Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
Мелочи жизни Nichijou тред Аноним 24/09/24 Втр 01:29:32 7800609 Ответ
image.png 3182Кб, 2502x1276
2502x1276
image.png 2610Кб, 2226x1138
2226x1138
image.png 2421Кб, 1055x1500
1055x1500
Пропущено 208 постов
128 с картинками.
Пропущено 208 постов, 128 с картинками.
Аноним 01/11/25 Суб 02:58:55 7936661
Тредик, живи!
Аноним 29/12/25 Пнд 05:53:17 7955689
nichijouand2mor[...].mp4 193Кб, 560x314, 00:00:01
560x314
Аноним 12/04/26 Вск 10:51:07 7987169
[Winter] Nichij[...].jpg 43Кб, 1280x720
1280x720
Бампану на всякий случай.
всем чаю Аноним 10/04/26 Птн 19:41:38 7986390 Ответ
IMG6659.jpeg 10Кб, 200x201
200x201
всем чаю
Пропущено 3 постов
4 с картинками.
Пропущено 3 постов, 4 с картинками.
Аноним 10/04/26 Птн 19:43:20 7986393
IMG6659.jpeg 10Кб, 200x201
200x201
Аноним 10/04/26 Птн 19:52:01 7986397
Аноним 10/04/26 Птн 20:55:25 7986432
Тут есть те, кто это качает? Или, может раздаёт? Скажите, что там на 70 ГИГОБАЙТ в 1080р качестве м Аноним 02/04/26 Чтв 00:39:24 7983233 Ответ
Screenshot 2026[...].png 496Кб, 862x577
862x577
Тут есть те, кто это качает? Или, может раздаёт?

Скажите, что там на 70 ГИГОБАЙТ в 1080р качестве может быть? Даже если учитывать несколько озвучек, на 70 ГБ не наберётся. Почему так?
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 10/04/26 Птн 07:32:47 7986132
>>7983891
Ахахаха кто еще плавность анимации находит там в этих 3ех кадрах в секунду
Какая нах разница? Уж если какое-то гавно заливать на комп 6 сезонов своего пубертатного слопа про трусики, качай в разумных пределах. Всегда охуевал с этих маньяков которые выкладывают какие-то фильмы которые весят 80гб и виснут и вот там реально 3 кадра в секунду. Так никаких носителей не напасесся, особенно если как водится у анонов в последнее время это параноидальне желание "скачать инторнет" сродни желанию выжить в ядерную зиму в своей хрущевке с запасами гречки
Аноним 10/04/26 Птн 08:27:07 7986139
>>7986132
Ношеные девичьи трусики это достояние человечества.
Аноним 10/04/26 Птн 09:45:37 7986149
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё Аноним 27/03/26 Птн 16:28:20 7981349 Ответ
.png 914Кб, 1345x1080
1345x1080
Пропущено 2039 постов
734 с картинками.
Пропущено 2039 постов, 734 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:52:46 7985961
Аноним 09/04/26 Чтв 20:56:20 7985966
>>7985944
Похоже, так и есть. Не обратил пристального внимания на фон, когда смотрел.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:57:13 7985967
Раздачи Ванписа на торрентах Аноним 16/12/25 Втр 12:15:31 7950996 Ответ
176587650288876[...].jpg 182Кб, 850x861
850x861
Я, возможно, слепой, но до сих пор не вижу раздач новых серий One Piece на рутрекере и кинозале. Кто знает, почему так? В онлайне смотреть не резон из-за спама казинами.
Аноним 08/04/26 Срд 05:47:30 7985356
Только недавно на торренты пак прошлогодних серий ВП выкатили, до того всё молчало кругом.
Вопрос знакотам Аноним 16/12/25 Втр 12:39:01 7951007 Ответ
176587776849414[...].jpg 166Кб, 1308x1080
1308x1080
Хочу как-нибудь навернуть Харукуу. Но, слышал, что там есть чуть ли не сезон, где все серии почти одинаковые, это правда? И как смотреть тогда?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/12/25 Срд 08:57:58 7951308
>>7951007 (OP)
Так это квинсистенция аниме. Поход на пляж, в бассейн, в кафе.
Ты и так одно и то же смотришь.
Аноним 17/12/25 Срд 10:37:28 7951323
>>7951007 (OP)
>Харукуу
Вообще-то она Харухи, но тебе же похуй.
Смотреть можно в порядке выхода, или в логическом. Чо-как осведомись на Лурке, а где сам поди найдёшь.
Аноним 07/04/26 Втр 06:15:49 7985036
включи на фоне
Аниме-сайтов тред Аноним 11/07/25 Птн 04:46:27 7902000 Ответ
image.png 20Кб, 346x116
346x116
Странно, что есть тред списков просмотра, но нет треда о сайтах, где, собственно, анон анимы смотрит. Исправляю.
Делимся ITT пресловутыми сайтами, рекомендуем, критикуем. Также помогаем сориентироваться с раздачами на трекерах, а то с этим делом много где полный алес капут.
Пропущено 36 постов
4 с картинками.
Пропущено 36 постов, 4 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 16:21:30 7978624
animego всё?
Аноним 19/03/26 Чтв 08:43:30 7978766
>>7978624
Все такие сайты периодически недоступные
Аноним 06/04/26 Пнд 09:37:56 7984691
Раньше сидел на jutsu, но как там появилась подписка, пришлось искать альтернативы.
Сейчас сижу на animelib и балдею, не видую проблем.
Ра-Зефон Аноним 14/08/21 Суб 18:27:12 7324668 Ответ
139eaae6a7.jpg 42Кб, 400x560
400x560
797352.jpg 90Кб, 1232x924
1232x924
Педофильская пустышка под названием Евангелион взлетела а настоящий шедевр любимый всеми эстетами остался в тени. Однако все это продлилось недолго. Недавно наконец сам режиссер признал убогость всей затеи Евангелиона и просто потроллил хикканов отаку педофилов кеми являются фанаты этого поделия слив их вайфучек в унитаз зашкварив их тредэтой.

Может на фоне этого у масс вернется интерес к настоящему илитному аниме-сериалу с глубоким филосовским сюжетом, лучшим меха сражениям, лучшей лав стори?
Пропущено 83 постов
7 с картинками.
Пропущено 83 постов, 7 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 17:15:27 7984478
>>7324668 (OP)
>Ра-Сифон
Хуита. Протаг какой-то нормис-баянист, первый парень на деревне, сельди никакие, фейлософия для бюджетных содержанок. В Еве так-то никакой философии и нет, что уже поднимает ее на голову выше всяких сифонов и прочих ксеногирсов. Только психоанализ, только хардкор.
Аноним 05/04/26 Вск 20:38:05 7984526
>>7429772
Бокурано. Эдакий меха баттл рояль. Лучше разефиры, но все равно тупо-примитивно, монстр недели идет со своей плакливой историей недели. Помню только, что там лолька умирает и еще школьница, которой на вписке заделали пузожителя, а протаг еще и подобрал ее потом, фу нахуй, куколдский татл. До Евы как раком до Луны, персы не такие колоритные и интересные, никому там не сопереживаешь, померли - ну и хуй с ним! Как по новостям смотреть, что кому-то там прилетело в дом.
Аноним 05/04/26 Вск 22:49:45 7984613
>>7984478
А... это ты наверно дилемму ежа держишь за
>Только психоанализ, только хардкор.
надеюсь, все признали, что наруто - самое переоценённое говнище во вселенной с кучей филлеров и воды Аноним 03/04/26 Птн 09:15:11 7983698 Ответ
images (3).jpg 9Кб, 300x168
300x168
надеюсь, все признали, что наруто - самое переоценённое говнище во вселенной с кучей филлеров и воды, соплями и дешевой проблематикой? а сиквел в виде борутыча вообще держится онли на оякодон хентае. и дефают это обрыганскую солянку только скуфы, которым в их бородатые годы 2х2 подключили. сасите
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 21:13:59 7983830
Все потому что это более-менее смотрибильными было серий 150 и то с натягом,а далее превратилось в кал говна из всего с тех времен еще на плаву такое же гуано как одинкусок который по концентрации говенности даже превосходит наруто.
Вообщем самый топ по дермохуевости это
1.Одинкусок
2.Наруто и продолжения
3 Хлорка.
Вот это три самых кал каловых поделий эвер.
Аноним 04/04/26 Суб 08:29:13 7983905
04/05/26 Пнд 00:28:52 7994388
>>7983698 (OP)
хуй его знает
мангу перечитываю
попутно смотрю с тян скипая филлеры
боруто нинужон
Gushing over Magical Girls ★ #1 Аноним 13/04/24 Суб 20:02:52 7730007 Ответ
wn2wjkifunqc1.jpeg 573Кб, 2480x3508
2480x3508
image.png 4623Кб, 1909x2319
1909x2319
image.png 722Кб, 850x625
850x625
image.png 798Кб, 850x601
850x601
Пропущено 119 постов
62 с картинками.
Пропущено 119 постов, 62 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 13:34:25 7982961
Screenshot20260[...].jpg 1010Кб, 1080x2340
1080x2340
Тебе какой гомосятины?
Аноним 02/04/26 Чтв 17:46:31 7983432
177514116280081[...].jpg 173Кб, 1434x1434
1434x1434
Аноним 03/04/26 Птн 19:27:51 7983806
1335548580354.jpg 29Кб, 250x250
250x250
Я посмотрел Cyberpunk: Edgerunners Аноним 13/04/24 Суб 10:04:48 7729856 Ответ
bcf.jpg 36Кб, 680x382
680x382
slide-4.jpg 102Кб, 1024x767
1024x767
Ну если вкратце, на протяжении всего аниме нам показывают подростка с пограничным расстройством личности. Я посмотрел это аниме потому что мне очень хотелось узнать причины трагичной кончины Дэвида. Но таки да, общество Найт Сити негативно повлияло на психикуу Дэвида. Дети корпоратов в Академии Арасака оставили у Дэвида неприятные впечатления об элите, а киберпанки вызывают у Дэвида восхищение. Кроме того, на психику Дэвида негативно повлияла смерть неназванного отца. На протяжении всего сериала нам не раз втирают в голову, что Дэвид – лучший ученик академии. И, собственно, меня удивляет, почему при весьма хорошем интеллекте и многочисленных советах людей не увлекаться имплантами, Дэвид, как упрямый осёл, всё равно доводит себя до киберпсихоза. Почему? Потому что Дэвид страдает ПРЛ, которая включает в себя множество симптомов, включая саморазрушение и попытки суицида, а также рискованное поведение.
Пропущено 54 постов
13 с картинками.
Пропущено 54 постов, 13 с картинками.
Аноним 21/02/26 Суб 23:00:06 7972483
>>7972449
Ну значит ты, дурачек, который не хочет мириться с фактом, что Девид с матерью и все его одноклассники из престижной академии жили мирной жизнью. В любом случае тайтл дерьмо, сынок, смотри больше аниме, чтобы не кушать шаблоны и карикатуры.
Аноним 21/02/26 Суб 23:06:22 7972486
>>7972483
Иди-ка ты нахуй со своими оценочными суждениями.
Аноним 03/04/26 Птн 14:51:44 7983748
>>7729856 (OP)
Нам показывают пацана, которому мамку обнулили мимобандиты, мочившие мимокарпика.

>Потому что Дэвид страдает ПРЛ, которая включает в себя множество симптомов, включая саморазрушение и попытки суицида, а также рискованное поведение.


>>7964532
>Нет, не могут, думают что могут - а как момент настает - открывают в себе крайне неприятные черты. Они слабаки, это только в анимешных сказках всякие тонкодушевные Синдзи героями бывают, на деле все куда прозаичней.

В этом и особенность Дэвида. На фоне проблемной молодёжи города он действительно слетел с катушек
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной романтики Алик 26/11/24 Втр 06:25:44 7822888 Ответ
Screenshot20241[...].jpg 220Кб, 1265x1080
1265x1080
Как вам вообще аниме розовая пора моей школьной жизни полный обман?
Пропущено 28 постов
13 с картинками.
Пропущено 28 постов, 13 с картинками.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:18:06 7979868
Аноним 23/03/26 Пнд 03:29:34 7979869
>>7976456
Она хороша как сестра, как тянка будет обычной генки. А вот Харуняша, это основательно, мало того, что ты тонусе умственном с ней постоянно будешь, так она тебя еще и наверх социума тащить будет.
Аноним 03/04/26 Птн 09:08:29 7983695
>>7822888 (OP)
>>7822994
соплей там как раз таки дохуя, как и подросткового максимализма. единственное, что не делает тайтл полным говном - пара прикольчиков и ломание клише от автора. хотя, если воспринимать этот китайский мультик как дешевый псиоп, так можно даже хихозик поймать
Миграция с шикимори Аноним 02/04/26 Чтв 03:42:20 7983242 Ответ
Anime-фэндомы-F[...].jpeg 608Кб, 2480x2480
2480x2480
Подкиньте аналог шикимори, но русскоязычный, про все зарубежные и так знаю.

Кто не в курсе, дегенераты с шикимори решили что они особенные, и что если они расхуярят свой ресурс, то РКН их пощадит.

О чем расписали на ебаной ПИКАБУХЕ где местным скуфикам закономерно было похуй.
https://pikabu.ru/story/o_blokirovke_shikamori_13841550

Необучаемые дебики как будто не видели, на примере десятков других крупных ресурсов, что если на тебя обратил внимания РКН варианта два:
1) Послать РКН нахуй и тебя заблочат.
2) Удалять контент, цензурить, терять аудиторию, а потом ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЗАБЛОЧАТ если ты не принадлежишь Газпром-медиа.

Один ресурс за другим выбирает 2 путь. В итоге все они в блоке, но до этого успели просрать базу данных и аудиторию.
Что ими движет - хуй его знает. Видимо уверенность что "вот их то точно пронесет, они-то точно все правильно сделают". Ебаные дегенераты.

Более того, долбоёбы еще несколько месяцев назад закрыли доступ на ресурс с Тора и 90% впнов, при том что находились в блоке у РКН. Да, вот такие там довничи.
Пропущено 15 постов
3 с картинками.
Пропущено 15 постов, 3 с картинками.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:18:05 7983379
>>7983360
>Вротарт
Спасибо, анончик, совсем забыл про него.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:27:27 7983572
>>7983360
>>7983379
Они тоже уже прогнулись под реалии РФ, проверил сейчас.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:18:29 7983609
Третий сезон Re:zero Аноним 26/02/25 Срд 23:25:46 7851282 Ответ
изображение2025[...].png 886Кб, 1920x1080
1920x1080
Тред по новому сезоны резины....в котором пиздец как тянут резину. Ждали овердохуя лет, а последние серий пять это типичная нарутодрака где додики просто стоят и пиздят ни о чем друг напротив друга. Что опять нас на весь сезон загнали в одну локацию, как до этого было во втором сезоне, еще ПЕРЕТЕРПЕТЬ можно. Но в основном бля весь сезон строится на экшэне лишенном каких-то ставок (Субарыч перестал умирать и у этого куча проблем, главная из которых это что в экшене больше никому ничо не угрожает) и ниочемных диалогах. Нахуя минетстрельке была нужна целая серия например? Короче, пишите че думаете.
Пропущено 29 постов
2 с картинками.
Пропущено 29 постов, 2 с картинками.
Аноним 05/03/26 Чтв 11:09:33 7975415
Резина закончилась на первом сезона. Все остальное дерьмо!
Аноним 02/04/26 Чтв 12:44:31 7983346
Эй мужики яблоки будете?
Аноним 02/04/26 Чтв 15:36:05 7983386
Это аниме не закончилось, поэтому завалите эбальники
Нужно больше мемов с Азумангой Аноним 07/02/26 Суб 19:17:10 7968187 Ответ
ff6dbdf81da2fc7[...].jpg 76Кб, 640x640
640x640
Без названия (7).jpg 79Кб, 736x736
736x736
Без названия (8).jpg 86Кб, 735x703
735x703
#адзумангадайо.jpg 61Кб, 736x612
736x612
Нужно больше мемов с Азумангой
Пропущено 3 постов
4 с картинками.
Пропущено 3 постов, 4 с картинками.
Аноним 24/03/26 Втр 11:34:14 7980207
image.png 437Кб, 640x623
640x623
Бамп
Аноним 01/04/26 Срд 03:39:44 7982872
177500395414823[...].jpg 75Кб, 736x552
736x552
Аноним 02/04/26 Чтв 03:52:15 7983244
177509110021675[...].jpg 71Кб, 750x1000
750x1000
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов