Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
Niwatori Fighter Боевой Петух Rooster Fighter Аноним 01/04/26 Срд 13:48:28 7982964 Ответ
image.png 4572Кб, 1463x2048
1463x2048
Новый онгоинг про бойца петуха.

Кейджи — не просто обычный петух, он — величайший защитник человечества. Его противники могут быть ростом в десять этажей, но ничто не сравнится с его крепким сердцем и грозным боевым кличем — Кокекокко.

4-й эпизод выйдет в эфир в воскресенье, 5 апреля 2026 года, в 09:30 GMT+5.
Плач Аноним 05/02/26 Чтв 21:48:03 7967560 Ответ
MV5BYzhiN2NiMDU[...].jpg 110Кб, 1916x1074
1916x1074
Когда мне было лет 14,я посмотрел первый раз ReZero,смотрел причем быстро,первый сезон осилил за два дня,дальше стало скучно.но я отчётливо помню момент когда ГГ сорвался на свою тян мол она его не понимает и что он несёт такую хуйню.в тот момент я расплакался вместе с ГГ потому что думал что в тот момент я ощущаю себя в семье как он,где меня тоже никто не понимает.

Так вот вопрос:какое аниме заставило вас плакать и почему?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 13/03/26 Птн 11:31:26 7976963
>>7967560 (OP)
У меня с уровнем тестостерона всё нормально, поэтому над мультиками для 12-тилетних японских школьниц не плачу
Аноним 14/03/26 Суб 02:30:42 7977221
>>7976963
Зато видимо с самооценкой беда конкретная, раз ты решил самоутвердиться за счёт любителей мультиков для "12-тилетних японских школьниц".
Аноним 01/04/26 Срд 11:44:33 7982913
>>7967560 (OP)
бля, жиза, бро. тоже заныл на этом моменте. первый сезон вообще очень сильная вещь. второй намного слабже, третий тоже крутой. ждём четвертый
какие аниме пик всех существующих аниме? Аноним 17/03/26 Втр 06:22:04 7978114 Ответ
IMG3914.jpeg 83Кб, 640x640
640x640
какие аниме пик всех существующих аниме?
Пропущено 10 постов
4 с картинками.
Пропущено 10 постов, 4 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 06:00:14 7981174
e7c7729e5adf730[...].jpg 107Кб, 960x600
960x600
>>7978114 (OP)
Когда муриканцы смогли в меху и аниме лучше чем чухонцы.
Аноним 31/03/26 Втр 21:07:31 7982745
>>7978114 (OP)
Охх какая топовая тянка на пикриле, пирожок наверно горячий у нее ммм сука...
Аноним 01/04/26 Срд 01:54:13 7982858
сырно1.mp4 25952Кб, 800x600, 00:01:36
800x600
Лучше уже ничего не нарисуют...
САО или соло качка Аноним 30/01/26 Птн 10:53:39 7965456 Ответ
176975955337571[...].jpg 14Кб, 189x267
189x267
176975957153638[...].jpg 45Кб, 375x533
375x533
Что хуже?
Пропущено 23 постов
5 с картинками.
Пропущено 23 постов, 5 с картинками.
Аноним 16/02/26 Пнд 14:58:08 7970837
>>7970697
Кстати, в аниме редко делают главгероев альфачами
Аноним 16/02/26 Пнд 18:10:26 7970886
>>7970697
>сололевел
>альфачед
Выбери что-то одно
Аноним 31/03/26 Втр 22:58:00 7982797
05b8d9a934b8d83[...].jpg 169Кб, 1200x1498
1200x1498
>>7965456 (OP)
и то и то хорошее аниме, но сао больше симпатизирует
Yuru Yuri #? Аноним 26/02/22 Суб 00:31:08 7459565 Ответ
 .png 267Кб, 1138x385
1138x385
Хм? Ммм? Хмммм? Видишь? Не видно? А где? Где же? Не понятно...

А где же Юри-тред?
Пропущено 128 постов
64 с картинками.
Пропущено 128 постов, 64 с картинками.
Аноним 13/12/25 Суб 14:11:16 7949858
>>7949854
У нас неделю назад снег лёг, и уже за -20 было.
Аноним 29/12/25 Пнд 05:35:32 7955684
1766975521631175.gif 2628Кб, 480x270
480x270
>>7949854
Отмена тряски. Снег выпал
Аноним 31/03/26 Втр 00:28:50 7982559
Очевидно, уже пришло время всем скинутся на новое аниме. Почему никто ещё не организовал кикстартер?
Читали? Аноним 29/03/26 Вск 02:15:08 7981941 Ответ
изображение.png 750Кб, 715x781
715x781
Читали?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 29/03/26 Вск 03:09:03 7981957
Аноним 29/03/26 Вск 19:49:18 7982096
Аноним 29/03/26 Вск 20:10:51 7982112
Oshi no Ko №2 Аноним 13/12/23 Срд 18:13:37 7673389 Ответ
1701000316908765.jpg 154Кб, 848x1199
848x1199
2443911.jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
1699195824857685.jpg 1789Кб, 1350x1920
1350x1920
1688889827057336.png 279Кб, 537x488
537x488
Комната ожидания второго сезона нашумевшего аниме про легендарного актёра Акву и его сестру, популярного айдола Руби, в котором будет экранизирована театральная арка а.к.а арка "Токийского Клинка" а.к.а. сёнен для самых маленьких. Также ожидается перенос на большие экраны самого легендарного фрейма из манги пик 4. В онгоинге когда-то там в грядущем 2024 году.

Прошлый тред, такой же мёртвый как Аи Хошино:
>>7594807 (OP)
Пропущено 54 постов
28 с картинками.
Пропущено 54 постов, 28 с картинками.
Аноним 28/03/26 Суб 08:40:22 7981632
>>7785726
Агрессивная Рецуко (правда только аниме смотрел, хз есть ли манга
Аноним 28/03/26 Суб 09:40:39 7981641
>>7981628
То что Дога Кобо сделали с третьим сезоном - это маленькое чудо. В нём собраны, по общему консенсусу, самые помойные арки и каким-то неведомым образом они смогли вытянуть этот понос в самый на данный момент высоко оценённый сезон. Посмотрим чё с клоунадой гранд финала будут делать.
Аноним 28/03/26 Суб 19:06:47 7981813
>>7981641
Понял, спасибо за пояснение, мангу я не открывал.
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё Аноним 10/03/26 Втр 08:10:34 7976436 Ответ
.jpg 2593Кб, 1745x1680
1745x1680
Пропущено 1992 постов
674 с картинками.
Пропущено 1992 постов, 674 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 15:57:50 7981338
>>7981266
>>7981267
Ну ты и сравнил их аниме и наши вывески шаурма со скидкой
Аноним 27/03/26 Птн 16:05:45 7981346
>>7981328
Фулл картинки доставьте.
Аноним 27/03/26 Птн 16:29:15 7981350
Neon Genesis Evangelion #246 Аноним 03/10/24 Чтв 08:46:34 7804725 Ответ
161666074714284[...].jpg 312Кб, 1080x1280
1080x1280
161658062518523[...].jpg 452Кб, 1080x1280
1080x1280
161666036013961[...].jpg 123Кб, 640x640
640x640
Окончательная комплементация треда
FAQ:
1. Что такое Евангелион?
Тупой меха-гаремник. Или нет? Ева - это история о людях, их мотивации и ответственности за поступки. Драматичная, интересная, жестокая, воодушевляющая философская история о людях.
Вокруг сериала в прошлом возник некий мистический ореол, будто бы он сложный, непонятный и вообще. На самом деле это не совсем так, белые пятна в сюжете есть, но для понимания происходящего они не важны, а религиозная символика по большей части всего лишь символика.
Евангелион будучи одним из самых значимых аниме XX века, определённо стоит твоего внимания.
Ну и конечно же, это меха-гаремник, иначе зачем мы все здесь?

2. Как смотреть Евангелион?
Neon Genesis Evangelion (NGE) -> End of Evangelion (EOE) -> остались вопросы? -> читать wiki.evageeks.org
Понравилось? -> Пересмотреть сериал и фильм, уделить внимание постановке, режиссуре и музыке. Анно - гений.
Есть Death and Rebirth - хороший рекап NGE.

2.22. Ребилды / Rebuild of Evangelion.
Сложно оценить эту тетралогию как нечто цельное, потому как фильмы сильно отличаются друг от друга. Первый - это простой рекап, что одновременно хорошо и плохо. Второй - фансервисная, облегченная версия компиляции эпизодов из NGE, приправленная слайс-оф-лайф и любовной линией Рей и Синдзи, что не мешает ему быть любимым ребилдом у фанбазы, и вполне можно понять почему. Третий - сюжетное самоубийство всей франшизы ребилдов, хотя стоит отметить наличие парочки новых идей и полноценной арки у Синдзи. А вот четвертый фильм просто плох. Тут и мета вместо сюжета, и проебанная трехактная структура, и ужасный 3D экшен. Четвертый фильм Анно сделал не про Синдзи и персонажей которые его окружают, а про себя, тем самым лишив картину смыслового наполнения. Это больше не фильм про Евангелионы, Синдзи, Аску, Рей, Мисато, Гендо и многих других персонажей и отношений между всеми ними. Это фильм про Хидеаки Анно, только вот Хидеаки Анно не пилотирует Евангелионы, не сражается с Ангелами, не устраивает комплементацию и не спасает Рей, Хидеаки Анно сейчас это богатый 60-тилетный японский бумер, которому плевать на анимацию и плевать на франшизу Евангелион. Посмотрите документалку и вы увидите как изменился Анно. Если раньше он мог буквально ночевать в студии Гибли, лишь бы успеть доделать анимацию, сцену, эпизод, то сейчас он может просто не прийти на работу, пропустить производственное собрание никого заранее об этом не предупредив. Его измененное отношение к работе повлияло с самого начала на производство ребилдов, ведь четвертый фильм, финал истории должен был выйти еще в 2009 году, но увидели мы его лишь 11 лет спустя. Своими ребилдами Анно сделал все чтобы похоронить франшизу Евангелион, но получилось ли у него?

3. Где можно пообщаться, кроме данного треда?
Конфобляди не нужны. Но будто кто-то вас останавливает.

Прошлый тред >>7586092 (OP)
Пропущено 507 постов
129 с картинками.
Пропущено 507 постов, 129 с картинками.
Аноним 28/03/26 Суб 12:33:37 7981679
17205662177021.jpg 860Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7979398
Но горят как раз бревна
Аноним 28/03/26 Суб 12:39:30 7981681
>>7981048
Но это motherfucker какой-то получается
Аноним 28/03/26 Суб 18:03:01 7981792
изображение.png 1951Кб, 1654x1142
1654x1142
Sousou no Frieren | Фрирен, провожающая в последний путь Аноним 02/03/26 Пнд 08:17:26 7974659 Ответ
1727740085602.jpg 12092Кб, 2000x4333
2000x4333
1698948570745.jpg 9389Кб, 4000x3000
4000x3000
1682579239113.jpg 140Кб, 786x1200
786x1200
1638943742127.jpg 1721Кб, 2306x3179
2306x3179
Пропущено 498 постов
108 с картинками.
Пропущено 498 постов, 108 с картинками.
Аноним 25/03/26 Срд 12:18:27 7980483
jBNjq6lW0t8.jpg 622Кб, 1080x1920
1080x1920
Фрирыня!
Аноним 25/03/26 Срд 12:22:31 7980485
1749561806617.png 194Кб, 620x1312
620x1312
Аноним 25/03/26 Срд 12:23:04 7980487
GBC2 Аноним 17/03/26 Втр 15:02:42 7978176 Ответ
OIP.webp 10Кб, 474x331
474x331
Не знаю, когда начнётся показ GBC2, я уже не могу дождаться, чтобы посмотреть юри девичья группа:)
Аноним 24/03/26 Втр 17:36:03 7980305
Аноним 25/03/26 Срд 11:56:10 7980477
Ня ?~

Люблю ня
Почему анимач так надрачивает на старое аниме? Аноним 14/12/25 Вск 06:17:41 7950141 Ответ
image.png 2030Кб, 1480x832
1480x832
Сабж. Всё старое аниме - говно.
Оно несмотрибельно.
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Почему анимач так надрачивает на новое аниме? Аноним 16/12/25 Втр 23:15:57 7951222
резе.jpeg 2050Кб, 1677x2420
1677x2420
Сабж. Все новое аниме- говно.
Оно несмотрительно.
Аноним 17/12/25 Срд 05:36:09 7951293
>>7950141 (OP)
Ты с шикимори перепутал. В анимаче всегда отдавали предпочтение актуальному аниме, тому, которое выходит прямо сейчас. Так было в конце 00ых, так остаётся по сей день.
Аноним 25/03/26 Срд 11:10:35 7980470
Я бы поспорил
Голливуд будет активно брать сюжеты из аниме Аноним 25/08/25 Пнд 14:48:39 7917081 Ответ
175612239834979[...].jpg 7Кб, 209x241
209x241
Недавно вышла статья о том, что Дисней будет искать айпи для контента молодой мужской аудитории. почему Марвелл или зв не подходят не ясно. Самым очевидным будет активные съёмки фильмов и сериалов по аниме. Вещь оно остаётся пристанищем что радует мужской взор. Успехи фрирен, сололевеленига и демонслеера это показали наглядно. А успех лайф экшн Ван писа ещё сильнее это показало.
Дискасс
Пропущено 15 постов
3 с картинками.
Пропущено 15 постов, 3 с картинками.
Аноним 14/03/26 Суб 03:04:27 7977228
>>7917081 (OP)
>Самым очевидным будет активные съёмки фильмов и сериалов по аниме.
Опять значит насуют уродин везде. Я бы поржал как они будут экранизировать экшн-сцены из убийцы демонов.
Аноним 22/03/26 Вск 21:36:56 7979805
Mieruko-chan PR[...].mkv 4067Кб, 1080x608, 00:01:00
1080x608
Koi wa Ameagari[...].mp4 5170Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Oshi no Ko PR 2.mkv 1900Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>7917087
>Да что тут обсуждать, лайвэкшены всегда будут хуже чем анимация.

"Лайвэкшены" эпштейнов - да. Все киноподелки эпштейнов - медиа-мусор, по-моему.

Но, если чуть отойти от темы треда про голливуд, то вот японские фильмы и сериалы по мотивам манги всегда выше аниме.
Аноним 22/03/26 Вск 23:44:42 7979828
>>7917081 (OP)
>Индустрию сценаристов отрицательно эволюционировали как инструмент социальной инженерии
>Индустрию книжную сожрал Амазон как монополист распространения литературы
>Индустрию комиксов превратили в схематозы и откупы
>Индустрию блогеров считают своим бесплатным ресурсом платформы и компании нейросеток.
Действительно, почему их медия компании носятся по миру в поисках. Ванпис получился смотрибельным, но вот Гандам получился ужасно, на уровне богатырских сказок от Диснея.
Nasuverse Series Thread №164: Nero Burning Rome Аноним 06/02/26 Птн 14:42:52 7967761 Ответ
nbr1.png 1764Кб, 813x1134
813x1134
nbr2.png 1756Кб, 813x1134
813x1134
nbr3.png 1662Кб, 813x1134
813x1134
nbr4.png 1778Кб, 813x1134
813x1134
Добро пожаловать на Трон Героев!
Мы рады общению со всеми, кто знает про вселенную Насуверса или только собирается приобщиться! У нас есть: мифические герои (тысячи их), вампиры, маги, óни и один cock (англ. "Патриарх". Лает, но не кусается). Здесь ньюфаги ещё не знают, а олдфаги уже не помнят. Приготовьте свои седалища к периодическому подогреву из-за безобидных мелочей, потому что мы будем до последнего биться за малопонятные трактовки сюжета Насу (или отсутствия оного).

FAQ:
А что такое Nasuverse?
Короткий ответ: боль, страдания и неоправданные жертвы.
Полный ответ: название вселенной, созданной визуальными новеллами (а потом: аниме, мангой, ранобе, играми и прочим) компании Type-Moon и лично маэстро Киноко Насу (и Гена Уробучи!). Костяк Насуверса составляют 4 произведения, в порядке их выхода: Kara no Kyoukai (ранобе 1998-2001), Tsukihime (VN 2000), Fate/stay night (VN 2004), Mahoutsukai no Yoru (VN 2012, но неизвестный оригинал новеллы аж в 1996).

А хули тут так много?
Потому что "пипл хавает"©. В основном, за исключением крайне специфичных спин-оффов, по смыслу вселенную можно разделить на две большие части:
- Героика (Fate/Stay Night и всё, что связано с Героическими Душами и магами)
- Жесть (Tsukihime и всё, что связано с вампирами, демонами и неотвратимой тепловой смертью вселенной)

С чего начать?
Если кратко, то основные работы из "костяка Насуверса" (см. выше) являются самостоятельными произведениями и ознакамливаться с ними можно в любом порядке. Если рассказать поподробнее, то приготовь себе чай и читай:

Вселенная Fate (и прочий конвейер героических душ):
Долгое время идут споры, вход с чего лучше - с визуальной новеллы Fate/Stay Night или с аниме-приквела Fate/Zero (мы знаем, что изначально это ранобе, но мы говорим про совсем попкорнового неофита). Ответ - лучше с ВН F/SN как хронологически вышедшего раньше. Это ИМХО, его хрен вырежешь. Как сказал неизвестный анон - изучать Fate, начиная с Zero - это как начинать смотреть Звёздные Войны с трилогии приквелов. То есть технически можно, но за результат не ручаемся.

Визуальные новеллы:
Fate/Stay Night (Realta Nua uncensored) - альфа и омега. Предупреждение: Realta Nua реально подтягивает игру до плюс/минус современных стандартов, но убивает цензуру, поэтому сразу ищи децензор. Это важно для понимания сюжета, аллегории-метафоры туда-сюда.
Fate/Hollow Ataraxia - это не вторая часть, а своего рода смесь приквела, сиквела, фансервиса и спин-оффа. Рекомендуется для залечивания душевных ран после F/SN.

Аниме:
Fate/Stay Night (2006) от Studio Deen - средненький (но не плохой!) сёнен, собравший в себе черты многих рутов. Негласно считается ближе всего к первому из трёх руту Fate.
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014-2015) - 25 эпизодов экранизации широких бёдр Тосаки.
Fate/stay night: Heaven's Feel (2017-2020) - три полнометражных фильма-экранизации самой мрачноЙ арки F/SN. Без знания предыдущих рутов можно нихуя не понять. С ним - тоже.
Fate/Zero (2011-2012) - 25 эпизодов, лучше качать BDRip/Remux без цензуры (как и всегда).

Фейтосодержащие продукты:
Extra-верс - это Fate/Extra, Fate/Extra CCC, Fate/Extella, Fate/Extella: the Umbral Star, Fate/Samurai Remnant Fate/Extra Record (ещё делают) - игры в альтернативной вселенной F/SN и альтернативные вселенные к этой альтернативной вселенной. Да, тут всё так сложно. That's hell you're walking into, вы предупреждены. Если и начинать, то с Fate/Extella: tUS или F/SR как наиболее графонистых, но без знания базы ты долго будешь вдуплять, почему у твоего любимого и давно знакомого <фольклорная_персона_нейм> появились сиськи четвёртого размера.
Fate/Grand Order - это название в шапке будет ровно один раз. Да, есть экранизации. Да, мы тебя выслушаем касаемо сюжета, но приготовь свои булки. За игровыми вопросами дуй в /vg/.

Ранобе и аниме:
Fate/Strange Fake - серия лайт-новелл и аниме (ещё онгоинг, так что "терпите, карлики") в стиле "а что, если Японию поменять на аСаШАй?"
Fate/Apocrypha - серия лайт-новелл и аниме (и вроде ещё манга. Тут много у чего есть манга даже если не указано) где ноги F/SN растут из Второй Мировой.
El-Melloi II Case Files - лайт-новеллы, аниме и манга про одного (бывшего) студента из F/Z. Является альтернативной вселенной не только F/SN, но и Tsukihime! Жаль, что является альтернативной вселенной, потому что даёт взгляд на политическую подоплёку мира магов.
Fate/Prototype - OVA и ранобе с собственным приквелом. Является черновиком F/SN потому что Насу, судя по всему, жалко выбрасывать бумагу. На самом деле неплохой взгляд как минимум с точки зрения изучения предпосылок и основных архетипов персонажей.
Today's Menu for the Emiya Family - если душевная боль после F/SN превысила все возможные пределы. Смотреть (читать/играть) до полного прохождения дискомфорта. Если тебе будет легче - пусть будет твоим личным каноном.
Fate/kaleid liner Prisma☆Illya - манга и аниме. Про девочек. Несовершеннолетних. Тосак следит за тобой. На самом деле тоже жесть как и многое в Насуверсе, но я ничего не говорил.

Вселенная Tsukihime (и прочая вампирская ересь):
Так как не приносит столько же бабла сколько Fate, то остаётся одновременно как забытым, так и не тронутым загребущими лапками Насу. Здесь будет не только "Лунная Принцесса", но и схожие с ней по тематике произведения.

Визуальные новеллы:
Tsukihime (2000) - это база, это знать надо. Убийства, изнасилования, инцест, шиза и прочая романтика, что принесла Насу первичную популярность, но ещё не испортило богатством. Альтернативное название: "918-летняя девственница" (это шутка, я смешной). Есть удобная веб-версия, прекрасно работающая в т.ч. и на смартфонах (https://tsukiweb.holofield.fr/). Совет для айфонофилов - сделайте ярлык ссылки и он будет зареган системой как отдельная игра.
Kagetsu Tohya - это как Hollow Ataraxia, только до Hollow Ataraxia. Забавная, милая и зацикленная повседневность главного героя Tsukihime Шики Тоно. Ищите на своих любимых трекерах.
Tsukihime Remake (2021) - римейк оригинальной новеллы. Выпущен огрызком с половиной рутов и НЕ НА ПК. Не забудем, не простим. Мы отказываемся говорить о нём, пока не выйдет "Другая Сторона Красного Сада" (вторая половина рутов).

И дальше по списку:
Melty Blood - серия файтингов и продолжение несуществующего рута Tsukihime. С чего начать - один из платиновых вопросов этих тредов. Срсли, в шапку не влезет.
Kara no Kyoukai - цикл ранобе и полнометражных аниме-экранизаций. Конечно же "книга лучше", но аниме 11/10 - тягучий фентези-триллер, Финчер бы обкончался. Я специально поставил его в конец. Хочешь вкатиться с полного нуля - вкатывайся с этого. Включи себе поздним вечером в ненастную погоду, когда тебя никто не потревожит, приготовь себе батарею чая и бутербродов, тебе понравится.

Вообще иное:
Decoration Disorder Disconnection (DDD) - ранобе. К сожалению забыто. Газонокосилка-тян в наших сердцах.
Notes - не обманывайся названием, это мир Насуверса после его конца.
Tsuki no Sango - короткая история. Небольшая колония на рифе в мире после конца. Предположительно часть Notes. Все любят. Никто не читал.
Canaan - не Насуверс, но Киноко насу. Как так получилось? А хрен его знает.

Прекрасное прошлое:
Mahoutsukai no Yoru - приквел ко всей вселенной, хронологически находящийся в конце 80-х. Успешно занимает место между безжалостью Tsukihime и фансервисом F/SN, являясь родоначальником для обеих серий. Судя по всему, является ключевым каноническим событием перед разделением вселенных.

Дальная Сторона Луны - https://2ch.su/vn/res/654993.html
Тут те же люди, но больше про Tsukihime и меньше дроча. Наверное. Никакий гарантий.

SE.RA.PH - https://2ch.su/gacha/res/5557246.html
Тред конкретно про Fate/Grand Order, прибежище лудоманов. Помни про первое правило Бойцовского клуба.

Паста для переката - https://pastebin.com/DHH7Kapm
Стара как Сейба.

Предыдущие треды - https://pastebin.com/zG3g9xHL
Список безнадёжно проёбан, мы не очень организованные.

Предыдущий >>7938696 (OP) (https://arhivach.vc/thread/1263206/
Пропущено 501 постов
317 с картинками.
Пропущено 501 постов, 317 с картинками.
Аноним 22/03/26 Вск 13:54:57 7979712
>>7979691
тут только один сбежавший в жмерику похоже

Насколько себя нужно не уважать чтобы до такого докатиться и ладно бы жена там мозги сношала, но когда один
Аноним 22/03/26 Вск 15:32:32 7979730
изображение.png 138Кб, 498x277
498x277
Аноним 22/03/26 Вск 23:37:16 7979827
like
Сап всем виабу! О чём вы никогда не будете жалеть? Аноним 28/08/23 Пнд 06:34:27 7637529 Ответ
maxresdefault1-[...].jpg 68Кб, 768x432
768x432
Сап всем виабу! О чём вы никогда не будете жалеть?
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/02/24 Птн 17:13:05 7707424
>>7707418
Это шизохряк бампает некротреды, вандаля доску таким образом.
Аноним 10/01/26 Суб 00:58:32 7959544
>>7637529 (OP)
Это доска об Аниме. Так что из Аниме я по большей части сожалею о потраченном зря времени. Тетрадь Смерти на фоне кучи детективов днище. Хентаи по сравнению с играми днище. Вообще не видел интересных. Я глубоко сожалею о просмотре переводов Анкорда, ведь после него начал смеяться над быдлоюмором.
А игры вот очень разные. Бесконечное Лето я не пожалею, что прошёл. Ведь там показано чем подростки в лагерях занимаются. Но тоже навыки из игр далеки от жизни.
Аноним 22/03/26 Вск 02:03:45 7979636
Вот это я понимаю, крутой пацан!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов