Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @anime2ch
<<
Каталог
ПРОИСХОДИТ ЛЮТЫЙ ФАЙТ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ @ ОДИН УБИВАЕТ ДРУГОГО @ ЭТО БЫЛ ТЕНЕВОЙ КЛОН Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:11 8003876 Ответ
1.jpg 195Кб, 1000x1426
1000x1426
ПРОИСХОДИТ ЛЮТЫЙ ФАЙТ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ

@

ОДИН УБИВАЕТ ДРУГОГО

@

ЭТО БЫЛ ТЕНЕВОЙ КЛОН
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:02 8003988
>>8003876 (OP)
Два чаю, ëбаный рак. Но к чести мангаки, он быстро перестал абузить эту хуйню в серьëзных боëвках.
Объединённый слайсотред #11 Аноним 13/12/25 Суб 03:44:36 7949803 Ответ
.jpg 339Кб, 615x750
615x750
.png 412Кб, 600x768
600x768
.jpg 154Кб, 709x1024
709x1024
.jpg 671Кб, 1102x1600
1102x1600
• Если ты знаешь и любишь жанр slice of life, то тебе сюда.
• Если не знаешь, но хочешь узнать - тебе сюда.
• Если ты любишь отдых на природе - тебе сюда.
• Если ты не любишь отдых на природе - тебе тоже сюда.
• Ну а если ты бородатый, гречневый мужик с завода, то тебе только сюда и надо.
Тред для тех кто устал от... просто устал и хочет немного отдохнуть, наблюдая как милые девочки пьют чай. Присоединяйся.

Прошлый тред пошёл искать камушки там >>7770811 (OP)
Пропущено 82 постов
35 с картинками.
Пропущено 82 постов, 35 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:16 8002158
7 серия Тетрадь[...].png 1595Кб, 1920x1080
1920x1080
3 серия Тетрадь[...].png 1128Кб, 1280x720
1280x720
5 серия Тетрадь[...].png 2075Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7997657
>хорошее эччи
Эччи тут не просто "хорошее", это целый отдельный вид искусства.
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:58 8002160
7 серия Тетрадь[...].png 1219Кб, 1920x1080
1920x1080
7 серия Тетрадь[...].png 1850Кб, 1920x1080
1920x1080
7 серия Тетрадь[...].png 1009Кб, 1920x1080
1920x1080
У меня был такой фотоаппарат в конце нулевых. И как в тайтле он не лежал без дела - ох, сколько девочек на него было снято... Прямо такая тёплая ностальгия появилась когда этот фотик увидел, спасибо анону что тайтл посоветовал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:19 8003873
.jpg 147Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 160Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 167Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 206Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну неплохой кирароид, по началу было плоховато, но со временем персонажи стали восприниматься лучше.
Midorya x Uraraka Аноним 20/06/26 Суб 12:12:55 8003503 Ответ
изображение.png 878Кб, 1366x768
1366x768
изображение.png 715Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 373Кб, 686x386
686x386
изображение.png 722Кб, 741x900
741x900
Сколько я читал про великую любовь Мидории и Урараки. Даже от nsfw-художника видел утверждение, мол нельзя рисовать их с другими, якобы это преступление.
Что я увидел посмотрев полностью сериал, все овы, фильмы и прочее? Я увидел нечто сомнительное.

Начнём с пик1. Назовём его "основным взаимоотношением" героев на протяжении аниме. Выглядело оно следующим образом: Мидория как типичный ОЯШ стеснялся напористой тяночки Урараки, а Урарака сначала симпатизировала Мидории, а потом стала пропускать удары сердца, поняв что любит его. На это всё. Весь 1 курс дальше "блин я втюрилась в Мидорию" так и не заходит. Напоминает любовь не 16-17 летних молодых людей, а попытки младшеклассников подражать старшеклассникам. Если подушнить, то ирл в тех обстоятельствах, в условиях постоянных физических нагрузок, близкого тесного контакта с проживанием в объединённом общежитие, зашкаливающего адреналина от столкновений с злодеями, и постоянной угрозой их жизни - они должны были там ВСЕ перетрахаться как кролики друг с другом. Ну да ладно, это гнусное ирл, в милом японском аниме единственная пара, у кого возникли любовные чувства - это Мидория с Ураракой и их любовь дальше мыслей не зашла. Остальные, видимо, лишены полового влечения и являются асексуалами.

Переходим к пик2. Апогей их школьной романтики. Начало 2 курса после победы над всемирным злом. Они плачутся друг другу, проникаются взаимным чувством сожаления к погибшим врагам. Их прерывает Асуи-сан. На этом всё. Опять максимально постный момент, как будто они продолжают стесняться своих ВЕЛИКИХ ЧУВСТВ. Это настолько плохо, что последующие 2 курса совместного обучения в академии у них больше не было НИ ОДНОГО романтического момента. То есть обжались один раз и потом просто 2 года дальше учатся как друзья.

Но самый пиздец это пик3. Вдумайтесь в эту хуйню. Они закончили академию и просто разбежались по своим делам. И 8 ЛЕТ ДРУГ О ДРУГЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ, пока (со слов самой Урараки) Мидории не подарили костюм и он не стал снова геройствовать, из-за чего Урарака снова заметила его и ВСПОМНИЛА О НЁМ.

То есть великая история любви так бы и закончилась неловкими школьными обжиманиями, если бы Мидория остался простым безпричудным человеком учителем. Урарака бы даже не вспомнила про него, лол. Но даже так, людям по 25 лет. Их максимум это постоять друг с другом, постесняться и сказать что им нравится общаться. Фанаты считают, что дальше они дальше жили долго и счастливо, но С ЧЕГО БЫ? Этому нет ни одного повода. Они и раньше обжимались, ворковали, а потом просто на 8 лет разошлись как в море корабли. И тут, если продолжать логически, они должны ПООБЩАТЬСЯ и снова разбежаться.

Всё. Больше продолжения нет. Это и была та самая легендарная любовь? Неловкие попытки общения инфантилов? Мдааааа, тот кто это романтизирует имеет проблемы с головой. В конце добавлю, что люто проиграл с того факта, что остальные долбаёбы из их класса тоже в 25 лет все холостые. Вот ведь сборище уебанов кринжовых) Я всё сказал.
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:48 8003539
Дак это дефолтная аниме параша, где автор жестко насрал себе в штаны вообще начав эту хуйню между деку и мидорией, которое в итоге ни к чему не привело. Я в целом не удивлюсь, если Урарарка как молодая и успешная героиня, жестко отжигала, пока деку там бумажки у себя перебирал. Вообще у Деку с Асуи даже больше химии было чем с этой лохушкой. Лучше бы у нас была такая нестандартная пара.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:01 8003602
HybridWorms2.webm 7530Кб, 640x360, 00:02:44
640x360
>>8003503 (OP)
Старая же школа бля, автор ссыт в штаны показать обычную романтику по хз какой причине, может ему угрожали, а может он просто тупой даун
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:32 8003856
>>8003503 (OP)
>великая история любви
Ее тут нет, просто протагонисту как и полагается в сененах выдали дежурный любовный интерес, а сам роман прописать забыли, тоже довольно типично.
Рудаба тред Аноним 11/05/22 Срд 06:07:55 7476922 Ответ
геройская сияющ[...].webm 20236Кб, 544x416, 00:11:48
544x416
345324.webm 1556Кб, 720x404, 00:00:22
720x404
Страна самоцвет[...].webm 1133Кб, 720x404, 00:00:07
720x404
55555.webm 2861Кб, 720x404, 00:00:41
720x404
Если тебе нравится СНГ-шный дубляж на русском и украинском, тебе в этот тред. Обсуждаем любимых дабберов, выбираем лучшую озвучку любимого тайтла, смеемся на тру-анимешниками читающими сабы, вместо того чтобы смотреть само аниме.

Хорошая озвучка может вытянуть плохой тайтл, который ты бы и смотреть не стал, даже понимая японский. Плохая озвучка руинит даже топовые тайтлы. Если чувствуешь, что тайтл не заходит, проверь есть ли озвучки от других коллективов.

Коллективов и дабберов за историю рудаба было очень много. Кто-то озвучил один тайтл и пропал, так что его даже вконтакте не найдешь. Некоторые работают уже лет 20.

Пока что собираем инфу для нормальной шапки.

https://fandub.wiki/ - главный ресурс со списком дабберов и коллективов переводчиков. Понравившийся голос обычно можно найти здесь. Многие топовые дабберы имеют группы ВК, телеграм-каналы.

Крупнейшие релиз-группы:

https://anime.anidub.life - Анидаб. Заебали вшитой рекламой всяких казино
https://amedia.online - Анимедиа
https://www.anilibria.tv/ - Анилибриа
https://studioband.online/ - Студийная банда. Актеры и озвучка для тех кто любит чтоб как в кинотеатре.
https://animaunt.org/ - Анимаунт.


Легенды отечественного рудаба:

Persona99 - в основном одноголосые переводы. Удачные тайтлы озвучки - "Помолвлена с незнакомцем", "Нищебожка"
Ancord - начинал с одноголосых переводов, сейчас часто работает в команде. Хорошие одиночные работы - "Мелочи жизни", "Сатана на подработке".
Orru, Nika Lenina, Indominus Rex и т.д. - просто хорошие(все субъективно) женские голоса с нормальной игрой. Удачные работы: "Страна самоцветов", Konosuba, "5 Невест", "Да я паук, и что же?"
Пропущено 128 постов
34 с картинками.
Пропущено 128 постов, 34 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:58 8003654
>>8003601
А у тебя есть что продать? А то, насколько мне известно, дубляжа по Наруто не существует; если существует, то поделись, сколько там принимала участие актёров, не задействованы ли фундаберы и кто кого озвучивал. На кинопоиске информации нет, если что.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:15 8003737
>>8003654
Jetix ищи ТВ канал

Ты ж очевидно набросить пытаешься, если бы ты реально хотел посмотреть в озвучке давно бы нашёл
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:42 8003807
>>8003737
То, чего я нашёл – закадр 2х2 на три голоса со смехуёчками. Дубляж типа тоже есть, но он аж на ЧЕТЫРЕ голоса (с отыгрышем хуже чем в закадре) – не ну пиздец щедрость конечно.
Почему это говно взлетело? Аноним 03/04/24 Срд 19:26:54 7724752 Ответ
GushingoverMagi[...].png 128Кб, 220x312
220x312
Почему это говно взлетело?
Пропущено 39 постов
6 с картинками.
Пропущено 39 постов, 6 с картинками.
Аноним 05/07/25 Суб 10:52:50 7899575
Аноним 14/11/25 Птн 19:40:02 7940598
>>7899575
это он читает коммент
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:25 8003655
>>7899550
>объективно лучший титул за последние 20 лет
>объективно
Твоё мнение может быть исключительно субъективным.
GIRLS BAND CRY (Плач девичьей группы) Аноним 08/04/24 Пнд 05:52:16 7726793 Ответ
KeyVisual1.jpeg 429Кб, 1200x1695
1200x1695
gbckv.jpg 463Кб, 750x1060
750x1060
nl2na99z8q2b1.png 739Кб, 1152x2096
1152x2096
TVアニメ『ガールズバンドクラ[...].png 1247Кб, 1536x864
1536x864
Оригинальное 3DCG аниме GIRLS BAND CRY от студии Toei Animation.

https://myanimelist.net/anime/55102/Girls_Band_Cry
>Главная героиня бросает среднюю школу на втором году и стремится поступить в университет, работая одна в Токио. Девушку предали ее друзья, и она не знает, что делать. Еще одну девушку бросили родители, и она пытается выжить, подрабатывая в большом городе. Этот мир все время нас подводит. Все идет не так, как ожидалось. Но мы хотим что-то полюбить. Мы верим, что есть место, которому мы принадлежим. Поэтому, мы поем.

https://www.youtube.com/watch?v=EfSpT6SoO7I
https://www.youtube.com/watch?v=LU3f8ZGfd5g
https://www.youtube.com/watch?v=U_Nq0HeJDNY
Пропущено 236 постов
109 с картинками.
Пропущено 236 постов, 109 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 02:46:46 8003465
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:37 8003630
1.jpg 218Кб, 887x1200
887x1200
2.jpg 221Кб, 891x1200
891x1200
3.jpg 242Кб, 866x1200
866x1200
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:00 8003631
4.jpg 181Кб, 907x1200
907x1200
5.jpg 209Кб, 908x1200
908x1200
Как пикрил отнесется, если его жену вытрахают прямо перед ним огромные грязные нигеры? Аноним 12/06/26 Птн 13:15:26 8001940 Ответ
IMG202606121314[...].png 1400Кб, 719x1312
719x1312
Как пикрил отнесется, если его жену вытрахают прямо перед ним огромные грязные нигеры?
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:11 8003391
>>8002667
А в Боруто Хинату разве не ебет Райкейдж и другие ниги?
19/06/26 Птн 17:58:12 8003396
>>8001940 (OP)
> грязные
Если тру нигер из африки а не ети штатовские беляши то на нем и грязи то не увидишь.

> отнесется,
А хули ему?Стульчик поудобнее возьмет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:15 8003541
hh (11).jpg 223Кб, 832x1216
832x1216
hh (41).jpg 278Кб, 832x1216
832x1216
Весьма положительно я полагаю.
The iDOLM@STER Thread №2 Аноним 19/04/26 Вск 17:39:05 7990265 Ответ
761be3212089b36[...].png 584Кб, 1282x722
1282x722
551f9ead5d1626a[...].jpg 2226Кб, 1500x2105
1500x2105
84f1e983b76473c[...].jpg 317Кб, 1920x1080
1920x1080
9488007117eeeb4[...].jpg 1075Кб, 2257x3187
2257x3187
Тред по именитой айдол-франшизе, недавно справившей 20-летие. Включает в себя 6 основных ветвей: "765PRO ALLSTARS", "Cinderella Girls", "Million Live!", "SideM", "Shiny Colors", "Gakuen". Аниме, музыка, игры, арты — все приветствуется к постингу и обсуждению. Добро пожаловать в офис, Продюсер!

Предыдущий: >>7825091 (OP)

Официальный канал: https://www.youtube.com/@imas-official
Пропущено 50 постов
31 с картинками.
Пропущено 50 постов, 31 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:44 8002341
2bf34c46abcff5e[...].jpg 916Кб, 2480x3508
2480x3508
>>8002140
Ну, у меня, как у любителя некоторых особо непопулярных айдолов, нет причин не относиться к этому положительно. Всем рано или поздно повышенное внимание уделят, зашибись. Лишь бы закруглиться с концами после всего этого не решили, на высокой ноте.
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:19 8003398
039kon03230b.png 395Кб, 640x800
640x800
Как же мне нравится Кономи. Не большой любитель мелкотян, но ее хочется облизать всю.
https://youtu.be/Eni2sYmlNGs
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:55 8003444
HLI6syZa8AAd9DP.jpg 1189Кб, 4096x2896
4096x2896
HLI6x7SboAA0pBH.jpg 534Кб, 2481x1343
2481x1343
Лучшая вайфу Code Geass Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:07 8003241 Ответ
image.png 700Кб, 1080x360
1080x360
Кто ваша любимая?

Я вот конечно скажу, что C.C. - эт вообще возможно моя самая любимая вайфу эвар.
Но Kallen (2) тоже клевая тянучка. Топ2, пожалуй

Между остальным большой разрыв.
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:14 8003329
Кто лучшая девочка «Блича» на твой взял, анонче? Аноним 10/07/25 Чтв 19:02:58 7901832 Ответ
175216329197464[...].jpg 282Кб, 1080x756
1080x756
Кто лучшая девочка «Блича» на твой взял, анонче?
Пропущено 9 постов
4 с картинками.
Пропущено 9 постов, 4 с картинками.
лошадка 31/08/25 Вск 22:14:30 7918975
еруичи и руккия
Аноним 20/04/26 Пнд 15:06:06 7990628
image.png 88Кб, 199x450
199x450
image.png 253Кб, 825x414
825x414
image.png 371Кб, 360x600
360x600
image.png 1Кб, 47x39
47x39
Аноним 18/06/26 Чтв 22:18:58 8003239
>>7901832 (OP)
По вайбу/характеру - Рукия (типа как тян себе заполучить)
Секси-шмекси - Нему и Рирука
Йоруйчи тоже ниче так, шоколадочка
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё Аноним 23/05/26 Суб 06:38:53 7998219 Ответ
.png 1485Кб, 1517x1080
1517x1080
Пропущено 2042 постов
777 с картинками.
Пропущено 2042 постов, 777 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:26:02 8003113
>>8003080
>половозрелая пизда целый год жила в одной квартире со своим "парнем"-дауном
>даже не пососались
Даже страшно представить, что за отсталому додику мог понравиться этот кал, лол
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:31 8003114
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:37 8003117
>>8003106
Бросил мангу после этого момента. Какая-то хуета началась. Хотя начало и задумка было довольно интересным. Потом стало понятно, что история про "солнечного" пунпуна - это проекции автора.
3D Дунхуа тред № 1 - Потерявшие Лицо Эдишн Аноним 28/12/25 Вск 17:37:04 7955442 Ответ
Пример Топ Куль[...].mp4 54505Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
1.jpg 629Кб, 1080x1620
1080x1620
1.webp 72Кб, 500x704
500x704
4.webp 73Кб, 500x704
500x704
Тред посвящён Китайской 3Д Аниме (Дунхуа). Если вы уже пересмотрели всё аниме на свете, устали об бесконечных исекаев, больше вам нечего наворачивать, то оказывается Китайцы за ближайшие 5 лет успели наклепать сотни собственных 3д аниму тайтлов, в которых графон, анимация, хореография, уже превосходит лучшие CGI игровые ролики. Раньше вы увлекались чтение бесконечных полотен ранобе про Культиваторов? Больше не нужно их читать, китайцы всё экранизировали. Тонна тайтлов, в которых уже за 200 серий и больше. Делимся слепящими винчиками, что вы нашли и обсуждаем.

Как найти Донхуи и как смотреть:

https://myanimelist.net/anime/season - выбираем в списке Сезонного аниме фильтр - ONA. Там будут сразу видны Китайские тайтлы, где есть переходы к предыдущим сезонам.

https://site.yummyani.me/ - вбиваете Китайское или Английское название тайтла на этом сайте с онлайн анимой, чтобы выяснить Русское название Дунхуи. На этом сайте есть всё, но не в лучшем качестве. 3Д анимы важно смотреть в HD качестве, ибо там 120 фпс, всё должно быть чётко, иначе разваливается на кубы.

https://rutube.ru/ и https://vkvideo.ru/ - наконец понадобились эти два сайта. Там выкладывают все донхуи онлайн в 1080 качестве. Сабы не ищите, это не японские тайтлы. Китайский язык на слух непривычен совсем. Смотреть с озвучкой. Топовые тайтлы профессионально многоголосо озвучены например студией Deep.
Пропущено 126 постов
48 с картинками.
Пропущено 126 постов, 48 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:16 8003094
>>8002695
Все новелки эргена кроме ИССТХ уже экранизировали. Вот щя выходит по его предпоследней. Пожиратель звёзд это пик нахуй. В оригинале новелка кал, но в аниме там такой графон божественный, что всё можно простить.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:59 8003096
>>8002674
Посмотри графон в Руби и в первом видосе шапки треда...
19/06/26 Птн 17:54:19 8003395
>>8003094
> кроме ИССТХ
Лолват наркоманы. Но сян ни значит есть. Надо будет рискнуть.
Космо-тред 「№ 43」 Аноним 18/03/26 Срд 13:51:42 7978589 Ответ
ZGok-Gundam-007[...].jpeg 1736Кб, 4096x2731
4096x2731
17563218548850.png 1793Кб, 1000x1431
1000x1431
17617695465200.png 1464Кб, 800x1200
800x1200
17519884484530.png 1248Кб, 1200x630
1200x630
Пропущено 113 постов
45 с картинками.
Пропущено 113 постов, 45 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:32 8002616
image.png 1399Кб, 1080x1499
1080x1499
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:30 8002628
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:51 8003078
image.png 2221Кб, 1080x1530
1080x1530
>>8002628
Ушлый Хатавей всех оставшихся на Земле красивых тянок себе в организацию привлёк
Melancholy of Haruhi Suzumiya thread #16 Аноним 09/08/25 Суб 09:35:04 7912272 Ответ
3ай33.jpg 1736Кб, 2560x2560
2560x2560
133188441p0mast[...].jpg 899Кб, 822x1200
822x1200
133021278p6mast[...].jpg 878Кб, 675x1200
675x1200
131473883p2.png 2938Кб, 1024x1536
1024x1536
ЧТО-ТО БЫЛО НЕ ТАК...

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИМЕНИ ВСЕЯ НИЖНИХ ИНТЕРНЕТОВ ТРЕД ПО АНИМЕ "МЕЛАНХОЛИЯ ХАРУХИ СУДЗУМИИ"
ТРЕД ОТ КОТОРОГО ОБАЛДЕЕТ ЭТОТ СКУЧНЫЙ ДВАЧ

В новом треде:
Занимаемся летними делами, ведь потерянное время не вернёшь. Эти летние каникулы будут только раз! Наверное...

Прошлый тред остался здесь: https://2ch.hk/a/res/7803921.html
Пропущено 247 постов
147 с картинками.
Пропущено 247 постов, 147 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:28 8002778
>>8002690
Я мимопроходил, но не смог пройти мимо.
>А Харухи — это тайная мечта каждого отаку
што
Кому это могло прийти в голову? Мне одному такие ебанашки попадаются регулярно и поэтому очевидно, что это хуёвая идея?

>Я мечтаю о взрослой Микурочке, чтобы жениться на ней и завести вместе с ней своих двух маленьких Микурочек (^ω^)
А вот у этого адеквата есть шанс завести хорошие отношения, потому что он сам ищет правильный типаж.
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:01 8002798
image 1214Кб, 2608x4093
2608x4093
>>8002778
>Мне одному такие ебанашки попадаются регулярно
Нет. Минусы? Мне нравятся в меру ебанутые, а не дефолтное унылое говно.
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:58 8002857
>>8002778
>>А Харухи — это тайная мечта каждого отаку
>што
>Кому это могло прийти в голову? Мне одному такие ебанашки попадаются
Так речь не про тянку, а про мир для недоразвитых психически, что мир вертится вокруг тебя.
Если про тянок, то это индивидуально, кому что больше подходит, ебанашки как Харухи, пикмухи как Микуру, тихони как Юки, и так далее.
Kemono Friends и Татсуки обсуждений тред #12 Аноним 17/09/22 Суб 21:00:19 7506631 Ответ
.jpg 245Кб, 726x999
726x999
.jpg 139Кб, 625x1000
625x1000
.jpg 126Кб, 625x1000
625x1000
.jpg 354Кб, 1400x959
1400x959
Обсуждаем, делимся впечатлениями, постим картиночки, ждем второй сезон Травы, бампаем пошлятиной.

Kemono friends
Вики — https://japari-library.com/
Манга на русском — http://readmanga.me/kemono_friends___youkoso_japari_park_e_
на английском — http://kissmanga.com/Manga/Kemono-Friends
Шики — https://shikimori.org/animes/33089-kemono-friends
MAL — https://myanimelist.net/anime/33089

Kemono friends 2
Шики — https://shikimori.org/animes/35313-kemono-friends-2
MAL — https://myanimelist.net/anime/35313/Kemono_Friends_2

Kemono friends 3
Игра — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.KemonoFriends3&hl=en_US

Kemono friends Pavilion
Игра — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bushiroad.kemofure&hl=en_US

Hentatsu
Шики — https://shikimori.org/animes/37948-hentatsu
MAL — https://myanimelist.net/anime/37948/Hentatsu

Kemurikusa
Шики — https://shikimori.org/animes/37302-kemurikusa-tv
MAL — https://myanimelist.net/anime/37302/Kemurikusa_TV

Keifuku-san
Шики — https://shikimori.org/animes/36156-keifuku-san
MAL — https://myanimelist.net/anime/36156/Keifuku-san

Твиттер Тацуки — https://twitter.com/irodori7 (раз в месяц выкладывает короткометражки уже нет)
Большинство переводов различного творчества можно найти тут — https://vk.com/kemono_friends13th

Архивач в основном проебан, да и хер с ним.
https://arhivach.ng/thread/326545/
https://arhivach.ng/thread/348517/
https://arhivach.ng/thread/374842/
https://2ch.hk/a/arch/2019-04-02/res/5866337.html
https://2ch.hk/a/arch/2020-02-13/res/6250066.html
https://arhivach.ng/thread/618350/
https://2ch.hk/a/res/6977071.html
https://2ch.hk/a/res/7244696.html - предыдущий тред.
Пропущено 468 постов
288 с картинками.
Пропущено 468 постов, 288 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:59 8002813
А мне второй сезон местами нравится. Особенно Свинья милая, и как они на тракторе ехали, и Собака, и Тупик с каким-то другом очень мило утешительную булочку ели, когда в конкурсе талантов проиграли, и шутка Фенека с Енотом, что броненосцы с них чардизайн спиздили, и чулки у Бестии, или не помню как главного антагониста звали. Изначально Леопард вроде, то ли Тигр. Еще музыкальный альбом по второму сезону прикольный, и альбом двух птиц, забыл как они называются. Которые доебывались до гг зачем ты ищешь дом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:52 8002814
Перекат будет?
Аноним 17/06/26 Срд 03:51:41 8002851
>>8002727
>Я даже сам хотел одно время запилить что-то по мотивам бутылки с крысой
в 21 году была текстовая игра по мотивам, но опять таки исключительно на лунном.
https://www.freem.ne.jp/win/game/25930
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов