Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
Первородный грех Такопи | Takopii no Genzai Аноним 05/10/25 Вск 15:54:52 7928381 Ответ
image.png 1153Кб, 1274x715
1274x715
image.png 1276Кб, 1277x717
1277x717
image.png 1263Кб, 1275x717
1275x717
Пора внести лепту по самому нашумевшему тайтлу за последние месяцы, надеюсь что он вдохновит на самовыпил как можно больше малолетних говноедов тиктокеров.
Из хорошего. Анимация и режиссура на высшем уровне, некой талантливой студии Enishiya дали возможность проявить себя в полной мере, и вот что они сделали с очередным аниме-сезоном (пикрил).
Претензии скорее к первоисточнику. Начиная с того что это очередная попытка зуммера закосплеить Инио Асано, да по большому счету вся история это повторение Мертвых Демонов, где точно так же взят за основу дораэмон снабжающий детей нихуевыми гаджетами и те совершают противоправные действия влекущие за собой трагедии. Только вот Асано оставлял место иронии и сатире там где по идее ее не может быть, при этом вдыхая жизнь в нарисованных людей. Такопи ставит нас перед фактом ужаса жизни и не оставляет ничего. Но меня волнует банальная нелогичность. Если например действия Марины понятны, результат ее психопатии дало насилие со стороны ебанутой мамашки и хуевая генетика обоих родачков. А чем вот вызвана мотивация Шидзуки аж похитить двух личинок когда ее жизнь +- пришла в норму? Я понимаю что издевательства и жизненное положение конкретно деморализовали ее, только вот она сама говорила что на бутылку не хохо, и аж использует пацанчика чтобы тот набутылился за нее. Пацан же страдает конкретно хуйней, тут без комментариев, носит очки которые мешают ему видеть, и в свои то 10 не возьмет в толк что маман просто мразь которая компенсирует свою собственную неполноценность, а тот пляшет под ее дудку самоистязая себя. Сам же осьминог это пиздец, оплот тупости, в самом конце он помогает любимой омеганше тем что выпиливаться наху отматывая время вспять и возвращая в ее жизнь ад, спасибо ебать. Но разруливает ситуацию общие фрагменты воспоминаний связанные с осьминогом, которые с какого то хуя делают психопатку и омеганшу лучшими подругами, че нахуй? Почему в оригинальной временной линии 22-го года омежка жива если сделала самовыпил в 16-м? Нам же его показали. Да все потому что волшебной ленты осьминога тогда у нее не было, других веревок попросту не существует видимо. Или нахуя был нужен прозрачный гроб для трупа? И главное нахуя его оставили полузарытым в земле?
Притянутая концовка мне более менее понятна и я согласен с ней, прервать несчастье можно лишь счастьем, дружбой, действуя вопреки негативным эмоциям. Все показанные родители детей моральные ничтожества которые являются источником всех трагедий, на каком то этапе жизни несчастье заставило их примкнуть к силам зла и вслед за собой они утаскивали своих же детей, и у них почти получилось, но дети же напротив отвергли это самое зло. Просто и красиво.
Если не считать все эти сюжетные недоработки, то тайтл более чем неплох, качество самой экранизации дает противовес тому что я описал выше, ведь даже я остался под кое-каким впечатлением от увиденного.
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/10/25 Вск 01:46:58 7934853
бамп
Аноним 18/11/25 Втр 21:18:12 7941961
Раньше думал что нет говна хуже пунпуна, а потом ктото умудрился скрестить его с мадокой и получился этот высер. Я выбираю лоботомию
Аноним 22/11/25 Суб 03:12:34 7942898
>>7941961
>ктото умудрился скрестить его с мадокой
Тут скорее скрестили пунпуна с мертвыми демонами, представляю как от такого приохуел Сосано. Лично я Мадоку не увидел.
Хочу сказать что Ученик чдовища очень недооценёное и забытое аниме. Там уйма красивых сцен и достато Аноним 30/07/25 Срд 02:48:22 7909263 Ответ
62dc4cb4e6f432f[...].jpg 48Кб, 580x597
580x597
Хочу сказать что Ученик чдовища очень недооценёное и забытое аниме. Там уйма красивых сцен и достаточно глубокий смысл. И детям и взрослым будет хорошо его смотреть, это как творение великого мастера Миадзаке, но немного в другом виде. Советую всем! (☆▽☆)
Аноним 30/07/25 Срд 06:34:43 7909275
фури-яощица что-ли? Тайтлы про антропоморфного медведя с парнем-твинком для двача конечно в порядке вещей, но не для этой доски прямо скажем.
Итоги 2023 Аноним 23/12/23 Суб 03:12:03 7676582 Ответ
.png 147Кб, 1080x2626
1080x2626
.png 88Кб, 1776x1653
1776x1653
Вы живы еще? Рассказывайте, че вам понравилось в этом году.
Пропущено 9 постов
3 с картинками.
Пропущено 9 постов, 3 с картинками.
Аноним 12/01/25 Вск 19:32:29 7836646
Аноним 08/08/25 Птн 20:22:40 7912152
>>7676582 (OP)
>Рассказывайте, че вам понравилось в этом году.
Не работать
08/08/25 Птн 23:38:56 7912223
> 2023 был 5 лет назад
Летит же время... Оши но Ко, Тенгоку Даймакё, 100 каноджо перешли из категории современного аниме в классику
меня очень возбуждает джозеф джостар Аноним 17/08/25 Вск 17:50:19 7914879 Ответ
ДЖОЗЕФ.jpg 13Кб, 189x267
189x267
Его характер – дерзкий, самоуверенный, с оттенком хулиганства. Он не из тех, кто будет нежничать и шептать сладости, но его грубоватая прямолинейность только подогревает интерес.

