от других этого не требуют.