>>7983891 Ахахаха кто еще плавность анимации находит там в этих 3ех кадрах в секунду Какая нах разница? Уж если какое-то гавно заливать на комп 6 сезонов своего пубертатного слопа про трусики, качай в разумных пределах. Всегда охуевал с этих маньяков которые выкладывают какие-то фильмы которые весят 80гб и виснут и вот там реально 3 кадра в секунду. Так никаких носителей не напасесся, особенно если как водится у анонов в последнее время это параноидальне желание "скачать инторнет" сродни желанию выжить в ядерную зиму в своей хрущевке с запасами гречки
Я, возможно, слепой, но до сих пор не вижу раздач новых серий One Piece на рутрекере и кинозале. Кто знает, почему так? В онлайне смотреть не резон из-за спама казинами.
>>7951007 (OP) >Харукуу Вообще-то она Харухи, но тебе же похуй. Смотреть можно в порядке выхода, или в логическом. Чо-как осведомись на Лурке, а где сам поди найдёшь.
Странно, что есть тред списков просмотра, но нет треда о сайтах, где, собственно, анон анимы смотрит. Исправляю. Делимся ITT пресловутыми сайтами, рекомендуем, критикуем. Также помогаем сориентироваться с раздачами на трекерах, а то с этим делом много где полный алес капут.
Педофильская пустышка под названием Евангелион взлетела а настоящий шедевр любимый всеми эстетами остался в тени. Однако все это продлилось недолго. Недавно наконец сам режиссер признал убогость всей затеи Евангелиона и просто потроллил хикканов отаку педофилов кеми являются фанаты этого поделия слив их вайфучек в унитаз зашкварив их тредэтой.
Может на фоне этого у масс вернется интерес к настоящему илитному аниме-сериалу с глубоким филосовским сюжетом, лучшим меха сражениям, лучшей лав стори?
>>7324668 (OP) >Ра-Сифон Хуита. Протаг какой-то нормис-баянист, первый парень на деревне, сельди никакие, фейлософия для бюджетных содержанок. В Еве так-то никакой философии и нет, что уже поднимает ее на голову выше всяких сифонов и прочих ксеногирсов. Только психоанализ, только хардкор.
>>7429772 Бокурано. Эдакий меха баттл рояль. Лучше разефиры, но все равно тупо-примитивно, монстр недели идет со своей плакливой историей недели. Помню только, что там лолька умирает и еще школьница, которой на вписке заделали пузожителя, а протаг еще и подобрал ее потом, фу нахуй, куколдский татл. До Евы как раком до Луны, персы не такие колоритные и интересные, никому там не сопереживаешь, померли - ну и хуй с ним! Как по новостям смотреть, что кому-то там прилетело в дом.
надеюсь, все признали, что наруто - самое переоценённое говнище во вселенной с кучей филлеров и воды, соплями и дешевой проблематикой? а сиквел в виде борутыча вообще держится онли на оякодон хентае. и дефают это обрыганскую солянку только скуфы, которым в их бородатые годы 2х2 подключили. сасите
Все потому что это более-менее смотрибильными было серий 150 и то с натягом,а далее превратилось в кал говна из всего с тех времен еще на плаву такое же гуано как одинкусок который по концентрации говенности даже превосходит наруто. Вообщем самый топ по дермохуевости это 1.Одинкусок 2.Наруто и продолжения 3 Хлорка. Вот это три самых кал каловых поделий эвер.
Ну если вкратце, на протяжении всего аниме нам показывают подростка с пограничным расстройством личности. Я посмотрел это аниме потому что мне очень хотелось узнать причины трагичной кончины Дэвида. Но таки да, общество Найт Сити негативно повлияло на психикуу Дэвида. Дети корпоратов в Академии Арасака оставили у Дэвида неприятные впечатления об элите, а киберпанки вызывают у Дэвида восхищение. Кроме того, на психику Дэвида негативно повлияла смерть неназванного отца. На протяжении всего сериала нам не раз втирают в голову, что Дэвид – лучший ученик академии. И, собственно, меня удивляет, почему при весьма хорошем интеллекте и многочисленных советах людей не увлекаться имплантами, Дэвид, как упрямый осёл, всё равно доводит себя до киберпсихоза. Почему? Потому что Дэвид страдает ПРЛ, которая включает в себя множество симптомов, включая саморазрушение и попытки суицида, а также рискованное поведение.
>>7972449 Ну значит ты, дурачек, который не хочет мириться с фактом, что Девид с матерью и все его одноклассники из престижной академии жили мирной жизнью. В любом случае тайтл дерьмо, сынок, смотри больше аниме, чтобы не кушать шаблоны и карикатуры.
>>7729856 (OP) Нам показывают пацана, которому мамку обнулили мимобандиты, мочившие мимокарпика.
>Потому что Дэвид страдает ПРЛ, которая включает в себя множество симптомов, включая саморазрушение и попытки суицида, а также рискованное поведение.
>>7964532 >Нет, не могут, думают что могут - а как момент настает - открывают в себе крайне неприятные черты. Они слабаки, это только в анимешных сказках всякие тонкодушевные Синдзи героями бывают, на деле все куда прозаичней.
В этом и особенность Дэвида. На фоне проблемной молодёжи города он действительно слетел с катушек
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной романтики
Алик26/11/24 Втр 06:25:44№7822888Ответ
>>7976456 Она хороша как сестра, как тянка будет обычной генки. А вот Харуняша, это основательно, мало того, что ты тонусе умственном с ней постоянно будешь, так она тебя еще и наверх социума тащить будет.
>>7822888 (OP) >>7822994 соплей там как раз таки дохуя, как и подросткового максимализма. единственное, что не делает тайтл полным говном - пара прикольчиков и ломание клише от автора. хотя, если воспринимать этот китайский мультик как дешевый псиоп, так можно даже хихозик поймать
Миграция с шикимори
Аноним02/04/26 Чтв 03:42:20№7983242Ответ
Необучаемые дебики как будто не видели, на примере десятков других крупных ресурсов, что если на тебя обратил внимания РКН варианта два: 1) Послать РКН нахуй и тебя заблочат. 2) Удалять контент, цензурить, терять аудиторию, а потом ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЗАБЛОЧАТ если ты не принадлежишь Газпром-медиа.
Один ресурс за другим выбирает 2 путь. В итоге все они в блоке, но до этого успели просрать базу данных и аудиторию. Что ими движет - хуй его знает. Видимо уверенность что "вот их то точно пронесет, они-то точно все правильно сделают". Ебаные дегенераты.
Более того, долбоёбы еще несколько месяцев назад закрыли доступ на ресурс с Тора и 90% впнов, при том что находились в блоке у РКН. Да, вот такие там довничи.
Тред по новому сезоны резины....в котором пиздец как тянут резину. Ждали овердохуя лет, а последние серий пять это типичная нарутодрака где додики просто стоят и пиздят ни о чем друг напротив друга. Что опять нас на весь сезон загнали в одну локацию, как до этого было во втором сезоне, еще ПЕРЕТЕРПЕТЬ можно. Но в основном бля весь сезон строится на экшэне лишенном каких-то ставок (Субарыч перестал умирать и у этого куча проблем, главная из которых это что в экшене больше никому ничо не угрожает) и ниочемных диалогах. Нахуя минетстрельке была нужна целая серия например? Короче, пишите че думаете.