Физическая форма – сильный, ловкий, с рельефным телом, которое не скрывает его боевой подготовки. Ощутить эту мощь вблизи… определённо заманчиво.

Его напор – он не из робких, действует стремительно и без лишних церемоний. Если бы он захотел, то, скорее всего, просто прижал бы к стене, не дав опомниться, а потом с той же хитрой ухмылкой наблюдал бы за реакцией.

Энергия и азарт – он не терпит скуки, так что всё было бы жарко, стремительно и с элементами неожиданности. Возможно, даже с его фирменными кричалками вроде "Oh no!" или "Nice!" в самый неподходящий (или подходящий?) момент.

Послевкусие – он вряд ли стал бы задерживаться надолго, но оставил бы воспоминания, от которых ещё долго будет перехватывать дыхание.

мне нравится лишь молодая форма Джозефа, так как в молодом виде у него по любому все еще стоячий член, не то что дляхлый член старого джозефа, я иногда сосу банан перед тем как его есть, представляя, что это нежный венозный член Джозефа, я бы хотел быть выебаным каким-нибудь парнем в косплее Джозефа <3
Я НЕ ШУЧУ!!!111
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 18/08/25 Пнд 13:45:51 7915169
>>7914879 (OP)
Щито поделать, с няшными девками в джоджо не задалось -
Араки как-то больше нравится мужские зады вырисовывать.
Аноним 08/09/25 Пнд 14:13:30 7920948
А потом он превращается в четверке в старого-престарого дедугана, потому что хуй забил на Хамон, тем самым просрал и пропердел все мозги, получив Альцгеймер.
Аноним 08/09/25 Пнд 14:16:27 7920949
>>7915169
>Лиза-лиза
>мамка Джоске
>Мэрайя из P3
>тянка-призрак из четверки
>Триш из пятерки
>Джолиночка, Фуфайка, некоторые другие тянки из 6 части
Квест по мадоке . Ведьмин квест. Аноним 11/05/25 Вск 17:16:59 7878123 Ответ
i-329.jpeg 100Кб, 1077x720
1077x720
Квест от лица разумной ведьмы. Предлагайте тексты и варианты действий гг.
Ты осознала себя глядящей в направлении грязевого озера . Его край теряется во тьме . Ты ощущаешь своё тело странно не так, поворачиваешь голову вниз и видишь когтистые серые лапы с пятью пальцами . Тебя охватывает непроизвольная дрожь . Понимаешь -ты ящерица ! И ты помнишь кто ты . Воспоминания всегда были с тобой. Не хватало осознания .
Осматривается по сторонам поворачиваясь всем телом. Хвост забавно дрожит. Под тобой остров из чёрного железа возвышающийся над бескрайним озером чёрной грязи. Островок освещён огромными багряными дольками граната . Фрукт выглядит окаменевшим . Трогаешь лапкой. Так и есть. Он совсем не вкусный.
Чувствуешь тянущее ощущение голода внутри . Проблема требует срочного решения !
Аноним 20/09/25 Суб 22:14:38 7924208
image.png 533Кб, 1440x900
1440x900
>>7878123 (OP)
А что, бывают ведьмы неразумные?
Вот двачеры, кто знаком с картиной "цветы зла"? Не чуваки, может я чего-то не понимаю, но ситуация с Аноним 22/07/25 Втр 07:44:14 7906599 Ответ
post-14988-0-54[...].jpg 197Кб, 609x405
609x405
1114837.jpg 68Кб, 1200x675
1200x675
Вот двачеры, кто знаком с картиной "цветы зла"? Не чуваки, может я чего-то не понимаю, но ситуация с тем, что людям не понравилась экранизация этой манги меня смешит до усрачки.
Вот экранизацию начали поливать говном из-за того, что в аниме анимация исполнена методом ротоскопирования.
Лично я считаю, что это один из самых правильных решений, особенно учитывая тот факт, что жанр этой картины психологическая драма, и сама история этой картины тревожная.
Восприятие ситуации в манге и аниме абсолютно разная именно из-за рисовки.

Я начинала с манги, и читая мангу вся история ощущалась просто как очередной бред дрочера на школьниц, где в историй присутствует милая психованная няшечка милашечка, и всю историю я вообще не воспринимала в серьёз, хотя она такой пыталась показаться. Я просто прочла да и забыла. Но, через какое-то время я решила посмотреть экранизацию, и на одну и ту же историю я посмотрела совсем с другой стороны.
В аниме история ощущалась ТРЕВОЖНОЙ и было максимально не приятно смотреть, поступки Накамуры ощущались совсем по другому, страх гг чувствовался, и его трусливое поведение уже не ощущалпсь таким тупым. Я теперь смотрела на эту ситуацию не как на сексуалезированную дрисню, а как на стремную историю, историю, с которой можно встретиться в реальности, и возможно проходит у кого-то сейчас.
Накамура ощущалась как маньяк, а не как милая психоняшечка, гг ощущался как жертва за которого было страшно.
Посмотрев аниме я смогла увидеть ситуацию которую не увидела в манге: человек который подвергся манипуляции и шантажу, раскрытие темы больной фетишизаций (а это проблема сильно актуальна в Японии), раскрытрие темы о том, насколько тонка грань моральных рамок.
И почему же одна и та же история ощущалась так по разному? Очевидно, исполнена она была по разному.
В манге стилизация персонажей няшная, и именно контраст няшного ебало и серьёзности ситуации превращает восприятие о картине как об очередной дрисне для дрочки.
В аниме же, метод анимаций добавил некомфортной атмосферы, чувство зловещей долины, ибо лица там были на половину реалистичны и на половину плоские, плюс отсутствие теней. Построение кадров, почти что минимальное отсутствие музыки добавляет тревогу. А это сцена, где гг последовал безумию Накамуры, раздолбив класс, и в этот момент было видно его борьбу, между аморальносттю и рассудком.
Я бы не доебывалась до всего этого, если бы изначально историю выставляли как недохентай с участием психушечки, но делая историю которая должа давить на психику, авторы выбирают малую рисовку в манге.

У аниме был бы огромный потенциал, ибо оно закончилось на моменте, где гг принял аморальность, а дальше по манге там начинаются более страшные ситуаций, и аниме бы великолепно передало серьёзность всех событий, но увы, дрочеры не оценили, ибо на экране не увидели Накамуру с милым ебальником
22/07/25 Втр 12:57:36 7906634
>>7906599 (OP)
>Я начинала

сиськи или пошёл на хуй.
Аноним 03/11/25 Пнд 06:35:49 7937300
Врата Штейна анон 05/01/26 Пнд 14:02:10 7957807 Ответ
e1565d76e5c3a46[...].jpg 50Кб, 519x487
519x487
Ярые фаны Штайнс Гейт (как и я), чо думаете про дубляж от DEEP для кинопоиска? Нужно ли нам боятся типов, которые прийдут в фандом после просмотра "зацензуренного" дубляжа?
Пропущено 11 постов
3 с картинками.
Пропущено 11 постов, 3 с картинками.
анон 06/01/26 Втр 15:18:41 7958165
>>7958053
ассоциировать себя больным вич инфекцией? :3
Аноним 06/01/26 Втр 15:27:52 7958169
HIVans.PNG 2Кб, 855x34
855x34
>>7958165
Не забывай с кем живёшь бок о бок.
Аноним 06/01/26 Втр 15:58:58 7958172
>>7958055
Сменить маникюрный салон ,ей его занесли там ,во время беременности
Бугурт, Рассекающий Димонов Аноним 03/01/26 Суб 08:39:34 7957299 Ответ
изображение.png 910Кб, 1280x800
1280x800
КРИНЖОВЫЙ ПЕРСОНАЖ, СОЗДАННЫЙ ЛИШЬ ДЛЯ РАЗБАВЛЕНИЯ АТМОСФЕРЫ И МОГУЩИЙ ЛИШЬ В ОСНОВЫ, ЗА НАНОСЕКУНДУ ДО ГИБЕЛИ СОЗДАЕТ ТЕХНИКУ НЕИЗВЕСНУЮ СТОЛПАМ
@
СЕЛФИНСЕРТ АВТОРА ЗА НАНОСЕКУНДУ ДО ГИБЕЛИ ВХОДИТ В НЕИЗВЕСТНЫЙ НИКОМУ ПРОЗРАЧНЫЙ МИР И СТАНОВИТСЯ НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ДЕРЕВОМ
@
СВИНЬЮ ПОКАЗЫВАЮТ В ПОСЛЕДНЮЮ НАНОСЕКУНДУ ФИЛЬМА
@
С ЛЯЦОМ ЛЯГУШКИ ДОСМАТРИВАЕШЬ ЭТОТ ВЫСОКОБЮДЖЕТНЫЙ СБЛЕВ И УДАЛЯЕШЬ ЗАКЛАДКУ С КЛИНКОМ С КОМПЬЮТЕРА.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/01/26 Суб 09:09:02 7957302
>>7957299 (OP)
@
РЕИНКАРНАЦИЯ ПЕРСОНАЖА В ФОРМЕ СВИНЬИ
@
НАБЛЮДАЕТ КАК ЕБУТ ЕГО ЛЮБИМУЮ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ
Аноним 03/01/26 Суб 09:44:45 7957304
Аноним 04/01/26 Вск 22:27:22 7957649
>>7957299 (OP)
Не ну с блондином все нормально как раз, у него лучшая арка имхо, челик собрал нюни и убил врага. А вот с прозрачным миром действительно кринж
> НЕИЗВЕСНУЮ СТОЛПАМ
Не вижу противоречий, очевидно что гг блондин и свинья по таланту находятся на уровне столбов, ну и сами столбы наполовину из малолетних дебилов состоят
НОВЫЙ ГОД С ВАЙФУ — ADULT INTERBOARD EDITION (vn; a; ma; h) Аноним 28/12/25 Вск 11:36:57 7955390 Ответ
17351395182840.jpg 1100Кб, 1280x2462
1280x2462
111.webm 2489Кб, 1418x1385, 00:02:21
1418x1385
fin..jpg 25342Кб, 4000x8000
4000x8000
4chan merry chr[...].jpg 6957Кб, 4800x9900
4800x9900
КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ:
1. поместить в кадр свою вaйфу в любой ее ипостаси — от картинки на мониторе до рукотворной статуи масштаба 1:1;
2. поместить в кадр Sup. Очень желательно, но можно без него;
3. запечатлеть, как ты вместе со своей вaйфу празднуешь/готовишься праздновать предстоящий Нoвый год — примеры на пикрилах, но здесь все зависит от твоей фантазии, анон, четкого регламента нет. Можешь просто сфотать пикчу на мониторе и стакан чая, а можешь посадить дaкимaкуру рядом с мaмкoй за новогодний стол. Главное, поучаствуй и соблюди нехитрые правила;
4. зaпостить фотoграфию в тред на доске /a/, /vn/, /ma/ или /h/ до ~12:00 часов 01.01.2025 по МСК;
5. если нeбыдлo и никак не отмечаешь данный jewdопрaздник, то обязательно, с сaжeй, уведомить об этом весь трeд (но все равно за компанию сфотаться с няшeй :з);
6. PROFIT!! Первого января опoхмелившийся OП выкатывает коллaж со всеми фотографиями а-ля прошлогоднего коллажа или пикрила от братушек с фoчaна.

Теперь ПРАВИЛА:
1. никакой пoлитoты;
2. никакого нeпотрeбства: не надо срaть в тарелку или расчехлять свой МПХ, равно как не надо открывать на маняторе гурятину/лoлей/фурригeйпрон/прочее добро. Так как в этом году участвует раздел /h/, попрошу всех просто оставаться в рамках закона и правил борды;
3. один анон == одна фотография == одна вайфа (можно в нескольких экземплярах и формах одновременно). Также можете попробовать наебать систему и НЕЗАМЕТНО запостить больше одной фотки, например, с компа, с ноутбука, с плакатом, в туалете — но если это будет отдавать форсом какого-то одного конкретного тайтла/персонажа, то ОП оставляет за собой право проигнорировать эти пикчи. Не занимайтесь херней — и всем будет хорошо и весело, никто ни на кого не обидится.

Алсо:
4. брать уже взятую вaйфу не запрещено, но это на вашей совести;
5. вaйфу должны быть 2D или хотя бы непосредственно связаны с аниме/нoвeллами — это для тех, кому очень, сил нет, хочется встретить новый год со SCA-ji, Ромео, Рюкиши, Масад... своим любимым деятелем. Но 3D не нужно, просьба НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ;
6. брать можно персонажей любого пола — также на вашей совести.

Собственно, это все. Не ленись поучаствовать, анон, даже если думаешь, что твоя фотка получится некрасивой или скучной, — без тебя будет еще скучнее, ибо суть экспириенса в том, чтобы собрать как можно больше народу.

С наступающим тебя и твою замечательную вaйфу, и пусть новый год в кои-то веки будет действительно лучше уходящего! Добра и отличного настроения!
Пропущено 27 постов
13 с картинками.
Пропущено 27 постов, 13 с картинками.
Аноним 01/01/26 Чтв 00:10:43 7956512
Аноним 01/01/26 Чтв 00:40:33 7956531
6fc837b9f9dc534[...].png 634Кб, 1153x1663
1153x1663
>>7956509
ООо ништяк, онии-чан, жму нефритовый стержень за топ-тип вайфу.
Аноним 01/01/26 Чтв 21:58:02 7956817
Реддит Аниме Аноним 31/12/25 Срд 19:01:35 7956431 Ответ
image.png 179Кб, 246x359
246x359
Кидайте примеры
Анонче, а как насчет треда новогодних эпизодов аниме ? Вот на шикимори есть статья с этим https://sh Аноним 31/12/25 Срд 13:02:12 7956365 Ответ
17577948782840.jpg 400Кб, 960x1024
960x1024
Аноним 31/12/25 Срд 14:55:18 7956386
изображение.png 82Кб, 318x159
318x159
изображение.png 86Кб, 300x168
300x168
изображение.png 3269Кб, 2086x1170
2086x1170
изображение.png 1121Кб, 1280x720
1280x720
>>7956365 (OP)
Коллекция пиздец какая мелкая. Считай в каждом тайтле про школу так или иначе будет новогодняя серия. В тайтлах про работу тоже. Да вообще везде, в любом длинном тайтле, даже в исекаях НГ частая тема. Если ты автор этой коллекции то здесь тебе хуй помогут собрать полную, смотри маняме сам и добавляй в список.
Аноним 31/12/25 Срд 17:36:25 7956419
да что думать The Disappearance of Haruhi Suzumiya имба на все времена
Умные, но ленивые персонажи. Аноним 20/10/25 Пнд 06:15:05 7933342 Ответ
edfc6e99cee6d0f[...].jpg 66Кб, 736x734
736x734
eba0ab9937ba17d[...].jpg 52Кб, 735x866
735x866
3a29424b49e276f[...].jpg 32Кб, 720x720
720x720
Какие вообще есть герои удовлетворяющие этому клише?

Вроде, это какая-то заезжаная хуйня, но мне, буквально, никто на ум не приходит кроме пиков. И то они сомнительно ленивы, и сомнительно умны(но ладно ум, все же аниме же), ведь тот же шикамару, которого нам все претендуют как такого ленивого на самом же деле суетиться и возиться больше(или, по крайней мере, не меньше) всех остальных нахуй.
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 29/12/25 Пнд 02:37:42 7955664
>>7933348
Как так получилось что адский рай стал лучшим аниме весны, но при этом занял в годовом только -е место обгонав то же звёздное дитя.
Аноним 30/12/25 Втр 19:27:59 7956085
>>7934764
школьник please
это же надо такую парашу смотреть
Аноним 30/12/25 Втр 22:03:01 7956153
>>7956085
Базанокоджи параша? Да походу ты еще не дорос, сынок.
Необычное такси Стоматолог 03/10/25 Птн 18:39:50 7927858 Ответ
start.jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
Смотрели эту малоизвестную имбульку?Как вам?Как по мне самое лучшее фурри аниме
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 29/12/25 Пнд 05:52:54 7955688
>>7927858 (OP)
Ахуенное аниме. Напомнило дюрарару и шумиху (любою анимы, где много персов, много главных героев)
Аноним 30/12/25 Втр 19:24:14 7956083
Песдатое, зря сразу не оценил (только этой осенью). Но может и не зря, настоялось так сказать...
До глухонемого короля пока не добрался
Аноним 30/12/25 Втр 19:26:23 7956084
А бля спойлер:

но сама тема с убийством не очень, тем более что девочка не выжила и конец чуть-чуть в эту степь уходит
но мб такая задумка что и в мире фей и единорогов есть такая хуйня
Смотришь аниму смотришь бац конец сезона. @ Хочеца продолжения - пиздуешь читать мангу @ а вдруг в Аноним 30/04/24 Втр 15:07:45 7737971 Ответ
Screenshot2023-[...].jpg 529Кб, 1080x1498
1080x1498
Смотришь аниму смотришь бац конец сезона.
@
Хочеца продолжения - пиздуешь читать мангу
@
а вдруг в манге что то чего не перенесли в аниму?
@
Читаешь мангу сначала и до конца
@
Выходит второй сезон аниме
@
Уже не интересно смотреть так как все уже прочел

Уже дохуя тайтлов так дропнул перейдя на менгу у вас также? Зачем тогда тратить время на аниме?
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 30/04/24 Втр 18:25:23 7738035
>>7737971 (OP)
Английский не знаю, японский не знаю, стыдно, да... Мангу иногда почитываю, ранобэ какое-то второсортное чтиво.
Аноним 17/10/24 Чтв 01:30:26 7810062
конечно же для ачивки на шики
Аноним 30/12/25 Втр 00:31:16 7955903
>>7737971 (OP)
>Зачем тогда тратить время на аниме?
Я читать не умею
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё Аноним 26/12/25 Птн 20:24:26 7954834 Ответ
.png 1075Кб, 1505x1080
1505x1080
Пропущено 2007 постов
737 с картинками.
Пропущено 2007 постов, 737 с картинками.
Аноним 07/01/26 Срд 12:53:34 7958559
[SOFCJ-Raws] El[...].jpg 135Кб, 1920x1080
1920x1080
[SOFCJ-Raws] El[...].jpg 127Кб, 1920x1080
1920x1080
[SOFCJ-Raws] El[...].jpg 128Кб, 1920x1080
1920x1080
Буквально первая минута тайтла, а уже такое
Аноним 07/01/26 Срд 13:27:34 7958564
>>7958553
Не понимаю на что ты жалуешься. Тайтл хорошего качества, не исекай даже. Студия решила сделать достойную первую серию, чтобы раскрыть как следует и завлечь зрителей.
Или ты пердикс с клиповым мышлением и у тебя концентрации на час не хватает?
Аноним 07/01/26 Срд 13:27:45 7958565
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов